На муниципальном этапе по русскому языку (НШ) участвовали всего 13 школ. Общее количество участников 85, из них:
-
7 класс
| 16 участников
| 8 класс
| 15 участников
| 9 класс
| 17 участников
| 10 класс
| 17 участников
| 11 класс
| 20 участников
| Всего
| 85 участников
|
Русский язык (РШ) Макс.балл: 7 класс – 21 б., 8 класс – 32 б., 9 класс – 42 б., 10 класс – 48 б., 11 класс – 50 б.
№
| Фамилия, имя, отчество
| Наименование школы согласно Уставу ОУ
| Класс
| ФИО учителя (тренера)
| Общая сумма баллов
| Место
| 1
| Ядрихинская Светлана
| гимназия
| 7
| Носова Е.О.
| 14
| 1
| 2
| Данилова Юлия
| гимназия
| 7
| Носова Е.О.
| 11
| 2
| 3
| Иванов Руслан
| гимназия
| 7
| Носова Е.О.
| 9,5
| 3
| 4
| Курчатова Виктория
| гимназия
| 8
| Носова Е.О.
| 19
| 1
| 5
| Третьяков Виталий
| АСОШ № 2
| 8
| Бочкарева И.В.
| 11,5
| 2
| 6
| Окорокова Саина
| гимназия
| 8
| Носова Е.О.
| 10,5
| 3
| 7
| Лыткин Юрий
| гимназия
| 9
| Шилова Л.А.
| 21
| 1
| 8
| Стручкова Айсена
| гимназия
| 9
| Шилова Л.А.
| 18
| 2
| 9
| Саввина Екатерина
| гимназия
| 9
| Шилова Л.А.
| 16
| 3
| 10
| Габышева Айурана
| гимназия
| 10
| Борисова А.И.
| 22
| 1
| 11
| Новикова Валентина
| Майская СОШ
| 10
| Иванова А.С.
| 14
| 2
| 12
| Адушинова Анна
| гимназия
| 10
| Лукина З.К.
| 12,5
| 3
| 13
| Александрова Александра (участник регионального этапа)
| гимназия
| 11
| Шилова Л.А.
| 41
| 1
| 14
| Заварзина Татьяна
| АСОШ № 2
| 11
| Готовцева Н.В.
| 25,5
| 2
| 15
| Новикова Светлана
| Майская СОШ
| 11
| Илларионова М.А.
| 24
| 3
|
На муниципальном этапе по русскому языку (РШ) участвовали 4 школы (Амгинская гимназия, АСОШ №2, Чапчылганская СОШ, Майская СОШ). Общее количество участников 32, из них:
-
7 класс
| 5 участников
| 8 класс
| 7 участников
| 9 класс
| 10 участников
| 10 класс
| 4 участников
| 11 класс
| 6 участников
| Всего
| 32 участников
|
Русская литература Макс.балл: 7 класс – 50 б., 8 класс – 50 б., 9 класс – 50 б., 10 класс – 50 б., 11 класс – 50 б.
| Фамилия, имя, отчество
| Наименование школы согласно Уставу ОУ
| Класс
| ФИО учителя (тренера)
| Общая сумма баллов
| Место
| 1
| Перфильева Марина
| Майская СОШ
| 7
| Илларионова М.А.
| 22
| 1
| 2
| Филиппова Айыына
| Мяндигинская СОШ
| 7
| Попова М.Ф.
| 15
| 2
| 3
| Данилова Юлия
| гимназия
| 7
| Носова Е.О.
| 14
| 3
| 4
| Федорова Валерия
| гимназия
| 8
| Борисова А.И.
| 39
| 1
| 5
| Громов Александр
| гимназия
| 8
| Борисова А.И.
| 27
| 2
| 6
| Курчатова Виктория
| гимназия
| 8
| Носова Е.О.
| 23
| 3
| 7
| Олесова Ирина
| гимназия
| 9
| Шилова Л.А.
| 23
| 1
| 8
| Стручкова Айина
| гимназия
| 9
| Шилова Л.А.
| 18
| 2
| 9
| Сутакова Людмила
| гимназия
| 9
| Лукина З.К.
| 10
| 3
| 10
| Кириллина Майя
| Мяндигинская СОШ
| 10
| Попова М.Ф.
| 46
| 1
| 11
| Шестакова Ньургуяна
| АСОШ № 1
| 10
| Ядрихинская А.Е.
| 42
| 2
| 12
| Гермогенова Айталина
| АСОШ № 1
| 10
| Окорокова О.А.
| 40
| 3-4
| 13
| Григорьев Марат
| Эмисская СОШ
| 10
| Бубякина Л.В.
| 40
| 3-4
| 14
| Сыромятникова Аина
| гимназия
| 11
| Шилова Л.А.
| 42
| 1
| 15
| Кануркина Алена
| АСОШ № 1
| 11
| Окорокова О.А.
| 39
| 2
| 16
| Аксенова Илона
| АСОШ № 2
| 11
| Готовцева Н.В.
| 38
| 3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
На муниципальном этапе по русской литературе участвовали всего 16 школ. Общее количество участников 90, из них:
-
7 класс
| 14 участников
| 8 класс
| 18 участников
| 9 класс
| 19 участников
| 10 класс
| 19 участников
| 11 класс
| 20 участников
| Всего
| 90 участников
|
Математика
Макс.балл: 6 класс – 11 класс – 7 б. (60 б.)
№
| Фамилия, имя, отчество
| Наименование школы согласно Уставу ОУ
| Класс
| ФИО учителя (тренера)
| Общая сумма баллов
| Место
| 1
| Попов Альберт
| гимназия
| 6
| Шишигин Ю.Е.
| 21
| 1
| 2
| Захаров Юрий
| гимназия
| 6
| Шишигин Ю.Е.
| 16
| 2
| 3
| Макарова Екатерина
| гимназия
| 6
| Шишигин Ю.Е.
| 14
| 3-5
| 4
| Ермолаев Алексей
| гимназия
| 6
| Крыжановская О.И
| 14
| 3-5
| 5
| Прохоров Афанасий
| Эмисская СОШ
| 6
| Андреева З.А.
| 14
| 3-5
| 6
| Перфильева Марина
| Майская СОШ
| 7
| Жиркова Т.Е.
| 24
| 1
| 7
| Николаев Александр
| АСОШ № 1
| 7
| Чикальдина Т.Д.
| 20
| 2
| 8
| Адамов Намыын
| Сатагайская СОШ
| 7
| Неустроева Н.Р.
| 17
| 3
| 9
| Трофимов Айдын
(участник регионального этапа)
| АСОШ № 1
| 8
| Жиркова М.Е.
| 31
| 1
| 10
| Степанов Михаил
(участник регионального этапа)
| АСОШ № 1
| 8
| Жиркова М.Е.
| 30
| 2
| 11
| Захаров Николай
(участник регионального этапа)
| АСОШ № 1
| 8
| Жиркова М.Е.
| 20
| 3
| 12
| Сутаков Александр
| гимназия
| 9
| Захарова М.П.
| 17
| 1
| 13
| Дьяконов Сандар
| гимназия
| 9
| Решетникова Л.М.
| 8
| 2-4
| 14
| Петров Денис
| гимназия
| 9
| Захарова М.П.
| 8
| 2-4
| 15
| Рожина Мира
| Алтанская СОШ
| 9
| Захарова Е.Н.
| 8
| 2-4
| 16
| Тырив Михаил
| гимназия
| 10
| Крыжановская О.И.
| 8
| 1
| 17
| Гуляев Дмитрий
| АСОШ № 1
| 10
| Чикальдина Т.Д.
| 6
| 2
| 18
| Васильева Нарыйа
| Алтанская СОШ
| 10
| Назарова Л.Н.
| 5
| 3
| 19
| Леонтьев Артем
| Болугурская СОШ
| 11
| Максимов Н.П.
| 15
| 1
| 20
| Пермякова анна
| Абагинская АТСОШ
| 11
| Еремеева В.А.
| 14
| 2
| 21
| Артемьева Аграфена
| Сатагайская СОШ
| 11
| Терентьева О.С.
| 13
| 3
|
На муниципальном этапе по математике участвовали 14 школы. Общее количество участников 114, из них:
-
6 класс
| 20 участников
| 7 класс
| 22 участников
| 8 класс
| 17 участников
| 9 класс
| 19 участников
| 10 класс
| 17 участников
| 11 класс
| 19 участников
|
|
|
|
| Всего
| 114 участников
|
|