I. открытый запрос предложений


НазваниеI. открытый запрос предложений
страница1/7
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7

Документация об открытом запросе предложений в электронной форме ООО «МультиКарта»


Документация согласована в соответствии с порядком, утвержденном в «Регламенте закупочной деятельности ООО «МультиКарта» от 11.07.2016г.








ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПРИОБРЕТЕНИЕ СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ПРИЛОЖЕНИЙ ОТ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО ДОСТУПА (WAF- Web Application Firewall) ВКЛЮЧАЯ РАБОТЫ ПО ВНЕДРЕНИЮ И СОПРОВОЖДЕНИЮ

151-2016/ДКР


г. Санкт-Петербург

2016 г.

ЧАСТЬ I. ОТКРЫТЫЙ ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ

РАЗДЕЛ 1. ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ДОКУМЕНТАЦИИ



В настоящей документации и во всех документах, связанных с проведением открытого запроса предложений по отбору поставщика (исполнителя или подрядчика) для поставки товаров (оказания услуг или выполнения работ) используются нижеследующие термины в нижеуказанных их значениях.

Заказчик — Общество с ограниченной ответственностью «МультиКарта», для обеспечения нужд которого осуществляется закупка.

Место нахождения: 109147, Москва, ул. Воронцовская, д. 43, стр. 1

Почтовый адрес: 109147, Москва, ул. Воронцовская, д. 43, стр. 1

Адрес электронной почты: info@multicarta.ru

Контактный телефон: 8 (495) 784-60-55, 775-79-19

Положение о закупках товаров, работ и услуг ООО «МультиКарта» – документ, который регламентирует закупочную деятельность Заказчика и содержит требования к закупке, в том числе порядок подготовки и проведения процедур закупки (включая способы закупки) и условия их применения, порядок заключения и исполнения договоров, а также иные связанные с обеспечением закупки положения.

Организатор закупки – специализированное структурное подразделение Заказчика, на которое возложены функции по организации и проведению закупок.

Документация о запросе предложений (далее также - Документация) - настоящий комплект документов, содержащий информацию о предмете, условиях и правилах проведения запроса предложений, правилах подготовки, оформления и подачи заявок на участие в запросе предложений Участником процедур закупки, критериях и порядке оценки и сопоставления заявок, а также об условиях заключаемого по результатам запроса предложений договора.

Единая информационная система (далее – ЕИС) — сайт в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, расположенный по адресу: www.zakupki.gov.ruЗакупкаспособ выбора на принципах состязательности поставщиков (исполнителей, подрядчиков), способных осуществить поставку товаров, выполнить работы, оказать услуги в соответствии с предметом закупки, к участию в которой приглашаются несколько потенциальных участников.

Закупочная комиссия - коллегиальный орган, создаваемый Заказчиков для выбора поставщика путем проведения процедур закупки, предусмотренных Положением о закупке с целью заключения договора;

Запрос предложений – конкурентный способ закупки, при котором, информация о потребностях заказчика в товарах, работах и услугах сообщается неограниченному кругу лиц путем размещения в ЕИС извещения, победителем которой определяется участник, предложивший лучшие условия исполнения договора, либо вспомогательная процедура, имеющая целью определение круга участников закрытой процедуры закупки;

Заявка на участие в запросе предложений (далее также – Заявка) предложение Участника на выполнение работ (оказание услуг, поставку товаров) в соответствии с тематикой Запроса предложений, направленное Организатору и поданное в соответствии с требованиями Документации о Запросе предложений.

Лот — часть закупаемых товаров (работ, услуг), выделенная Заказчиком по определенным критериям, на которую в соответствии с извещением и документацией о запросе предложений допускается подача отдельной заявки на участие в запросе предложений и заключение отдельного договора по итогам запроса предложений.

Начальная (максимальная) цена договора (предмета закупки) – предельная цена товаров, работ, услуг, являющихся предметом открытого запроса предложений рассчитанная Заказчиком в установленном порядке или определенная Заказчиком по результатам изучения конъюнктуры рынка.

Оператор (оператор электронной площадки) - юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, государственная регистрация которых осуществлена в установленном порядке на территории Российской Федерации, владеющие электронной площадкой на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, необходимыми для ее функционирования программно-аппаратными средствами, и обеспечивающее надлежащее проведение процедур закупки в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

Переторжка – специальная процедура, направленная на добровольное снижение первоначальной цены участников запроса предложений с целью повысить их предпочтительность для Заказчика, при условии сохранения остальных положений Заявки.

Сайт заказчика – сайт в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, расположенный по адресу: www.multicarta.ru

Средства электронной подписи - шифровальные (криптографические) средства, используемые для реализации хотя бы одной из следующих функций: создание электронной подписи, проверка электронной подписи, создание ключа электронной подписи и ключа проверки электронной подписи.

Уведомление о согласии принять участие в запросе предложений – документ, выражающий заинтересованность в участии в Запросе предложений, предоставляемый Участником процедур закупки Заказчику Запроса предложений.

Удостоверяющий центр - юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, осуществляющие функции по созданию и выдаче сертификатов ключей проверки электронных подписей.

Участник закупки - любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного Участника закупочной процедуры, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупочной процедуры, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупочной процедуры, которые соответствуют требованиям, установленным заказчиком в соответствии с Положением о закупке;

Электронная подпись (далее именуемая по тексту также ЭП) – информация в электронной форме, которая присоединена к другой информации в электронной форме (подписываемой информации) или иным образом связана с такой информацией и которая используется для определения лица, подписывающего информацию;

Электронная площадка - программно-аппаратный комплекс, обеспечивающий проведение процедур закупки в электронной форме, в режиме реального времени на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Электронный документ - информация в электронной форме, подписанная электронной подписью.
  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

I. открытый запрос предложений iconДокументация на открытый запрос предложений
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по комплексной уборке

I. открытый запрос предложений iconОткрытый запрос предложений на
Нормативные основы регулирования порядка проведения открытого запроса предложений (далее – Запрос предложений)

I. открытый запрос предложений iconОткрытый запрос предложений
Участники) к участию в процедуре открытого запроса предложений (далее — Запрос предложений) на право заключения договоров на поставку...

I. открытый запрос предложений iconО проведении
Форма закупочной процедуры: открытый запрос предложений (далее – запрос предложений)

I. открытый запрос предложений iconО проведении
Форма закупочной процедуры: открытый запрос предложений (далее – запрос предложений)

I. открытый запрос предложений iconО проведении
Форма закупочной процедуры: открытый запрос предложений (далее – запрос предложений)

I. открытый запрос предложений iconИзвещение о проведении открытого запроса предложений в электронной...
Форма процедуры закупки: Открытый запрос предложений в электронной форме далее «Запрос предложений»

I. открытый запрос предложений iconТверждаю а Департамента по у правлению конкурентными закупками документация...
Документация о Запросе предложений Запрос предложений №045/ГАвиа/2-3219/20. 07. 11/З

I. открытый запрос предложений iconИзвещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме
Форма процедуры закупки: Открытый запрос предложений в электронной форме далее «Запрос предложений»

I. открытый запрос предложений iconДокументация по запросу предложений открытый запрос предложений на право заключения
Исполнителей) к участию в процедуре открытого конкурентного Запроса предложений (далее — Запрос предложений) на право заключения...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск