Документация об открытом запросе предложений в электронной форме


Скачать 267.15 Kb.
НазваниеДокументация об открытом запросе предложений в электронной форме
страница1/3
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3



УТВЕРЖДЕНА

Приказом ОАО «Волгоградгоргаз»

№164 от «02» июня2014 г.



ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ОТКРЫТОМ ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
на право заключения договора на установку газобаллонного оборудования на автомашины марки УАЗ

г. Волгоград

2014
Раздел 1. Общие условия проведения Открытого запроса предложений в электронной форме
1.1. Нормативные основы регулирования порядка проведения открытого Запроса предложений.

1.1.1. Документация о Запросе предложений (далее - Документация) подготовлена Организатором в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 18.07.2011. № 223-ФЗ, Положением о закупках товаров, работ, работ Заказчика (далее – Положение о закупках), размещенном на официальном сайте Заказчика.

1.2. Предмет Запроса предложений с указанием объема оказываемых работ (за исключением случая, когда невозможно определить конкретный объем) указан в Информационной карте Запроса предложений. Требования к качеству работ, иные требования, связанные с определением соответствия оказываемых работ потребностям Заказчика, указаны в Информационной карте запроса предложений.

1.3. Участник закупки (далее - Участник), подает заявку на участие в запросе предложений (далее – Заявка) в форме электронных документов через сайт Торговой системы «ГазНефтеторг.ру», (www.gazneftetorg.ru), (далее Торговая система).

1.4. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу Заявки, поданной Участником закупки.

1.4.1. Заявка, которую представляет Участник в соответствии с настоящей Документацией, должна быть подготовлена по форме, представленной в разделе 4 настоящей Документации, а также содержать сведения и документы, указанные в информационной карте запроса предложений

1.4.2. Все электронные документы Заявки, размещенные Участником на сайте Торговой системы, должны иметь наименование либо комментарий, позволяющие идентифицировать содержание электронных документов Заявки с их наименованием.

1.4.3. Все документы, входящие в Заявку, размещенную Участником на сайте Торговой системы, должны быть предоставлены в доступном для прочтения формате (MS Word, MS Excel, PDF) и подписаны электронной подписью руководителя или уполномоченного этим руководителем лицом, выданной удостоверяющим центром, аккредитованным в соответствии с Приказом Министерства связи и массовых коммуникаций от 23.11.2011 №320. Размещение архивов, состоящих из нескольких частей (томов) в Торговой системе не допускается.

1.4.4. Прочие правила оформления и предоставления Заявок через сайт Торговой системы, определяются правилами Торговой системы, указанными на ее сайте.

1.4.5. Участник имеет право подать только одну Заявку. В случае установления факта подачи одним Участником двух и более Заявок при условии, что поданные ранее Заявки таким Участником не отозваны, все Заявки такого Участника, поданные в отношении данного Запроса предложений, не рассматриваются.

1.4.6. Все документы, входящие в Заявку, должны быть подготовлены на русском языке, за исключением тех документов, оригиналы которых выданы Участнику третьими лицами на ином языке. В этом случае, указанные документы, могут быть представлены на языке оригинала, при условии, что к ним приложен идентичный нотариально заверенный перевод на русский язык.

1.4.7. Участник в составе заявки представляет описание выполняемых работ. Описание работ должно соответствовать требованиям к работам, их качеству и срокам оказания, установленным в Документации о запросе предложений, в том числе в Информационной карте Запроса предложений и проекте Договора.

1.5. Место и сроки выполнения работ указаны в Информационной карте Запроса предложений и в проекте Договора, являющегося Приложением № 1 к настоящей Документации.

1.6. Сведения о начальной (максимальной) цене Договора указаны в Информационной карте Запроса предложений

1.7. Форма, сроки и порядок оплаты работ указаны в проекте Договора (Приложение № 1 Документации).

1.8. Расчет цены Заявки необходимо выполнять с учетом всех затрат, налогов, пошлин и сборов согласно действующему законодательству РФ, а также с учетом транспортных, накладных и прочих расходов. В расчете цены должны быть учтены все инфляционные ожидания и финансовые риски.

1.9. Валютой, используемой при формировании цены договора и осуществлении расчетов, является российский рубль.

1.10. Порядок, место, дата начала и дата окончания срока подачи Заявок указаны в Информационной карте Запроса предложений.

1.11. Участник закупки должен соответствовать требованиям пункта 1.7. Положения о закупках и предоставить документы, перечень которых указан в разделе 9 Положения о закупках, а также копии документов, подтверждающих соответствие Участника требованиям, установленным законодательством к лицам, выполняющих работы, являющиеся предметом запроса предложений.

1.12. Разъяснение положений Документации.

1.12.1. С момента размещения на официальном сайте извещения о проведении настоящего запроса предложений и до даты, времени окончания приема заявок на участие в запросе предложений Участник вправе обратиться к Заказчику за разъяснениями настоящей Документации с использованием функционала Торговой системы.

1.12.2. Заказчик обязуется ответить на любой запрос, связанный с разъяснением настоящей Документации, который он получит не позднее истечения срока приема заявок на участие в Запросе предложений с использованием функционала Торговой системы.

1.12.3. Проект Договора (приложение № 1 к Документации) является неотъемлемой частью настоящей Документации и изменению не подлежит. Заказчик не принимает вопросы, связанные с корректировкой и изменением проекта указанного Договора.

1.13. Место, дата и время открытия доступа к Заявкам, поданным в форме электронных документов, рассмотрения Заявок Участников и подведения итогов Запроса предложений, указаны в Информационной карте Запроса предложений.

1.14. Критерии оценки и сопоставления Заявок указаны в Информационной карте Запроса предложений.

1.15. Порядок оценки и сопоставления Заявок осуществляется в соответствии с п. 6.6. Положения о закупках и приведен в Информационной карте запроса предложений.

1.16. Сведения о возможности проведения процедуры уторговывания указываются в Информационной карте запроса предложений.

1.17. Заказчик имеет право отклонить все Заявки, а также отказаться от проведения Запроса предложений в любое время без объяснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками. Заказчик имеет право завершить процедуру Запроса предложений без заключения Договора по его результатам

1.18. Участник, подавший Заявку, признанную наилучшей, должен подписать Договор с Заказчиком в течение 7 календарных дней после размещения на официальном сайте соответствующего итогового протокола запроса предложений.

1.19. Размер, форма, срок действия, срок и порядок предоставления обеспечений Заявки и исполнения условий Договора, в случае, если Заказчиком установлены такие требования, указаны в Информационной карте Запроса предложений.

Раздел 2. Информационная карта Открытого запроса предложений

п/п

Наименование пункта

Текст пояснений



Наименование Заказчика, контактная информация:

Заказчик: ОАО «Волгоградгоргаз»

Юридический адрес: 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 38

Почтовый адрес: 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 38

Адрес общероссийского официального сайта www.zakupki.qov.ru

Адрес электронной почты: vgg@vlg-gaz.ru

Телефон: (8442) 24-89-00 факс: (8442) 24-88-50



Наименование
Организатора,
контактная информация:

Наименование: ОАО «Волгоградгоргаз», Отдел подготовки производства

Почтовый адрес: 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 38

Адрес сайта Заказчика: www.34gaz.ru/gro/volgogradgorgaz

адрес электронной почты: chernichkin_sv@vlg-gaz.ru

Контактное лицо: Черничкин Сергей Викторович

тел.: (8442) 24-89-97



Предмет открытого запроса предложений

право заключения договора на установку газобаллонного оборудования на автомашины марки УАЗ



Место, условия

и срок выполнения работ

Место выполнения работ: г.Волгоград

Срок и условия выполнения работ: 15 календарных дней с момента подписания договора



Требования к предмету закупки

Согласно приложенному проекту договора



Требования к документам

1. Участник должен предоставить подтверждающие документы, перечень которых указан в разделе 9 Положения о закупках товаров, работ и работ ОАО «Волгоградгоргаз»:

Заявка на участие в конкурсе или запросе предложений должна содержать:

сведения и документы об участнике закупки, подавшем заявку:

фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона;

полученную не ранее чем за два месяца до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении закупки выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридических лиц), полученную не ранее чем за два месяца до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении закупки выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенную копию такой выписки (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц), полученные не ранее чем за два месяца до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении закупки;

документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника закупки - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника закупки без доверенности). В случае, если от имени участника закупки действует иное лицо, заявка на участие в закупке должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени участника закупки, заверенную печатью участника закупки и подписанную руководителем участника закупки (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае, если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем участника закупки, заявка на участие в закупке должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица;

документы, подтверждающие квалификацию участника закупки, в случае закупки на выполнение работ, оказание работ, если в документации указан такой критерий оценки заявок на участие в закупке, как квалификация участника закупки;

копии устава, учредительных документов участника закупки (для юридических лиц);

решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для участника закупки поставка товаров, выполнение работ, оказание работ, являющихся предметом договора, или внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, обеспечения исполнения договора являются крупной сделкой;

предложение о функциональных характеристиках (потребительских свойствах) и качественных характеристиках товара, о качестве работ, работ и иные предложения об условиях исполнения договора, в том числе предложение о цене договора;

документы или копии документов, подтверждающих соответствие участника закупки установленным требованиям и условиям допуска к участию в закупке в соответствии с пунктом 1.7 раздела 1 Положения о закупках;

копия сертификата, выданного аккредитованным органом сертификации работ (ОСУ) по техническому обслуживанию (ТО) и текущему ремонту (ТР) АТС на право производства работ по переоборудованию автотранспортных средств в газобаллонные.

копии документов, подтверждающих наличие соответствующей производственной базы, технологического оборудования и аттестованного для выполнения этих работ рабочего и инженерно-технического персонала;

Документы, в которых содержатся сведения о цепочке собственников участника закупки, включая бенефициаров, в том числе конечных по Форме 4 Раздела 4 Документации, (Приложение № 3 к Заявке);

письменное согласие физического лица – участника закупки на обработку его персональных данных.



Требования, установленные Заказчиком

В соответствии с проектом договора



Начальная (максимальная) цена предмета Запроса предложений

Для участников, применяющих специальные налоговые режимы, такие как УСН, ЕНВД и др., начальная максимальная цена (цена лота), указанная в настоящем пункте, уменьшается на сумму НДС.

368 160,00 рублей, в том числе НДС 18% (56160,00 руб.)



Форма, сроки и порядок оплаты работ

Оплата работ производится на основании актов выполненных работ в течение 10 (десяти) календарных дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.



Порядок формирования цены договора (лота)

В стоимость работ включены все затраты, которые необходимо произвести для выполнения условий договора, в т.ч. транспортные расходы, расходы на страхование, уплату налогов и сборов, рискам и другим обязательным платежам, согласно Законодательству РФ



Обеспечение Заявки

Не установлено



Критерии оценки Заявок на участие в Запросе предложений:

1. Цена договора.



Порядок оценки Заявок в соответствии с заявленными Заказчиком критериями

ОЦЕНКА ПО КРИТЕРИЮ «ЦЕНА ДОГОВОРА»:

Для обеспечения сопоставимости используется единый базис сравнения ценовых предложений. Ценовые предложения участников оцениваются с учётом всех налогов, сборов и прочих расходов в соответствии с законодательством РФ.

В случае, если хотя бы один из Участников является налогоплательщиком, применяющим упрощенную систему налогообложения, оценка Заявок всех Участников по критерию «Цена договора» будет осуществляться по цене без учета налога на добавленную стоимость. Договор по результатам Запроса предложений будет заключен на условиях предложения по цене выполнения Работ Участника: с учетом НДС – с налогоплательщиками НДС, без учета НДС – с налогоплательщиками, применяющими упрощенную систему налогообложения

Для оценки по критерию «цена договора» используется следующая формула:

БЦ i

=

Ц min

* 100




Ц i




где: БЦ I – оценка по критерию «цена договора» i-го участника запроса предложений, баллы.

Ц I – предложение участника запроса предложений в электронной форме о цене договора, цене единицы продукции, указанной в заявке на участие в запросе предложений i-го участника запроса предложений, приведенное к единому базису сравнения ценовых предложений, руб.,

Ц min – минимальное предложение участника запроса предложений о цене договора, цене единицы продукции, указанной в заявке на участие в запросе предложений из представленных участниками запроса предложений предложений, приведенное к единому базису сравнения ценовых предложений, руб.



Место и даты начала и окончания срока подачи Заявок

Заявка подается в форме электронных документов через сайт Торговой системы «ГазНефтеторг.ру» www.gazneftetorg.ru

Дата начала приема Заявок на участие в Запросе предложений: «02» июня 2014 года, с момента публикации на официальном сайте zakupki.gov.ru.

Дата окончания приема Заявок на участие в Запросе предложений: «10» июня 2014 года, 11:59 (время московское).



Дата, время и место проведения процедуры открытия доступа к Заявкам, поданным в форме электронных документов:

«10» июня 2014 г. в 12.00 ч. (по московскому времени).

Открытие доступа к заявкам на участие в открытом запросе предложений производится в автоматическом режиме на сайте электронной торговой площадки.



Место и дата рассмотрения Заявок Участников и подведения итогов Запроса предложений:

«11» июня 2014 г., в 14:00 (время московское) по адресу заказчика: 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 38, отдел подготовки производства

Подведение итогов: «11» июня 2014 г. в 15:00 (время московское)по адресу заказчика: 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 38, отдел подготовки производства.

17.

Дата публикации Документации и Извещения о закупке

«02» июня 2014 г.


  1   2   3

Похожие:

Документация об открытом запросе предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений
Документация об открытом запросе предложений в электронной форме ООО «МультиКарта»

Документация об открытом запросе предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений
Документация об открытом запросе предложений в электронной форме ООО «МультиКарта»

Документация об открытом запросе предложений в электронной форме iconI. открытый запрос предложений
Документация об открытом запросе предложений в электронной форме ООО «МультиКарта»

Документация об открытом запросе предложений в электронной форме iconI. открытый запрос предложений
Документация об открытом запросе предложений в электронной форме ООО «МультиКарта»

Документация об открытом запросе предложений в электронной форме iconI. открытый запрос предложений
Документация об открытом запросе предложений в электронной форме ООО «МультиКарта»

Документация об открытом запросе предложений в электронной форме iconДокументация об открытом запросе предложений в электронной форме
Заказчик ао «Екатеринбурггаз», для обеспечения нужд которого осуществляется закупка

Документация об открытом запросе предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений № втэ-с-2016-5 Открытый запрос...
Общие условия проведения открытого запроса предложений в электронной форме

Документация об открытом запросе предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений № тэсс-2015-2 Запрос предложений в электронной форме
...

Документация об открытом запросе предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений № вгпэ-2014-1 Открытый запрос...
Общие условия проведения открытого запроса предложений в электронной форме

Документация об открытом запросе предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений № гптэ-2016-4 Открытый запрос...
Общие условия проведения открытого запроса предложений в электронной форме

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск