Утверждено


НазваниеУтверждено
страница1/15
ТипДокументы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   15


АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

«РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БАНК»

(АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК»)


УТВЕРЖДЕНО

Центральной конкурсной комиссией

АО «Россельхозбанк»

(протокол № 94 от «24» сентября 2018 г.)


ДОКУМЕНТАЦИЯ НА ПРОВЕДЕНИЕ

ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ
(в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ

«О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»)
Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг и выполнение работ по разработке креативных направлений и изготовлению на их основе видеороликов, аудиороликов, а также сопутствующих дизайн-макетов для нужд АО «Россельхозбанк»


Номер запроса предложений: ЗПЭФ52/18-ГО


г. Москва

2018 г.
Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг и выполнение работ по разработке креативных направлений и изготовлению на их основе видеороликов, аудиороликов, а также сопутствующих дизайн-макетов для нужд АО «Россельхозбанк»

Номер запроса предложений: ЗПЭФ52/18-ГО

п/п

Наименование

Содержание

1

Способ закупки и
форма проведения закупки


Способ закупки: запрос предложений.

Форма проведения закупки: в электронной форме.

2

Наименование, местонахождение, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер телефона Заказчика (Банк) и контактного лица Банка

АО «Россельхозбанк»

Место нахождения: 119034, г. Москва, Гагаринский пер., д. 3

Почтовый адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский пер., д. 3

Контактное лицо: Ухлов Александр Александрович

Контактный телефон/факс: 8 (495) 363-05-53, вн. 34-12

Адрес электронной почты (E-mail): zayavki@rshb.ru

Адрес электронной почты (E-mail) для направления жалоб и уведомлений Федеральной антимонопольной службы и ее территориальных органов: zayavki@rshb.ru, office@rshb.ru.

3

Предмет договора с указанием объема оказываемых услуг, выполняемых работ

Предмет договора: оказание услуг и выполнение работ по разработке креативных направлений и изготовлению на их основе видеороликов, аудиороликов, а также сопутствующих дизайн-макетов для нужд АО «Россельхозбанк».

Услуги, работы, закупаемые в рамках договора, являются стандартными и не отнесены в установленном порядке к инновационной и высокотехнологичной продукции.

Состав и объем оказываемых услуг, выполняемых работ: услуги, работы по разработке креативных направлений1 и изготовлению на их основе 1 (Одного) видеоролика по каждому брифу, 1 (Одного) аудиоролика по каждому брифу, 1 (Одного) дизайн-макета рекламного модуля для печатных средств массовой информации по каждому брифу и 1 (Одного) дизайн-макета рекламного модуля для наружной рекламы по каждому брифу, осуществление адаптации видеороликов к техническим требованиям федеральных телеканалов, размещение экземпляров видеороликов на FTP-серверах, подготовка дизайн-макетов рекламных модулей для печатных средств массовой информации и для наружной рекламы к печати в соответствии с разделом III «Техническая часть» и разделом IV «Проект договора» документации на проведение запроса предложений.

Код согласно Общероссийскому классификатору продукции по видам экономической деятельности ОК 034-2014 (КПЕС 2008) (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 № 14-ст) (код ОКПД2):

73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный.

73.11.13.000 Услуги по разработке рекламного дизайна и концепции.

Код согласно Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности ОК 029-2014 (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 № 14-ст) (код ОКВЭД2):

73.11 Деятельность рекламных агентств.

4

Место оказания услуг, выполнения работ

Место оказания услуг, выполнения работ:

Место разработки креативных направлений и изготовления на их основе видеороликов, аудиороликов, а также сопутствующих дизайн-макетов: на территории Исполнителя.

Место передачи результатов оказания услуг (выполнения работ): г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 22.

5

Сведения о начальной (максимальной) цене договора, о начальной (максимальной) цене единицы каждой услуги, работы

Начальная (максимальная) цена договора: 14 107 774,68 руб. (Четырнадцать миллионов сто семь тысяч семьсот семьдесят четыре рубля 68 копеек), в том числе НДС 18%.

Сведения о начальной (максимальной) цене единицы каждой услуги, работы указаны в разделе III «Техническая часть» документации на проведение запроса предложений.

При заключении договора цена единицы каждой услуги, работы указывается в соответствии с заявкой участника, с которым заключается договор по итогам проведения запроса предложений. При этом цена единицы каждой услуги, работы не может превышать соответствующую начальную (максимальную) цену единицы каждой работы, указанную в разделе III «Техническая часть» документации на проведение запроса предложений.

6

Обеспечение заявки на участие в запросе предложений

Денежные средства в размере 1,5 % (Одна целая пять десятых) процента от начальной (максимальной) цены договора, что составляет 211 616,62 руб. (Двести одиннадцать тысяч шестьсот шестнадцать рублей 62 копейки).

7

Обеспечение исполнения договора

Не требуется.

8

Место, дата начала срока подачи заявок на участие в запросе предложений, дата и время окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений

Место (адрес) подачи заявок на участие в запросе предложений: заявки на участие в запросе предложений подаются через сайт Оператора электронной торговой площадки в порядке, предусмотренном регламентом электронной торговой площадки.

Дата начала срока подачи заявок на участие в запросе предложений: «24» сентября 2018 года.

Дата окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений: «01» октября 2018 года.

Время окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений: 10-00 (по московскому времени).

9

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений (открытия доступа к электронным заявкам на участие в запросе предложений)

Вскрытие конвертов с заявками на участие в запросе предложений не проводится.

После окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений Оператор электронной торговой площадки направляет Банку поступившие заявки на участие в запросе предложений.

10

Место, дата/срок рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений (дата подведения итогов запроса предложений)

Место рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2.

Дата/срок рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений: не позднее «03» октября 2018 года.

11

Срок, место и порядок предоставления документации о проведении запроса предложений

Документация о проведении запроса предложений доступна для ознакомления в Единой информационной системе, а также на сайте Оператора электронной торговой площадки www.etprf.ru, без взимания платы, с момента ее опубликования в Единой информационной системе, а также на сайте Оператора электронной торговой площадки www.etprf.ru.

Порядок получения документации о проведении запроса предложений (ознакомления с документацией о проведении запроса предложений) на электронной торговой площадке ООО «ЭТП» www.etprf.ru определяется правилами данной электронной торговой площадки.

12

Срок для отказа от проведения запроса предложений

Банк вправе отказаться от проведения запроса предложений на любом этапе его проведения до момента заключения договора. В этом случае Банк размещает извещение об отказе от проведения запроса предложений в Единой информационной системе не позднее 3 (Трех) календарных дней с даты принятия Банком решения об отказе от проведения запроса предложений.

13

Срок заключения договора по итогам запроса предложений (по итогам рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений, или принятия конкурсной комиссией решения о заключении договора с участником запроса предложений)

По итогам проведения запроса предложений договор составляется и подписывается только в письменной форме.

Не позднее 10 (Десяти) календарных дней с даты подведения итогов запроса предложений (с даты рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений, или принятия конкурсной комиссией решения о заключении договора с участником запроса предложений) Банк передает победителю процедуры закупки или участнику, с которым Банком принято решение заключить договор, проект договора, составленный в соответствии с пунктами 9.6–9.6.2 Положения о закупке.

В срок не позднее 7 (Семи) календарных дней с даты получения проекта договора победитель процедуры закупки или участник, с которым Банком принято решение заключить договор, обязан предоставить Банку подписанный и скрепленный печатью (при наличии) со своей стороны договор.

Договор с победителем запроса предложений или с участником, заявка которого признана единственной заявкой, соответствующей требованиям и условиям, предусмотренным документацией на проведение запроса предложений, в том числе в случае, если заявка такого участника является единственной заявкой, поданной на участие в запросе предложений, заключается Банком не позднее 20 (Двадцати) календарных дней с даты подведения итогов запроса предложений или принятия Конкурсной комиссией решения о заключении договора с таким участником.

В случаях, предусмотренных разделом 9 Положения о закупке, Банк вправе отказаться от заключения договора с победителем запроса предложений или участником, заявка которого признана единственной заявкой, соответствующей требованиям и условиям, предусмотренным документацией на проведение запроса предложений, в том числе в случае, если заявка такого участника является единственной заявкой, поданной на участие в запросе предложений.



  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   15

Похожие:

Утверждено iconУтверждено утверждено
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 г. Сочи организована в 1936 году. Руководит...

Утверждено iconВ московском энергетическом институте (техническом университете)
Российской Федерации (утверждено постановлением Правительства, РФ от 14. 02. 2008 г. №71), на основании Положения о курсовых экзаменах...

Утверждено iconУтверждено

Утверждено iconУтверждено

Утверждено iconУтверждено утверждено

Утверждено iconУтверждено

Утверждено iconУтверждено

Утверждено iconУтверждено

Утверждено icon«Утверждено»

Утверждено iconУтверждено

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск