Положение о служебных удостоверениях муниципальных служащих в Администрации зато г. Железногорск


Скачать 114.68 Kb.
НазваниеПоложение о служебных удостоверениях муниципальных служащих в Администрации зато г. Железногорск
ТипДокументы
filling-form.ru > Бланки > Документы


Приложение

к постановлению Администрации

ЗАТО г.Железногорск

от 04.08 .2011 № 1281


ПОЛОЖЕНИЕ

о служебных удостоверениях муниципальных служащих

в Администрации ЗАТО г.Железногорск
I. Общие положения
1. Положение о служебных удостоверениях муниципальных служащих, (далее – служебные удостоверения) определяет порядок оформления и выдачи, описание, а также образец служебного удостоверения лиц, замещающих должности муниципальной службы Администрации ЗАТО г.Железногорск (далее  Администрация).

2. Основанием для получения служебного удостоверения является правовой акт о назначении гражданина на муниципальную службу в Администрацию ЗАТО г.Железногорск.

3. Служебные удостоверения в соответствии с настоящим Положением выдаются гражданам на период замещения должности муниципальной службы в Администрации ЗАТО г.Железногорск, а в случае необходимости по истечении полномочий Главы администрации ЗАТО г.Железногорск.

4. Служебное удостоверение является документом, подтверждающим полномочия лиц, указанных в пункте 1 настоящего Положения.

5. Служебное удостоверение является документом, дающим право по мере служебной необходимости посещать органы государственной власти, органы местного самоуправления, предприятия, учреждения и организации, по согласованию и с разрешения командования  воинские части, а также общественные объединения, находящиеся на территории ЗАТО Железногорск, в соответствии с пропускным режимом, установленным в учреждениях.

6. Бланк служебного удостоверения является документом строгой отчетности. Испорченные служебные удостоверения, а также служебные удостоверения, ставшие недействительными, уничтожаются с оформлением акта об уничтожении служебных удостоверений. Акты об уничтожении испорченных служебных удостоверений, выданных Управлением по правовой и кадровой работе Администрации ЗАТО г.Железногорск, утверждаются заместителем Главы администрации ЗАТО г.Железногорск по общим вопросам (Приложение №1).

7. Главой администрации ЗАТО г.Железногорск подписываются служебные удостоверения муниципальных служащих Администрации ЗАТО г.Железногорск.

8. Изготовление служебных удостоверений осуществляется типографским способом по заявке Управления делами Администрации ЗАТО г.Железногорск (далее – Управление делами) на основании распоряжения Администрации ЗАТО г.Железногорск о назначении лица на должность муниципальной службы.

Изготовленные удостоверения передаются Управлением делами в отдел судебной защиты и кадровой работы Управления по правовой и кадровой работе по акту (Приложение № 2).

9. Выдача служебных удостоверений регистрируется в книге учета удостоверений (Приложение № 3), которая должна быть прошнурована, пронумерована, скреплена подписью специалиста отдела судебной защиты и кадровой работы Управления по правовой и кадровой работе и печатью.

10. Факт выдачи служебного удостоверения подтверждается личной подписью лица, получившего удостоверение, в книге учета удостоверений. Возврат удостоверения подтверждается подписью специалиста отдела судебной защиты и кадровой работы Управления по правовой и кадровой работе.

12. В случае утраты, порчи служебного удостоверения лицо, его получившее, обязано незамедлительно письменно поставить об этом в известность Главу администрации ЗАТО г.Железногорск и начальника отдела судебной защиты и кадровой работы Управления по правовой и кадровой работе.

13. Дубликат служебного удостоверения выдается на основании личного заявления лица, утратившего, испортившего служебное удостоверение, с объяснением обстоятельств утраты, порчи и указанием номера утраченного, испорченного служебного удостоверения. При выдаче дубликата служебного удостоверения испорченное служебное удостоверение сдается в отдел судебной защиты и кадровой работы Управления по правовой и кадровой работе.

В случае утраты, порчи служебного удостоверения дубликат служебного удостоверения выдается под расписку. При этом в книге учета служебных удостоверений делается отметка о выдаче дубликата служебного удостоверения, а в служебном удостоверении в правом верхнем углу ставится отметка «Дубликат», выполненная полужирным шрифтом прописными буквами (номер шрифта 12).

14. При увольнении с муниципальной службы, переводе на другую должность служебное удостоверение должно быть сдано по месту его получения.

16. Служебное удостоверение выдается в 10-дневный срок после назначения на должность.

II. Описание бланка удостоверения
1. Служебное удостоверение муниципального служащего:

1.1. Бланк служебного удостоверения представляет собой двухстраничную книжечку размером 65 х 95 мм (в развернутом виде размеры соответственно 65 x 190 мм), изготавливаемую на картонной основе в обложке красного цвета.

На лицевой внешней стороне надпись, выполненная тиснением золотой фольгой «Администрация ЗАТО г.Железногорск» высотой 15 мм в две строки.

На внутренних сторонах бланка вклеиваются вкладыши из плотной бумаги светло-голубого цвета.

1.2. Вкладыш на левой стороне внутреннего разворота имеет:

в левом верхнем углу цветное изображение герба ЗАТО Железногорск размером 10 х 11 мм;

надпись:

«Администрация закрытого административно – территориального образования город Железногорск* Красноярский край», выполненную типографским полужирным шрифтом в три строки;

под ней по центру надпись прописными буквами «УДОСТОВЕРЕНИЕ №___» (номер шрифта 11);

в левой нижней части листа место для фотографии размером 30 x 40 мм;

справа от расположения фотографии муниципального служащего строку для его подписи;

под ней надписи "Дата выдачи" и «Действительно до _____.» (номер шрифта 8).

1.3. Вкладыш на правой стороне внутреннего разворота имеет:

расположенный в центре символ города Железногорска, размером 40 х 38 мм;

поверх символа полужирным шрифтом: фамилия, имя, отчество лица, которому выдается служебное удостоверение (номер шрифта 13), и полное наименование замещаемой должности полужирным курсивом (номер шрифта 12);

в нижней части вкладыша: фамилия и инициалы должностного лица, подписавшего удостоверение (номер шрифта 12), выполненные полужирным шрифтом, замещаемая им должность (номер шрифта 11).

В служебных удостоверениях лиц, назначенных на должность на определенный срок, в удостоверениях делается отметка "Удостоверение действительно по _____" (номер шрифта 8).

ОБРАЗЕЦ

бланка удостоверения муниципального служащего
1. Лицевая сторона удостоверения


АДМИНИСТРАЦИЯ 15мм

ЗАТО г.Железногорск

65мм



95мм

2. Внутренние левая и правая стороны удостоверения




4 мм Администрация закрытого


Герб ЗАТО Железно-горск
административно-территориального

4 мм образования город Железногорск

Красноярский край

10мм УДОСТОВЕРЕНИЕ № __


Фото

30х40 мм


_________________

подпись

2мм

Дата выдачи ________

Действительно _______




ФИО


полное наименование должности


Замещаемая подпись ФИО

должность



Примерный образец

заполнения бланка удостоверения муниципального служащего

Администрации ЗАТО г.Железногорск




УДОСТОВЕРЕНИЕ № 100
ИВАНОВ

ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ
главный специалист

Отдела безопасности и режима
Глава

администрации ФИО




Приложение № 1
к пункту 6 Порядка



АДМИНИСТРАЦИЯ

ЗАТО г.Железногорск






УТВЕРЖДАЮ
Заместитель Главы администрации ЗАТО г.Железногорск по общим вопросам
_____________ __________________

инициалы, фамилия
____ .____.20____г.

А К Т1
___ ____20___ № _______
г.Железногорск

О списании служебных

удостоверений муниципальных

служащих
Основание: постановление Администрации ЗАТО г.Железногорск от ___ ____2011 № ______ «Об утверждении Положения о служебных удостоверениях муниципальных служащих в Администрации ЗАТО г.Железногорск».
Составлен комиссией в составе2:

_________________– ___________________________________________

фамилия, инициалы должность

_________________– ___________________________________________

фамилия, инициалы должность

_________________– ___________________________________________

фамилия, инициалы должность
Списаны и уничтожены недействительные служебные удостоверения (муниципальных служащих Администрации ЗАТО г.Железногорск, руководителя учреждения, иного лица) в связи с __________________________________.

( причина)

Члены комиссии:
















инициалы, фамилия3








инициалы, фамилия


инициалы, фамилия


Приложение № 2
к пункту 6 Порядка



АДМИНИСТРАЦИЯ

ЗАТО г.Железногорск






Утверждаю

Заместитель Главы администрации ЗАТО г.Железногорск по общим вопросам

________________/______________/

инициалы, фамилия

___ ____20___г.


А К Т3
___ ____20___ № _______
г.Железногорск

Приема - передачи служебных

удостоверений

Основание: пункт 9 приложения к постановлению Администрации ЗАТО г.Железногорск от ___ ____2011 № ______ «Об утверждении Положения о служебных удостоверениях муниципальных служащих Администрации ЗАТО г.Железногорск».
Руководитель (специалист) Управления делами Администрации ЗАТО г.Железногорск _______________________ передал(а), а начальник (специалист) отдела судебной защиты и

инициалы, фамилия

кадровой работы Управления по правовой и кадровой работе __________________ принял(а)

инициалы, фамилия

служебные удостоверения в количестве __________ штук, на следующих сотрудников:




Фамилия, имя, отчество

Должность, подразделение, учреждение
















Настоящий Акт составлен в двух одинаковых подлинных экземплярах, каждый на ___ (_______) пронумерованных и прошитых, скрепленных подписями листах. Один передан на оперативное хранение в общий отдел Управления делами, другой в отдел судебной защиты и кадровой работы Управления по правовой и кадровой работе.
Указанное в настоящем акте подтверждаем своими подписями:























(наименование должности)





(личная подпись)




(И.О.Фамилия)




(дата)

(наименование должности)




(личная подпись)




(И.О.Фамилия)




(дата)


Приложение № 3
к пункту 10 Порядка


КНИГА

регистрации (учета выдачи) удостоверений

муниципальным служащим





п/п


Ф.И.О.

Замещаемая

должность


№ удостоверения,

дата выдачи

Подпись в получении

Ф.И.О. лица, выдавшего удостоверение
























































1 срок хранения 1 год

2 в алфавитном порядке

3 срок хранения 1 год


Похожие:

Положение о служебных удостоверениях муниципальных служащих в Администрации зато г. Железногорск iconОтчет главы Администрации зато г. Железногорск о результатах его...
Об основных итогах социально-экономического развития и выполнении планов и программ социально-экономического развития зато железногорск...

Положение о служебных удостоверениях муниципальных служащих в Администрации зато г. Железногорск iconИнформация о результатах проверок, проведенных ревизионным отделом...
Постановлением Администрации зато г. Железногорск от 29. 01. 2008 n 79п «О возложении функций органа, уполномоченного на размещение...

Положение о служебных удостоверениях муниципальных служащих в Администрации зато г. Железногорск iconРешени е «28». 09. 2006 17-97P г. Железногорск
Об утверждении Положения о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда на территории...

Положение о служебных удостоверениях муниципальных служащих в Администрации зато г. Железногорск iconАдминистрация зато г. Железногорск
Муниципальное образование «Закрытое административно – территориальное образование Железногорск Красноярского края»

Положение о служебных удостоверениях муниципальных служащих в Администрации зато г. Железногорск iconПостановление руководителя исполнительного комитета г. Казани от...
Казани и в целях определения соответствия муниципального служащего замещаемой должности муниципальной службы на основе оценки его...

Положение о служебных удостоверениях муниципальных служащих в Администрации зато г. Железногорск iconК постановлению Администрации
Администрации зато г. Железногорск по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов (единого жилищного документа, копии...

Положение о служебных удостоверениях муниципальных служащих в Администрации зато г. Железногорск icon2. Основания для поощрения и виды поощрений муниципальных служащих
«Старомоньинское» (далее по тексту — Положение) определяет порядок материального стимулирования, установления надбавок, доплат и...

Положение о служебных удостоверениях муниципальных служащих в Администрации зато г. Железногорск iconПоложение о выплатах стимулирующего характера работникам мбоу «сош №83»
Постановлением Администрации зато северск от 27. 09. 2010 №2597 «Об утверждении Положения о системе оплаты труда руководителей их...

Положение о служебных удостоверениях муниципальных служащих в Администрации зато г. Железногорск iconПоложение
Городской архив Администрации зато северск (далее – городской архив) является структурным подразделением Администрации зато северск...

Положение о служебных удостоверениях муниципальных служащих в Администрации зато г. Железногорск iconПостановление от 12. 11. 2012 №2590 Об утверждении административного...
Авления в Российской Федерации», от 27. 07. 2010 №210-фз «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск