Анкеты для поставщиков


НазваниеАнкеты для поставщиков
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк доверенности > Документы

Заполнение электронного документа «Анкета для поставщиков»



При заполнении «Анкеты для поставщиков» необходимо обратить внимание на следующее:
В поле "Наименование (полное название) организации" необходимо указать полное наименование организации без сокращений (указать без кавычек).
В поле «Организационно-правовая форма» необходимо выбрать из списка аббревиатуру организационно-правовой формы (ООО, ОАО, ЗАО и др.), соответствующую Вашей организации.
В поле «Основной государственный регистрационный номер» необходимо указать соответствующий присвоенный номер ОГРН, состоящий из 13 знаков.
В поле «Дата регистрации организации» указать дату, месяц, год регистрации предприятия (через пробел без дополнительных знаков).
В поле «ИНН» указать ИНН организации (заполнить поле соответствующим номером организации 10 знаков)
В поле «Юридический адрес» необходимо указать индекс, город, улицу, номер дома, номер офиса, по которому зарегистрирована организация.
В поле «Фактический адрес» указать: индекс, город, улицу, номер дома, номер офиса, где фактически находится организация.
В поле «Контактный телефон» необходимо указать контактный телефон организации (с указанием кода города (код города указывается без скобок)).
В поле «Факс» указать номер телефона для отправки факсимильных сообщений предприятия (код города указывается без скобок). Заполняется по желанию.
В поле «Адрес электронной почты» указать адрес электронной почты организации или лица, ответственного за проведение торгов.
В поле «WEB адрес» указать адрес сайта организации при его наличии.
В поле «Руководитель (Генеральный директор)» необходимо указать полное имя основного Руководителя организации: Фамилия, Имя, Отчество.
В поле «Контактный телефон Руководителя (Генерального директора)» указать телефон приемной Руководителя, либо непосредственно телефон Руководителя (Генерального директора) с указанием кода города (код города указывается без скобок).
В поле «Участие в Группах Компаний, Холдингах» необходимо указать долю участия в других Компаниях (аббревиатура организационно - правовой формы и полное название организации без кавычек).
В поле «Контактное лицо организации» необходимо указать номер телефона, контактного лица ответственного за проведение Тендера, с кодом города (код города указывается без скобок).
В поле «Должность контактного лица» указывается должность лица, ответственного за проведение Тендера лица.
В поле «Телефон контактного лица» контактные телефоны ответственного за проведение Тендера лица с кодом города (код города указывается без скобок).
После заполнения основной части анкеты Вам необходимо выбрать вид оказываемых услуг (работ): подрядные работы, поставка материалов или другие виды работ, после чего продолжить заполнение анкеты в выбранном вами разделе. Вы можете одновременно выбрать несколько разделов и поочередно заполнить каждый из них.

Если Вы занимаетесь подрядными работами и выбрали этот раздел для заполнения, в основной анкете появится пункт «Номер свидетельства СРО», в котором необходимо указать номер СРО и дату выдачи. В случае если Вы выполняете работы, для которых не требуется это свидетельство, Вы пишете «Не требуется».
В поле «Рекомендации» предоставляется список объектов с наименованием и адресом (указывается без кавычек и скобок) на которых Ваша организация выполняла работы с указанием названия организации заказчика, год выполнения работ, (указывается без кавычек и скобок), наименование вида работ. Обязательно предоставить контактные данные (ФИО, должность, телефон) лица, предоставляющего рекомендацию.

Для последующего участия в электронных торгах обязательно следует заполнить поле адреса электронной почты. Использование в электронных торгах электронной почты, полученного на бесплатных почтовых web-серверах, не рекомендуется.
После корректного заполнения всех полей «Анкеты для поставщиков» необходимо нажать кнопку «Отправить».

«Анкета» будет отправлена для прохождения процедуры предварительного квалификационного отбора, после получения положительного ответа организация получает право участия в проводящихся тендерах.

Похожие:

Анкеты для поставщиков iconПоставщиков для оказания услуг по изготовлению полиграфической
Рассмотрение Заявок и выбор участников, прошедших квалификационный отбор для включения в Реестр аккредитованных поставщиков

Анкеты для поставщиков iconАнкеты для поставщиков
В поле "Наименование (полное название) организации" необходимо указать полное наименование организации без сокращений (указать без...

Анкеты для поставщиков iconИнструкция по заполнению Анкеты образовательного учреждения среднего...
Программа предназначена для заполнения Анкеты на двух языках: русском и английском. Для удобства интерфейс полностью сделан на русском...

Анкеты для поставщиков iconИнструкция ак. Инструкция по заполнению анкеты депонента
Тип операции Ввод новой анкеты для открытия нового счета, Внесение изменений для редактирования данных Анкеты Депонента, открытого...

Анкеты для поставщиков iconИнструкция по заполнению анкеты на визу в Индию: Для заполнения анкеты,...
Для заполнения анкеты, необходимо пройти по ссылке https://indianvisaonline gov in/visa

Анкеты для поставщиков iconИнструкция по заполнению анкеты на визу в Индию: Для заполнения анкеты,...
Для заполнения анкеты, необходимо пройти по ссылке https://indianvisaonline gov in/visa

Анкеты для поставщиков iconИнструкция по заполнению Анкеты для оформления визы в Хорватию
Шаг для заполнения анкеты пройдите по ссылке https://crovisa mvep hr/ и обязательно выберите Язык страницы Русский

Анкеты для поставщиков iconАнкета клиента Юридического лица
Заполнение каждого пункта Анкеты и подписи руководителя Вашего предприятия на всех страницах Анкеты обязательны. Просим Вас дать...

Анкеты для поставщиков iconЛечение информационными полями* Образец анкеты для самостоятельного заполнения
...

Анкеты для поставщиков iconИнструкция по заполнению электронной анкеты для получения визы в Грецию
Создание и редактирование анкеты для оформления визы в Грецию производится в личном кабинете агентства. Для входа в личный кабинет...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск