«утверждаю» Директор кск кфу "уникс"


Скачать 62.25 Kb.
Название«утверждаю» Директор кск кфу "уникс"
ТипДокументы
filling-form.ru > Бланки > Документы
«УТВЕРЖДАЮ»

Директор КСК КФУ "УНИКС"

______________ А.Г. Щербаков

от 1 февраля 2011г.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ЗАНЯТИЙ


В СПОРТИВНОМ БЛОКЕ КСК КФУ «УНИКС» ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ ОТДЕЛА ПЛАТНЫХ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ.

1. Занятия проходят ежедневно по расписанию, утвержденному администрацией. Расписание вывешено у

кассы спортивного блока.

Администрация оставляет за собой право на изменение расписания, с предварительным уведомлением – устно или письменно.

2. Время работы спортивного блока с 8.00 до 23.00 ежедневно, за исключением праздничных дней.

3. Абонементы продаются в кассе спортивного блока КСК КФУ «УНИКС» за наличную и безналичную

оплату.

4. Варианты продаваемых абонементов в кассе спортивного блока:

- разовый абонемент на 1 занятие;

- полный абонемент на 1 месяц, на 3 месяца, на 6 месяцев, на 12 месяцев;

- неполный абонемент на половину месяца, на 1 месяц.

Полным считается абонемент:

- с 1-но разовым посещением занятий в неделю в течение месяца (4 занятия в месяц) Шивананда йоги, Цигун;

- с 2х разовым посещением занятий в неделю в течение месяца (8 занятий в месяц ) аэробики, шейпинга, танцклассов, пилатеса, фитнес-йоги, тай-бо;

- с 3х разовым посещением занятий в неделю в течение месяца (12 занятий в месяц ) тренажерных залов, спортивного скалолазания.

Неполным считается абонемент:

с 1-но разовым посещением занятий в неделю в течение 0,5 месяца (2 занятия в месяц) Шивананда йоги, Цигун;

- с 1-но разовым посещением занятий в неделю в течение месяца (4 занятия в месяц ) или в течение половины месяца (2 занятия в месяц) аэробики, шейпинга, танцклассов, пилатеса, фитнес-йоги, тай-бо;

- с 2х разовым посещением занятий в неделю в течение месяца (8 занятий в месяц) или в течение половины месяца (4 занятия в месяц) тренажерных залов, спортивного скалолазания.

Льготы на приобретение абонементов предоставляются школьникам, студентам всех ВУЗов с любой формой обучения, сотрудникам КФУ, пенсионерам при наличии школьной справки, студенческого билета, удостоверения сотрудника КФУ, пенсионного удостоверения.

Скидки за приобретение абонементов на 3 месяца (5%), 6 месяцев (7%), 12 месяцев (10%) – не действуют на льготные абонементы (для школьников, студентов всех ВУЗов, сотрудников КФУ, пенсионеров).

5% скидка действует на все абонементы (кроме разовых) при приобретении 2-х и более полных абонементов на одно лицо. Допускается различное сочетание наименований занятий.

Для приобретения абонемента в кассу предъявляется: - фотография 3х4см. или предыдущий абонемент с вклеенной фотографией.

5. Расписание продажи абонементов:

- до 20 числа каждого месяца оформляются абонементы за безналичную оплату на следующий месяц.

- с 21 числа каждого месяца продаются «полные и неполные» абонементы на следующий месяц или на первую половину следующего месяца,

- с 1 числа каждого месяца продаются абонементы на вторую половину данного месяца,

- разовые абонементы продаются ежедневно, при наличии свободных мест.

6. После приобретения абонемента, занимающийся обязан сохранить кассовый чек, для предъявления преподавателю на первом занятии.

7. Расположение раздевалок для спортивных залов:

-на 4 этаже - женская раздевалка для залов №1.2;4;5;7;8;9/10.

мужская раздевалка для залов №1;2;3;4;5;6;7;8;9/10.

- на 6 этаже - женская раздевалка для зала №3 + с 9.00часов до 16.00часов для залов №3;4;5;6;7;9/10.

- на 5 этаже – женская раздевалка для зала№6.

8. В раздевалках для получения ключей от шкафа, необходимо сдать:

  • владельцам абонементов «без льгот» - абонемент с вклеенной фотографией и печатью кассы на данный месяц;

  • владельцам «льготных» абонементов - абонемент с вклеенной фотографией и печатью кассы на данный месяц

  • владельцам «разовых» абонементов - разовый абонемент + предъявить кассовый чек + предъявить любой документ, удостоверяющий личность. При выдаче ключей от шкафа, кассовый чек возвращается обратно (для передачи преподавателю), а разовый абонемент, остаётся в гардеробе до возвращения ключей. Разовый абонемент после окончания урока остается в гардеробе. Разовый абонемент должен содержать следующую информацию: ФИО и № телефона занимающегося, день, время занятия, № спортивного зала, фамилию преподавателя, фамилию и печать кассира.

  • владельцам «гостевых» абонементов - гостевой абонемент, полностью заполненный кассой + предъявить документ, удостоверяющий личность. После возвращения ключа от шкафа гостевой абонемент остается в гардеробе для передачи администратору. Гостевой абонемент оформляется кассой с разрешения ведущего тренера-преподавателя.

9. В раздевалках ключи от шкафов начинают выдавать не ранее, чем за 40 минут до начала занятия, указанного в абонементе.

!!!10. На занятия необходимо приходить по расписанию, без опоздания. В случае опоздания более чем на 40 минут от расписания, указанного в абонементе в залы №3,4,5,6,7,9/10 ключи от шкафа не выдаются без заполненного кассой бланка изменения расписания на одно занятие.

В тренажерные залы №7,9/10 с 16.30ч. до 21.30ч. разрешается изменение часов посещения от времени указанного в абонементе, но без изменения дней посещения.

!!! 11. Для оформления «бланка изменения расписания на одно занятие» на другое расписание, не совпадающее с расписанием указанным в абонементе, необходимо подойти в кассу с запиской от тренера-преподавателя, подтверждающей пропуск или разрешением на перенос урока.

При отсутствии документа подтверждающего пропуск(больничный лист, командировочное удостоверение, график работы и т.д.), не зависимо от количества пропущенных занятий, отработать пропущенный урок можно 1 раз в течение срока действия абонемента.

При наличии документа подтверждающего пропуск (больничный лист, командировочное удостоверение, график работы и т.д.) возможен полный перенос пропущенных уроков на другое расписание.

Клиент может заранее оформить «бланк изменения расписания на одно занятие» (в течение срока действия абонемента), оставив в залог свой абонемент кассиру.

После окончания занятия бланк остается в раздевалке для передачи администратору.

При обращении клиента за возвратом денежных средств после истечения срока действия абонемента, КСК КФУ «УНИКС» производит возврат при наличии документа подтверждающего отсутствие (больничный лист, командировочное удостоверение) в размере 50% от стоимости абонемента.

12. В период нахождения на занятии, в душевой, сауне, личные вещи должны храниться в шкафах в раздевалках. Необходимо закрыть шкаф на замок. В случае утери ключей от шкафа, обнаружения вскрытия ящика, кражи личных вещей необходимо немедленно обратиться через работника гардероба к коменданту или к дежурному администратору.

13. В случае утери ключа от шкафа или номерка от гардероба занимающийся оплачивает штраф в кассу:

- за ключ 200руб,

- за номерок 100руб.

14. Время нахождения в раздевалках после окончания занятия - не более 1 часа.

15.Необходимо приходить на занятия в чистой спортивной одежде и спортивной обуви, соответствующей данному виду занятия, соблюдать правила личной гигиены, приносить в спортивный зал полотенце и питьевую воду.

16. На первом занятии занимающийся должен отдать преподавателю заполненное соглашение для желающих заниматься в КСК КФУ «УНИКС» в отделе платных физкультурно-оздоровительных услуги и личную карточку с фотографией (бланки выдаются кассой).

При наличии заболеваний указанных в анкете о состоянии здоровья занимающийся обязан принести справку – разрешение на начало занятий от лечащего врача.

17. Тестирование в медицинской фитнес лаборатории проводится только по предварительной записи. Листы для записи находятся на вахте спортивного блока. Для проведения тестирования в лабораторию необходимо предоставить: абонемент с вклеенной фотографией и печатью кассы на данный месяц. Для владельцев абонементов данное тестирование проводится бесплатно 1 раз в 3 месяца.

18. После окончания занятия, необходимо положить использованное оборудование в специально отведенные места. Занимающиеся несут материальную ответственность за утерю или порчу инвентаря.

19. Необходимо соблюдать чистоту и порядок во всех помещениях КСК КФУ «УНИКС».

Запрещается:

- входить в спортивные залы в верхней одежде и уличной обуви,

- входить в гардеробы в верхней одежде,

- входить в душевые и сауны в спортивной или уличной обуви, необходимо использовать сланцы,

- вставать на полки сауны в сланцах,

- использовать в душевых и сауне ароматические масла, косметические маски, соли, кремы, краски для волос,

- сушить личные вещи в сауне,

- лить воду на котел в сауне и пользоваться банными вениками,

- использовать аэрозольную парфюмерию в гардеробах и залах (дезодоранты, лак для волос и т.д.),

- курить и распивать спиртные напитки.

20. За несоблюдение вышеперечисленных правил посещения КСК КФУ «УНИКС», администрация оставляет за собой право на запрет продления абонемента.

21.Администрация КСК КФУ «УНИКС» не несет ответственности за любые технические неудобства, связанные с проведением городскими властями сезонных профилактических и ремонтно-строительных работ.

Похожие:

«утверждаю» Директор кск кфу \"уникс\" icon«утверждаю» Директор клуба кск «Валенсия»
Ростовская область, Аксайский район, пос. Аглос, ул. Каштановая 1-б кск «Валенсия»

«утверждаю» Директор кск кфу \"уникс\" iconГенеральный директор ООО кск «Визави» «18»
Место проведения: Московская область, Домодедовский район, село Никитское, кск «Визави»

«утверждаю» Директор кск кфу \"уникс\" iconЗао «Интерфакс» утверждаю утверждаю
Директор Департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития России

«утверждаю» Директор кск кфу \"уникс\" iconУтверждаю утверждаю
...

«утверждаю» Директор кск кфу \"уникс\" iconПорядок оформления в Санаторий-профилакторий кфу
Заполнить бланк заявления в Санаторий-профилакторий кфу (бланк заявления есть на странице сайта кфу «Санаторий-профилакторий», в...

«утверждаю» Директор кск кфу \"уникс\" iconПравила приема по программам высшего образования в фгаоу во «Крымский...
«Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского» (далее – кфу, Университет). Настоящие правила распространяются на все...

«утверждаю» Директор кск кфу \"уникс\" icon«утверждаю» Генеральный директор Генеральный директор
Общие положения

«утверждаю» Директор кск кфу \"уникс\" iconЗадача Повышение международной публикационной активности сотрудников...
...

«утверждаю» Директор кск кфу \"уникс\" iconРешением Директор мбоу железнодорожной оош
Принято «Утверждаю»

«утверждаю» Директор кск кфу \"уникс\" iconСобранием трудового коллектива Директор школы
«принято» «утверждаю»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск