Извещение о внесении изменений


Скачать 78.06 Kb.
НазваниеИзвещение о внесении изменений
ТипТехническое задание
filling-form.ru > Бланки > Техническое задание
Извещение о внесении изменений
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» извещает о внесении изменений в документацию и в извещение о проведении закупки путем запроса котировок (Извещение №31806809669 в редакции №2 от 13.08.2018) на «Оказание услуг по стирке белья (прачечные услуги)», с начальной (максимальной) ценой договора: 390 000,00 руб.


  1. Техническое задание (Приложение №1 к документации о закупке путем проведения запроса котировок) изложить в новой редакции, указанной в Приложении №1 к настоящему извещению о внесении изменений.

  2. Пункты 10, 11, 13, 14 и 16 «Документацию о закупке путем проведения запроса котировок» изложить в новой редакции:

10

Требования к участникам закупки

Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном статьей 5 Федерального закона от 18 июля 2011 года №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», и (или) в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Непроведение ликвидации участника закупки – юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

Неприостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в закупке;

Отсутствие у участника закупки задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в закупке не принято;

Участником данной закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.

11

Перечень документов, представляемых участниками закупки для подтверждения их соответствия установленным требованиям

Участники данной закупки обязаны декларировать в котировочной заявке свою принадлежность к субъектам малого и среднего предпринимательства путем предоставления на бумажном носителе сведений из единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, ведение которого осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", (https://ofd.nalog.ru/index.html) содержащих информацию об участнике закупки или декларации о соответствии участника закупки критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, установленным статьей 4 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" по форме, установленной в котировочной заявке (в случае отсутствия сведений об участнике закупки, который является вновь зарегистрированным индивидуальным предпринимателем или вновь созданным юридическим лицом в соответствии с частью 3 статьи 4 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства).

Копии документов, удостоверяющих личность (для физических лиц)

13

Порядок, место, дата начала и дата окончания срока подачи заявок на участие в закупке

Порядок подачи заявок на участие в закупке:

Котировочная заявка подается участником закупки Заказчику в письменной форме на бумажном носителе (подписанная участником закупки или лицом, уполномоченным таким участником закупки) в срок, указанный в извещении о проведении запроса котировок.

В случае если котировочная заявка состоит более чем из одного листа, все листы котировочной заявки, в том числе документы, подаваемые с котировочной заявкой, должны быть прошиты в один том, пронумерованы и скреплены печатью участника закупки.

В случае если котировочная заявка подается в запечатанном конверте, на таком конверте должен быть указан номер и наименование запроса котировок, на который подается котировочная заявка.

Заявки, поданные посредством факсимильной, телеграфной, телетайпной, телефонной связи, в форме электронного сообщения, подписанные электронной подписью (ЭП), не рассматриваются.
Место подачи заявок на участие в закупке: 420008, РТ, г. Казань, ул. Кремлевская, 18, кабинет 035.
Дата начала срока подачи заявок на участие в закупке: 13.08.2018 года;

Дата окончания срока подачи заявок на участие в закупке: 27.08.2018 года в 17:00 по местному времени;

14

Место, дата и время рассмотрения предложений участников закупки и подведения итогов закупки

Место рассмотрения предложений участников закупки и подведение итогов закупки: 420008, РТ, г. Казань, ул. Кремлевская, д. 18;

Дата рассмотрения предложений участников закупки и подведения итогов закупки: не позднее 30.08.2018 года 23:59 мск.

16

Форма, порядок, дата начала и дата и время окончания срока предоставления участникам закупки разъяснений положений документации и закупке

Любой участник закупки вправе направить Заказчику запрос о разъяснении положений документации о закупке в письменной форме на бумажном носителе с оригиналом подписи лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, и заверенный печатью участника закупки или в виде электронного образа соответствующего бумажного документа, созданного посредством его сканирования.

В течение двух рабочих дней со дня поступления указанного запроса Заказчик размещает разъяснение положений документации с указанием предмета запроса, но без указания участника закупки, от которого поступил запрос, на официальном сайте Единой информационной системе в сфере закупок при условии, что указанный запрос поступил Заказчику не позднее чем за два рабочих дня до дня окончания подачи заявок на участие в закупке.

Разъяснение положений документации о закупке путем проведения запроса котировок предоставляются по поступившим запросам в следующие сроки:

Дата начала – 13.08.2018 года.

Дата и время окончания – 23.08.2018 года 17:00 мск.

Течение срока на подготовку и направление разъяснений начинается и заканчивается, в соответствии с требованиями, установленными главой 11 Гражданского кодекса Российской Федерации.


Проректор по

хозяйственной деятельности Л.С. Сафиуллин

17.08.2018г.

Приложение №1

к извещению о внесении изменений
Техническое задание

на оказание услуг по стирке белья (прачечные услуги)




п/п

Наименование заказа



Описание объекта закупки

Объем услуг, единицы измерения

Цена за единицу услуги, рублей




Оказание услуг по стирке белья (прачечные услуги)
96.01.19.000

1. Место оказания услуг: 423600, РТ, г. Елабуга ул. Казанская д.100, 102, ул. Строителей д.16а ЕМР, СОЛ «Буревестник».

2. Срок оказания услуг: 12 месяцев с даты заключения договора.

3. Характеристики оказываемых услуг:

Услуги должны производиться в соответствии с ГОСТ Р52058-2003.

Стирка белья должна производиться по заявке Заказчика в течение 5 рабочих дней.

По технологии обработки белья не должно происходить пересечение «грязной» и «чистой» линии.

Процесс оказания услуги должен соблюдать следующие требования:

  1. Вывоз, транспортировка грязного белья.

Вывоз грязного белья должен производиться специально выделенным транспортом Исполнителя. Исполнитель собственными силами производит погрузку, вывоз белья.

Приемка и выдача белья для оказания услуг осуществляется прямым пересчетом количества по наименованиям, оформляется бланк заказа в 2-х экземплярах установленной формы за подписью Сторон, в которых указываются количество, перечень белья. Вес партии белья определяется путем прямого пересчета количества по наименованиям, умноженного на номинальную массу сухого белья.

2. Подготовка белья к стирке:

а) перетряхивание и разборка по цвету и типу материала;

3.Требования к стирке:

Программы стирки следует выбирать в зависимости от загрязнения и от волокнистого состава ткани, из которого изготовлено изделие, и в соответствии с символами по уходу.

После обработки изделие должно быть без разрывов, разрезов и механических повреждений. Не допускается образование пятен на изделиях в процессе оказания услуги. В случае возникновения пятен на изделиях во время стирки, обработки и глажения такие пятна должны быть удалены сразу же после их образования перед повторной стиркой.

В случае некачественной стирки постельного белья исполнитель обязан производить повторную стирку за свой счет. В случае порчи, утери изделий в процессе оказания услуг Исполнитель обязан возместить нанесенный ущерб в размере 100% стоимости этих изделий.
Требование к глажке:

Изделия после глажения должны быть сухими и хорошо выутюженными, без морщин, заминов, заломов и запала ткани

6. Складирование, упаковка и хранение чистого белья.

Требование к упаковке:

Чистое белье должно быть упаковано партиями.

7. Транспортировка чистого белья 

Доставка чистого белья Заказчику должна производиться специально выделенным транспортом Исполнителя. Исполнитель собственными силами производит доставку, разгрузку белья после стирки  на склад Заказчика.

Приемка оказанных услуг производится на объекте Заказчика совместно с представителями Заказчика и Исполнителя с оформлением бланка приемки оказанных услуг в 2-х экземплярах установленной формы.

6 500 кг

60,00



Гайнутдинов Адэль Камилевич

(843) 233-71-26

Похожие:

Извещение о внесении изменений iconВ соответствии со статьей 30 фз от 08. 11. 2007 №257-фз об автомобильных...
«О внесении изменений в постановление Совета Министров – Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. №1090» и от 23...

Извещение о внесении изменений iconЗакон от 28. 02. 2012 n 8-фз "О внесении изменений в Федеральный закон "
О внесении изменений в Федеральный закон "О геодезии и картографии" и статью 12 Федерального закона "О внесении изменений в некоторые...

Извещение о внесении изменений iconО внесении изменений
В соответствии с Федеральным законом от 20 апреля 2014 г. N 74-фз "О внесении изменений в Федеральный закон "О правовом положении...

Извещение о внесении изменений iconИзменения, вносимые в извещение и документацию о запросе предложений
Общество с ограниченной ответственностью «Газпром газораспределение Томск» приняло решение о внесении изменений в извещение и документацию...

Извещение о внесении изменений iconИзвещение о внесении изменений в конкурсную документацию
Наименование конкурса: открытый конкурс на право заключения договора по обслуживанию пожарно-охранной сигнализации на питающих центрах...

Извещение о внесении изменений iconОбразцы форм документов для заполнения участниками размещения заказа
Копии учредительных документов (Устав), а также всех изменений, внесенных в них, копии соответствующих свидетельств о регистрации...

Извещение о внесении изменений iconПриложения: в соответствии с Перечнем документов прилагаемых к заявлению
Прошу рассмотреть на заседании Комиссии по правилам землепользованию и застройки Зоркальцевского сельского поселения вопрос о внесении...

Извещение о внесении изменений iconО внесении изменений в распоряжение администрации города от 12. 04. 2013 №84-р
«Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрацией города...

Извещение о внесении изменений iconЗакон от 29. 07. 2017 n 244-фз "О внесении изменений в Федеральный закон "
О внесении изменений в Федеральный закон "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности"

Извещение о внесении изменений iconМфсс webapteka. Ru
З "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О введении в действие части второй Налогового кодекса Российской Федерации...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск