Общие сведения о процедуре


Скачать 307.39 Kb.
НазваниеОбщие сведения о процедуре
страница1/7
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк доверенности > Документы
  1   2   3   4   5   6   7







УТВЕРЖДАЮ:

Генеральный директор

Открытое акционерное общество

«Управление служебными зданиями»

(ОАО «УСЗ»)

________________ /Алексеев И.В./

«___» ________ 2017 г.




г. Москва




ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО КВАЛИФИКАЦИОННОГО ОТБОРА (далее - ПКО)

Проведение ПКО для определения перечня страховых компаний, имеющих право участвовать в закупочных процедурах ОАО «УСЗ» на право заключения договоров страхования по программам добровольного медицинского страхования сроком на 1 год с момента публикации перечня.

Раздел 1. Общие положения
    1. Общие сведения о процедуре


1.1.1 Заказчик Извещением о проведении предварительного квалификационного отбора (далее – Извещение) приглашает юридических лиц, отвечающих требованиям, установленным в Разделе 2, принять участие в предварительном квалификационном отборе (далее также – ПКО) на право участия в проводимых Заказчиком конкурентных процедурах (запросах цен/предложений), предмет которых установлен в пункте 4 Информационной карты (далее – Услуга).

1.1.2 Сведения о Заказчике, в том числе контактных лицах указаны в п. 1 Информационной карты.

1.1.3. ПКО проводится в целях формирования из неограниченного круга лиц перечня Участников, приглашаемых к участию в последующих запросах цен/предложений (далее – Перечень квалифицированных поставщиков), имеющих необходимый уровень финансовой устойчивости, благонадежности и квалификации для оказания Услуги, являющейся предметом будущих закупочных процедур.

      1. ПКО основывается на следующих основных принципах:

- открытость и прозрачность процедуры. Информация, порядок и условия проведения ПКО сообщаются неограниченному кругу лиц в соответствии с пунктом 1.4;

- добровольность участия заинтересованных лиц;

- общедоступность. Процедура ПКО, в том числе, предоставление Заказчику необходимых для участия документов, проходит на безвозмездной (бесплатной) основе.

- недопущение дискриминации, принятия предвзятых и необоснованных решений о включении лиц в Перечень Участников, прошедших ПКО организаций, не соответствующих установленным в настоящей Документации требованиям.
    1. Форма, вид и предмет процедуры ПКО


      1. Настоящий ПКО проводится в письменной форме.

      2. Предметом ПКО является формирование Перечня квалифицированных поставщиков страховых услуг (далее - Услуг), в соответствии с п. 17.3 Положения о закупке ОАО «УСЗ» и положениями статьи 4 Федерального закона Российской Федерации «Об организации страхового дела в Российской Федерации» № 4015-1 от 27.11.1992 г. для нужд ОАО «УСЗ».

      3. Перечень квалифицированных поставщиков формируется по 31.12.2016, и считается действующим с момента размещения его на официальном сайте.

      4. Существенные условия договоров оказания Услуг указываются в соответствующей документации по закупке, необходимой в момент принятия решения о конкурентной закупочной процедуре (запросе цен/предложений).

      5. Все ссылки в тексте Документации по ПКО (далее – Документация) на разделы, пункты и формы относятся к настоящей Документации, если рядом со ссылкой прямо не указано иное.
    2. Законодательное регулирование


1.3.1 Настоящий предварительный квалификационный отбор страховых организаций (далее – Участников) проводится в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 г. № 223 ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее – Закон), а также Положением о закупках товаров, работ, услуг ОАО «УСЗ», утвержденным Протоколом решения совета директоров № 7-2015 от «10» декабря 2015г. и размещенном на сайте www.zakupki.gov.ru в разделе «Закупки в рамках 223-ФЗ».
    1. Информационное обеспечение процедуры ПКО


      1. В качестве основного источника информации обо всех проводимых Заказчиком процедурах ПКО используется Официальный сайт Единой информационной системы в сфере закупок www.zakupki.gov.ru (далее – официальный сайт). Размещение на официальном сайте информации о ПКО, установленной ст. 4 Закона, производится в соответствии с порядком, установленным Правительством Российской Федерации.
    2. Правовой статус процедуры ПКО


      1. Предлагаемая процедура ПКО не является процедурой закупки, ее проведение не регулируется статьями 447 - 449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Предлагаемая процедура ПКО также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057 - 1065 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура ПКО не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

      2. Заказчик настоящего ПКО не имеет обязанностей перед потенциальными Участниками по проведению последующей закупочной процедуры и вправе отказаться от его проведения на любом из этапов, не неся при этом никакой материальной ответственности перед Участниками.
    3. Общий порядок проведения ПКО


      1. Устанавливается следующий порядок в рамках ПКО:

    а) размещение Заказчиком извещения о проведении процедуры ПКО и настоящей Документации, предоставление разъяснений, изменение настоящей Документации производится в соответствии с п. 17.3 Положения о закупке ОАО «УСЗ»;

    б) Подача заявок осуществляется в письменной форме.

    Любой участник процедуры закупки вправе подать только одну заявку, внесение изменений в которую не допускается, кроме случаев объявленного заказчиком дозапроса документов. Дозапрос документов может быть объявлен в течение 5 рабочих дней со времени окончания подачи заявок, по решению конкурсной комиссии.

    Срок подачи заявок определен Извещением.

    в) Участники имеют право отзывать и изменять заявки до окончания срока подачи заявок.

    г) Формирование Перечня квалифицированных поставщиков производится в соответствии с п.16.2 Положения о закупке ОАО «УСЗ».

      1. На любом этапе проведения ПКО, в том числе на этапе формирования Перечня Участников по итогам ПКО, Заказчик отстранит потенциальных Участников от участия в ПКО в случае установления факта:

    а) проведения ликвидации Участника (юридического лица) или проведения в отношении Участника процедуры банкротства;

    б) приостановления деятельности Участника в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

    в) предоставления Участником заведомо ложных сведений, содержащихся в документах, представленных в составе заявки на участие в ПКО.
    1. Предоставление, разъяснение и изменение Документации о проведении процедуры ПКО


      1. Настоящая Документация доступна для ознакомления на официальном сайте без взимания платы.

      2. Любой Участник ПКО вправе обратиться к Заказчику за разъяснениями настоящей Документации. Запросы на разъяснение настоящей Документации и ответы на них осуществляются на официальном сайте в течение 3 (трех) рабочих дней от даты подачи запроса, при условии, что такой запрос поступил не позднее 7 (семи) рабочих дней до даты окончания подачи заявок.

      3. Разъяснения положений настоящей Документации не должны изменять ее суть.

      4. Заказчик по собственной инициативе или в соответствии с запросом Участника ПКО вправе в любое время до истечения срока подачи заявок на участие в ПКО внести изменения в извещение о проведении ПКО, документацию ПКО. В случае, если изменения в извещение о проведении ПКО, документацию ПКО внесены Заказчиком позднее, чем за 5 (пять) рабочих дней до даты окончания подачи заявок на участие в ПКО, срок подачи заявок на участие в ПКО продлевается так, чтобы со дня размещения на Официальном сайте внесенных в извещение, документацию ПКО изменений до даты окончания подачи заявок на участие в ПКО, такой срок составлял не менее чем 10 (десять) рабочих дней.
    2. Продление срока окончания приема Заявок


      1. В любой момент до окончания времени подачи Заявок Заказчик, при необходимости, может продлить срок подачи Заявок, установленный в Извещении.
    3. Отказ от проведения ПКО


      1. Заказчик вправе на любом этапе отказаться от проведения ПКО.

      2. Извещение об отказе от проведения ПКО в течение дня, следующего за днем принятия решения об отказе от проведения ПКО размещается Заказчиком на официальном сайте.
  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

Общие сведения о процедуре icon1. Общие положения Общие сведения о процедуре запроса предложений
Участники), к участию в процедуре открытого конкурентного запроса предложений (далее — Запрос предложений) на право заключения договора...

Общие сведения о процедуре icon1. 1 Общие сведения о процедуре запроса предложений
Общие оложения

Общие сведения о процедуре iconОбщие положения. Общие сведения о процедуре запроса предложений
Ооо «Фортуна», юридический адрес: 140000, Московская область, г. Люберцы, ул. Красная, д. 1 приглашает организации (далее — Участники)...

Общие сведения о процедуре iconОбщие положения общие сведения о процедуре
Документация по предварительному квалификационному отбору на право участия в запросах предложений и заключения

Общие сведения о процедуре icon1 Общие сведения о процедуре запроса предложений
Участники) к участию в процедуре открытого конкурентного запроса предложений (далее — Запрос предложений) на право заключения договора...

Общие сведения о процедуре icon1. 1 Общие сведения о процедуре запроса предложений 8

Общие сведения о процедуре iconОбщие сведения о процедуре конкурса
Технологическое присоединение потребителей до 15 кВ в д. Лобаново Кирилловского

Общие сведения о процедуре icon1 Общие сведения о процедуре запроса предложений
«официальный сайт»), приглашает любых заинтересованных в предмете запроса предложений лиц к участию в процедуре открытого запроса...

Общие сведения о процедуре icon1 Общие сведения о процедуре запроса предложений
«официальный сайт»), приглашает любых заинтересованных в предмете запроса предложений лиц к участию в процедуре открытого запроса...

Общие сведения о процедуре icon1 Общие сведения о процедуре запроса предложений
«официальный сайт»), приглашает любых заинтересованных в предмете запроса предложений лиц к участию в процедуре открытого запроса...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск