Кб «ветб» зао. Договор о порядке выпуска и обслуживания расчетных карт для сотрудников Предприятия


Скачать 351.19 Kb.
НазваниеКб «ветб» зао. Договор о порядке выпуска и обслуживания расчетных карт для сотрудников Предприятия
страница1/2
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2

Приложение №5 к Положению о банковских картах MasterCard и Cirrus/Maestro, распространяемых и обслуживаемых

КБ «ВЕТБ» ЗАО.




Д О Г О В О Р
о порядке выпуска и обслуживания расчетных карт

для сотрудников Предприятия




г. Москва


«___» ___________ 20___ г.


КБ «ВЕТБ» ЗАО, именуемый в дальнейшем Банк, в лице Первого Заместителя Председателя Правления Решетниковой Н. Ш., действующей на основании Доверенности №10-08/156 от 03.03.2011, с одной стороны, и _____________________________, именуемое в дальнейшем Предприятие, в лице ____________________________________________________, действующего на основании _________________, именуемые также Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:


  1. ТЕРМИНЫ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ В ДОГОВОРЕ

1.1.  Расчетная Карта - далее по тексту «Карта» – Карта платежной системы MasterCard International, эмитированная КБ «ВЕТБ» ЗАО, являющаяся персонализированным платежным средством, предназначенным для оплаты товаров, услуг и получения наличных денежных средств на территории России и за рубежом. Карта выпускается Банком, является собственностью Банка и выдается во временное пользование на срок, установленный Банком. Использование Карты регулируется законодательством Российской Федерации, правовыми нормами международной платежной системы MasterCard International и настоящим Договором.

1.2. Держатель карты («Держатель») - сотрудник Предприятия, на имя которого Банком выпущена Карта.

1.3. Счет Держателя карты («Счет Держателя») - лицевой счет, открываемый на имя Держателя в Банке для проведения расчетов по Карте.

1.4. Персональный идентификационный номер («ПИН») - индивидуальный код, присваиваемый каждой карте Держателя и используемый для идентификации Держателя при совершении операций с помощью электронных терминалов или банкоматов в качестве аналога личной подписи.

    1. Тарифы («Тарифы Банка») – нормативные документы КБ «ВЕТБ» ЗАО, устанавливающие условия обслуживания счетов платежных карт с использованием карт платежной системы MasterCard International.




  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

2.1. Для осуществления расчетов по операциям с использованием Карт Банк открывает Предприятию счет в рублях Российской Федерации. Открытие счета осуществляется на основании заявления от Предприятия в соответствии с порядком, установленным законодательством РФ, нормативными документами Банка России и внутренними Правилами Банка.

2.2. Банк открывает для сотрудников Предприятия Счета Держателей в российских рублях, выпускает для Держателей Карты платежной системы MasterCard International, обеспечивает обслуживание расчетных операций Держателей по Картам.

2.3. На основании платежного поручения и реестра Предприятия Банк осуществляет зачисление денежных средств (заработной платы, премий, стипендий, материальной помощи и т.д.) на Счета Держателей сотрудников Предприятия.
3. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Предприятие обязуется:

3.1.1. Предоставлять в Банк для выпуска Карт следующие документы:

  • Заполненные и подписанные сотрудниками, указанными в списке, Заявления на получение Карты (Приложение 1 к настоящему Договору) и Договор банковского счета с использованием расчетной карты (Приложение 2 к настоящему Договору);

  • Анкеты, заполненные сотрудниками Предприятия в соответствии с «Правилами внутреннего контроля в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма в КБ «ВЕТБ» ЗАО» (Приложение 3 к настоящему Договору);

  • Список на выпуск Карт платежной системы MasterCard International для сотрудников Предприятия, подписанный руководителем и главным бухгалтером Предприятия, подписи которых должны быть удостоверены печатью Предприятия (Приложение 4 к настоящему Договору).

  • Ксерокопии паспортов сотрудников Предприятия.

3.1.2. Получать в Банке Карты и ПИН-конверты к ним по Акту (Приложение 5 к настоящему Договору). Получение Карт производится ответственным лицом Предприятия или непосредственно Держателем Карты по доверенности, выданной Предприятием. При получении Карт ответственным лицом Предприятия, Предприятие обязует Держателя поставить подпись на оборотной стороне Карты на панели для подписи перед выдачей их Держателю.

3.1.3. Предоставлять Банку сведения о доверенных лицах Предприятия, которым поручено взаимодействие с Банком по вопросам, связанным с исполнением настоящего Договора, включая доверенность на указанное лицо и заверенную копию документа, удостоверяющего его личность.

3.1.4. Уведомлять Банк в течение двух рабочих дней об изменении сведений, указанных в п.п. 3.1.3. настоящего Договора.

3.1.5. Передавать Банку информацию об изменении данных Держателей, указанных в Заявлении на получение Карты, в течение 5-ти (пяти) рабочих дней с даты их возникновения.

3.1.6. После получения выпущенных Карт согласно п. 3.2.3 Договора организовывать получение Карт сотрудниками Предприятия.

3.1.7. Извещать Банк об увольнении Держателя не позднее дня, предшествующего перечислению денежных средств на его Карту и оказать содействие Банку в возврате Карты: вернуть Карту увольняемого Держателя в Банк при увольнении Держателя, при окончании срока действия Карты, при отказе Держателя от пользования Картой, а также по требованию Банка.

  • Немедленно извещать Банк об утрате (утере, хищении и т.п.) Карты для приостановки ее действия;

  • При обнаружении Карты ранее заявленной как утраченная, немедленно информировать об этом Банк и обеспечить возврат Карты в течение 3х (трех) рабочих дней;

  • Нести ответственность за все операции, произведенные с использованием Карт, с момента получения их в Банке ответственным лицом Предприятия.

3.1.8. Перечислять в Банк денежные средства для зачисления на счета Держателей Карт платежным поручением на общую сумму зачисления, с указанием в назначении платежа:

«Перечисление заработной платы (премии, стипендии, материальной помощи и т.д.) за <месяц> <год> сотрудникам, согласно реестра № _______ от _______________, на сумму ___________ без НДС».

Вместе с платежным поручением предоставлять в Банк в электронной форме (Банк-клиент, на магнитном или съемном носителе) и на бумажном носителе Реестр сумм для зачисления Держателям денежных средств, подписанный уполномоченными лицами и скрепленный печатью Организации (Приложение 6 к настоящему Договору).

3.1.9. Оплачивать Банку комиссию за зачисление денежных средств на Счета Держателей Карт в размере ___% (____________________________________процента) от суммы зачислений, согласно каждому Реестру. Комиссия за зачисление средств по Реестрам на счета сотрудников Клиента Банком перечисляется отдельным платежным поручением.

3.1.10. Возместить Банку в течение 3-х рабочих дней с момента направления Банком Предприятию уведомления об образовавшейся задолженности по счету Держателя (как являющегося в данный момент сотрудником Предприятия, так и уже уволенному), указанные в уведомлении денежные средства, при отсутствии достаточных средств на Счете Держателя.

3.1.11. Самостоятельно и своевременно уведомлять Держателей карт об изменении Тарифов Банка и Правил пользования Картой.

3.2. Банк обязуется:

3.2.1. Открыть для сотрудников Предприятия Счета Держателей в рублях РФ для осуществления расчетов по Картам согласно документам, указанным в п.3.1.1 настоящего Договора.

3.2.2. Изготовить Карты для сотрудников, указанных в списке, в течение 10 (десяти) календарных дней с даты поступления документов согласно п. 3.1.1 настоящего Договора.

3.2.3. Сообщить лицевые номера счетов Держателей и передать изготовленные Карты и ПИН-конверты к ним представителю Предприятия, имеющему доверенность на получение карт (Приложение 7 к настоящему Договору). Банк не несет ответственности за операции, совершенные c использованием карт, после передачи карт представителю Предприятия.

3.2.4. Производить зачисление сумм, поступивших от Предприятия на Счета Держателей не позднее рабочего дня, следующего за днем получения Банком соответствующего платежного поручения и реестра.

3.2.5. Письменно информировать Предприятие об изменении номеров счетов Держателей в течение 3-х рабочих дней с даты их изменения.

3.2.6. Извещать Предприятие о возврате Держателем Карты, произошедшем по требованию Банка или по инициативе самого Держателя.

3.2.7. Обслуживать счета Держателей с использованием РРРасчетных Карт в соответствии с законодательством Российской Федерации, правовыми нормами международной платежной системы MasterCard International и Договором банковского счета с использованием Расчетной Карты.

3.2.8. Осуществлять перевыпуск Карт Держателей по истечении срока их действия без заявления предприятия и/или Держателей.

3.2.9. Своевременно уведомлять Предприятие об изменении Тарифов Банка и Условий пользования Картой.
4. ПРАВА СТОРОН

4.1. Предприятие имеет право:

4.1.1. Требовать от Банка обеспечения своевременного зачисления сумм на Счета Держателей.

4.2. Банк имеет право:

4.2.1. Отказать в выпуске или перевыпуске Карты сотруднику Предприятия.

4.2.2. Изменять в одностороннем порядке Тарифы и Правила пользования Картой с обязательным уведомлением Клиента путем вывешивания этой информации в операционном зале Банка не позднее, чем за 3 рабочих дня до их введения, а так же на сайте банка www.vetb.ru;

4.2.3. Не производить зачисление поступивших, согласно платежному поручению и реестра средств на Счета Держателей при наличии в указанных документах ошибок, неточностей, описок и прочих разногласий с данными Держателя (ФИО, номер счета и др.), необходимыми для зачисления на счет Держателя. В данном случае Банк уведомляет Предприятие об имеющихся ошибках, и, в случае не поступления в течение 5 (пяти) банковских дней уточненных данных по Держателю, возвращает не зачисленную сумму Предприятию.

4.2.4. Не производить зачисление поступивших, согласно платежному поручению и реестра средств на Счета Держателей, при не поступлении в Банк денежных средств в уплату комиссии за услуги Банка.

4.2.5. В безакцептном порядке списывать со счета денежные суммы, подлежащие выплате Предприятием Банку на основании п. 3.1.9., 3.1.10 настоящего Договора.


  1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Договора.

5.2. В случае неисполнения, либо ненадлежащего исполнения Банком своих обязанностей, предусмотренных п. 3.2.4. настоящего Договора Банк выплачивает Предприятию пеню в размере двойной ставки рефинансирования ЦБ РФ от суммы платежа за каждый день просрочки.

5.3. При нарушении Предприятием срока возмещения Банку сумм согласно п. 3.1.10 настоящего Договора, Предприятие выплачивает в пользу Банка пеню из расчета двойной ставки рефинансирования ЦБ РФ от суммы задолженности за каждый день просрочки.

5.4. В случае причинения Банку убытков по вине Предприятия в связи с предоставлением последним недостоверных сведений о Держателях карт, безакцептно списывать сумму ущерба со счета Предприятия № __________________________________, открытого в КБ «ВЕТБ» ЗАО, на основании Договора банковского счета № ________________________________ от “ ” _____________ 20___ г. Банк не несет ответственности за нарушение сроков перевода средств на Счета Держателей в случаях, если задержка вызвана неточностями в документах, предоставляемых Предприятием, согласно п. 3.1.1 настоящего Договора.

5.5. Банк не несет ответственности по спорам и разногласиям между Предприятием и Держателями.


  1. ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

6.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения настоящего Договора в результате обстоятельств чрезвычайного характера, которые Сторона не могла ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами. К таким обстоятельствам относятся: наводнение, пожар, землетрясение, а также война, военные действия, акты или действия государственных органов и любые аналогичные обстоятельства вне разумного контроля Сторон.

6.2. При наступлении подобных обстоятельств Стороны обязуются в течение 5-ти календарных дней известить о них в письменном виде другую Сторону. Извещение должно содержать данные о характере обстоятельств и, по возможности, оценку их влияния на возможность исполнения Стороной своих обязательств по настоящему договору. Не уведомление или несвоевременное уведомление лишает Сторону права ссылаться на любое вышеуказанное обстоятельство в дальнейшем.


  1. УРЕГУЛИРОВАНИЕ СПОРОВ

7.1. Споры и разногласия, возникающие из настоящего Договора, рассматриваются в Арбитражном суде г. Москвы.

7.2. Стороны согласны признавать данные электронных авторизаций, а также выписки по операциям с Картами на электронных и/или бумажных носителях информации в качестве доказательств при разрешении споров и разногласий наравне с документальными, в том числе и при разрешении споров в Арбитражном суде.


  1. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

8.1. Договор вступает в силу от даты подписания его Сторонами и действует без ограничения срока.

8.2. Предприятие имеет право расторгнуть настоящий Договор, письменно предупредив об этом Банк за 45 календарных дней до даты предполагаемого расторжения. Договор считается расторгнутым по истечении 45-ти календарных дней после получения Банком письменного заявления о расторжении Договора при условии разрешения всех претензий по операциям, совершенным с использованием Карт, возврата всех выданных Держателям Карт, возмещения Предприятием плат за услуги, предусмотренные Тарифами, а также урегулирования в полном объеме всех споров, касающихся исполнения настоящего Договора.

8.3. Банк имеет право расторгнуть настоящий Договор в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, а также Банк имеет право в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора, письменно предупредив об этом Предприятие за 45 календарных дней до даты предполагаемого расторжения. Договор считается расторгнутым по истечении 45-ти календарных дней после получения Предприятием письменного заявления о расторжении Договора при условии разрешения всех претензий по операциям, совершенным с использованием Карт, возврата всех выданных Держателям Карт, возмещения Предприятием плат за услуги, предусмотренные Тарифами, а также урегулирования в полном объеме всех споров, касающихся исполнения настоящего Договора.
9. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

9.1. Все изменения и дополнения настоящего Договора действительны, если они совершены в письменной форме в двух экземплярах и подписаны обеими Сторонами.

9.2. При изменении организационно - правового статуса или ликвидации одной из Сторон, она обязуется сообщить об этом другой Стороне в течение 3-х рабочих дней со дня принятия решения об изменении организационно - правового статуса или ликвидации.

9.3. По вопросам, не урегулированным настоящим Договором, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

9.4. Настоящий Договор с Приложениями, которые являются его неотъемлемой частью, составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

9.5. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


Предприятие




Банк


Руководитель:



КБ «ВЕТБ» ЗАО


127287, г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д. 38А, стр. 25.

ИНН 7744002028

БИК 044583888

к/с 30101810300000000888 в Отделении 1

Московского ГТУ Банка России

т. (495) 646-27-97



  1   2

Похожие:

Кб «ветб» зао. Договор о порядке выпуска и обслуживания расчетных карт для сотрудников Предприятия iconПравила выпуска и обслуживания расчетных банковских карт в «нацинвестпромбанк»...
Правила выпуска и обслуживания расчетных банковских карт в «Нацинвестпромбанк» (АО) (далее – Правила), определяют порядок выпуска...

Кб «ветб» зао. Договор о порядке выпуска и обслуживания расчетных карт для сотрудников Предприятия iconВ. Б. Ученик правила выпуска и обслуживания расчетных банковских...
В настоящих Правилах выпуска и обслуживания расчетных банковских карт «Русьуниверсалбанк»(ооо) (далее Правила), применяются следующие...

Кб «ветб» зао. Договор о порядке выпуска и обслуживания расчетных карт для сотрудников Предприятия iconО порядке выпуска и обслуживания Банковских карт международной платежной...
Банковских карт международной платежной системы visa international для сотрудников Организации

Кб «ветб» зао. Договор о порядке выпуска и обслуживания расчетных карт для сотрудников Предприятия iconЯвляется собственностью Банка и выдается во временное пользование...
Договору №75170519 от 12. 03. 2012г. «О порядке выпуска и обслуживания международных карт Visa (Classic, Gold), MasterCard (Standard,...

Кб «ветб» зао. Договор о порядке выпуска и обслуживания расчетных карт для сотрудников Предприятия iconУсловия выпуска и обслуживания банковских карт
В настоящих Условиях выпуска и обслуживания банковских карт ббр банк (Акционерное Общество) (далее Условия) используются следующие...

Кб «ветб» зао. Договор о порядке выпуска и обслуживания расчетных карт для сотрудников Предприятия iconУсловия выпуска и обслуживания банковских карт ббр банк (АО)
В настоящих Условиях выпуска и обслуживания банковских карт ббр банк (Акционерное Общество) (далее Условия) используются следующие...

Кб «ветб» зао. Договор о порядке выпуска и обслуживания расчетных карт для сотрудников Предприятия iconПредприятия
Правила обслуживания и пользования банковскими картами зао «Банк «Вологжанин» (Правила) в совокупности с данным Заявлением на получение...

Кб «ветб» зао. Договор о порядке выпуска и обслуживания расчетных карт для сотрудников Предприятия iconКонкурсная документация
Саратовской области лицевых счетов банковских карт в рублях рф, выпуск для них банковских карт и обеспечение обслуживания расчетных...

Кб «ветб» зао. Договор о порядке выпуска и обслуживания расчетных карт для сотрудников Предприятия iconПравила выпуска и обслуживания расчетных (дебетовых) банковских карт...
Авторизация – процедура получения разрешения от банка-эмитента или иного юридического лица (например, процессинговой компании), действующего...

Кб «ветб» зао. Договор о порядке выпуска и обслуживания расчетных карт для сотрудников Предприятия iconПравила пользования банковскими картами «Правила выпуска, обслуживания...
Договор – настоящий договор банковского счета для расчетов с использованием корпоративных банковских карт, открытого для отражения...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск