Детский отдых за границей. Турция


Скачать 69.83 Kb.
НазваниеДетский отдых за границей. Турция
ТипДокументы
filling-form.ru > Туризм > Документы



_____________________________________________________________________________


Детский отдых за границей.

Турция. г. Аланья, пос. Чамьюва, отель «Banana Club Hotel».

Возраст: с 9 до 25 лет (включительно) на момент приезда в лагерь.

Общая информация: Находится на Средиземном море в живописном местечке Чемьюва в Турции. Лагерь представляет собой отдельно стоящий уютный детский городок с отличной инфраструктурой. Общая вместимость отеля – 1000 человек.

Размещение: Шесть корпусов гостиничного городка «Banana Club Hotel» **** (с лифтом) расположены друг за другом на одной улице. Ресторан находится в отдельном здании и имеет 2 зоны – открытую и крытую.

Точный проезд: Самолетом до г. Анталия (в пути 2,5 ч.), далее трансфер до отеля (120 км, в пути около 2 ч.).

Расположение: В 2 км от центра г. Аланья, в 250 метрах от моря.

Номерной фонд: 2-, 3-местные номера с удобствами на блок 2+2, 2+3 (кровати, телевизор, телефон, кондиционер). Душевая кабина, туалет, раковина и фен – на блок.

Сервис: Уборка комнат ежедневно персоналом, смена белья – раз в 14 дней.

Инфраструктура лагеря: 5 бассейнов (открытые и крытые разной площади и глубины), площадка для пляжного футбола, футбольное поле с искусственным газоном, детская игровая площадка, спортивные площадки, теннисный корт с грунтовым и травяным покрытием, летний театр, дискотека, 3 ресторана, 3 бара.

Программа: Развлекательные мероприятия: плавание в бассейне, спортивные занятия, дискотеки, конкурсы.

Кружки: дайвинг (обучение в бассейне), восточные танцы и танец живота, йога, музыкальная студия, театральная студия, лепка из глины, художественная роспись бутылок, поделки из природных материалов, студия настольных игр, водная аэробика, шейпинг.

Экскурсии: Обзорная экскурсия по Аланье и другие.

Питание: По системе «все включено» (без алкогольных напитков). Одно из главных достоинств отеля – питание. Еда есть практически круглосуточно. В каждом корпусе стоит кулер с холодной и горячей водой.

Пляж: Собственный, охраняемый, оборудованный зонтиками и лежаками (бесплатно).

Дополнительно оплачивается: 1. Виза (оплачивается в аэропорту г. Анталия) – 20 у. е.

2. Залог за сохранение номера (30 у. е., возвращается перед вылетом в Москву под роспись).

3. Доп. экскурсии (аквапарк – 30 у. е., сплав на плотах по горной реке – 30 у. е...

Стоимость на человека за заезд

Проживание 2-3-мест., удобства на 2 номера

Период проживания 01.06 - 15.06.2010 28900 руб

15.06 - 29.06.2010 28900 руб

06.07 - 20.07.2010 31500 руб

20.07 - 03.08.2010 32500 руб

03.08 - 17.08.2010 32500 руб

10.08 - 24.08.2010 32500 руб

В стоимость входит: Авиабилеты в обе стороны (а/к «Трансаэро») (перелет, трансфер «аэропорт-лагерь-аэропорт», сопровождение), проживание, питание, медицинская страховка , обзорная экскурсия по г. Аланья, лесной поход с ночевкой, ночная дискотека, уроки танца живота и дайвинга, занятия гольфом, культурно-развлекательная программа.

Необходимые документы: 1. Личный загранпаспорт с подписью (действительный в течение 3 месяцев после возвращения).

2. Нотариально заверенная доверенность (с указанием адреса, № лицензии и телефона нотариуса) от обоих родителей на выезд ребенка с указанием страны, сроков поездки и ссылка на ст. 22 ГК РФ (оформляется на сопровождающего или на самостоятельный выезд ребенка за рубеж).

3. Медицинская карта для отъезжающего в лагерь с указанием прививок. Все документы сдаются руководителю в аэропорту в день вылета.

Детский отдых за границей.

Болгария. г. Албена, детский лагерь- «Бригантина»

Возраст: С 7 до 15 лет (включительно)

Общая информация: Находится на курорте Албена на берегу Черного моря в живописном заливе. Курорт обладает наградой «синий флаг» за экологическую чистоту моря, пляжа и территорий. Воздух в Албене кристально чистый и бодрящий от большого количества кислорода, и это связано с тем, что к курорту примыкает национальный парк – уникальный заповедник «Балтата». Общая вместимость лагеря – 520 человек.

:Размещение: Четыре 2-этажных корпуса, расположенных в красивом парке. Столовая находится в отдельном здании. Территория ограждена декоративным забором и зеленой изгородью.

Точный проезд: Самолетом до г. Варна или Бургас (3 ч.), далее автобусом лагеря.

Расположение: В 40 км от г. Варна, в курортном комплексе «Албена», в непосредственной близости от заповедника «Балтата», в 500 метрах от моря.

Номерной фонд: Корпуса «Калина», «Малина», «Береза»: 3-, 4-местные комнаты с удобствами (кровати, тумбочки, душ, туалет, балкон). Корпус «Ягода»: 2-местные комнаты с удобствами на этаже (кровати, тумбочки, балкон; душ, туалет и раковина – на этаже).

Сервис: Уборка комнат ежедневно, смена белья – раз в 7 дней.

Инфраструктура лагеря: Открытый большой бассейн с горкой, зонтиками и шезлонгами, спортплощадка, массажный кабинет, анимационный зал с видеосалоном, библиотека.

Программа: Развлекательные мероприятия: купание в бассейне, концерты, конкурсы, КВН.

Кружки: прикладное искусство, танцы (народные, эстрадные, современные), лепка из глины.

Экскурсии: Дворец Румынской королевы и Ботанический сад в г. Балчик (от 10 евро).

Питание: 4-разовое, «шведский стол» в ресторане лагеря (большое количество молочных и кисломолочных продуктов, блюда традиционной болгарской и русской кухни, свежие фрукты и овощи в неограниченном количестве). Обслуживание официантами.

Пляж: Собственный, песчаный, оборудованный тентом, в 500 метрах. Дорога от корпусов до пляжа проходит через живописную, тенистую аллею, примыкающую к заповеднику..

Стоимость на человека за заезд, руб

Дата заезда 07.06-21.06.2010 Проживание 2-местный номер(удоб-ва на этаже )-27300 руб

3-местный (удоб-ва в номере)-27800 руб

4 местный (удобства в номере) -27300 руб
Дата заезда 05.07 - 19.07.2010 Проживание 2-местный номер(удоб-ва на этаже )-29600 руб

3-местный(удоб-ва в номере)-30 600руб

4 местный(удобства в номере-30 100руб

Дата заезда 02.08 - 16.08.2010 Проживание 2-местный номер(удоб-ва на этаже )-29600 руб

3-местный(удоб-ва в номере)-30600руб

4- местный(удобства в номере-30600руб

В стоимость входит: Авиабилеты (перелет), трансфер «аэропорт-лагерь-аэропорт», сопровождение питание, проживание, культурно-развлекательная программа, курортный сбор, медицинское обслуживание, медицинская страховка.

Необходимые документы: 1. Путевка. 2. Личный загранпаспорт с подписью (срок действия – не менее 6 месяцев после окончания поездки). 3. 1 цв. матовое фото на светлом фоне 3,5 х 4,5 см.

4. Оригинал и копия нотариально заверенной доверенности от обоих родителей на самостоятельный выезд ребенка за рубеж (с указанием выезда в Болгарию, сроков поездки и ссылкой на ст. 20-23 ФЗ РФ «О порядке въезда в РФ и выезда из РФ»). В случае невозможности получения доверенности от одного из родителей, необходимо предоставить документы, подтверждающие причину ее отсутствия (копия св-ва о смерти, справка матери-одиночки и т.д.).

5. Мед. справка Ф 079/У (с печатью и штампом мед. учреждения) с выпиской о прививках. 6. Справка об эпид. окружении (за 3 дня до отъезда). 7. Две копии первой страницы загранпаспорта и всех виз. 8. Анкета установленного образца для посольства. 9. Анкета для лагеря.

Детский отдых за границей.

Венгрия. Озеро Балатон, Международный детский и молодежный центр «ЗАНКА»

Заезд на 14 дней

Возраст: от 10 до 17 лет

Расположение: Международный центр «Занка» расположен в 150 км от Будапешта, на территории природного заповедника, на берегу самого большого в центральной Европе озера Балатон.Территория лагеря «Занка» в Венгрии огорожена, круглосуточно охраняется.

Точный проезд: жд + автобус (жд проезд Москва – Чоп – Москва).

Инфраструктура лагеря: на территории лагеря работает международная команда аниматоров, в том числе и русскоязычные. Проводятся конкурсы, командные соревнования, дискотеки, караоке, работает детский центр творчества (лепка, рисование, керамика, рукоделие), внутриотрядные мероприятия. Ежедневно, во время пребывания на пляже, проводится аэробика, спортивные игры, анимационная программе

Номерной фонд: в двухэтажных корпусах, в номерах блочного типа (2+2 или 3+3), имеющих общую прихожую и санузел (туалет, умывальник, душ). В каждом корпусе есть небольшая оборудованная кухня для отрядных чаепитий, комната отдыха с телевизором и DVD плеером. Каждая комната оборудована необходимым набором мебели, смена постельного белья один раз

Питание трехразовое, порционное в ресторане центра. Питание традиционно хорошее, адаптированное для российских детей. Предусмотрена еженедельная смена блюд. Дополнительно на территории имеется: пиццерия, кафе-мороженное, буфет.

Пляж расположен в 10 мин ходьбы от корпуса. Пляж просторный, оборудованный, есть собственная пристань, работает спасательная служба. Ежедневно, во время пребывания на пляже проводится аэробика, спортивные игры, художественные занятия. К территории пляжа примыкают спортивные площадки, есть прокат водных велосипедов, катамаранов, лодок. Организуется катание на прогулочных корабликах и яхтах

Дополнительные услуги: посещение термальных купален,прокат лодок, катамаранов, серфинга; спортинвентаря, велосипедовдополнительные экскурсии (Вена ночной Будапешт + прогулка на катере).

Стоимость путевки указана на 1 го человека:

Дата заезда 28.06 – 11.07.10 - стоимость 25 200 руб.

Дата заезда 12.07 – 25.07.10 -стоимость 25 200 руб

Дата заезда 26.07 – 08.08.10 - стоимость 25 200 руб.
Примечание: стоимость указана без ж/д проезда.

В стоимость входит: виза, медицинская страховка, консульский сбор трансфер в лагерь, проживание в номерах блочного типа 2+2 или 3+3,3-х разовое питание, развлекательная программа, дискотеки, экскурсионное обслуживание:

Дополнительно оплачивается:

- жд проезд в плацкартном вагоне Москва – Чоп – Москва, дорожный сбор (постель в поезде, - сухой паек на обратную дорогу, сопровождение в поезде);

- сухой паек на обратную дорогу – 15 евро;

- входные билеты по экскурсионной программе – 30 евро.
Необходимые документы для лагеря в Венгрии: справка из школы с прямоугольной печатью, - общегражданский заграничный паспорт, две цветные фотографии (размер 3,5 х 4,5 см.. нотариально заверенное согласие с обязательной формулировкой «в страны Шенгенского соглашения, в том числе Венгрию, справка с места работы заявление о спонсировании поездки в лагеря Венгрии, заявление о спонсировании поездки в лагеря Венгрии, - копия внутреннего паспорта родителя ,заявление родителей.

Похожие:

Детский отдых за границей. Турция iconКрым турция паломничество и отдых на Черном море
Предлагаем продлить Вашу паломническую программу в Крыму и совершить морской шестидневный круиз с посещением древнехристианских святынь...

Детский отдых за границей. Турция iconСтатья 37 Конституции Российской Федерации провозглашает:"Каждый...
Председатель профсоюзного комитета Заведующий мдоу №18 мдоу №18»Бродокалмакский детский сад» «Бродокалмакский детский сад «Колосок»...

Детский отдых за границей. Турция iconПамятка родителям, отправляющим на санаторно-курортный отдых или...
Загородный детский оздоровительный лагерь Спутник и прилагается к информационному письму, направляемому в органы, уполномоченные...

Детский отдых за границей. Турция iconПисать разборчиво, без исправлений и помарок
Близкие родственники, постоянно проживающие за границей (указать, с какого времени) или оформляющие документы для выезда на постоянное...

Детский отдых за границей. Турция iconЧто такое Tax Free и как им пользоваться?
Наверное, многие знают, что, делая покупки за границей, можно прилично сэкономить: до 20% от стоимости товаров. Не все пробовали...

Детский отдых за границей. Турция iconЗапись детей на летний отдых
С 01 апреля 2012года вводится система электронной записи детей на отдых, которая организована на Портале государственных и муниципальных...

Детский отдых за границей. Турция iconТуристическое агентство «отечество»
Летом 2014 года мы предлагаем отдых в детском и молодежном лагере «Мистраль-2». Детский и молодежный лагерь "Мистраль-2" находится...

Детский отдых за границей. Турция iconПамятка туриста, отправляющегося на отдых на ямайку
Ямайка удивительная страна является смешением африканских, азиатских, европейских и ближневосточных культур. Отдых на Ямайке предлагает...

Детский отдых за границей. Турция iconОбразец заявление о предоставлении сертификата на оздоровление и(или) отдых детей
С порядком предоставления и использования сертификата на оздоровление и(или) отдых ребенка ознакомлен(а)

Детский отдых за границей. Турция iconОбмен паспортов для граждан, не оформивших в России выезд для постоянного проживания за границей
Граждан, состоящих на регистрационном учете на территории России, не оформивших в России выезд для постоянного проживания за границей...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск