О проведении запроса котировок


Скачать 438.72 Kb.
НазваниеО проведении запроса котировок
страница1/4
ТипДокументы
filling-form.ru > Бланки > Документы
  1   2   3   4
ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении запроса котировок
Краткое наименование запроса котировок: выполнение работ по установке дорожных знаков и нанесению дорожной разметки «Пешеходный переход».

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): запрос котировок.

Заказчик: Администрация Муниципального образования «Рабочий поселок Красные Баррикады».

Место нахождения: Российская Федерация, 416356, Астраханская область, Икрянинский район, р.п. Красные Баррикады, ул. Баррикадная, 36

Почтовый адрес: 416356, Астраханская область, Икрянинский район, р.п. Красные Баррикады, ул. Баррикадная, 36

Телефоны:8(8512) 61-21-01

Адрес электронной почты: adminkrbr@rambler.ru

Контактное лицо: Кабаков Вячеслав Георгиевич

Ответственный за заключение Муниципального контракта: Болотина Оксана Николаевна.

Наименование объекта закупки: выполнение работ по установке дорожных знаков и нанесению дорожной разметки в р.п. Красные Баррикады

Условия контракта: исполнитель обязанвыполнить работы, являющиеся объектом закупки, в сроки, объеме и качестве, которые определены настоящим извещением, Техническим заданием (приложение № 1 к настоящему извещению) и проектом контракта( Приложение №2).

При выполнении работ исполнитель должен осуществлять все виды работ оборудованием, инструментами, расходными материалами и т.п., стоимость которых входит в стоимость контракта, в том числе и доставка до объекта закупки.

Начальная (максимальная) цена контракта: 165114,66 (Сто шестьдесят пять тысяч сто четырнадцать) рублей 66 копеек (валюта - российский рубль).

Обоснование начальной (максимальной) цены контракта: обоснование осуществлено с применением метода сопоставимых рыночных цен на основании информации о рыночных ценах и приведено в приложении № 4 к настоящему извещению.

Источник финансирования: бюджет МО «Рабочий поселок Красные Баррикады»

КБК 40004097950006244225

Количество поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг: Подробные требования к объему, составу, порядку и содержанию выполняемых работ, а также применяемым материалам указаны в Техническом задании (приложение № 1).

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Астраханская область, Икрянинский район, р.п. Красные Баррикады.

Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг:в течение 30 календарных дней с момента подписания муниципального контракта.

Требования к участникам закупки в соответствии с действующим законодательством РФ:

- соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся объектом закупки;

- правомочность участника закупки заключать контракт;

- непроведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;

- неприостановление деятельности участника закупки в порядке, установленном КодексомРоссийской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в закупке;

- отсутствие у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период;

- отсутствие у участника закупки - физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера юридического лица - участника закупки судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с выполнением работы, являющейся объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации.

Форма, содержание, порядок, место и срок подачи заявок.

Форма подачи заявок:

Заявка на участие в запросе котировок подается заказчику в письменной форме в запечатанном конверте, не позволяющем просматривать содержание такой заявки до вскрытия конверта, или в форме электронного документа.

Участники закупки, проводимой путем запроса котировок, в заявке должны:

1) выразить согласие на выполнение условий контракта, перечисленных в извещении о проведении запроса котировок (п. 1 ч. 3 ст. 73 Закона N 44-ФЗ);

2) предложить цену выполнения работ (п. 2 ч. 3 ст. 73 Закона N 44-ФЗ);

3) указать ИНН учредителей, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа участника запроса котировок;

4) документы, подтверждающие право участника запроса котировок на получение преимуществ в соответствии со статьями 28 - 30 настоящего Федерального закона, или копии таких документов.

Заявка должна быть оформлена в соответствии с приложением № 3к настоящему извещению.

Порядок и место подачи заявок:

Заявка на участие в запросе котировок в письменной форме подается в запечатанном конверте по адресу заказчика - Российская Федерация,416356 Астраханская область, Икрянинский район, р.п. Красные Баррикады, ул. Баррикадная, 36

В целях обеспечения заказчиком целостности и защищенности котировочных заявок на конверте указывается наименование запроса котировок, на участие в котором подается данная заявка, а также фраза: "Не вскрывать до 28 апреля 2014 года до 10:00".

Котировочная заявка, поданная в форме электронного документа, должна быть подписана электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 06.04.2011 N 63-ФЗ "Об электронной подписи". Заявки принимаются в форме электронных документов по адресу электронной почты adminkrbr@rambler.ru

При подаче котировочной заявки в форме электронного документа необходимо:

- подписывать документы с использованием ключей ЭП, совместимых со средствами криптографической защиты информации (далее - СКЗИ) "КриптоПро CSP" - СryptoPro CSP 3.0;

- для подтверждения подлинности ЭП и идентификации владельца сертификата открытого ключа подписи включать сертификат открытого ключа подписи в ЭП сообщения или отправить как вложение вместе с заявкой.

Любой участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в запросе котировок. В случае установления факта подачи одним участником запроса котировок двух и более заявок на участие в запросе котировок при условии, что поданные ранее такие заявки этим участником не отозваны, все заявки на участие в запросе котировок, поданные этим участником, не рассматриваются и возвращаются ему.

Срок подачи заявок: с момента размещения извещения о проведении запроса котировок в единой информационной системе (на официальном сайте по адресу: www.zakupki.gov.ru) до 25.04.2014 до 17:00 (время местное).

Заявки принимаются ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 08:00 до 17:00.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе котировок:

Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе котировок состоится 28 апреля 2014 г. в 10-00 (по местному времени) по адресу заказчика: Российская Федерация, Российская Федерация, 416356 Астраханская область, Икрянинский район, р.п. Красные Баррикады, ул. Баррикадная, 36.

Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в запросе котировок и (или) открытием доступа к поданным в форме электронных документов таким заявкам котировочная комиссия объявляет участникам запроса котировок, присутствующим при вскрытии этих конвертов, о возможности подачи заявок на участие в запросе котировок до вскрытия конвертов с такими заявками и (или) открытия доступа к поданным в форме электронных документов таким заявкам.

Заказчик осуществляет аудиозапись вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе котировок. Любой участник закупки, присутствующий при вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе, вправе осуществлять аудио- и видеозапись вскрытия таких конвертов.

Обеспечение контракта

Размер обеспечения исполнения контракта –5 % от цены контракта.

Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии или внесением денежных средств. При этом способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта.

Порядок внесения обеспечения.

Реквизиты счета для внесения денежных средств в качестве обеспечительных мер:

Платежные реквизиты для перечисления денежных средств для обеспечения исполнения контракта: Расчетный счет 40302810500003000087 Получатель УФК по Астраханской области л/с 05253000710 (Администрация МО "Рабочий поселок Красные Баррикады"), ИНН 3004002565, КПП 302501001, БИК 041203001 в ГРКЦ ГУ Банка России по Астраханской обл. г. Астрахань ОКТМО 12620162

Назначение платежа: "Обеспечение исполнения контракта по выполнению работ по установке дорожных знаков и нанесению дорожной разметки».

Обеспечение исполнения контракта призвано обеспечить основные обязательства по контракту.

Условия и требования к банковской гарантии в качестве обеспечительных мер:

Банковская гарантия должна быть безотзывной и должна содержать:

1) сумму банковской гарантии, подлежащую уплате гарантом заказчику в установленных ч. 13 ст. 44 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ случаях, или сумму банковской гарантии, подлежащую уплате гарантом заказчику в случае ненадлежащего исполнения обязательств принципалом в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ;

2) обязательства принципала, надлежащее исполнение которых обеспечивается банковской гарантией;

3) обязанность гаранта уплатить заказчику неустойку в размере 0,1 процента денежной суммы, подлежащей уплате, за каждый календарный день просрочки;

4) условие, согласно которому исполнением обязательств гаранта по банковской гарантии является фактическое поступление денежных сумм на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику;

5) срок действия банковской гарантии;

6) отлагательное условие, предусматривающее заключение договора предоставления банковской гарантии по обязательствам принципала, возникшим из контракта при его заключении, в случае предоставления банковской гарантии в качестве обеспечения исполнения контракта;

7) установленный Правительством Российской Федерации перечень документов, представляемых заказчиком банку одновременно с требованием об осуществлении уплаты денежной суммы по банковской гарантии.

Банковская гарантия, предоставляемая участником закупки в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе в качестве обеспечения исполнения контракта, должна быть включена в реестр банковских гарантий, размещенный в единой информационной системе.

Срок действия банковской гарантии:

Срок действия безотзывной банковской гарантии, выданной банком в качестве обеспечения контракта, должен превышать срок действия контракта не менее чем на один месяц.

Заказчик вправе осуществить бесспорное списание денежных средств со счета гаранта, если гарантом в срок не более чем пять рабочих дней не исполнено требование заказчика об уплате денежной суммы по банковской гарантии, направленное до окончания срока действия банковской гарантии.

Иная информация:

- преимущества учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы, организациям инвалидов, субъектам малого предпринимательства, социально ориентированным некоммерческим организациям - не предоставляются;

Условия признания победителем запроса котировок, условия признания участника запроса котировок уклонившимися от заключения контракта, срок заключения контракта.

Победителем запроса котировок признается участник запроса котировок, подавший заявку на участие в запросе котировок, которая соответствует всем требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, и в которой указана наиболее низкая цена товара, работы или услуги. При предложении наиболее низкой цены товара, работы или услуги несколькими участниками запроса котировок победителем запроса котировок признается участник, заявка на участие в запросе котировок которого поступила ранее других заявок на участие в запросе котировок, в которых предложена такая же цена.

В случае, если победитель запроса котировок не представил заказчику подписанный контракт в срок, указанный в извещении о проведении запроса котировок, такой победитель признается уклонившимся от заключения контракта.

В случае признания победителя запроса котировок уклонившимся от заключения контракта заказчик вправе обратиться в суд с иском о возмещении убытков, причиненных уклонением от заключения контракта, и заключить контракт с участником запроса котировок, предложившим такую же, как и победитель запроса котировок, цену контракта, или при отсутствии этого участника с участником запроса котировок, предложение о цене контракта которого содержит лучшее условие по цене контракта, следующее после предложенного победителем запроса котировок условия, если цена контракта не превышает начальную (максимальную) цену контракта, указанную в извещении о проведении запроса котировок. При этом заключение контракта для этих участников является обязательным.

Контракт будет заключен не ранее чем через 7 (семь) дней с даты размещения в единой информационной системе протокола рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок и не позднее чем через 20 (двадцать) дней с даты подписания указанного протокола.

В случае уклонения победителя от заключения контракта, контракт заключается на условиях и в сроки, предусмотренные извещением о проведении запроса котировок, по цене, предложенной в заявке на участие в запросе котировок участника с которым заключается контракт.

Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта в соответствии с положениями ч. 8 - 26 ст. 95 Закона N 44-ФЗ.

Инструкция по оформлению и предоставлению заявки.

Все документы (заявка, декларации) предоставляются на бланках участника закупки, подписываются руководителем участника и заверяются печатью участника.

Заявка со всеми приложениями прошивается, подписывается руководителем участника, заверяется печатью участника и запечатывается в конверт.
1. Приложение № 1 - Техническое задание

2. Приложение №2- Проект контракта.

3. Приложение №3- Форма заявки на участие в запросе котировок.

4. Приложение №4- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.

Приложение № 1

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

на выполнение работ по установке дорожных знаков и нанесению дорожной разметки «Пешеходный переход» на территории МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» в 2014 г
ВЕДОМОСТЬ ОБЪЕМОВ РАБОТ
Наименование работ: Установка дорожных знаков на территории МО «Рабочий поселок Красные Баррикады» и нанесение дорожной разметки «Пешеходный переход»

в 2014 году.


№ пп

Наименование

Ед. изм.

Кол.

Примечание

1

2

3

4

5

ул. 50 лет Октября

1

Замена дорожных знаков

шт.

6

5.19.1










6

5.19.2

2

Нанесение линии горизонтальной дорожной разметки «Пешеходный переход"

м2

66




ул. Баррикадная

3

Замена дорожных знаков

шт.

2

5.19.1

2

5.19.2

4

Нанесение линии горизонтальной дорожной разметки «Пешеходный переход

м2

22




ул. Ленина

5

Установка дорожных знаков на металлических стойках

шт.







6

Замена дорожных знаков

шт.

4

5.19.1

4

5.19.2

7

Нанесение линии горизонтальной дорожной разметки «Пешеходный переход»


м2

49




ул. Чехова

8

Замена дорожных знаков

шт.

4

5.19.1

4

5.19.2

8

Нанесение линии горизонтальной дорожной разметки «Пешеходный переход»

м2

42




9

Установка дорожных знаков на металлических стойках:

  • - бурение ям

  • - установка закладных (крестовина)

  • - установка стоек из трубы

  • (высота 3,00 м + 0,75 м в земле)

  • - бетонирование стоек

- окраска стоек

п.м

15




ул. Мира,2

10

Установка дорожных знаков на металлических стойках:

  • - бурение ям

  • - установка закладных (крестовина)

  • - установка стоек из трубы

  • (высота 3,00 м + 0,75 м в земле)

  • - бетонирование стоек

- окраска стоек

п.м

3,75




шт.

1

8.17

1

6.4

ул. Мира, 3

11

Установка дорожных знаков на металлических стойках:

  • - бурение ям

  • - установка закладных (крестовина)

  • - установка стоек из трубы

  • (высота 3,00 м + 0,75 м в земле)

  • - бетонирование стоек

- окраска стоек

п.м

3,75




шт.

1

8.17

1

6.4

ул. Баррикадная, 36

12

Установка дорожных знаков на металлических стойках:

  • - бурение ям

  • - установка закладных (крестовина)

  • - установка стоек из трубы

  • (высота 3,00 м + 0,75 м в земле)

  • - бетонирование стоек

- окраска стоек

п.м

3,75




шт.

1

8.17

1

6.4

ул. Первомайская,8

13

Установка дорожных знаков на металлических стойках:

  • - бурение ям

  • - установка закладных (крестовина)

  • - установка стоек из трубы

  • (высота 3,00 м + 0,75 м в земле)

  • - бетонирование стоек

- окраска стоек

п.м

3,75




шт.

1

3.28

1

8.1.1

ул. Баррикадная, 5

14

Установка дорожных знаков на металлических стойках:

  • - бурение ям

  • - установка закладных (крестовина)

  • - установка стоек из трубы

  • (высота 3,00 м + 0,75 м в земле)

  • - бетонирование стоек

- окраска стоек

п.м

3,75




шт.

1

3.28

1

8.1.1
  1   2   3   4

Похожие:

О проведении запроса котировок iconИнструкция по формированию и разработке извещения о проведении запроса...
«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон...

О проведении запроса котировок iconО проведении запроса котировок
Товара, заключить данный договор на условиях, которые определены в извещении о проведении запроса котировок и данной котировочной...

О проведении запроса котировок iconО проведении запроса котировок
Продукция для нужд ООО «Мосрегионгаз», заключить данный договор на условиях, которые определены в извещении о проведении запроса...

О проведении запроса котировок iconО проведении запроса котировок
Приволжском федеральном округе Тышкевича Игоря Иосифовича, действующего на основании доверенности от 02. 10. 2017 № д-42, извещает...

О проведении запроса котировок icon1. Форма котировочной заявки
Котировочная заявка подается в печатной форме в срок указанный в извещении о проведении запроса котировок, по форме, установленной...

О проведении запроса котировок iconО проведении запроса котировок
Муз «Городская больница №2», находящаяся по адресу: 672023, г. Чита, ул. Назара Губина, д. 2, контактный телефон (3022) 39-28-65,...

О проведении запроса котировок iconДокументация к извещению о проведении запроса котировок
Проект договора приложение №1 документации к извещению о проведении запроса котировок

О проведении запроса котировок iconПроведение запроса котировок в ацк-госзаказ часть формирование Решения...
Для формирования в «ацк-госзаказ» эд «Решение о проведении запроса котировок» необходимо зайти в пункт меню

О проведении запроса котировок iconО проведении, запроса котировок в электронной форме на право заключения...
Заказчик настоящим объявляет о проведении запроса котировок в электронной форме и предлагает Исполнителям подавать заявки на участие...

О проведении запроса котировок iconО проведении, запроса котировок в электронной форме на право заключения...
Заказчик настоящим объявляет о проведении запроса котировок в электронной форме и предлагает Исполнителям подавать заявки на участие...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск