Инструкция по заполнению электронной анкеты для получения визы в Грецию


Скачать 60.05 Kb.
НазваниеИнструкция по заполнению электронной анкеты для получения визы в Грецию
ТипИнструкция
Инструкция по заполнению электронной анкеты

для получения визы в Грецию
Создание и редактирование анкеты для оформления визы в Грецию производится в личном кабинете агентства. Для входа в личный кабинет введите логин и пароль (рис.1).
Рис. 1




  1. В поле «Заявка №», необходимо ввести номер заявки и нажать кнопку «Поиск» (рис. 2).


Рис.2




  1. Нажать на иконку «Информация по визе» / Добавить запрос на Шенгенскую визу / Иконку «Конверт» (напротив имени и фамилии туриста) (рис. 3 – рис.5).


Рис. 3


Рис. 4



Рис. 5




  1. После нажатия иконки «Конверт» появится следующее окно (Рис. 6).


Рис. 6


Фотография

Перед началом заполнения электронной анкеты вам необходимо загрузить фотографию (перед загрузкой ознакомьтесь с требованиями для фотографий). Нажмите на кнопку «Выберите файл», далее «Обзор…» и выберите файл с сохраненной заранее на вашем компьютере фотографией туриста. Далее необходимо нажать UPLOAD.

Для загрузки фотографии используйте файлы только в формате JPG. После прикрепления проверьте фотографию. Если загруженная фотография не соответствует данному примеру (рис. 7), анкета с такой фотографией не будет принята к рассмотрению для оформления визы. Ее необходимо заменить.

Требования к фотографиям
Рис.7




  1. После загрузки фотографии переходите к заполнению анкеты.

Все поля анкеты должны быть заполнены!

Для заполнения анкеты допускается использование следующих символов:

-Заглавные (БОЛЬШИЕ) прописные буквы латинского алфавита

-цифры

-знаки препинания
Персональная информация (пункты с 1 по 4).

Фамилия, имя, пол и дата рождения загружаются автоматически из заявки. В случае обнаружения ошибки необходимо изменить данные о туристе в заявке, с обязательным уведомлением отдела бронирования SUNMAR TOUR (рис. 8).
Девичья фамилия (если менялась) (пункт 5): необходимо указать все предыдущие фамилии туриста. В том случае, если текущая фамилия туриста не отличается от его фамилии при рождении, поставьте прочерк (рис. 8).
Место рождения (по паспорту) (пункт 6): укажите место рождения туриста в соответствии с заграничным паспортом (не допускаются знаки препинания) (рис. 8).

Страна рождения (пункт 7): выберите страну рождения туриста из перечня стран (рис. 8).

Если турист рожден в странах СНГ до 90 года указывается РФ, если после 90 г. – как прописано в паспорте.
Национальность (гражданство) (пункт 8): выберите страну, гражданином которой турист является в настоящее время (рис. 8).
Гражданство (при рождении) (пункт 9): выберите страну, гражданином которой турист являлся при рождении (рис. 8).

.

Имя и Фамилия отца и матери (пункты 10 и 11): введите фамилию и имя отца и матери (даже если нет в живых). При отсутствии информации о фамилии и имени отца или матери, поставьте прочерк (рис. 8).

Рис. 8


Семейное положение (пункт 12): выберите семейное положение туриста из перечня предлагаемых вариантов (рис. 9).
Адрес (пункт 13): укажите адрес постоянной регистрации (рис. 9).
Номер телефона (пункт 14): введите номер телефона, по которому можно связаться с туристом. Возможно введение как домашнего так и мобильного номеров телефона. Для детей необходимо указать телефон родителей или сопровождающих (рис. 9).
Профессия (пункт 15): выберете профессию из перечня предлагаемых вариантов. Если турист не работает, выберите - «безработный». Если турист является пенсионером, выберите – «пенсионер» (рис. 9).

Название фирмы (пункт 16): введите название компании (организации), в которой работает турист в соответствии со справкой с места работы. Для учащихся, необходимо указать название учебного заведения. Если турист не работает или является пенсионером, необходимо поставить прочерк (рис. 9). Название фирмы должно быть прописано без кавычек. Например, ООО Ромашка тур.
Город, где находится фирма (пункт 17): введите адрес местонахождения компании (организации), в которой работает турист в соответствии со справкой с места работы. Для учащихся необходимо указать адрес местонахождения учебного заведения. В том случае, если турист не работает или является пенсионером, необходимо поставить прочерк (рис. 9).
Рабочий телефон (пункт 18): введите номер телефона компании (организации), в которой работает турист с указанием кода города (в соответствии со справкой с места работы). Неправильно указанный рабочий телефон может привести к отказу в выдаче визы.

Для учащихся необходимо ввести телефон учебного заведения. В том случае, если турист не работает или является пенсионером, необходимо поставить прочерк (рис. 9).
Первый пункт пересечения границы (пункт 19): укажите город прилета в соответствии с заявкой (CRETE, RHODES и т.п.) (рис. 9).
Номер паспорта, дата начала и окончания действия паспорта (пункты 20 – 23): загружаются автоматически из заявки. При обнаружении ошибки необходимо изменить данные паспорта в заявке, с обязательным уведомлением отдела бронирования SUNMAR TOUR (рис. 9).
Шенгенские визы за последние 3 года (пункт 24): если у туриста были Шенгенские визы за последние 3 года, укажите страну и год посещения. Необходимо указать не более 5 виз. В случае отсутствия предыдущих виз, или невозможности предоставления информации, поставьте прочерк (рис. 9).

Пример 1: ITALY 2009. Пример 2: ITALY 2009, FRANCE 2010
Рис.9
После заполнения всех пунктов анкеты, обязательно проверьте еще раз правильность всех данных в анкете. Особое внимание обратите на следующие пункты: Фамилия, Имя, пол, дата рождения, серия и номер паспорта, сроки действия паспорта.


  1. Далее поставьте галочку напротив надписи – «Я заявляю, что вышеуказанные данные являются правильными и полными. Мне известно, что любые данные не соответствующие действительности могут привести к отказу в выдаче визы. Я обязуюсь покинуть территорию иностранного государства по истечении срока действия визы, если таковая будет дана» (рис. 9).


Нажать кнопу «Сохранить» и ваши данные будут сохранены в SUNMAR TOUR (рис. 10).
Рис. 10




  1. Вам необходимо нажать кнопку «Отправить» и ваши данные будут сохранены, и отправлены в Sunmar Tour. (Рис.11)



  1. Далее нажать кнопку «Распечатать» (Рис.12). Анкета может быть распечатана как двухсторонней на двух листах, так и односторонней на четырех листах.

Рис.12

Для печати документов на визу необходимо, чтобы на Вашем компьютере была установлена одна из программ Adobe Acrobate Reader или Foxit Reader.

При нажатии кнопки Распечатать выгружается 3 файла, которые необходимо предварительно сохранить (на рабочий стол вашего компьютера), а затем распечатать. При отсутствии окон с загрузкой файлов необходимо проверить в настройках браузера блокировку всплывающих окон и, при ее наличии, снять данную блокировку. После снятия блокировки необходимо обновить страницу и снова нажать на кнопку Распечатать.

Выгружаемые файлы состоят из анкеты, приглашения принимающей стороны, бронь авиабилетов. Все 3 документа необходимо предоставить с полным пакетом документов.

  1. Распечатанную анкету должен подписать турист:

  1. Необходимо три подписи туриста в пункте 37.



б) Необходима подпись туриста на 4 листе консульской анкеты.


Похожие:

Инструкция по заполнению электронной анкеты для получения визы в Грецию iconИнструкция для заполнения анкеты на получение электронной визы в...
Инструкция для заполнения анкеты на получение электронной визы в Индию (Regular Visa Application)

Инструкция по заполнению электронной анкеты для получения визы в Грецию iconИнструкция для заполнения анкеты на получение электронной визы в...
Инструкция для заполнения анкеты на получение электронной визы в Индию (Regular Visa Application)

Инструкция по заполнению электронной анкеты для получения визы в Грецию iconИнструкция по заполнению Анкеты для оформления визы в Хорватию
Шаг для заполнения анкеты пройдите по ссылке https://crovisa mvep hr/ и обязательно выберите Язык страницы Русский

Инструкция по заполнению электронной анкеты для получения визы в Грецию iconИнструкция по работе с анкетой на визу в Грецию Инструкция 2012 г
Работа по созданию/редактированию анкеты на визу в Грецию производится на отдельной странице в личном кабинете агентства

Инструкция по заполнению электронной анкеты для получения визы в Грецию iconГреция При подаче в греческом консульстве в Москве Сроки оформления...
Стоимость визы в Грецию (для граждан рф, Украины, Молдавии, Сербии, Черногории, Македонии, Албании, Боснии и Герцеговины)

Инструкция по заполнению электронной анкеты для получения визы в Грецию iconИнструкция по заполнению формы визу ds-160 для получения визы в США....
Вы можете также сохранить введенную информацию на своем компьютере, для этого выберите “Save Application to File”. Затем, когда вы...

Инструкция по заполнению электронной анкеты для получения визы в Грецию iconИнструкция по заполнению анкеты(текстовая версия) Инструкция по заполнению...

Инструкция по заполнению электронной анкеты для получения визы в Грецию iconТолько на усмотрение консульства
В случае наличия в паспорте действующей шенгенской визы, выданной другой страной, оформление визы в Грецию невозможно, даже если...

Инструкция по заполнению электронной анкеты для получения визы в Грецию iconИнструкция по заполнению анкеты (текстовая версия) Инструкция по...
Страна, в которой подаются документы визу. Необходимо выбрать «russian federation»

Инструкция по заполнению электронной анкеты для получения визы в Грецию iconИнструкция по заполнению анкеты (текстовая версия). Инструкция по...
Заполните анкету в формате word! Не сканируйте и не расписывайтесь! Отправьте анкету на почту

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск