Проводят в городе Омс ке Научно-практическая конференция с Международным участием «Омск как транспортно логистический узел Великого Шелкового пути и Северного Морского Пути»


Скачать 96.28 Kb.
НазваниеПроводят в городе Омс ке Научно-практическая конференция с Международным участием «Омск как транспортно логистический узел Великого Шелкового пути и Северного Морского Пути»
ТипДокументы
filling-form.ru > Туризм > Документы



один город два пути 1





http://atnews.org/_nw/53/04121226.jpg http://rusila.su/wp-content/uploads/2015/06/1116.jpg


Правительство Омской области

Министерство промышленности ,транспорта и инновационных технологий Омской области

Министерство природных рессурсов и экологии Омской области

Агенство рекламно-выставочной деятельности Омской области

Департамент экономики Администрации города Омска

Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия

Всероссийское общество охраны природы

проводят в городе Омске

Научно-практическая конференция с Международным участием

«Омск как транспортно – логистический узел

Великого Шелкового пути и Северного Морского Пути»

(Один город – два пути)





ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
Дорогие коллеги!

Конференция «Один город – два пути» состоится 13-15 октября  2016 года.

На конференцию приглашаются отечественные и зарубежные ученые, докторанты ,аспиранты и магистранты, которые занимаются изучением данной тематики. Предлагается очное либо заочное участие в конференции.

Для участия в конференции необходимо до 25 сентября   2016 года заполнить заявку и до 5 октября  2016 г. отправить текст статьи в оргкомитет для публикации материалов в сборниках. Заявку на участие подавать строго по прилагаемой форме.

Сборники материалов конференции будут опубликованы в журнале рекомендованном ВАК для защиты докторских и кандидатских диссертаций ,в сетевом электронном журнале с РИНЦ и Сибирском вестнике.

Материалы отправлять на электронную почту  solo47aa@mail.ru или expo@arvd.ru

Принимаются тексты объемом не менее 5 – 8 страниц  в электронном варианте (формат Word, файлы назвать своей фамилией на латинице .doc) на русском или английском языках Шрифт Times New Roman, кегль 14. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие указанной тематике или предъявляемым требованиям к оформлению, а также право выбора публикаций в одном из трех журналов.

Материалы публикуются в авторской редакции, авторы несут ответственность за достоверность представленных данных.  

Работа конференции будет проходить по следующим направлениям:

  • История освоения Северного Морского Пути и развития Великого Шелкового Пути.

  • Омск как евразийский мультимодальный транспортный логистический узел..

  • «Экономическое сотрудничество и устойчивое развитие сопредельных регионов на пространстве Северного морского и Великого шелкового пути.

  • Омская инициатива «Один город   два пути» и региональное сотрудничество




  • Проблемы региональной стабильности и безопасности жизнедеятельности в регионах, пролегающих вдоль Шелкового пути Северного Морского пути




  • Современное состояние и перспективы культурного обмена сопредельных регионов омской инициативы «Один город два пути».

  • Евразийский мегапроект «73-й меридиан»

.

Рабочие языки конференции – русский, английский.

О содержании культурной программы во время проведения конференции будет сообщено дополнительно.

За справками можно обращаться в Сибирскую Государственную автомобильно-дорожную академию по электронному адресу:  Анатолий Соловьев solo47aa@mail.ru

Место и время проведения:  г. Омск ул. 70 лет Октября, 25/2

Областной Экспоцентр ,Конгресс-холл, Зал пленарных заседаний

Регистрация состоится 14 октября 2016 г. в 9.00 час.

Ответственные секретари: Бельская Евгения Сергеевна (сот.тел.+79681023999),Кубарева Марина Вячеславовна ( сот.тел.+79139755720 ), Привалова Юлия Ивановна (сот.тел.89831159045)

Контакты для справок:  Боженкова Елена Ивановна +7 (3812) 40-80-17

+7-923-685-79-59,  expo@arvd.ru
 

Заявка участника научно-практической конференции

Один город-два пути

Фамилия ____________________________________________________

Имя ________________________________________________________

Отчество ____________________________________________________

 

Страна _____________________________________________________

Город ______________________________________________________

Адрес ______________________________________________________

Телефоны __________________________________________________

Электронный адрес ___________________________________________

Организация ________________________________________________

Должность __________________________________________________

Ученая степень______________________________________________

Ученое звание _______________________________________________

 

 Тема доклада ______________________________________________

 Нуждаетесь ли Вы в гостинице?

  • Нуждаюсь

  • Не нуждаюсь

Правила оформления материалов, представляемых для опубликования


Требования по оформлению статей,

направляемых в журнал ВАК и в научно — практический сетевой электронный журнал
Статья должна быть оригинальной, не опубликованной ранее в других печатных изданиях, написана в контексте современной литературы, обладать новизной. Опубликованные материалы, а также рукописи, находящиеся на рассмотрении в других изданиях, к рассмотрению не принимаются. Редакция принимает на себя обязательство ограничить круг лиц, имеющих доступ к присланной в редакцию рукописи, сотрудниками редакции, членами редколлегии, а также рецензентами данной работы.

Статьи принимаются по следующим направлениям:

  • Технологии строительства (строительство зданий и сооружения, строительные и дорожные материалы, транспортные сооружения);

  • Строительная техника (техника для строительства: рекомендации специалистов; дорожно-строительная техника: характеристики и практика применения);

  • Наземный транспорт (транспортные и технологические машины, эксплуатация автомобильного транспорта);

  • Экономика (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами; управление инновациями, региональная экономика; логистика; экономика труда; экономика предпринимательства; стандартизация и управление качеством продукции).

Редколлегия рекомендует авторам:

- в рукописи должна содержаться постановка научной задачи (проблемы), быть определено место полученных результатов среди научных публикаций по данной проблематике, описание применяемого научного аппарата, библиографические ссылки и выводы исследования;

- излагать материал так, чтобы в нем было разделение на пункты: введение, постановка задачи, метод и построение решения, результаты (анализ), примеры, заключение (выводы). Например, возможна следующая структура статьи:

Аннотация

Ключевые слова

Рекомендуемая структура содержания рукописи:

1. Введение

2. Основная часть (Подзаголовок)

3. Заключение или Выводы

Библиографический список

Аннотация на английском языке (Abstract)

Ключевые слова на английском языке (Keywords)

Информация об авторах. Места работы всех авторов, их должности и контактная информация (если есть электронные адреса, обязательно указать их).

Правила оформления рукописи:

Объём рукописи должен быть не менее 5 страниц и не должен превышать 7 страниц, включая таблицы и графический материал. Рукопись должна содержать не более 5 рисунков и (или) 5 таблиц. Количество авторов не должно превышать четырех. Формат А4, шрифт «Arial» (10 пт), отступ первой строки 0,6 см, межстрочный интервал одинарный.

Поля: верхнее – 3,5 см, остальные – по 2,5.

Заголовок. На первой странице указываются: индекс по универсальной десятичной классификации (УДК) (размер шрифта 10 пт) – слева в верхнем углу; Далее по центру полужирным шрифтом размером 12 пт прописными буквами печатается название статьи, ниже обычным шрифтом (12 пт.) – инициалы, фамилия автора. Через строку помещается текст аннотации на русском языке, ещё через строку – ключевые слова.

Аннотация. Начинается словом «Аннотация» с прописной буквы (шрифт полужирный, курсив, 10 пт); точка; затем с прописной буквы текст (курсив, 10 пт). Аннотация не должна содержать ссылки на разделы, формулы, рисунки, номера цитируемой литературы.

Ключевые слова: помещаются после слов ключевые слова (размер шрифта 10 пт), (двоеточие) и должны содержать не более 5 семантических единиц.

Основной текст рукописи набирается шрифтом 10 пт.

Все сокращения при первом употреблении должны быть полностью расшифрованы, за исключением общепринятых терминов и математических величин.

Информация о грантах приводится в виде сноски в конце первой страницы статьи.

Библиографический список. В тексте должны содержаться ссылки на источники информации. Печатается по центру заглавие «Библиографический список» (размер шрифта 9 пт) и через строку помещается пронумерованный перечень источников в порядке ссылок по тексту в соответствии с действующим ГОСТом к библиографическому описанию. В одном пункте перечня следует указывать только один источник информации. 

Формулы необходимо набирать в редакторе формул Microsoft Equation. Перенос формул допускаются на знаках «плюс» и «минус», реже  – на знаке «умножение». Эти знаки повторяются в начале и в конце переноса. Формулы следует нумеровать (нумерация сквозная по всей работе арабскими цифрами). Номер формулы заключают в круглые скобки у правого края страницы.

Рисунки, схемы и графики предоставляются в электронном виде включенными в текст, в стандартных графических форматах с обязательной подрисуночной подписью, и отдельными файлами с расширением (JPEG, GIF, BMP). Должны быть пронумерованы (Таблица 1 – Заголовок, Рис. 1. Наименование), озаглавлены (таблицы должны иметь заглавие, выравнивание по левому краю, а иллюстрации – подрисуночные подписи, выравнивание по центру). В основном тексте должны содержаться лишь ссылки на них: на рисунке 1……,

Рисунки и фотографии должны быть ясными и четкими, с хорошо проработанными деталями с учетом последующего уменьшения. При представлении цветных рисунков автор должен предварительно проверить их качество при использовании черно-белой печати.

Таблицы предоставляются в редакторе Word.

Отсканированные версии рисунков, схем, таблиц и формул не допускаются.
Название файлов должно быть следующим: «Статья_Иванова_АП», «Рисунки_Иванова_АП», «РК_Иванова_АП», «РФ_ст_Иванова_АП»
РЕГИСТРАЦИОННАЯ КАРТА АВТОРА

Помещается фотография автора (цветная) Размер 3*4 (формат HTML, JPEG, GIF)

* Фамилия Имя Отчество_________________________

* Ученая степень________________________________

* Ученое звание________________________________

* Должность___________________________________

* Основные направления научной деятельности ______________________

* Наименование статьи:______________________________________________

__________________________________________________________________

* Общее количество опубликованных работ: ________

Контактная информация:

* Место работы (подразделение и организация) _________________________

(Аспирантам необходимо приложить копию трудовой книжки с соответствующей записью).

* Контактный телефон___________________________

* e-mail:________________________________________

* Раздел журнала для размещения статьи: (отметить [P]

Технологии строительства_____________________________________________________ [ ]

Строительная техника________________________________________________________ ___[ ]

Наземный транспорт____________________________________________________________[ ]

Экономика_____________________________________________________________________ [ ]

* Все позиции являются обязательными для заполнения

Правила оформления материалов для публикации в Сибирский вестник

1. Название расположить по центру (прописными буквами, шрифт полужирный, кегль 14).

2. Ниже по центру фамилия и инициалы автора (строчными буквами, шрифт полужирный, кегль 12);

3. Под фамилией – организация, которую Вы представляете, город, университет (строчными буквами, кегль 12);

4. Ниже – электронный адрес (курсивом, кегль 10);

5. Резюме статьи 5-7 предложений на языке статьи, казахском, русском, английском и китайском языках (кегль 11);

6. Ключевые слова на языке статьи, русском или английском языках (не более 5 слов, строчными буквами, курсивом, кегль 10);

7. Междустрочный интервал – одинарный; все поля – 2 см.

8. Оформление литературы по образцу:

1. Абдикарим А.Б. Шелковый путь. / – Алматы.: Қазақ университеті, 2015. - 158 с.

9.  Внутри текста ссылки оформляются следующим образом: [1, 23], где 1 – название источника, 23 – страница; [1; 10], где цифры через точку с запятой указывают источники, на которые делаются ссылки.

Похожие:

Проводят в городе Омс ке Научно-практическая конференция с Международным участием «Омск как транспортно логистический узел Великого Шелкового пути и Северного Морского Пути» iconУкраина X всероссийская научно-практическая конференция с международным участием
«кадровый потенциал инновационного процеса на производстве и в профессиональном образовании»

Проводят в городе Омс ке Научно-практическая конференция с Международным участием «Омск как транспортно логистический узел Великого Шелкового пути и Северного Морского Пути» iconВсероссийская научно-практическая конференция (с международным участием)
«Институт развития образования и социальных технологий». – Курган, 2016. – 300 с. – Isbn 978-5-903427-69-7

Проводят в городе Омс ке Научно-практическая конференция с Международным участием «Омск как транспортно логистический узел Великого Шелкового пути и Северного Морского Пути» iconИсследовательская работа Шелковый Путь. Сквозь века одна
Впервые произведен анализ проекта «Новый Шелковый Путь» со значением Великого Шелкового Пути

Проводят в городе Омс ке Научно-практическая конференция с Международным участием «Омск как транспортно логистический узел Великого Шелкового пути и Северного Морского Пути» iconБлаготворительность в зеркале сми
В москве состоялась научно-практическая конференция с международным участием "Лейкозы и лимфомы. Терапия и фундаментальные исследования"....

Проводят в городе Омс ке Научно-практическая конференция с Международным участием «Омск как транспортно логистический узел Великого Шелкового пути и Северного Морского Пути» iconТарифы на ледокольную и ледовую лоцманскую проводку судов в акватории...
Предлагается расширить круг лиц, которым работодатель обязан предоставлять отпуск без сохранения зарплаты

Проводят в городе Омс ке Научно-практическая конференция с Международным участием «Омск как транспортно логистический узел Великого Шелкового пути и Северного Морского Пути» iconР. Ф. Фазылов Приложение №39
Монтер пути, назначаемый для осмотра (далее путевой обходчик или обходчик) назначаются приказами по дистанции пути из числа опытных...

Проводят в городе Омс ке Научно-практическая конференция с Международным участием «Омск как транспортно логистический узел Великого Шелкового пути и Северного Морского Пути» iconНаучно-методическая конференция с международным участием стандарты и индивидуальные подходы
Ингаляционная анестезия на основе десфлурана: теоретические основы и практические рекомендации

Проводят в городе Омс ке Научно-практическая конференция с Международным участием «Омск как транспортно логистический узел Великого Шелкового пути и Северного Морского Пути» iconВ каждом городе по пути следования обязательно находились люди, кто...
Они уже не отступят, их трудно будет сбить с выбранного пути. Это тяжелый путь! С нами или без нас они дойдут до цели, уставшие,...

Проводят в городе Омс ке Научно-практическая конференция с Международным участием «Омск как транспортно логистический узел Великого Шелкового пути и Северного Морского Пути» iconИнформационное письмо №1 Научно-практическая конференция с международным...
«современные технологии функциональной и ультразвуковой диагностики в клинической медицине iv»

Проводят в городе Омс ке Научно-практическая конференция с Международным участием «Омск как транспортно логистический узел Великого Шелкового пути и Северного Морского Пути» iconМежвузовская научная конференция студентов и молодых ученых с международным...
Межвузовская научная конференция студентов и молодых ученых с международным участием на английском языке

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск