Руководство участника выставки интеграция. Жизнь. Общество. 2014


Скачать 127.9 Kb.
НазваниеРуководство участника выставки интеграция. Жизнь. Общество. 2014
ТипРуководство
filling-form.ru > Бланки > Руководство


РУКОВОДСТВО УЧАСТНИКА ВЫСТАВКИ ИНТЕГРАЦИЯ. ЖИЗНЬ. ОБЩЕСТВО. 2014
Уважаемые дамы и господа!
Организаторы выставки ИНТЕГРАЦИЯ. ЖИЗНЬ. ОБЩЕСТВО. 2014 приветствуют Вас и Вашу фирму в качестве официального участника выставки и предлагают ознакомиться с информацией, которая будет полезна Вам при подготовке к работе на выставке.

Офис организаторов: Павильон Форум (во время монтажа и работы выставки)

Место проведения: Россия, Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»

Краснопресненская наб., 14

Павильон Форум

Монтаж: 21 – 22 апреля 2014 (08:00 – 22:00)

Работа выставки: 23 – 25 апреля 2014

Демонтаж: 25 апреля (18:00 – 20:00) 2014

26 апреля (08:00 – 20:00) 2014

Время работы выставки

для посетителей: 23 – 25 апреля 2014 10:00 – 18:00

● Завоз экспонатов: 21-22 апреля 2014 08:00 – 20:00.

23 апреля 2014 08:00 – 09:00.

  • Точное время просим согласовать с экспедитором выставки компанией Шенкер (телефон (495)605-10 30, (499)795-28-42).

● Демонтаж и вывоз экспонатов:

Вывоз экспонатов – 25 апреля (18:00 – 20:00), 26 апреля (08:00 – 20:00) 2014
Схема ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»

ВЫСТАВКА «ИНТЕГРАЦИЯ. ЖИЗНЬ. ОБЩЕСТВО. 2014»
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Уважаемые господа!

Напоминаем Вам, что ВСЕ СУММЫ по счетам, выставленным за аренду экспозиционной площади и дополнительные услуги, должны ПОЛНОСТЬЮ поступить на расчетный счет ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» не позднее 17 апреля. В противном случае ни Ваша фирма, ни фирма-строитель Вашего стенда не будут допущены на Выставочный комплекс для монтажа Вашего стенда.

Документы бухгалтерской отчетности за участие в выставке Вы сможете получить 25 апреля с 10: 30 до 17:00 на стенде организаторов «Мессе Дюссельдорф Москва».

Просим Вас передать в офис организаторов:

  • Оригинал заявки на участие, подписанный руководством и заверенный печатью фирмы в 2-х экземплярах;

Удостоверения участников выставки выдаются только при наличии у организатора двух оригиналов заявок

  • следующие документы, заверенные подписью руководителя и печатью фирмы:

  • Доверенность на представителя Вашей фирмы, имеющего право подписи документов, получения пропусков и оформления заказов в офисе организаторов (обязательно наличие образца подписи этого сотрудника и круглой печати фирмы) - в 3-х экземплярах, на соответствующем бланке установленного государственного образца (Форма 1 - бланк прилагается).

На Ваши вопросы о счетах ответит бухгалтер выставки
СТРОИТЕЛЬСТВО И ОБОРУДОВАНИЕ СТЕНДА

В случае привлечения для строительства стенда другой фирмы или при самостоятельном строительстве стенда должно быть получено разрешение Дирекции выставки и генерального застройщика – ЗАО «ЭКСПОКОНСТА». Кроме того, фирма-застройщик или экспонент должны представить в противопожарную службу выставочного комплекса сертификаты пожарной безопасности на используемые материалы: справки по тел. (499) 256-74-79, 259-13-12.


В СЛУЧАЕ СТРОИТЕЛЬСТВА СТЕНДА, ВЫСОТА КОТОРОГО ПРЕВЫШАЕТ 2,5 М – для согласования представить в Дирекцию выставки и в ЗАО «Экспоконста» чертеж стенда с «разрезами»;
Пропуска на монтаж/демонтаж
Для получения «Пропусков на монтаж/демонтаж» для специалистов фирмы, занятых при оформлении стенда необходимо:
1. Подготовить доверенность (Форма 3) в 2-х экземплярах.

2. Подготовить письмо на получение пропусков (Форма 4) (2 экземпляра).

Письмо должно быть оформлено на фирменном бланке, заверено печатью организации и подписью руководителя. В письмо также следует включить Ф.И.О. техников, наладчиков, строителей, рабочих и др. сотрудников компании-экспонента, которые будут заняты при работах на монтаже и демонтаже экспозиции. Также в этом письме просим указать лицо, ответственное за пожарную безопасность.

3. Получить пропуска в Сервисэкспо при предъявлении доверенности (Форма 3) и письма (Форма 4).
«Пропуска на монтаж/демонтаж» действительны для входа на ЦВК «Экспоцентр» в период монтажа и демонтажа выставки.

ВНИМАНИЕ:

Фирмы – застройщики выставочных стендов получают пропуска для своих специалистов самостоятельно.
Удостоверения участников


Обращаем Ваше внимание, что введен новый порядок выдачи пропусков и удостоверений. Пропуска и удостоверения выдаются в напечатанном виде с указанием Ф.И.О. и названия компании.



Удостоверения участников выставки выдаются в офисе организатора только при наличии Оригинала заявки на участие, подписанного руководством и заверенного печатью фирмы в 2-х экземплярах.

Для получения удостоверений участников, необходимо заполнить соответствующий бланк в формате Excel (см. вложение) и до 17 апреля 2014 прислать в электронном виде на адрес

EgorovaY@messe-duesseldorf.ru
«Удостоверения участника выставки» действительны для входа на ЦВК «Экспоцентр» в период монтажа, работы и демонтажа выставки.

Норма выдачи бесплатных удостоверений: 1 пропуск на каждые 4 кв. м

Дополнительные удостоверения можно приобрести за безналичный расчет (по предварительному заказу), оформив специальный бланк в Техническом руководстве (Сервис).
ЗАВОЗ ОБОРУДОВАНИЯ И ЭКСПОНАТОВ

(ТОЛЬКО ДЛЯ ГРУЗОВ, НЕ ПРОХОДЯЩИХ ТАМОЖЕННУЮ ОЧИСТКУ)
Въезд транспорта на территорию выставочного комплекса для ввоза/вывоза экспонатов и оборудования осуществляется по разовым пропускам, которые Вы можете получить в день заезда непосредственно обратившись на ПДП (Передовой диспетчерский пункт)- они обозначены на схеме или к администратору Вашего павильона.
Для этого необходимо:
Шаг 1. Подготовить доверенность (Форма 3) и два экземпляра письма/накладной (Форма 2) на ввоз/вывоз экспонатов.

Письмо-накладная должно быть подготовлено на бланке организации или товарно-транспортной накладной, заверено печатью компании и подписью руководителя.

Кроме экспонатов и оборудования в список необходимо включить ввозимые хозяйственные принадлежности и бытовые приборы.
Внимание:

При необходимости получить согласования экспонатов и имущества до завоза на ЦВК:


  1. ПЧ (пожарная часть) 160 ( тел. (499) 256-74-79, 259-13-12) – обязательно в части строительных конструкций и материалов (только для строительных и монтажных фирм);

2) ЗАО «ЭкспоКонста» (телефон +7 (499) 795-25-36) – обязательно в части планировки и этажности стенда, строительных конструкций и материалов, ведения электро и сантехнических работ, подвески элементов художественного оформления к конструкциям перекрытия павильона и т.п. (только для строительных и монтажных фирм);

3) Отдела телекоммуникаций (тел. (499) 795-3992 ) – необходимо в случае завоза презентационной техники, принадлежащей третьей стороне, а также при завозе радиоэлектронные средства и высокочастотные установки (РЭСиВЧ);
Шаг 2. Предъявить оператору ПДП доверенность (Форма 3) и один экземпляр письма/накладной (Форма 2), назвать государственный номер автотранспорта, на котором осуществляется въезд.

Шаг 3. Получить разовый пропуск у оператора ПДП. Дождаться ответа оператора, который проинформирует Вас о наличии свободных мест на парковках у павильона и времени въезда Вашего автотранспорта, и проследовать до КПП.
Шаг 4. Предъявить охране на КПП заполненный разовый пропуск, один экземпляр письма-накладной (Форма 2) и пройти досмотр Вашего автотранспорта на предмет безопасности, сотрудник охраны произведет отметку времени заезда автотранспорта.
Шаг 5. Проследовать к месту разгрузки/погрузки и предъявить в течение дня один экземпляр письма/накладной (Форма 2) администратору павильона, в котором находится Ваш стенд.

Место парковки у монтажные ворот Вам укажет сотрудник охраны.
Вынос ручной кладью экспонатов и орг-, быттехники осуществляется по материальным пропускам. Материальные пропуска можно получить у администратора павильона, в котором находится Ваш стенд. Материальные пропуска выдаются на основании заполненного письма/накладной (Форма 2).

Шаг 6. При вывозе экспонатов обратитесь к оператору ПДП или к администратору павильона для получения разового пропуска, предъявив доверенность (Форма 3).
Шаг 7. После получения пропуска на вывоз своего имущества предъявите один экземпляр письма/накладной (Форма 3), оставшегося у Вас, администратору Вашего павильона, и получите отметку о времени выезда. Без отметки администратора павильона охрана на КПП не пропустит Ваш автомобиль.
• Все экспонаты должны быть завезены не позднее 16.00 22 апреля 2014 г.

• Внос мелких предметов в день открытия выставки разрешается ТОЛЬКО с 8.00 до 9.30.

Дополнительный ввоз офисной техники и хозяйственных товаров в течение выставки разрешен с 8.00 до 9.30 или с 18.00 до 19.30.
22 апреля 2014 г. к 16.00 все грузы (экспонаты) должны быть распакованы и пустая тара, оставшиеся от строительства материалы и конструкции вывезены из павильона и с территории выставочного комплекса».
ВВОЗ ЭКСПОНАТОВ И ОБОРУДОВАНИЯ осуществляется через следующие КПП (см. схему):
КПП № 21 (со стороны Краснопресненской набережной) – пав. Форум
Экспонаты, а также теле-видео-аудио аппаратура должны быть перечислены с указанием страны-изготовителя, марки, типа, заводского номера. Кроме того, необходимо включить в список ввозимые хозяйственные товары и бытовые приборы.


ВНИМАНИЕ! Ввоз плазменных панелей, аудио-, видео-техники осуществляется после согласования с отделом телекоммуникации ЦВК Экспоцентра по тел. (499) 795-37-93 (факс 499-795-27-23). Без наличия разрешения отдела телекоммуникации «Экспотелеком» въезд машины на комплекс разрешен не будет.

РЕЖИМ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ

Строительство стендов выставки производится в соответствии с планом. Экспозиция стенда должна быть полностью готова не позднее 22 апреля 2014 в 16.00.
Командировочные удостоверения можно отметить в Бюро пропусков у Северного и Южного входов на Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр».


ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ НА ВЫСТАВКЕ
Телефон для справок:

офис ООО «Мессе Дюссельдорф Москва»:

тел. +7/495/955 9199

Факс +7/499/ 246 9277

В период работы выставки: + 7 /499/ 795 2620
Клейман Светлана – Директор проекта

Тел.: 495 955 9199 (доб.622);

Факс: 499 246 9277

Email: KleymanS@messe-duesseldorf.ru
Шатов Михаил Юрьевич – Директор проекта

Тел.: 495 9559199 (доб.634);

Факс: 499 246 9277

Email: ShatovM@messe-duesseldorf.ru
Егорова Юлия – Координатор проекта

Тел.: 495 955 9199 (доб.636);

Факс: 499 246 9277

Email: EgorovaY@messe-duesseldorf.ru

Технический отдел:
Рамишвили Любовь – технический Директор

Тел.: 495 955 9199 (доб.652);

Факс: 499 246 9277

Email: RamishviliL@messe-duesseldorf.ru
Токарев Иван – менеджер технического отдела

Тел.: 495 955 9199 (доб.654);

Факс: 499 246 9277

Email: TokarevI@messe-duesseldorf.ru
Морозов Евгений – координатор технического отдела

Тел.: 495 955 9199;

Факс: 499 246 9277

Email: MorozovE@messe-duesseldorf.ru

Форма 1

Д О В Е Р Е Н Н О СТ Ь № _____________



Выдана «01» апреля 2014 г.

Действительна до «30» апреля 2014 г.

Настоящим ______________________________________________________________ (название компании)

доверяет ____________________________________________________________________

(Должность, Ф.И.О., Паспорт серия, номер, когда и кем выдан)

____________________________________________________________________________

1. Подписание документов, включая акты выполненных работ по выставке «Интеграция. Жизнь. Общество. 2014» .

2. Получение документов по выставке «Интеграция. Жизнь. Общество. 2014» у компании ООО «Мессе Дюссельдорф Москва».

3. Оформление заказов на дополнительные услуги.

4. Оплата наличными средствами в кассу ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» согласно выставленным счетам.
Подпись доверенного лица __________________________________ удостоверяем.

Руководитель _______________________________ _________________________

Подпись (Ф.И.О.)

Расшифровка подписи ОБЯЗАТЕЛЬНА

Главный бухгалтер ____________________________ __________________________

Подпись (Ф.И.О.)

Расшифровка подписи ОБЯЗАТЕЛЬНА

М.П.

Форма 2
Образец письма на ввоз выставочного

оборудования, экспонатов, материалов

и конструкций выставочных стендов

(предоставляется в трех экз.)

Название фирмы (организации)

на бланке фирмы

Юридический адрес, почтовый индекс,

город, улица, номер дома, телефон

и факс.

Исх. №________ от _____________2014 г.
ЦВК «Экспоцентр»

Директору выставки

«Интеграция. Жизнь. Общество-2014»

Л.С. Чеканова


Просим разрешить ввоз следующего оборудования и материалов, которые будут представлены/ использованы на стенде фирмы __________________________________________________________________
стенд № ________, пав. __________/на открытой площадке № ___________, около пав. ________в период работы выставки «Интеграция. Жизнь. Общество-2014».

Наименование: __________________________________________________ Кол_во: ____________

Примечание: экспонаты, а также теле, видеоаппаратура должны быть перечислены с указанием марки и типа. Ввозимые хозяйственные предметы следует также включить в список.
Выставочное оборудование будет завозиться на автомашинах марки______________________________

гос. номер а/м ______________________
Вывоз использованных материалов и конструкций выставочного стенда гарантируем.
Руководитель фирмы/организации ______________________________

(Ф.И.О.)

______________________________

Форма 3
Образец доверенности

(должна быть оформлена в 1 экз. с 2 копиями)

Доверенность №
Дата выдачи «____» _______________ 2014 г.
Доверенность действительна по «_____» _________________ 2014 г.

__________________________________________________________________

(наименование фирмы и адрес)

__________________________________________________________________

(наименование плательщика и его адрес)
Счет № ____________________ в ______________________________________________________

(наименование банка)

Доверенность выдана ________________________________________________________________

(должность) (фамилия, имя, отчество)

Паспорт: серия ____________________ № _________________________________________________

Кем выдан _________________________________________________________________________

Дата выдачи « _________ » _____________________________ _______г.

1) С предоставлением права подписания:

заявки на участие в выставке,

договора на участие в выставке,

договора на проведение конгрессных мероприятий,

акта приема_сдачи выставочной площади,

заказов на дополнительные услуги,

актов выполненных работ.

2) На получение от ЦВК «Экспоцентр» по выставке «Интеграция. Жизнь. Общество-2014»:

удостоверений участника выставки,

пропусков на время проведения монтажных и демонтажных работ,

пропусков на автотранспорт.

3) На подписание других документов и совершение иных действий, связанных с участием в выставке.

Подпись лица, получившего доверенность ___________________________
Руководитель организации _____________________

(подпись) м.п.


Форма 4
Образец письма на пропуска

для монтажников

(письмо должно быть оформлено

на бланке Вашей компании в 2 экз.)

ЦВК «Экспоцентр»

Директору выставки

«Интеграция. Жизнь. Общество-2014»

Л.С.Чеканова


Просим Вас выдать временные пропуска на период монтажа-демонтажа в количестве ________шт. для рабочих, строящих стенд фирмы ________________________________, принимающей участие в выставке «Интеграция. Жизнь. Общество-2014» стенд № _________________________
Список сотрудников (с указанием паспортных данных):

1. __________________________________________________________________

2. __________________________________________________________________

3. __________________________________________________________________

4. __________________________________________________________________

5. __________________________________________________________________
Пожалуйста, при необходимости добавьте строки

Ответственный за технику безопасности (Ф.И.О., паспортные данные, номер телефона):

__________________________________________________________________


Руководитель организации ________________________

(подпись) м.п.

Форма 5
Образец письма на согласование

строительства стенда

(письмо должно быть оформлено

на бланке Вашей компании в 1 экз.)

ЗАО «Экспоконста»

Фирма ______________________является участником выставки «Интеграция. Жизнь. Общество-2014», проводимой на Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

К работе по проектированию и строительству стенда (стандартного или нестандартного) планируется привлечь фирму ___________________

Просим Вашего разрешения на проведение этих работ указанной фирмой.
Приложение: эскизный план стенда с указанием размеров.
Руководитель организации ______________________

(подпись) м.п.

Исполнитель ___________________________________

(Ф.И.О.)

Контактный телефон, факс, е_mail

Дата

Похожие:

Руководство участника выставки интеграция. Жизнь. Общество. 2014 iconРуководство участника выставки интеграция. Жизнь. Общество. 2015
Организаторы выставки интеграция. Жизнь. Общество. 2015 приветствуют Вас и Вашу фирму в качестве официального участника выставки...

Руководство участника выставки интеграция. Жизнь. Общество. 2014 iconРуководство участника выставки «реклама-2007»
Дирекция выставки «реклама-2007» приветствует Вас в качестве официального участника выставки и предлагает ознакомиться с информацией,...

Руководство участника выставки интеграция. Жизнь. Общество. 2014 iconРуководство участника выставки
Специальный проект трубы. Россия 2017 приветствуют Вас и Вашу фирму в качестве официального участника выставки и предлагают ознакомиться...

Руководство участника выставки интеграция. Жизнь. Общество. 2014 iconРуководство участника выставки «Металлообработка-2012»
Представляем Вам данное Руководство участника, которое поможет подготовиться к мероприятию

Руководство участника выставки интеграция. Жизнь. Общество. 2014 iconРуководство участника выставки «интерлакокраска-2014»
Благодарим Вас за решение принять участие в 18-й международной специализированной выставке «Интерлакокраска-2014» и приветствуем...

Руководство участника выставки интеграция. Жизнь. Общество. 2014 iconРуководство участника выставки «Здравоохранение 2014»
Благодарим Вас за решение принять участие в международном научно-практическом форуме «российская неделя здравоохранения», центральным...

Руководство участника выставки интеграция. Жизнь. Общество. 2014 iconРуководство участника выставки интерпластика 2014 Уважаемые участники...
Благодарим Вас за решение принять участие в 17-й международной специализированной выставке пластмасс и каучука «интерпластика 2014»...

Руководство участника выставки интеграция. Жизнь. Общество. 2014 iconРуководство для участника выставки
Данное руководство является неотъемлемой частью Условий участия в Российской национальной выставке в г. Йоханнесбург (юар)

Руководство участника выставки интеграция. Жизнь. Общество. 2014 iconРуководство участника выставки «инлегмаш-2012»
Дирекция 13-й международной выставки «Оборудование и технологические процессы в легкой промышленности» – «инлегмаш-2012» благодарит...

Руководство участника выставки интеграция. Жизнь. Общество. 2014 iconРуководство участника выставки «Электро-2011»
Дирекция 20-й международной выставки электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники – «Электро-2011» благодарит...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск