Р аздел I. Термины и определения


НазваниеР аздел I. Термины и определения
страница1/8
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8







УТВЕРЖДАЮ

Генеральный директор открытого

акционерного общества

«Объединенная энергетическая

компания»

П.А. Ливинский

________________
«­­__» _________ 2012 г.







Реестровый номер закупки 149-12


ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ОТКРЫТОМ ЗАПРОСЕ ЦЕНОВЫХ КОТИРОВОК

на право заключения договора на поставку автомастерской для бригады по ремонту кабельных линий на базе Фольксваген Крафтер (фургон со сдвоенной кабиной), колесная формула 4×2

Заказчик: Открытое акционерное общество «Объединенная энергетическая компания»


Москва 2012 г.
Раздел I. Термины и определения
Заказчик – Открытое акционерное общество «Объединенная энергетическая компания» (далее – Общество).

Запрос ценовых котировок – процедура закупки, при которой комиссия по размещению заказа определяет в качестве победителя запроса ценовых котировок участника запроса ценовых котировок, предложившего наименьшую цену договора.

Документация о запросе ценовых котировок (документация о закупке (об этапе закупки), далее – документация) – комплект документов, содержащий полную информацию о предмете, условиях участия и правилах проведения процедуры закупки (этапа закупки), правилах подготовки, оформления и подачи предложения участником процедуры закупки (этапа закупки), правилах выбора контрагента, а также об условиях заключаемого по результатам процедуры закупки договора.

Комиссия по размещению заказа (далее – Комиссия)  коллегиальный орган, создаваемый Заказчиком для выбора контрагента путем проведения процедур закупки, с целью заключения договора. Комиссия может быть постоянной или создаваемой в целях проведения отдельных процедур закупки или отдельных видов процедур закупки.

Официальный сайт – официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

Официальный сайт Заказчика – официальный сайт ОАО «ОЭК» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.uneco.ru).

Котировочная заявка - письменное подтверждение участника закупки его согласия участвовать в запросе ценовых котировок на условиях, указанных в документации о запросе ценовых котировок, поданное в срок и по форме, установленной в документации о запросе ценовых котировок. Котировочная заявка включает в себя полный комплект документов, являющихся ее неотъемлемой частью.

Предмет ценовых котировок – выполнение работ, оказание услуг, поставка товара для нужд ОАО «ОЭК».

Победитель процедуры закупки – участник процедуры закупки, сделавший лучшее предложение в соответствии с условиями документации о закупке.

Участник закупки (участник размещения заказа) любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным Заказчиком.
Раздел II. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА ЦЕНОВЫХ КОТИРОВОК


  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ


1.1. Правовое регулирование и правовой статус документов

1.1.1. Процедура запроса ценовых котировок не является конкурсом либо аукционом и ее проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса ценовых котировок также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств по обязательному заключению договора с победителем запроса ценовых котировок или иным его участником.

1.1.2. Настоящий запрос ценовых котировок подготовлен в соответствии с Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд открытого акционерного общества «Объединенная энергетическая компания» (утверждено Советом директоров ОАО «ОЭК», прокол заседания Совета директоров ОАО «ОЭК» от «26» декабря 2011 г. № 67) (далее – Положение).

1.1.3. Котировочная заявка участника имеет правовой статус оферты и будет рассматриваться заказчиком в соответствии с этим в течение всего времени проведения запроса ценовых котировок.

  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

Р аздел I. Термины и определения iconМетодические указания по обследованию грузоподъемных машин с истекшим сроком службы
Применительно к настоящим методическим указаниям используются термины и определения, приведенные в правилах, а также специальные...

Р аздел I. Термины и определения iconРегламент эдо зао «ик «пэко-инвест»
Эдо спецдепозитария в дополнение к терминам и определениям, используемых в Правилах эдо, применяются следующие термины и определения....

Р аздел I. Термины и определения iconПравила открытия и обслуживания банковских счетов юридических лиц,...
Если в тексте настоящих Правил прямо не оговорено иное, термины и определения, используемые в настоящих Правилах, имеют следующие...

Р аздел I. Термины и определения iconТермины и определения
В настоящем Стандарте применяются следующие единые термины с соответствующими определениями

Р аздел I. Термины и определения iconПоложение о дисконтной программе usta group термины, определения,...

Р аздел I. Термины и определения icon1. Термины и их определения в настоящем стп использованы термины
Настоящая инструкция устанавливает требования к проведению входного контроля материалов, изделий и конструкций

Р аздел I. Термины и определения iconСтатья Термины и определения Термины, используемые в Договоре, означают нижеследующее
Заказчиком принято решение о внесении изменений в Приложение №3 проект Договора поставки

Р аздел I. Термины и определения iconТермины и определения
В настоящей оферте, если из контекста не следует иное, нижеприведенные термины имеют следующие значения и являются её составной неотъемлемой...

Р аздел I. Термины и определения iconПо сравнению с гост р 21. 1101-2009 Раздел 3 «Термины и определения»
Введены термины «основной комплект рабочих чертежей», «план», «фасад», «оборудование», «строительный материал»

Р аздел I. Термины и определения iconПо сравнению с гост р 21. 1101-2009 Раздел 3 «Термины и определения»
Введены термины «основной комплект рабочих чертежей», «план», «фасад», «оборудо­вание», «строительный материал»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск