Приглашение


Скачать 117.77 Kb.
НазваниеПриглашение
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы

Руководителю компании

(организации)

ПРИГЛАШЕНИЕ

делать предложения (оферты) на демонтаж объектов основных средств с последующим приобретением лома черных и цветных металлов, а также приобретение лома черных и цветных металлов с открытых площадок в ОАО «Дзержинское производственное объединение «Пластик» (г. Дзержинск, Нижегородская обл., промзона)

ОАО «Дзержинское производственное объединение «Пластик» (далее по тексту – «Поставщик») приглашает заинтересованных лиц (далее – «Соискателей») представлять предложения (оферты) на демонтаж объектов основных средств с последующим приобретением лома черных и цветных металлов (далее Товар), в соответствие со Спецификацией объектов основных средств, подлежащих демонтажу в 2014 г. (Приложение № 2).

Начало сбора оферт 28.03.14г. с 9:00 до 15:00 (время московское)

Окончание приема оферт 04.04.14г. до 13:00 (время московское)

Место приема оферт г. Дзержинск, Нижегородская обл. промзона, ОАО «Дзержинское производственное объединение «Пластик».

  1. Настоящим проводится процедура определения Соискателя, способного на наилучших условиях сотрудничать с Поставщиком, не должно расцениваться в качестве извещения о проведении торгов. Статьи 447-449 Гражданского кодекса РФ, регулирующие порядок заключения договора на торгах (конкурсе или аукционе), к настоящему приглашению не применяются.

  2. Поставщик оставляет за собой право акцептовать любое поступившее от Соискателей предложение либо не акцептовать вовсе. Поставщик вправе по собственному усмотрению отказаться от принятия всех предложений, не неся ответственности за отказ осуществления продажи Товара.

  3. Поставщик рассматривает в качестве Соискателей контрагентов отвечающих следующим требованиям:

  • наличие у контрагента разрешительных документов на заготовку, переработку и реализацию лома черных и цветных металлов (в зависимости от направления и профиля деятельности);

  • наличие правоспособности, отсутствие проведения в отношении контрагента процедур ликвидации или банкротства. Деятельность контрагента должна соответствовать целям и задачам, указанным в его учредительных документах;

  • платежеспособность и добросовестность при исполнении обязательств, в том числе по уплате платежей в бюджеты всех уровней;

  • принятие условий Поставщика, изложенных в проектах договоров поставки (приложение № 3, 4).

  1. Соискатели, до подачи оферты, имеют право ознакомиться с предметом реализации.

  2. Соискатели, должны подтвердить согласие на 100% предварительную оплату планируемой суммы за Товар, подлежащего реализации, путем перечисления денежных средств на расчетный счет «Поставщика».

  3. Особые условия поставки:




    1. Объем лома черных и цветных металлов, указанный в Спецификации объектов основных средств, подлежащих демонтажу в 2014 г. (Приложение № 2), является ориентировочным и подлежит уточнению после демонтажа объектов и взвешиванию.

    2. Взвешивание Товара производится на весах Поставщика в присутствие уполномоченных представителей обеих Сторон;

    3. Фактом поставки Товара считается момент выпуска автомобиля с Товаром с территории Поставщика;

    4. Право собственности на Товар и риск случайной гибели переходит на Соискателя в момент подписания уполномоченным представителем Поставщика товарно-транспортной накладной;

    5. По результатам приемки Товара сторонами составляется акт сдачи/приемки Товара, подписываемый уполномоченными представителями обеих сторон;

    6. Окончательный расчет между сторонами происходит после полной поставки Товара Соискателю, согласно товарно-транспортных накладных, в течение 5 банковских дней с момента полной поставки Товара.

  1. Соискателям, проявившим интерес к настоящему приглашению, необходимо оформить предложения в соответствие с условиями Информационной карты (Приложение № 1).

  2. Каждый из документов, являющийся частью оферты, должен быть подписан лицом, имеющим на это полномочие, а также скреплен печатью Соискателя. Полномочия лиц, подписывающих оферту и прилагаемые к ней документы, а также лиц, выдающих доверенности на подписание оферты и прилагаемых к ней документов от имени Соискателя, должны быть подтверждены документально. Документы, направленные после указанного в Приглашении срока, не содержащие печати предприятия и подписи руководителя, к рассмотрению не принимаются.

  3. Обязательным условием рассмотрения предложений Соискателей является направление последними в составе оферты заполненных и подписанных со своей стороны проектов договоров поставки (Приложение № 3,4). Не представление Соискателем проекта договора поставки или изменение его содержания наделяет Поставщика правом не рассматривать предложение.

  4. Предпочтение при отборе будет отдано Соискателям, соответствующим требованиям к Соискателям (см. п.3 Приглашения) и предложившим максимальную стоимость приобретения 1 тонны Товара (черный лом, цветной лом, нержавеющая сталь) с учетом всех затрат Соискателя, связанных с демонтажем объектов, погрузкой и транспортировкой Товара. Среди отобранных Соискателей Поставщик, по результатам рассмотрения полученных предложений, определит контрагента, с которым будет заключен договор на оказание услуг.

  5. Предложения (оферты) необходимо отправлять по электронной почте на адрес finans@dplast.ru с пометкой «Предложение на демонтаж объектов основных средств с последующим приобретением лома черных и цветных металлов» или в запечатанном конверте с указанием организации. Конверты адресуются генеральному директору –Синигибскому Сергею Анатольевичу с пометкой «Предложение на демонтаж объектов основных средств с последующим приобретением лома черных и цветных металлов».

ВНИМАНИЕ! При отправке по электронной почте размер одного письма не должен превышать 5 Мб. Необходимо убедиться о доставке электронной почты по тел.: 8 (8313) 27-27-89, моб. 8-920-000-17-05

12. Запрещается направлять предложения (оферты) на адрес технических специалистов/ответственных за закупки/ и т.д.

Контактное лицо по вопросам, касающимся порядка и условий направления предложений:

Иванов Сергей Викторович, тел. 8-(831-3) 27-27-89, моб. 8-920-000-17-05

Приложения к Приглашению:

  1. Приложение №1 - Информационная карта

  2. Приложение №2 - Спецификация металлолома, образовавшегося от демонтажа объектов основных средств ОАО ДПО «Пластик»

  3. Приложения № 3,4 – Проекты договоров поставки


Генеральный директор

ОАО ДПО «Пластик» С.А. Синигибский
Проект подготовил:

Начальник ОВА С.В. Иванов
Согласовано:

Директор по региональной политике О.Г. Изабакаров
Приложение № 1 к Приглашению
ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА

№ п/п

Наименование

Форма заполнения

1. Общие сведения

1.1.

Заказчик приглашения: ОАО «Дзержинское производственное объединение «Пластик»

1.2.

Место приема предложений (оферт): г. Дзержинск, Нижегородская обл. промзона, ОАО «Дзержинское производственное объединение «Пластик».

1.3.

Предмет приглашения: Реализация лома черных и цветных металлов, образовавшегося от демонтажа объектов основных средств Поставщика

1.4.

Дата и время окончания приема оферт:

04.04.14г. до 13:00

1.5.

Источник информации для Соискателей: Спецификация металлолома

2. Требуемые для участия документы*



Предложение (оферта)

Форма № 1



Анкета Соискателя

Форма № 2



Подписанные проекты договоров поставки в редакции Поставщика






Копии учредительных документов, Свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ, Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, Свидетельства о государственной регистрации






Копии документов, подтверждающих полномочия лиц, действующих от имени юридического лица






Копии лицензий, свидетельств или иных разрешительных документов, дающих право, на осуществление деятельности исходя из предмета настоящего приглашения




* указанные в п.2 документы обязательны к предоставлению. Все документы, формы которых установлены, должны быть заполнены согласно приведенным в них требованиям.
Непредставление документов, указанных в разделе 2 информационной карты, наделяет Поставщика правом не рассматривать предложение (оферту) Соискателя.

Форма № 1 к Приглашению

ПРЕДЛОЖЕНИЕ (ОФЕРТА)
г. __________________ «____»_________ 2014 года
Ознакомившись с приглашением и принимая установленные в нем требования и условия, включая проект договора,

_____________________________________________________________________________

(полное наименование и юридический адрес Соискателя)

предлагает заключить договор на условиях, установленных настоящей офертой, и приложенным проектом договора:
С предварительным демонтажем объектов:



№№

Условия оферты

Ед. изм.

Предложение

1

Стоимость приобретения 1 тонны лома черных металлов с учетом всех затрат на демонтаж, погрузку и транспортировку, (без НДС):

- марка лома 3А

- марка лома 5А

- марка лома 12А

- марка лома 16А

- марка лома 22А



Руб.

Руб.

Руб.

Руб.

Руб.




2

Стоимость приобретения 1 тонны лома алюминия с учетом всех затрат на демонтаж, погрузку и транспортировку, (без НДС)

Руб.




3

Стоимость приобретения 1 тонны нержавеющей стали с учетом всех затрат на демонтаж, погрузку и транспортировку, (без НДС)

Руб.






Без демонтажа объектов, с открытых площадок:


№№

Условия оферты

Ед. изм.

Предложение

1

Стоимость приобретения 1 тонны лома черных металлов с учетом всех затрат на погрузку и транспортировку, (без НДС):

- марка лома 3А

- марка лома 5А

- марка лома 12А

- марка лома 16А

- марка лома 22А

- стружка черных металлов


Руб.

Руб.

Руб.

Руб.

Руб.

Руб.




2

Стоимость приобретения 1 тонны лома алюминия с учетом всех затрат на погрузку и транспортировку, (без НДС)

Руб.




3

Стоимость приобретения 1 тонны нержавеющей стали с учетом всех затрат на погрузку и транспортировку, (без НДС)

Руб.




4

Стоимость приобретения 1 тонны металлических бочек с учетом всех затрат на погрузку и транспортировку, (без НДС)

Руб.




5

Стоимость приобретения 1 тонны алюминиевой стружки с учетом всех затрат на погрузку и транспортировку. (без НДС)

Руб.




6

Стоимость приобретения 1 тонны стружки нержавеющей стали с учетом всех затрат на погрузку и транспортировку, (без НДС)

Руб.




7

Стоимость приобретения 1 тонны медной стружки с учетом всех затрат на погрузку и транспортировку, (без НДС)

Руб.





Настоящая оферта не может быть отозвана до «____» __________ 20___года. Настоящая оферта остается для нас обязательной и может быть принята в любой момент до истечения вышеуказанного срока.
Приложения:








__________________ ___________________

Должность Ф.И.О. подписавшего

Подпись, М.П.

Форма № 2 к Приглашению
АНКЕТА


Реквизит

Сведения о Соискателе

Полное фирменное наименование




Общие сведения

Сокращенное фирменное наименование




Юридический адрес

 

Фактическое местонахождение

 

Дата государственной регистрации

 

Свидетельство о внесении в ЕГРЮЛ или ЕГРИП с указанием даты, номера, кем выдано

 

Вид деятельности в соответствии с учредительными документами




Размер уставного капитала

 

ИНН




КПП




ОГРН




ОКПО




ОКВЭД




Списочная численность работников




Общий телефон (с указанием кода города)




Общий факс (с указанием кода города )




E-mail (электронная почта)




Адрес web – сайта




Банковские реквизиты

Расчётный счет

 

Корреспондентский счёт

 

Наименование и местоположение обслуживающего банка

 

Код БИК

 

Дополнительные сведения

 

Сведения о единоличном исполнительном органе

Ф.И.О.

 

должность

 

телефон

 

факс

 

электронная почта

 

Контактное лицо, уполномоченное осуществлять связь с Поставщиком

Ф.И.О.

 

должность

 

телефон

 

факс

 

электронная почта

 



__________________ ________________

Должность Ф.И.О. подписавшего

Подпись, М.П.

Похожие:

Приглашение icon5 Прием оферт осуществляется по адресу
Наименование: Приглашение делать оферты (далее Приглашение) на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту...

Приглашение iconТребования на бизнес визу в польшу
Приглашение (оригинал и копия) от польского предприятия/организации, должно быть оформленное на фирменном бланке предприятия/организации....

Приглашение iconПриглашение делать предложения) на предоставление услуг по представлению...
Настоящий документ представляет собой Приглашение, адресованное неопределенному кругу лиц, выступить с Предложениями по закупочной...

Приглашение iconПриглашение к участию в открытом аукционе
Управление по строительству и жкх администрации Мытищинского муниципального района

Приглашение iconИнтерпретативная социология Питера Бергера
Бергер П. Л. Приглашение в социологию: гуманистическая перспектива. М., 1996. 168 с

Приглашение iconКонкурсная документация
Приглашение к участию в открытом конкурсе часть I. Конкурс раздел Термины и определения

Приглашение iconБезвизовые страны
Босния и Герцеговина до 90 дней (требуется подтверждение бронирования гостиницы или приглашение)

Приглашение iconI. Приглашение к участию в открытом аукционе
Уполномоченный орган: Управление муниципального заказа администрации города Твери

Приглашение iconО проведении аукциона
Приглашение к участию в аукционе на право заключения договора аренды в отношении муниципального имущества

Приглашение iconНастоящее приглашение на участие в отборе не является ни офертой,...
Настоящее приглашение на участие в отборе не является ни офертой, ни конкурсом согласно ст. 447- 449 Гражданского кодекса РФ и не...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск