Документация о запросе предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по разработке экологической отчетности, документации и согласование в Департаменте Федеральной службы по надзору в сфере природопользования для нужд гбу «Ритуал». Закупку проводит


НазваниеДокументация о запросе предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по разработке экологической отчетности, документации и согласование в Департаменте Федеральной службы по надзору в сфере природопользования для нужд гбу «Ритуал». Закупку проводит
страница1/10
ТипОтчет
filling-form.ru > Договоры > Отчет
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10
УТВЕРЖДАЮ

Заместитель директора


Н.С. Пышкин _____________

«_____ » ________ 2016 г.


Реестровый номер закупки: _______________








ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ в электронной форме

на право заключения договора на оказание услуг по разработке экологической отчетности, документации и согласование в Департаменте Федеральной службы по надзору в сфере природопользования для нужд ГБУ «Ритуал».
Закупку проводит ГБУ «Ритуал»

Специализированная организация: не привлекается

Соответствие разработанной документации о запросе предложений федеральному закону от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением о закупке утвержденном ГБУ «Ритуал».

Согласование:




  1. Контрактный отдел:


/____________/ _______________________



2. Планово-экономическая служба:


/____________/ _______________________



3. Бухгалтерия:


/____________/ _______________________



4. Служба правового обеспечения:



/____________/ _______________________



5. Ответственный по предмету закупки


/____________/ _______________________




Москва, 2016 г.

ЧАСТЬ 1. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ

1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ
1.1. Положение о закупке – Положение о закупке разработано в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и регламентирует закупочную деятельность Заказчика, устанавливает основные требования к закупке товаров, работ, услуг (далее – Закупка), порядок подготовки и проведения закупки, способы закупки и условия их применения, порядок заключения и исполнения договоров, а также иные, связанные с обеспечением закупки положения (далее - Положение).

1.2. Заказчик – юридическое лицо, в интересах и за счет средств которого осуществляется закупка.

1.3. Специализированная организация – юридическое лицо, осуществляющее функции от имени Заказчика по размещению закупки путем проведения закупки в форме запроса предложений на право заключения договора, разработки документации о запросе предложений, опубликования и размещения извещения о проведении закупки и иных, связанных с обеспечением проведения закупок функций.

1.4. Закупка – процесс определения поставщика, (подрядчика, исполнителя) с целью заключения с ним договора для удовлетворения потребностей Заказчика в товарах, работах, услугах. Начинается с определения поставщика (подрядчика, исполнителя) и завершается исполнением обязательств сторонами договора.

1.5. Участник закупки – любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным заказчиком в соответствии с положением о закупке.

1.6. Представитель участника закупки – лицо, представляющее интересы участника закупки в отношениях, связанных с проведением запроса предложений, на основании доверенности, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством, или ее нотариально заверенной копии. Для целей настоящей документации о запросе предложений представителем участника закупки является также единоличный исполнительный орган участника закупки - юридического лица или единоличный исполнительный орган управляющей организации, которой участником закупки переданы полномочия единоличного исполнительного органа.

1.7. Комиссия - коллегиальный орган, создаваемый заказчиком для проведения и подведения итогов закупки.

1.8. Документация о запросе предложений – комплект документов, утверждаемый заказчиком и содержащий информацию о предмете закупке, порядке и условиях участия в закупке, правилах оформления и подачи заявок участниками закупки, критериях выбора победителя закупки, об условиях договора, заключаемого по результатам закупки. А также, сведения, предусмотренные законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами города Москвы.

1.9. Способ закупки – определенный вид закупки, в результате проведения которого Заказчик производит выбор поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с порядком, определенным в Положении о закупках и в документации о запросе предложений.

1.10. Открытые закупки – закупки определения поставщика, в которых может принять участие любое заинтересованное лицо.

1.11. Закрытые закупки – закупки товаров, работ, услуг, в которых могут принять участие только специально приглашенные лица.

1.12. Заявка на участие в закупке - подтверждение участника закупки, его согласия участвовать в закупке на условиях, указанных в извещении о проведении закупки и документации о запросе предложений, поданное в срок и по форме, которые установлены документацией о запросе предложений. Заявка на участие в закупке включает полный комплект документов, являющихся ее неотъемлемой частью, оформленных в соответствии с требованиями настоящей документации о запросе предложений.

1.13. Победитель закупки – участник закупки, который сделал лучшее предложение в соответствии с условиями документации о запросе предложений.

1.14. Единая информационная система – для размещения информации о размещении закупок на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг. До ввода в эксплуатацию единой информационной системы, информация, подлежащая размещению в единой информационной системе, размещается в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении закупок на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.gov.ru.

1.15. Продукция – товары, работы, услуги.

1.16. День – календарный день, за исключением случаев, когда в настоящем Положении срок устанавливается в рабочих днях.

1.17. Лот – определенная извещением о закупке и документацией о закупке товара, работ, услуг, закупаемая по одному запросу предложений, обособленная заказчиком в отдельную закупку в целях рационального и эффективного расходования денежных средств и развития добросовестной конкуренции.

1.18. Электронная торговая площадка - программно-аппаратный комплекс, предназначенный для проведения закупки в электронной форме, в режиме реального времени на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

1.19. Оператор электронной торговой площадки - юридическое лицо, владеющее автоматизированной электронной торговой площадкой, необходимыми для ее функционирования программно-аппаратными средствами и обеспечивающее проведение закупки в электронной форме.

1.20. Электронный документ – документ, информация в котором представлена в электронно-цифровой форме, созданный и оформленный в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи».
2. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
2.1. Законодательное регулирование.

2.1.1. Настоящая документация о запросе предложений в электронной форме (далее - документация о запросе предложений) подготовлена в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации № 223-ФЗ от 18.07.2011 г. (далее - Федеральный закон), с Постановлением Правительства Москвы от 05.07.2013 г. № 441-ПП «Об утверждении Перечня дополнительных требований к Положению о закупках товаров (работ, услуг) государственных унитарных предприятий города Москвы и хозяйственных обществ, в уставном капитале которых доля города Москвы в совокупности превышает 50 процентов», совместным Приказом Департамента городского имущества города Москвы, Главного контрольного управления города Москвы, Департамента города Москвы по конкурентной политике от 14.04.2015 г. №72/38/70-01-43/15 «Об утверждении типового положения о закупках», Положением о закупке утвержденного Заказчиком, (далее - Положение о закупке) и нормативно-правовыми актам РФ и города Москвы.

2.1.2. Настоящая документация о запросе предложений применяется при размещении закупок на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков путем проведения закупки в форме запроса предложений в электронной форме (далее - запрос предложений).

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ

В части 2 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ» содержится информация для данного конкретного запроса предложений, которая уточняет, разъясняет и дополняет положения части 1 «ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ».

При возникновении противоречия между положениями части 1 «ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ» и части 2 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ», применяются положения Части 2.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

Похожие:

Документация о запросе предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по разработке экологической отчетности, документации и согласование в Департаменте Федеральной службы по надзору в сфере природопользования для нужд гбу «Ритуал». Закупку проводит iconКонкурсная документация в электронной форме на право заключения договора...
Соответствие разработанной документации о Конкурсе федеральному закону от 18. 07. 2011 г. №223-фз «О закупках товаров, работ, услуг...

Документация о запросе предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по разработке экологической отчетности, документации и согласование в Департаменте Федеральной службы по надзору в сфере природопользования для нужд гбу «Ритуал». Закупку проводит iconСоответствие разработанной документации о запросе предложений федеральному...
Пноолр) и проектов нормативов предельно-допустимых выбросов (пдв) на торо №3 для нужд гбу «Ритуал»

Документация о запросе предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по разработке экологической отчетности, документации и согласование в Департаменте Федеральной службы по надзору в сфере природопользования для нужд гбу «Ритуал». Закупку проводит iconУтверждено
Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг и выполнение работ по разработке креативных...

Документация о запросе предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по разработке экологической отчетности, документации и согласование в Департаменте Федеральной службы по надзору в сфере природопользования для нужд гбу «Ритуал». Закупку проводит iconДокументация о запросе предложений
Право заключения договора на оказание услуг по ремонту оргтехники для нужд ООО «газпром газораспределение дагестан» на 2018 год

Документация о запросе предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по разработке экологической отчетности, документации и согласование в Департаменте Федеральной службы по надзору в сфере природопользования для нужд гбу «Ритуал». Закупку проводит iconДокументация по проведению запроса предложений открытый запрос предложений...
Требования к участникам процедуры закупки, документам, предоставляемым в составе Предложения 11

Документация о запросе предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по разработке экологической отчетности, документации и согласование в Департаменте Федеральной службы по надзору в сфере природопользования для нужд гбу «Ритуал». Закупку проводит iconДокументация о запросе предложений № втэ-с-2016-5 Открытый запрос...
Общие условия проведения открытого запроса предложений в электронной форме

Документация о запросе предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по разработке экологической отчетности, документации и согласование в Департаменте Федеральной службы по надзору в сфере природопользования для нужд гбу «Ритуал». Закупку проводит iconДокументация о запросе предложений № вгпэ-2014-1 Открытый запрос...
Общие условия проведения открытого запроса предложений в электронной форме

Документация о запросе предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по разработке экологической отчетности, документации и согласование в Департаменте Федеральной службы по надзору в сфере природопользования для нужд гбу «Ритуал». Закупку проводит iconДокументация о запросе предложений № гптэ-ул-2016-1 Открытый запрос...
Общие условия проведения открытого запроса предложений в электронной форме

Документация о запросе предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по разработке экологической отчетности, документации и согласование в Департаменте Федеральной службы по надзору в сфере природопользования для нужд гбу «Ритуал». Закупку проводит iconО проведении Запроса предложений в электронной форме на право заключения договора
Запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по взысканию просроченной задолженности физических...

Документация о запросе предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по разработке экологической отчетности, документации и согласование в Департаменте Федеральной службы по надзору в сфере природопользования для нужд гбу «Ритуал». Закупку проводит iconКонкурсная документация в электронной форме на право заключения договора...
Конкурсная документация в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по разработке концепции культурно-исторического...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск