Инструкция по заполнению заявки


Скачать 68.92 Kb.
НазваниеИнструкция по заполнению заявки
ТипИнструкция
ЧАСТЬ 3. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ

Раздел 1. Рассмотрение заявки

1.1. Электронный аукцион на поставку товара

1.2. Электронный аукцион на выполнение работ, оказание услуг.

Раздел 2. Проведение аукциона.

Раздел 1. Рассмотрение заявки

Заполнять заявку необходимо в соответствии с требованиями к ее содержанию и инструкцией по заполнению заявки, которые приведены в настоящей Инструкции.

Содержание заявки зависит от предмета контракта (товар или работы, услуги), а также от того, указан ли в аукционной документации товарный знак или иные средства индивидуализации. Содержание заявки различается в зависимости от того, имеется ли в документации указание на товарный знак, знак обслуживания, фирменное наименование, патенты, полезные модели, промышленные образцы, наименование места происхождения товара или наименование производителя товара (далее - товарный знак).

В случае если значения показателей (функциональных, технических, качественных, эксплуатационных характеристик), устанавливающих требование заказчика к закупаемым товарам, определены как максимальные и (или) минимальные, предложение участника электронного аукциона в отношении объекта закупки по таким показателям подается в соответствии с установленными ниже правилами описания предлагаемого к поставке объекта закупки.

Предложение участника в отношении объекта закупки должно содержать конкретные значения показателей, позволяющие идентифицировать объект закупки, в том числе при приемке товара. Не допускается наличие неопределенности в значениях или множественность значений, свойственных модельному ряду закупаемых (используемых) товаров.

При подаче предложения в отношении описания объекта закупки, в частности – требуемых характеристик закупаемых (применяемых) товаров, участниками должны применяться обозначения (единицы измерения, наименования показателей), соответствующие установленным заказчиком. Предложение участника должно позволять идентифицировать каждую товарную позицию при описании объекта закупки, в отношении показателя которой подается предложение.

Предложение участника в отношении поставляемых товаров, товаров, используемых при выполнении работ, оказании услуг, не должно сопровождаться словом «эквивалент», «не более», «не менее», «типа» и т.п.

Значения показателей товаров, предоставляемых участником, не должны допускать разночтений или иметь двусмысленное толкование.

Предложение участника в отношении объекта закупки должно полностью соответствовать требованиям к такому объекту, установленным заказчиком в части 2 «Техническое задание» документации.

При подготовке предложения о товарах, в том числе тех, которые будут использоваться участником при выполнении работ, оказании услуг во избежание ошибок, связанных с неподачей предложения в отношении отдельных товарных единиц, за основу может быть взята часть 2 «Техническое задание» или необходимая таблица, в нем содержащаяся.

1.1. Электронный аукцион на поставку товара

1.1.1. Если в документации об электронном аукционе указан товарный знак:

1.1.1.1. Если участником закупки предлагаются товары – весь перечень товаров – с теми же товарными знаками, указание на которые содержатся в документации, он должен предоставить согласие на поставку товаров на условиях документации об электронном аукционе.

1.1.1.2. Если участником закупки предлагаются товары с товарными знаками, отличными от тех, которые содержатся в документации, он должен указать конкретные показатели товара, соответствующие значениям эквивалентности, установленным данной документации. При этом количество и наименования показателей товаров, содержащиеся в первой части заявки закупки, должны соответствовать количеству и наименованиям показателей товара, установленным в части 2 «Техническое задание». Эквивалентность предлагаемого товара будет устанавливаться по всем показателям и их значениям, в том числе техническим и функциональным параметрам, установленным в части 2 «Техническое задание».

При этом необходимо указать товарный знак (его словесное обозначение) (при наличии), знак обслуживания (при наличии), фирменное наименование (при наличии), патенты (при наличии), полезные модели (при наличии), промышленные образцы (при наличии), наименование места происхождения товара или наименование производителя товара.

В случае, если предлагаемый к поставке товар не имеет товарного знака, знака обслуживания, фирменного наименования, патента, полезных моделей, промышленных образцов, то первая часть заявки должна содержать сведения об их отсутствии.

1.1.2. Если документация об электронном аукционе не содержит указания на товарный знак:

1.1.2.1. Участник закупки должен указать конкретные показатели, соответствующие значениям, установленным документацией об электронном аукционе и указание на товарный знак (его словесное обозначение) (при наличии), знак обслуживания (при наличии), фирменное наименование (при наличии), патенты (при наличии), полезные модели (при наличии), промышленные образцы (при наличии), наименование места происхождения товара или наименование производителя товара.

В случае, если предлагаемый к поставке товар не имеет товарного знака, знака обслуживания, фирменного наименования, патента, полезных моделей, промышленных образцов, то первая часть заявки должна содержать сведения об их отсутствии.

При этом наименования, количество и значения показателей товара, содержащиеся в первой части заявки участника закупки, должны соответствовать наименованиям, количеству и значениям показателей товара, в том числе техническим и функциональным параметрам, установленным в части 2 «Техническое задание». Соответствие предлагаемого товара будет устанавливаться по всем показателям и их значениям, в том числе техническим и функциональным параметрам, установленным в части 2 «Техническое задание».
1.2. Электронный аукцион на выполнение работ, оказание услуг

1.2.1. Если документацией об электронном аукционе не предусмотрено использование товаров при выполнении работ, оказании услуг:

Участником закупки дается только согласие на выполнение работ, оказание услуг, на условиях, предусмотренных документацией об электронном аукционе.
1.2.2. Если документацией об электронном аукционе предусмотрено использование товаров, при выполнении работ, оказании услуг и имеется указание на товарный знак:

В части 2 «Техническое задание» аукционной документации Заказчиком указываются функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики товаров, используемых при выполнении работ, оказании услуг.

Предложение участника в отношении объекта закупки должно полностью соответствовать требованиям к такому объекту, установленным заказчиком в части 2 «Техническое задание» документации.

При подготовке предложения о товарах, которые будут использоваться участником при выполнении работ, оказании услуг во избежание ошибок, связанных с неподачей предложения в отношении отдельных товарных единиц, за основу может быть взята часть 2 «Техническое задание» или необходимая таблица, в нем содержащаяся.

Если участником закупки предлагается выполнить работы, с использованием товара с теми же товарными знаками, указание на которые содержатся в документации, он должен предоставить согласие на выполнение работ на условиях, предусмотренных документацией об электронном аукционе, в том числе согласие на использование товара, указание на которое содержится в документации об электронном аукционе.

Если участником закупки предлагаются выполнить работы, с использованием товара с товарными знаками, отличными от тех, которые содержатся в документации об электронном аукционе, он должен предоставить согласие на выполнение работ на условиях, предусмотренных документацией об электронном аукционе, а также указать конкретные значения показателей предлагаемых товаров, используемых при выполнении работ, соответствующие значениям, установленным документацией об открытом аукционе в электронной форме, и их товарные знаки. При этом наименования и количество показателей оказываемых услуг, содержащиеся в первой части заявки участника размещения заказа, должны соответствовать наименованиям и количеству показателей оказания услуг, установленным в части 2 «Техническое задание» документации об электронном аукционе.

! В случае, если предлагаемый к поставке товар, используемый при выполнении работ не имеет товарного знака, знака обслуживания, фирменного наименования, патента, полезных моделей, промышленных образцов, то первая часть заявки должна содержать сведения об их отсутствии.
1.2.3Если документацией об электронном аукционе предусмотрено использование товаров, при выполнении работ, оказании услуг и не имеется указание на товарный знак:

Участник закупки в первой части заявки должен предоставить согласие на выполнение работ на условиях, предусмотренных документацией об электронном аукционе, а также указать конкретные значения показателей предлагаемых к выполнению работ товаров, соответствующие значениям показателей, установленным документацией об электронном аукционе, и их товарные знаки (при наличии). При этом наименования, количество и значения показателей товаров, применяемых при выполнении работ, содержащиеся в первой части заявки закупки, должны соответствовать наименованиям, количеству и значениям показателей оказания услуг, в том числе техническим и функциональным характеристикам, установленным в части 2 «Техническое задание» документации об электронном аукционе.

! В случае, если предлагаемый к поставке товар, используемый при выполнении работ не имеет товарного знака, знака обслуживания, фирменного наименования, патента, полезных моделей, промышленных образцов, то первая часть заявки должна содержать сведения об их отсутствии.


Раздел 2. Проведение аукциона.

Аукцион проводится на электронной площадке в указанные в информационной карте дату и время. По итогам аукциона составляется протокол подведения итогов аукциона и публикуется Заказчиком в Единой информационной системе и электронной площадке.

Похожие:

Инструкция по заполнению заявки iconИнструкция по подготовке и проведению конкурса 3 Раздел Общие сведения 3
Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки, инструкция по заполнению заявки 5

Инструкция по заполнению заявки iconИнструкция по заполнению Бланка заявки Общие правила по заполнению...
Для оформления разового заказа на перевозку необходимо заполнить форму заявки и отправить на электронный адрес o с темой dpd1

Инструкция по заполнению заявки iconВ. А. Остряков / «02» марта 2015 г
Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки, инструкция по заполнению заявки 5

Инструкция по заполнению заявки iconИнструкция по подготовке и заполнению заявки форма Заявки на участие...
Председатель Комиссии по проведению конкурентных процедур реализации нди ао «озтм и тс»

Инструкция по заполнению заявки iconИнструкция по подготовке и заполнению заявки форма Заявки на участие...
Председатель Комиссии по проведению конкурентных процедур реализации нди ао озтм и тс

Инструкция по заполнению заявки iconИнструкция по подготовке и заполнению заявки форма Заявки на участие...
Председатель Комиссии по проведению конкурентных процедур реализации нди ао озтм и тс

Инструкция по заполнению заявки iconИнструкция по подготовке и заполнению заявки форма Заявки на участие...
Председатель Комиссии по проведению конкурентных процедур реализации нди ао озтм и тс

Инструкция по заполнению заявки iconИнструкция по подготовке и заполнению заявки форма Заявки на участие...
Председатель Комиссии по проведению конкурентных процедур реализации нди ао «озтм и тс»

Инструкция по заполнению заявки iconИнструкция по подготовке и заполнению заявки форма Заявки на участие...
Председатель Комиссии по проведению конкурентных процедур реализации нди ао озтм и тс

Инструкция по заполнению заявки iconИнструкция по подготовке и заполнению заявки форма Заявки на участие...
Председатель Комиссии по проведению конкурентных процедур реализации нди ао озтм и тс

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск