Заполнения формы электронного документа о состоянии расположенных на территориях муниципальных образований


Скачать 149.52 Kb.
НазваниеЗаполнения формы электронного документа о состоянии расположенных на территориях муниципальных образований
ТипДокументы
Приложение N 6

к приказу Федерального

агентства по строительству

и жилищно-коммунальному хозяйству

от "__" ________ 2013 г. N ______
ПОРЯДОК

ЗАПОЛНЕНИЯ ФОРМЫ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА О СОСТОЯНИИ

РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИЯХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

ОБЪЕКТОВ КОММУНАЛЬНОЙ И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ
1. Общие положения
1. Форма электронного документа о состоянии расположенных на территориях муниципальных образований объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры (далее - Форма) заполняется лицами, указанными в п. 8 Правил предоставления органам местного самоуправления информации лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающими коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах (далее - лица, осуществляющие поставку коммунальных ресурсов и (или) оказание услуг), утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2012 г. N 1468 (далее - Правила).

2. Форма включает в себя:

1) титульный лист;

2) раздел 1 "Информация об объектах коммунальной и инженерной инфраструктуры в сфере водоснабжения";

3) раздел 2 "Информация об объектах коммунальной и инженерной инфраструктуры в сфере теплоснабжения";

4) раздел 3 "Информация об объектах коммунальной и инженерной инфраструктуры в сфере водоотведения";

5) раздел 4 "Информация об объектах коммунальной и инженерной инфраструктуры в сфере газоснабжения";

6) раздел 5 "Информация об объектах коммунальной и инженерной инфраструктуры в сфере электроснабжения".

3. Информация, содержащаяся в Форме, предоставляется органам местного самоуправления в срок, установленный п. 10 Правил.

4. Все поля Формы заполняются с использованием компьютера. В каждое поле вписывается только один показатель. В случае отсутствия каких-либо показателей, предусмотренных Формой, соответствующее поле не заполняется.
II. Порядок заполнения титульного листа Формы
5. Титульный лист Формы заполняется лицом, осуществляющим поставку коммунальных ресурсов и (или) оказание услуг.

6. На титульном листе Формы указывается:

1) отчетный период, за который предоставляется Форма;

2) дата формирования Формы;

3) полное наименование организации в соответствии с наименованием, указанным в ее учредительных документах (при наличии в наименовании латинской транскрипции таковая указывается), а в случае предоставления Формы индивидуальным предпринимателем указывается его фамилия, имя, отчество (при наличии);

4) сведения о государственной регистрации юридического лица (ОГРН; дата внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц; наименование органа, присвоившего ОГРН);

5) фамилия, имя, отчество (при наличии) лица, осуществляющего заполнение Формы;

6) номер контактного телефона лица, осуществляющего заполнение Формы.

7. Лицу, отвечающему за эксплуатацию объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры, расположенной на территории муниципального образования, при заполнении титульного листа Формы необходимо указать идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) и код причины постановки на учет (КПП), который присвоен организации налоговым органом.

7.1. ИНН и КПП организации указываются согласно Свидетельству о постановке на учет в налоговом органе юридического лица по месту нахождения на территории Российской Федерации.

7.2. Для индивидуального предпринимателя ИНН указывается согласно Свидетельству о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации.
III. Порядок заполнения раздела 1 Формы

"Информация об объектах коммунальной и инженерной

инфраструктуры в сфере водоснабжения"
8. По строке, имеющей порядковый номер 1, указывается количество эксплуатируемых объектов коммунальной инфраструктуры в сфере водоснабжения с названием (полное из технического паспорта) и технической характеристикой каждого объекта водоснабжения (водозаборы, насосные станции, очистные сооружения и т.д.).

9. По строке, имеющей порядковый номер 2, указывается диаметр сетей водоснабжения, а также протяженность сетей водоснабжения, дифференцированная в зависимости от диаметра сети. Единица измерения - километры (км).
КонсультантПлюс: примечание.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.
11. По строке, имеющей порядковый номер 3.1, указываются наименование объекта коммунальной и инженерной инфраструктуры в сфере водоснабжения и его установленная мощность.

12. По строке, имеющей порядковый номер 3.2, указываются наименование объекта коммунальной и инженерной инфраструктуры в сфере водоснабжения и его общая присоединенная нагрузка.

13. По строке, имеющей порядковый номер 4, указываются наименование объекта коммунальной инфраструктуры в сфере водоснабжения и его износ. Износ объектов указывается в процентах.

14. По строке, имеющей порядковый номер 5.1, указывается количество аварий в месяц на всех объектах инженерной и коммунальной инфраструктуры в сфере водоснабжения.

15. По строке, имеющей порядковый номер 5.2, указывается установленный объем потерь в сетях водоснабжения за месяц.

16. По строке, имеющей порядковый номер 6.1, указывается диаметр сетей водоснабжения, а также длина сетей водоснабжения, нуждающихся в замене, дифференцированная в зависимости от диаметра сети. Единица измерения - километры (км).

17. По строке, имеющей порядковый номер 6.2, указывается диаметр сетей водоснабжения, а также отношение сетей водоснабжения, нуждающихся в замене, к общей протяженности таких сетей, с учетом дифференцирования в зависимости от диаметра. Отношение указывается в процентах.

18. По строке, имеющей порядковый номер 6.3, указывается износ сетей водоснабжения с дифференциацией в зависимости от диаметра сети. Износ сетей указывается в процентах.
IV. Порядок заполнения раздела 2 Формы

"Информация об объектах коммунальной и инженерной

инфраструктуры в сфере теплоснабжения"
19. По строке, имеющей порядковый номер 1, указывается количество эксплуатируемых объектов коммунальной инфраструктуры в сфере теплоснабжения с названием (полное из технического паспорта) и технической характеристикой каждого объекта теплоснабжения (котельные, подкачивающие станции и т.д.).

20. По строке, имеющей порядковый номер 2, указывается диаметр сетей теплоснабжения, а также протяженность сетей теплоснабжения, дифференцированная в зависимости от диаметра сети. Единица измерения - километры (км).

21. По строке, имеющей порядковый номер 3.1, указываются наименование объекта коммунальной и инженерной инфраструктуры в сфере теплоснабжения и его установленная мощность.

22. По строке, имеющей порядковый номер 3.2, указываются наименование объекта коммунальной и инженерной инфраструктуры в сфере теплоснабжения и его общая присоединенная нагрузка.

23. По строке, имеющей порядковый номер 4, указываются наименование объекта коммунальной инфраструктуры в сфере теплоснабжения и его износ. Износ объектов указывается в процентах.

24. По строке, имеющей порядковый номер 5.1, указывается количество аварий в месяц на всех объектах инженерной и коммунальной инфраструктуры в сфере теплоснабжения.

25. По строке, имеющей порядковый номер 5.2, указывается установленный объем потерь в сетях теплоснабжения за месяц.

26. По строке, имеющей порядковый номер 6.1, указывается диаметр сетей теплоснабжения, а также длина сетей теплоснабжения, нуждающихся в замене, дифференцированная в зависимости от диаметра сети. Единица измерения - километры (км).

27. По строке, имеющей порядковый номер 6.2, указывается диаметр сетей теплоснабжения, а также отношение сетей теплоснабжения, нуждающихся в замене, к общей протяженности таких сетей, с учетом дифференцирования в зависимости от диаметра. Отношение указывается в процентах.

28. По строке, имеющей порядковый номер 6.3, указывается износ сетей теплоснабжения с дифференциацией в зависимости от диаметра сети. Износ сетей указывается в процентах.
V. Порядок заполнения раздела 3 Формы

"Информация об объектах коммунальной и инженерной

инфраструктуры в сфере водоотведения"
29. По строке, имеющей порядковый номер 1, указывается количество эксплуатируемых объектов коммунальной инфраструктуры в сфере водоотведения с названием (полное из технического паспорта) и технической характеристикой каждого объекта водоотведения (насосные станции и т.д.).

30. По строке, имеющей порядковый номер 2, указывается диаметр сетей водоотведения, а также протяженность сетей водоотведения, дифференцированная в зависимости от диаметра сети. Единица измерения - километры (км).

31. По строке, имеющей порядковый номер 3.1, указываются наименование объекта коммунальной и инженерной инфраструктуры в сфере водоотведения и его установленная мощность.

32. По строке, имеющей порядковый номер 3.2, указываются наименование объекта коммунальной и инженерной инфраструктуры в сфере водоотведения и его общая присоединенная нагрузка.

33. По строке, имеющей порядковый номер 4, указываются наименование объекта коммунальной инфраструктуры в сфере водоотведения и его износ. Износ объектов указывается в процентах.

34. По строке, имеющей порядковый номер 5.1, указывается количество аварий в месяц на всех объектах инженерной и коммунальной инфраструктуры в сфере водоотведения.

35. По строке, имеющей порядковый номер 5.2, указывается установленный объем потерь в сетях водоотведения за месяц.

36. По строке, имеющей порядковый номер 6.1, указывается диаметр сетей водоотведения, а также длина сетей водоотведения, нуждающихся в замене, дифференцированная в зависимости от диаметра сети. Единица измерения - километры (км).

37. По строке, имеющей порядковый номер 6.2, указывается диаметр сетей водоотведения, а также отношение сетей водоотведения, нуждающихся в замене, к общей протяженности таких сетей, с учетом дифференцирования в зависимости от диаметра. Отношение указывается в процентах.

38. По строке, имеющей порядковый номер 6.3, указывается износ сетей водоотведения с дифференциацией в зависимости от диаметра сети. Износ сетей указывается в процентах.
VI. Порядок заполнения раздела 4 Формы

"Информация об объектах коммунальной и инженерной

инфраструктуры в сфере газоснабжения"
39. По строке, имеющей порядковый номер 1, указывается количество эксплуатируемых объектов коммунальной инфраструктуры в сфере газоснабжения с названием (полное из технического паспорта) и технической характеристикой каждого объекта газоснабжения (газораспределительные станции и т.д.).

40. По строке, имеющей порядковый номер 2, указывается диаметр сетей газоснабжения, а также протяженность сетей газоснабжения, дифференцированная в зависимости от диаметра сети. Единица измерения - километры (км).

41. По строке, имеющей порядковый номер 3.1, указываются наименование объекта коммунальной и инженерной инфраструктуры в сфере газоснабжения и его установленная мощность.

42. По строке, имеющей порядковый номер 3.2, указываются наименование объекта коммунальной и инженерной инфраструктуры в сфере газоснабжения и его общая присоединенная нагрузка.

43. По строке, имеющей порядковый номер 4, указываются наименование объекта коммунальной инфраструктуры в сфере газоснабжения и его износ. Износ объектов указывается в процентах.

44. По строке, имеющей порядковый номер 5.1, указывается количество аварий в месяц на всех объектах инженерной и коммунальной инфраструктуры в сфере газоснабжения.

45. По строке, имеющей порядковый номер 5.2, указывается установленный объем потерь в сетях газоснабжения за месяц.

46. По строке, имеющей порядковый номер 6.1, указывается диаметр сетей газоснабжения, а также длина сетей газоснабжения, нуждающихся в замене, дифференцированная в зависимости от диаметра сети. Единица измерения - километры (км).

47. По строке, имеющей порядковый номер 6.2, указывается диаметр сетей газоснабжения, а также отношение сетей газоснабжения, нуждающихся в замене, к общей протяженности таких сетей, с учетом дифференцирования в зависимости от диаметра. Отношение указывается в процентах.

48. По строке, имеющей порядковый номер 6.3, указывается износ сетей газоснабжения с дифференциацией в зависимости от диаметра сети. Износ сетей указывается в процентах.
VII. Порядок заполнения раздела 5 Формы "Информация

об объектах коммунальной и инженерной инфраструктуры

в сфере электроснабжения"
49. По строке, имеющей порядковый номер 1, указывается количество эксплуатируемых объектов коммунальной инфраструктуры в сфере электроснабжения с названием (полное из технического паспорта) и технической характеристикой каждого объекта электроснабжения (трансформаторные подстанции, центральные распределительные пункты, ГЭС, ТЭЦ и т.д.).

50. По строке, имеющей порядковый номер 2, указывается диаметр сетей электроснабжения, а также протяженность сетей электроснабжения, дифференцированная в зависимости от диаметра сети. Единица измерения - километры (км).

51. По строке, имеющей порядковый номер 3.1, указываются наименование объекта коммунальной и инженерной инфраструктуры в сфере электроснабжения и его установленная мощность.

52. По строке, имеющей порядковый номер 3.2, указываются наименование объекта коммунальной и инженерной инфраструктуры в сфере электроснабжения и его общая присоединенная нагрузка.

53. По строке, имеющей порядковый номер 4, указываются наименование объекта коммунальной инфраструктуры в сфере электроснабжения и его износ. Износ объектов указывается в процентах.

54. По строке, имеющей порядковый номер 5.1, указывается количество аварий в месяц на всех объектах инженерной и коммунальной инфраструктуры в сфере электроснабжения.

55. По строке, имеющей порядковый номер 5.2, указывается установленный объем потерь в сетях электроснабжения за месяц.

56. По строке, имеющей порядковый номер 6.1, указывается диаметр сетей электроснабжения, а также длина сетей электроснабжения, нуждающихся в замене, дифференцированная в зависимости от диаметра сети. Единица измерения - километры (км).

57. По строке, имеющей порядковый номер 6.2, указывается диаметр сетей электроснабжения, а также отношение сетей электроснабжения, нуждающихся в замене, к общей протяженности таких сетей, с учетом дифференцирования в зависимости от диаметра. Отношение указывается в процентах.

58. По строке, имеющей порядковый номер 6.3, указывается износ сетей электроснабжения с дифференциацией в зависимости от диаметра сети. Износ сетей указывается в процентах.

Похожие:

Заполнения формы электронного документа о состоянии расположенных на территориях муниципальных образований iconОб утверждении формы электронного паспорта многоквартирного дома,...
О состоянии расположенных на территории Горноключевского городского поселения объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры и...

Заполнения формы электронного документа о состоянии расположенных на территориях муниципальных образований iconСокращение
Подсистема работы с информацией о многоквартирных и жилых домах, о состоянии расположенных на территориях муниципальных образований...

Заполнения формы электронного документа о состоянии расположенных на территориях муниципальных образований iconАдминистративный регламент Министерства строительства, архитектуры...
Твлялось на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов), и в случае, если осуществлялась...

Заполнения формы электронного документа о состоянии расположенных на территориях муниципальных образований iconПравила заполнения формы электронного документа для обращения в Киселёвский...
Интернет-сайте Киселёвского городского суда Кемеровской области. Форма электронного документа в разделе «Обращения граждан» заполняется...

Заполнения формы электронного документа о состоянии расположенных на территориях муниципальных образований iconМетодические рекомендации по заполнению формы реестра расходных обязательств...
Асходных обязательств муниципальных образований, входящих в состав Пермского края (далее – Приложение к Порядку), утвержденному приказом...

Заполнения формы электронного документа о состоянии расположенных на территориях муниципальных образований iconПроект Приказа Минприроды России Об утверждении формы декларации...
Проект Приказа Минприроды России "Об утверждении формы декларации о воздействии на окружающую среду и порядка ее заполнения, в том...

Заполнения формы электронного документа о состоянии расположенных на территориях муниципальных образований iconАдминистративный регламент
Капитального строительства, расположенных на территории двух и более муниципальных образований

Заполнения формы электронного документа о состоянии расположенных на территориях муниципальных образований iconМетодические рекомендации по совершению отдельных видов нотариальных...
Сборник подготовлен Ассоциацией «Совет муниципальных образований Кемеровской области» совместно с Управлением Министерства юстиции...

Заполнения формы электронного документа о состоянии расположенных на территориях муниципальных образований iconКомитетом Государственного Совета Республики Коми по законодательству...
О регулировании некоторых вопросов, связанных с деятельностью старост на территориях муниципальных образований

Заполнения формы электронного документа о состоянии расположенных на территориях муниципальных образований iconОб утверждении формы декларации о воздействии на окружающую среду...
Фз «Об охране окружающей среды» Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, №2, ст. 133; 2004, №35, ст. 3607; 2005, №1,...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск