*Примечание: указывается полное и сокращенное наименование контрагента, согласно данных Устава


Скачать 237.78 Kb.
Название*Примечание: указывается полное и сокращенное наименование контрагента, согласно данных Устава
страница1/4
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4




УТВЕРЖДАЮ


Первый заместитель генерального директора – главный инженер

ООО «Башнефть-Добыча»
__________________ / А.С. Малышев
«____» _____________ 20___ г.

ТИПОВАЯ ФОРМА ДОГОВОРА ТФД/12/БНД/1600/17/АДМ
Договор на оказание услуг

по организации подписки и доставки периодических изданий

__________________________
г. Уфа __.___.201__ года
Общество с ограниченной ответственностью «Башнефть-Добыча» (ООО «Башнефть-Добыча»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ________________________________________, действующего на основании __________________________________________________, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью _________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице ________________________________________, действующий на основании _________________________________, с другой стороны, вместе в дальнейшем именуемые «Стороны», а отдельно «Сторона», заключили настоящий «Договор» о нижеследующем:

*Примечание: указывается полное и сокращенное наименование контрагента, согласно данных Устава



1. Предмет Договора

1.1. Исполнитель по заданию Заказчика обязуется оказать услуги по организации подписки и доставки периодических печатных и электронных изданий (далее - издания) на ______________ 201_ года (далее – Услуги), а Заказчик обязуется принять Услуги Исполнителя и оплатить их в установленном Договором порядке.

1.2. Периодичность подписки, адреса доставки, наименование и количество изданий определены в Приложении № 1 к Договору.

1.3. Услуги по доставке осуществляются силами Исполнителя. Расходы по доставке изданий включены в стоимость Договора.


2. Сроки и условия оказания Услуг

    1. Исполнитель обязуется оказать Услуги в объеме, указанном в Приложении № 1 к настоящему Договору.

    2. Исполнитель приступает к оказанию Услуг с «___» ____________ 201_г. Срок окончания оказания Услуг – «__» ___________ 201_г.

    3. Срок доставки изданий определяется в следующем порядке:

2.3.1. Газеты и электронные издания доставляются Исполнителем Заказчику ежедневно в день выпуска газет соответствующими издательствами.

2.3.2. Журналы доставляются Исполнителем Заказчику в течение 7 (семи) календарных дней с момента выпуска журналов соответствующими издательствами.

2.4. Доставка изданий для Заказчика будет осуществляться Исполнителем в следующем порядке:

2.4.1. Печатные издания передаются в общей упаковке, исключающей возможность порчи при транспортировке и хранении, отсортировываются отдельно, в соответствии со списком получателей (для каждого подразделения-получателя изданий отдельная упаковка) и доставляться по адресам, указанным в Приложении № 1 к настоящему Договору.

2.4.2. Информация об активированном доступе к электронным изданиям либо сами электронные издания направляются на соответствующие электронные адреса, указанные в Приложении № 1 к настоящему Договору.

2.4.3. Ежедневное время доставки печатных изданий с 09-00 до 11-00 ч. (время уфимское) (по рабочим дням). Адреса доставки указаны в Приложении № 1 к Договору.

2.5. Отчетным периодом оказания услуг является календарный месяц.


  1. Стоимость и порядок расчетов

3.1. Общая стоимость Договора составляет сумму в размере ___________________ (___________________________________________________________________) рублей, в том числе НДС ______________________________________ рублей.

3.2. Комплект периодических печатных изданий включает в себя объем (количество) изданий, выпускаемых в течение всего срока (периода) оказания Услуг. Цена услуги по организации подписки и доставке экземпляра (экземпляров) периодического издания (печатного или электронного) складывается из каталожной цены экземпляра (экземпляров) этого издания, выпускаемого в течение подписного периода, указанного в Договоре и цены услуг по оформлению и исполнению Договора, в том числе цены доставки периодического издания Заказчику. Цена Услуг не подлежит изменению в течение срока действия настоящего Договора. Стоимость оказания услуг  за месяц может меняться с учетом  количества выхода газет в месяц и рассчитывается согласно алгоритма расчета, при этом в совокупности за год не может превышать сумму Договора. Количество выхода газет в месяц указывается в акте сдачи-приемки оказанных услуг. Алгоритм расчета стоимости услуг за месяц: количество переданных Заказчику печатных изданий  в месяц умножить на цену экземпляра издания.

3.3. Оплата Услуг Исполнителю по настоящему Договору производится Заказчиком в срок не ранее 45 (Сорока пяти) календарных дней и не позднее 60 (Шестидесяти) календарных дней со дня подписания Заказчиком акта сдачи-приемки оказанных услуг (далее – Акт), оформленного Исполнителем по форме, предусмотренной Приложением № 2 к Договору 1.

3.4. Обязательства Заказчика по оплате услуг, а также иных причитающихся Исполнителю сумм считаются исполненными с момента списания денежных средств с расчетного счета Заказчика. Все расчеты по Договору осуществляются в рублях.

3.5. Исполнитель не вправе в одностороннем порядке без письменного согласования с Заказчиком производить зачет требований к Заказчику из своей задолженности перед ним и удерживать суммы таких требований из сумм, подлежащих уплате Заказчику.

3.6. Стороны обязуются все первичные документы бухгалтерского учета и счета-фактуры оформлять в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учёте», Налоговым кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2011 № 1137 «О формах и правилах заполнения (ведения) документов, применяемых при расчетах по налогу на добавленную стоимость» (в редакции, действующей на момент оформления документов) и иными федеральными нормативными актами, устанавливающими требования к оформлению данных документов.

  1. Права и обязанности Сторон

4.1. Исполнитель обязуется:

4.1.1. Оказывать Услуги, определенные в разделе 1 настоящего Договора, с надлежащим качеством.

4.1.2. Оказывать Услуги в полном объеме и в сроки, определенные настоящим Договором.

4.1.3. Произвести за свой счет замену, в течение 20 (двадцати) календарных дней, периодического печатного издания, имеющего полиграфический брак или потерявшего товарный вид, по предъявлении соответствующего требования Заказчиком.

4.1.4. Ежеквартально Стороны производят сверку исполнения обязательств по Договору с составлением Акта сверки исполнения обязательств и состояния взаиморасчетов. Акт сверки должен быть подписан Заказчиком и Исполнителем в течение 40 (сорока) календарных дней, следующих за последним днем окончания квартала. Во исполнение настоящего положения Исполнитель до 10-го числа месяца, следующего за окончанием отчетного квартала, или по необходимости, по требованию одной из сторон, предоставляет в адрес Заказчика акт сверки взаимных расчетов.

4.2. В случае нарушения Исполнителем сроков доставки изданий, установленных в п. 2.3 настоящего Договора в течение подписного периода указанного в Приложении №1 к настоящему Договору, Заказчик вправе отказаться от получения несвоевременно доставленного экземпляра издания.

4.3. Заказчик вправе отказаться от исполнения настоящего Договора в одностороннем внесудебном порядке путем направления Исполнителю письменного уведомления. Ни при каких условиях Исполнитель не имеет права на возмещение убытков по причине отказа Заказчика от исполнения Договора.


  1. Порядок приемки Услуг

5.1. Ежемесячно, в течение первых 3 (трех) рабочих дней месяца, следующего за отчетным месяцем, Исполнитель представляет Заказчику для подписания в двух экземплярах акт сдачи-приемки оказанных услуг в разрезе структурных подразделений Заказчика.

Акты сдачи-приемки оказанных услуг направляются по адресу доставки, указанным в Приложении № 1 к Договору с пометкой: «В отдел административного и социального обеспечения».

5.2. В течение 5 (пяти) рабочих дней следующих за датой получения от Исполнителя Акта, Заказчик обязан направить Исполнителю подписанный Акт, либо мотивированный отказ от приемки оказанных Исполнителем Услуг.

5.3. В случае получения Исполнителем отказа от приемки оказанных Услуг, последний обязан в сроки, определенные Заказчиком, устранить замечания, по которым был получен отказ, и повторно направить Акт Заказчику.


  1. Ответственность Сторон

6.1. В случае нарушения сроков доставки изданий, указанных в п. 2.3. Договора, Исполнитель уплачивает Заказчику неустойку в размере 0,1% (ноль целых одна десятая процента) от стоимости несвоевременно оказанных Услуг за каждый день просрочки.

6.2. В случае неисполнения Исполнителем обязательств по доставке изданий, Исполнитель уплачивает Заказчику неустойку в виде пени в размере 0,1 % (ноль целых одна десятая процента) от стоимости неоказанных услуг за каждый день просрочки.

6.3. Уплата штрафных санкций не освобождает виновную Сторону от полного выполнения своих обязательств по настоящему Договору.

6.4. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору Исполнитель и Заказчик несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

6.5. Стороны вправе не предъявлять штрафы, пени, убытки, предусмотренные условиями настоящего Договора. Учет указанных сумм производится Сторонами с момента полного или частичного письменного признания претензии, с момента вступления в силу судебного решения или в иных случаях, предусмотренных настоящим Договором.

  1   2   3   4

Похожие:

*Примечание: указывается полное и сокращенное наименование контрагента, согласно данных Устава icon*Примечание: указывается полное и сокращенное наименование контрагента, согласно данных Устава

*Примечание: указывается полное и сокращенное наименование контрагента, согласно данных Устава iconЗаписи о приёме на работу
Согласно п. 1 Инструкции в графе 3 раздела "Сведения о работе" трудовой книжки в виде заголовка указывается полное наименование организации,...

*Примечание: указывается полное и сокращенное наименование контрагента, согласно данных Устава icon(Указывается полное наименование контрагента, например: Открытое...
Указывается полное наименование контрагента, например: Открытое акционерное общество "Контрагент" 

*Примечание: указывается полное и сокращенное наименование контрагента, согласно данных Устава iconАнкета клиента кредитной организации
Наименование, фирменное наименование на русском языке (полное и (или) сокращенное) и на иностранных языках (полное и (или) сокращенное)...

*Примечание: указывается полное и сокращенное наименование контрагента, согласно данных Устава iconО поле обязательное для заполнения юридическим лицом – нерезидентом...
Указывается полное наименование юридического лица в соответствии с учредительными документами (не более 254 символов). В случае наличия...

*Примечание: указывается полное и сокращенное наименование контрагента, согласно данных Устава iconПорядок заполнения и пользования чеками
Наименование Клиента указывается в соответствии с Карточкой (полное или сокращенное)

*Примечание: указывается полное и сокращенное наименование контрагента, согласно данных Устава iconДекларация пожарной безопасности
Указывается организационно-правовая форма юридического лица, функциональное назначение, полное и сокращенное наименование

*Примечание: указывается полное и сокращенное наименование контрагента, согласно данных Устава iconОтделом государственного пожарного надзора по г. Астрахани
Указывается организационно-правовая форма юридического лица, функциональное назначение, полное и сокращенное наименование (в случае,...

*Примечание: указывается полное и сокращенное наименование контрагента, согласно данных Устава iconОтчет Агента об исполнении им обя
Члена Правления директора по продажам и обслуживанию ОАО мгтс юртаева Г. Н., действующего на основании доверенности №6269 от 01....

*Примечание: указывается полное и сокращенное наименование контрагента, согласно данных Устава iconПорядок заполнения Заявления о переоформлении пс
В заголовочной части Заявления указывается полное или сокращенное фирменное наименование Банка

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск