К приказу Управления финансов


НазваниеК приказу Управления финансов
страница1/7
ТипДокументы
  1   2   3   4   5   6   7
Приложение

к приказу Управления финансов

Администрации города Ижевска

от 15 июля 2015 года № 133-п
ПОРЯДОК

ЗАПОЛНЕНИЯ ОБОСНОВАНИЙ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ И БЮДЖЕТНОЙ ЗАЯВКИ ГЛАВНЫМИ РАСПОРЯДИТЕЛЯМИ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД ИЖЕВСК» НА 2016 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2017 И 2018 ГОДОВ
1. Обоснования бюджетных ассигнований на 2016 - 2018 годы (далее - обоснования) представляют собой финансово-экономическое обоснование расходов бюджета муниципального образования «Город Ижевск», сформированное на основе программно-целевых методов планирования.

Обоснования заполняются в программном комплексе «БАРС.Web-СВОДЫ» по формам согласно Приложениям 1-15 к настоящему Порядку.

2. При подготовке главными распорядителями средств бюджета муниципального образования «Город Ижевск» (далее – главные распорядители) обоснований обеспечивается соответствие:

- правовых оснований расходных обязательств данным реестра расходных обязательств главного распорядителя;

- данных по графе «Отчетный финансовый год» показателям отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Город Ижевск» за 2014 год;

- данных по графе «Текущий финансовый год» показателям решения Городской Думы города Ижевска от 19.12.2014 г. № 693 «О бюджете муниципального образования «Город Ижевск» на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов», с учетом изменений ведомственной структуры и перечня муниципальных программ муниципального образования «Город Ижевск».

При заполнении данных по графе «Очередной финансовый год», «Первый год планового периода», «Второй год планового периода» принимаются показатели первоначальной сводной бюджетной росписи бюджета муниципального образования «Город Ижевск» на 2015 год, скорректированные на суммы бюджетных ассигнований:

-производимых в соответствии с разовыми решениями или решениями, срок действия которых ограничен текущим финансовым годом;

-возникших в результате изменения состава и (или) полномочий (функций) главных распорядителей;

-возникших в результате структурных и организационных преобразований в установленных сферах деятельности;

-необходимых для реализации решений, принятых или планируемых к принятию в текущем году и подлежащих учёту при уточнении бюджета на текущий финансовый год (повышение в течение текущего года оплаты труда работников бюджетной сферы, уточнение объема ассигнований, направляемых на исполнение публичных обязательств в соответствии с муниципальными правовыми актами);

-финансовое обеспечение которых осуществляется за счёт межбюджетных субсидий, субвенций, иных межбюджетных трансфертов из бюджетов других уровней бюджетной системы Российской Федерации, имеющих целевое назначение.

3. Обоснования формируются в тысячах рублей с одним знаком после запятой с обязательным указанием кодов бюджетной классификации, ФИО и номера телефона исполнителя.

4. Особенности заполнения форм обоснований:

4.1. В Приложении 1 (вид расходов 121) отражается расчёт бюджетных ассигнований по формированию фонда оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальных служащих муниципального образования «Город Ижевск»;

4.2. В Приложении 2 (виды расходов 111, 611, 612, 621) отражается расчёт бюджетных ассигнований по формированию фонда оплаты труда работников муниципальных учреждений социальной сферы муниципального образования «Город Ижевск», за исключением органов местного самоуправления.

4.3. В Приложении 3 (виды расходов 111, 611, 621) отражается расчёт бюджетных ассигнований по формированию фонда оплаты труда работников муниципальных учреждений муниципального образования «Город Ижевск», за исключением органов местного самоуправления и социальной сферы.

4.4. В Приложении 4 (вид расходов 121) отражается расчёт бюджетных ассигнований по формированию фонда оплаты труда работников, занимающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы; работников, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих.

4.5. В Приложении 5 (вид расходов 300) отражаются бюджетные ассигнования на социальное обеспечение населения с указанием нормативного правового акта, устанавливающего обязательство; размера выплат; категории получателей; количества получателей по всем кодам операции сектора государственного управления.

4.6. В Приложении 6 (виды расходов 611, 621) отражаются бюджетные ассигнования на предоставление субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на оказание муниципальных услуг (выполнение работ).

4.7. В Приложении 7 (виды расходов 611, 621) отражаются бюджетные ассигнования на предоставление субсидий на оказание (выполнение) муниципальными учреждениями муниципальных услуг (работ) физическим и (или) юридическим лицам в соответствии с муниципальными заданиями.

4.8. В Приложении 8 (виды расходов 612, 622) отражаются бюджетные ассигнования на предоставление иных субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям.

4.9. В Приложении 9 (вид расходов 810) отражаются бюджетные ассигнования на предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям и некоммерческим организациям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг.

4.10. В Приложениях 10, 11 (вид расходов 850) отражаются бюджетные ассигнования на уплату налога на имущество и земельного налога организаций.

4.11. В Приложении 12 отражаются бюджетные ассигнования по отдельным КОСГУ (225, 226, 310, 340) казенных учреждений и органов управления.

4.12. В Приложении 13 отражается анализ по изменению сети, штатов и контингентов в 2014-2016 годах с указанием сумм прогнозируемых изменений расходных обязательств.

4.13. В Приложении 14 отражается обоснование бюджетных ассигнований по принимаемым расходным обязательствам муниципального образования «Город Ижевск», которое заполняется в соответствии с приказом Управления финансов Администрации города Ижевска от 19.12.2012 г. № 681-п «Об утверждении Порядка конкурсного распределения принимаемых расходных обязательств муниципального образования «Город Ижевск»».

4.14. В Приложении 15 отражается форма заполнения бюджетной заявки главного распорядителя средств бюджета муниципального образования «Город Ижевск» на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов.

5. К формам обоснований бюджетных ассигнований прилагается пояснительная записка, содержащая пояснения по каждому приложению, в том числе причины отклонений показателей прогноза на очередной финансовый год и плановый период от плановых назначений в соответствии с решением Городской думы города Ижевска от 19.12.2014 г. № 693 «О бюджете муниципального образования «Город Ижевск» на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

6. После заполнения в программном комплексе «БАРС.Web-СВОДЫ» формы обоснований представляются главным распорядителем в Управление финансов Администрации города Ижевска на бумажном носителе за подписью руководителя.



































































Приложение 1

к Порядку заполнения обоснований бюджетных ассигнований и бюджетной заявки главными распорядителями средств бюджета муниципального образования «Город Ижевск» на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов








Обоснование бюджетных ассигнований по формированию фонда оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности, и должности муниципальных служащих муниципального образования «Город Ижевск»



















 



















(наименование главного распорядителя бюджетных средств муниципального образования «Город Ижевск»)

тыс. руб.

Раздел, подраздел

Целевая статья

Наименование должности

Текущий финансовый год

Очередной финансовый год

1 год планового периода

2 год планового периода










Количество штатных единиц

Уточненный объем бюджетных ассигнований

Оклад

Количество штатных единиц

Должностной оклад

Ежемесячная надбавка за особые условия исполнения полномочий, муниципальной службы

Ежемесячное денежное поощрение

Ежемесячная надбавка за специальный режим, за работу со сведениями государственной тайны

Ежемесячная надбавка за выслугу лет

Ежемесячная премия

Ежемесячная выплата при предоставлении ежегодного отпуска

Ежемесячная надбавка за классный чин

Районный коэффициент (15%)

материальная помощь

Итого годовой фонд оплаты труда

Заработная плата (ст.211)

Начисление на выплаты по оплате труда (ст.213)

Метод индексации

Заработная плата (ст.211)

Начисление на выплаты по оплате труда (ст.213)

Метод индексации

Заработная плата (ст.211)

Начисление на выплаты по оплате труда (ст.213)

на начало года

на конец года

























Количество окладов

Сумма

Количество окладов

Сумма

Количество окладов

Сумма

Количество окладов

Сумма

Количество окладов

Сумма

Количество окладов

Сумма

Количество окладов

Сумма

Количество окладов

Сумма




Количество окладов

Сумма

Количество окладов

Сумма







Коэффициент

Оклад







Коэффициент

Оклад







1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

 

 

Выборные должности













































































































 

 

 












































































































  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

К приказу Управления финансов iconОтчёт о деятельности Управления финансов Ненецкого автономного округа...
Проведение организационно-штатных мероприятий, связанных с реорганизацией Управления финансов нао в Департамент финансов, экономики...

К приказу Управления финансов iconК приказу финансового управления мэрии
Соглашением об учете операций со средствами муниципальных бюджетных и автономных учреждений, заключенным Департаментом финансов Вологодской...

К приказу Управления финансов iconДепартамент финансов
О внесении изменений в приказ департамента финансов от 13. 04. 2012 №51 «О порядке открытия, ведения лицевых счетов получателей бюджетных...

К приказу Управления финансов iconО порядке предоставления годовой бухгалтерской отчетности организаций за 2013 год
Министерства финансов РФ от 07. 2010 №66н и Дополнений к приказу от 05. 10. 2011 №124н, от 17. 08. 2012 №113н и от 04. 12. 2012 №154н....

К приказу Управления финансов iconЗаведующему кафедрой Финансов и информационных технологий управления В. Г. Степанову

К приказу Управления финансов iconРешение
Управления федерального казначейства по Челябинской области и Министерства Финансов РФ азовцевой Б. Л

К приказу Управления финансов iconО порядке ведения табеля учета рабочего времени (код формы 0504421)
Настоящее Положение вводится с целью систематизации процесса сбора и обработки информации о затратах рабочего времени сотрудниками...

К приказу Управления финансов iconПриказу Управления Минюста России по Кировской области от 01. 07. 2013 №
Вопросы для конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы

К приказу Управления финансов iconК приказу Управления образования г. Таганрога
«Обеспечение организации работы городской психолого-медико-педагогической комиссии для детей дошкольного и школьного возрастов»

К приказу Управления финансов iconК приказу Управления образования г. Таганрога
«Обеспечение организации работы городской психолого-медико-педагогической комиссии для детей дошкольного и школьного возрастов»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск