Утвержден Приказом Генерального директора №0520 от 20 мая 2016г. Договор довери т ельн о г о управления имуществом


НазваниеУтвержден Приказом Генерального директора №0520 от 20 мая 2016г. Договор довери т ельн о г о управления имуществом
страница1/11
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11



Утвержден

Приказом Генерального директора №0520

от 20 мая 2016г.
Договор

доверительного управления имуществом

(договор присоединения)
г. Москва «__»________20__ г.
1. Настоящий Договор доверительного управления имуществом (далее – Договор) заключен между:

Учредителем управления – (ФИО физического лица / наименование юридического лица), в лице _________________, действующего на основании __________, и

Обществом с ограниченной ответственностью «Инвестиционная компания «Атлант» (далее – Доверительный управляющий), которое осуществляет деятельность на основании лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 077-11869-001000 от 16.12.2008 г., определяет основания, условия и порядок, на которых Доверительный управляющий оказывает услуги по доверительному управлению, а также регулирует отношения между Учредителем управления и Доверительным управляющим (далее – «Стороны»), возникающие при исполнении Договора.

2. Учредитель управления в соответствии со ст. 428 Гражданского Кодекса РФ присоединяется к Договору и обязуется выполнять все предусмотренные им условия.

3. Договор не является публичной офертой в смысле статьи 426 Гражданского Кодекса РФ. Доверительный управляющий вправе отказаться от заключения Договора без объяснения причин такого отказа.

4. Настоящий Договор является стандартной формой договора присоединения, утвержденной Доверительным управляющим. Приложения к Договору являются его неотъемлемой частью.

5. Договор носит открытый характер и раскрывается без ограничений по запросам любых заинтересованных лиц.

6. Учредитель управления одновременно является выгодоприобретателем по настоящему договору.

7. Заключение Договора между Доверительным управляющим и Учредителем управления осуществляется в порядке, установленном Регламентом доверительного управления имуществом (далее – Регламент), являющимся Приложением 5 и неотъемлемой частью Договора, путем полного и безоговорочного присоединения Учредителя управления к Договору (акцепта Договора) в соответствии со ст. 428 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Для присоединения к Договору (акцепта Договора) Учредитель управления предоставляет Доверительному управляющему следующие подписанные документы:

- Заявление о присоединении к Договору (по форме Приложения 1а, 1б к Договору),

- Условия продукта (Инвестиционная декларация) (по форме Приложения 3 к Договору),

- Анкету клиента (по форме Приложения 2 к Договору),

- полный комплект надлежаще оформленных документов в соответствии с Приложением 4 к настоящему Договору.

8. Доверительный управляющий заключает с Учредителем управления Договор, при условии, что в Заявлении о присоединении содержится вся необходимая информация об Учредителе управления, его волеизъявление в отношении всех существенных условий Договора и предоставлен полный комплект надлежаще оформленных документов, в соответствии с требованиями Договора.

9. По настоящему Договору Учредитель управления передает Доверительному управляющему в управление ценные бумаги и денежные средства, предназначенные для инвестирования в ценные бумаги, а Доверительный управляющий обязуется за вознаграждение осуществлять управление этими ценными бумагами и денежными средствами, а также денежными средствами и ценными бумагами, получаемыми в процессе управления, от своего имени и в интересах Учредителя управления в течение срока действия Договора.

10. Доверительный управляющий осуществляет доверительное управление переданным ему и принадлежащим Учредителю управления имуществом, указанным в п. 8 Договора, в соответствии с Договором и Регламентом.

11. Порядок взаимоотношений Сторон, их права и обязанности устанавливаются Регламентом и Договором.

Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны будут руководствоваться Регламентом, действующим законодательством Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами, регулирующими правоотношения, вытекающие из Договора.

12. Стороны исходят из того, что подписание Заявления о присоединении стало возможно потому, что Учредитель управления внимательно прочитал Договор, Регламент и выразил своё полное и безоговорочное согласие со всеми его пунктами, включая Приложения к Договору и Регламенту.

В Заявлении о присоединении Учредитель управления подтверждает достоверность представленных данных, подтверждает факт ознакомления с Регламентом доверительного управления имуществом, в том числе, с Декларацией (уведомлением) о рисках (Приложение 6 к Регламенту), Проспектом Доверительного управляющего (Приложение 7 к Регламенту), Методикой оценки стоимости активов (Приложение 8 к Регламенту), в редакциях, действующих на дату подписания Заявления и являющимися неотъемлемой частью Договора, осознает и принимает на себя риски, изложенные в Декларации (уведомлении) о рисках.

13. Все споры, вытекающие из настоящего Договора, в том числе споры Учредителя управления и Доверительного управляющего, связанные с отчетом о деятельности Доверительного управляющего по управлению ценными бумагами, будут решаться путем переговоров. В случае не достижения Сторонами согласия в отношении возникшего спора путем переговоров, его разрешение производится в судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации по месту нахождения Доверительного управляющего, указанному в п. 14 настоящего Договора.

14. Приложения к Договору:

Приложение 1 – Заявление о присоединении к Договору доверительного управления имуществом;

Приложение 2 – Анкета клиента;

Приложение 3 – Условия продукта (Инвестиционная декларация);

Приложение 4 – Перечень документов;

Приложение 5 – Регламент доверительного управления имуществом.
15. Реквизиты Доверительного управляющего:
ООО «ИК «Атлант»
Место нахождения: 125009, г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, д.4/3, стр.1

Почтовый адрес: 125009, г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, д.4/3, стр.1

ИНН/КПП 7721634905/770701001

р/с 40701810300010093461

счет Доверительного управляющего 40701810900016093632

в филиале ОАО "МДМ Банк" г. Москва

БИК 044525495

К/с 30101810900000000495

Адрес в интернете: http://www.atlantdu.ru/

Адрес электронной почты: info@atlantdu.ru


Приложение 1а

к Договору доверительного

управления имуществом

(договор присоединения)
ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИСОЕДИНЕНИИ ля физического лица)*
к Договору доверительного управления имуществом

№ от / / .



1. Сведения об Учредителе управления




Фамилия




Имя




Отчество




Дата рождения




Место жительства (регистрации)





Сведения о документе, удостоверяющем личность

Вид:_______________________________

Серия: Номер:

Дата выдачи:____________

Кем выдан:__________________________

_______________________________________

2. Условия продукта (Инвестиционная стратегия)





заявлению прилагается перечень документов Учредителя управления, согласно Приложению 4 Договора.
Настоящим Заявлением Учредитель управления в соответствии со статьей 428 Гражданского кодекса РФ полностью и безоговорочно присоединяется к условиям и акцептует Договор доверительного управления имуществом (договор присоединения) (далее – Договор) со всеми приложениями, в том числе с Регламентом доверительного управления имуществом ООО «ИК «Атлант» (далее – Доверительный управляющий).

Настоящим Заявлением Учредитель управления подтверждает, что ознакомлен с Договором доверительного управления имуществом, Регламентом и всеми приложениями к Договору и Регламенту, в том числе с Проспектом Доверительного управляющего (Приложение 7 к Регламенту), с Методикой оценки стоимости активов (Приложение 8 к Регламенту), с Декларацией (уведомлением) о рисках, связанных с осуществлением операций с ценными бумагами (Приложение 6 к Регламенту), осознает и принимает на себя риски, изложенные в указанной Декларации (уведомлении) о рисках, обязуется соблюдать все положения вышеуказанных документов.

После подачи настоящего Заявления Учредитель управления не может ссылаться на то, что он не ознакомился с вышеуказанными документами (полностью или частично) либо не признает их обязательность в договорных отношениях с ООО «ИК «Атлант».
Настоящее Заявление является неотъемлемой частью Договора доверительного управления имуществом (договора присоединения).
Все необходимые разъяснения по вопросам доверительного управления и принимаемых рисков мне предоставлены.
Учредитель Управления: ___________________________ /_______________________/.

« »________________________20___года

СЛУЖЕБНЫЕ ОТМЕТКИ

Настоящим подтверждает прием Заявления о присоединении к Договору доверительного управления имуществом (договор присоединения) от ________ №_____________.
Подпись сотрудника: ___________________________________________ /_______________________/.

должность (подпись) (фамилия, инициалы)

Приложение 1б

к Договору доверительного

управления имуществом

(договор присоединения)
ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИСОЕДИНЕНИИ ля юридического лица)*
к Договору доверительного управления имуществом

№ от / / .


1. Сведения об Учредителе управления




Полное наименование




Сокращенное наименование




Юридический адрес




Почтовый адрес




ИНН/КПП




ОГРН




Наименование регистрирующего органа и дата регистрации




ФИО и должность лица, имеющего право действовать без доверенности



2. Условия продукта (Инвестиционная стратегия)



  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11

Похожие:

Утвержден Приказом Генерального директора №0520 от 20 мая 2016г. Договор довери т ельн о г о управления имуществом iconПроект генерального договора по обязательному страхованию гражданской ответственности
Положения о закупе товаров, работ услуг тмудтп, утвержденного приказом №78 от 01. 03. 2016г, и приказа №121 от 24 марта 2016г о проведении...

Утвержден Приказом Генерального директора №0520 от 20 мая 2016г. Договор довери т ельн о г о управления имуществом iconУтвержден Приказом Генерального директора ООО «универ капитал» №73-ук/7 от 29. 09. 2017 г
Брокера, адресованное юридическим лицам, физическим лицам, индивидуальным предпринимателям, как резидентам, так и нерезидентам, заключить...

Утвержден Приказом Генерального директора №0520 от 20 мая 2016г. Договор довери т ельн о г о управления имуществом iconПриказом Генерального директора
Приказом Генерального директора зао «осмп» №40-12 от 22. 06. 2012г.; вступают в силу с «01» июля 2012 года

Утвержден Приказом Генерального директора №0520 от 20 мая 2016г. Договор довери т ельн о г о управления имуществом iconДоговор управления многоквартирным домом
Ооо «СантехЭлектроРемонт»», именуемое в дальнейшем «Управляющая компания», в лице генерального директора Максимовой Жанны Владимировны,...

Утвержден Приказом Генерального директора №0520 от 20 мая 2016г. Договор довери т ельн о г о управления имуществом iconДоговор №1 управления многоквартирным домом с собственником жилого помещения
«Управляющая Компания» «Светлая Роща», именуемое в дальнейшем «Управляющая организация», в лице генерального директора Ивлева Вячеслава...

Утвержден Приказом Генерального директора №0520 от 20 мая 2016г. Договор довери т ельн о г о управления имуществом iconЭнергетики и электрификации кубани пао «кубаньэнерго» утвержден приказом...
Настоящий документ «Стандарты качества обслуживания потребителей услуг» (далее Стандарты) является внутренним нормативным документом...

Утвержден Приказом Генерального директора №0520 от 20 мая 2016г. Договор довери т ельн о г о управления имуществом iconОоо «вск-милосердие» от 16. 12. 2013 г. №20 утверждено приказом Генерального директора
Порядок заключения, исполнения, внесения изменений и дополнений в договор страхования

Утвержден Приказом Генерального директора №0520 от 20 мая 2016г. Договор довери т ельн о г о управления имуществом iconОбщество с ограниченной ответственностью «управляющая компания «стройкомсервис»,...
Н. И., дом №18/2, (согласно списка Приложения №1 к договору), именуемые в дальнейшем «Собственники», в соответствии с решением общего...

Утвержден Приказом Генерального директора №0520 от 20 мая 2016г. Договор довери т ельн о г о управления имуществом icon«Покупатель», в лице Заместителя генерального директора Управляющего...
...

Утвержден Приказом Генерального директора №0520 от 20 мая 2016г. Договор довери т ельн о г о управления имуществом iconДепозитный договор №000000
«Вкладчик», в лице Генерального директора/директора/президента Васечкина Петра Сергеевича действующего на основании Устава/доверенности...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск