Инструкция по участию в Отборе №3-24822-319-17


НазваниеИнструкция по участию в Отборе №3-24822-319-17
страница1/4
ТипИнструкция
filling-form.ru > Договоры > Инструкция
  1   2   3   4




ООО «Газпромнефть-Центр»
УТВЕРЖДАЮ:
ООО «Газпромнефть-Центр»
Заместитель генерального директора

по маркетингу

__________________ Я.С. Белякова


«___»_____________ 2017г.

Инструкция по участию в Отборе № 3-24822-319-17

«Открытый отбор организации, способной оказать услуги по осуществлению проверки соблюдения стандартов и качества обслуживания клиентов на АЗС «Газпромнефть»

Организатор Отбора: ООО «Газпромнефть-Центр»

Санкт-Петербург

2017г.





Оглавление





1. Общие положения. 3

1.1. Порядок проведения Отбора. 3

1.2. Условия проведения Отбора. 4

1.3.Претендент вправе: 4

1.4.Организатор отбора вправе: 4

2.Порядок предоставления Предложений 6

2.1.Форма предоставления Предложения 6

2.2.Требования к оформлению Предложения 6

2.3.Обеспечение Предложения на участие в Отборе 8

2.4.Состав Предложения Претендента: 9

3.Требования и критерии, предъявляемые к Претенденту 10

3.1.Сведения о проведении Отбора: 10

3.2.Требования к Претендентам 11

3.3.Обеспечение Предложения на участие в Отборе 13

3.4.Претендент должен 13

3.5.Критерии определения победителя 13

4.Техническое задание на оказание услуг по осуществлению проверки соблюдения стандартов и качества обслуживания клиентов на АЗС «Газпромнефть». 13

5.Проект договора 13

6.Образцы форм для заполнения 14

Фактическое местонахождение (с указанием страны, индекса и т.п.) 17

Почтовый адрес (с указанием страны, индекса и т.п.) 17

Адрес web – сайта 17

ФИО и паспортные данные руководителя организации, Телефон, Электронная почта / E-mail 17

ФИО и паспортные Главного бухгалтера организации, Телефон, Электронная почта / E-mail 17

Российский банк (филиал иностранного банка в России) 17

Полное наименование банка 17

Город банка и местоположение банка 17

Корреспондентский счет (к/с) 17

БИК банка 17

Иностранный банк 17

Полное наименование банка 17

Страна и город банка 17

Получатель 17

Валютный счет получателя 17

Счет банка получателя 17

Банк корреспондент 17

SWIFT 17

6.8. Форма №8. Согласие 24

от «___»_________20___г 24

Согласие 24

на обработку персональных данных 24

6.9. Форма №9. 31

Согласие к проекту договора 31

Эл. Почта: 31

Приложение №1 к Форме №9 32

Протокол разногласий к проекту Договора 32

Эл. Почта: 33

Информация о степени загруженности текущими проектами 33

Эл. Почта: 34

СПРАВКА 34

о соответствии обязательным требованиям к Претендентам 34

Справка о соответствии обязательным требованиям к Претендентам…………………..27

  1. Общие положения.

  1. Порядок проведения Отбора.


  1. Настоящий отбор организации, способной оказать услуги по осуществлению проверки соблюдения стандартов и качества обслуживания клиентов на АЗС «Газпромнефть», проводится посредством рассмотрения Предложений, полученных от организаций (далее «Претендент»), в ответ на Информационное письмо о проведении Отбора (далее «Информационное письмо»), на основании и в соответствии с настоящей Инструкцией по участию в Отборе (далее «Инструкция»).

  2. Для участия в Отборе Претендент должен подготовить и подать в установленные сроки пакет документов, предусмотренных настоящей Инструкцией (далее «Предложение») по адресу, указанному в Информационном письме, а так же в п.3.1.3. настоящей Инструкции.

  3. Отбор проводится в следующем порядке:

  • Управление закупок ООО «Газпромнефть-Центр» (далее – Организатор отбора») размещает информацию о проведении Отбора в открытых источниках информации: на официальном сайте ПАО «Газпром нефть» www.gazprom-neft.ru, www.nsk.gazprom-neft.ru в соответствующем разделе.

  • Претендент в установленные сроки, направляет в адрес Организатора отбора Предложение, сформированное в соответствии с настоящей Инструкцией, в составе которого, предоставляет всю необходимую информацию в полном объеме.

  • Организатор отбора проводит процедуру вскрытия поступивших от Претендентов конвертов c предложениями на бумажном носителе.

  • Организатор отбора получает необходимые разъяснения, уточнения, подтверждения, осуществляет оценку и сопоставления предложений Претендентов, а также осуществляет иные мероприятия для целей выявления организации, способной оказать услуги по осуществлению проверки соблюдения стандартов и качества обслуживания клиентов на АЗС «Газпромнефть».

  • Требования, предъявляемые к участникам отбора, в том числе к привлекаемым ими для исполнения договора соисполнителям (субподрядчикам), установленные документацией к отбору, применяются в равной степени ко всем участникам отбора, соисполнителям (субподрядчикам).

  • ООО «Газпромнефть-Центр» в ходе рассмотрения поступивших Предложений, вправе осуществлять проверку заявленной Претендентом информации, а также проводить проверку Претендентов, подавших Предложение на участие в Отборе, на предмет их соответствия требованиям Отбора.

  • По итогам рассмотрения, оценки и сопоставления поступивших предложений, с учетом совокупных оценочных данных, Конкурсной Комиссией ООО «Газпромнефть-Центр» принимается решение о победителе Отбора. Лучшим признается предложение Претендента, содержащее наилучшие условия по совокупности критериев.

  • Организатор отбора уведомляет участников о результатах Отбора, путем адресной рассылки писем по электронной почте. Участники, не получившие уведомление о результатах конкурентного отбора, самостоятельно уточняют данную информацию.
    1. Условия проведения Отбора.


Подавая предложение для рассмотрения в рамках настоящего Отбора, Претендент, тем самым, соглашается со следующими условиями:

  1. Все затраты, понесенные Претендентом в результате подготовки предложения, являются затратами Претендента и не подлежат компенсации Организатором отбора ни при каких обстоятельствах.

  2. Организатор отбора примет к рассмотрению все предоставленные в срок предложения, отвечающие условиям и требованиям настоящей Инструкции.

  3. Подача предложения Претендентом не должна быть истолкована как намерение или обязательство ООО «Газпромнефть-Центр», выраженное или подразумеваемое, считать себя заключившим договор на основании информационного письма, настоящей Инструкции, а также в связи с направлением Претендентом в адрес Организатора отбора Предложения.

  4. Предложение, сформированное Претендентом в соответствии с настоящей Инструкцией, должно быть действительным до момента заключения договора (контракта) с таким Претендентом, право на заключение которого может быть присуждено по итогам Отбора в случае признания такого Претендента победителем Отбора. В таком случае договор (контракт) по итогам настоящего Отбора должен содержать все существенные условия, представленные в Предложении Претендента.
    1. Претендент вправе:


  • в ходе подготовки Предложения, обращаться с просьбой о разъяснении положений настоящей Инструкции в адрес ООО «Газпромнефть-Центр»;

  • осматривать территорию и объекты, указанные в разделе 4 «Техническое задание»;

  • обращаться с просьбой о продлении сроков приема Предложения;

  • отозвать свое Предложение в любое время, до установленного срока окончания приема Предложений;

  • изменить, дополнить, свое Предложение до истечения срока приема предложений на участие в отборе;

  • все возникающие вопросы по условиям участия в отборе претендент вправе задавать только Организатору отбора в лице Ведущего специалиста направления по конкурсным процедурам Великан Оксаны Сергеевны, тел +7 (812) 449-07-77 доб. 5975, Velikan.OS@gazprom-neft.ru; Руководителя направления по конкурсным процедурам Бормотовой Лады Арсентьевны тел +7 (812) 449-30-91, доб. 5727, Bormotova.LA@spb.gazprom-neft.ru.

Прием запросов от Претендентов осуществляется Организатором отбора только по почте или электронной почте. Организатор отбора на письменный запрос Претендента о разъяснении положений документации об отборе обязан дать ответ (разъяснение) в срок не более 2 (двух) рабочих дней.
    1. Организатор отбора вправе:


  • вносить изменения и уточнения в настоящую Инструкцию, как до момента поступления Предложений Претендентов в адрес Организатора отбора, так и в рамках рассмотрения Предложений Претендентов.

В случае, если Организатор отбора сочтет необходимым внести изменения и/или уточнения в настоящую Инструкцию, соответствующая информация публикуется на официальном сайте ПАО «Газпром нефть» (www.gazprom-neft.ru, www.spb.gazprom-neft.ru). С момента опубликования информации об изменении и/или уточнении настоящей Инструкции, такие изменения и/или уточнения считаются неотъемлемой частью Инструкции.

  • принять решение о продлении сроков приема Предложений;

  • перенести / изменить время, дату вскрытия конвертов с Предложениями;

  • в рамках рассмотрения Предложений, адресовать Претендентам запросы о разъяснении, уточнении, предоставлении дополнительной информации в отношении любых положений Предложения Претендента;

  • запрашивать у участников отбора письменное исправление очевидных арифметических и грамматических ошибок в Предложении;

  • с привлечением профильных специалистов, проводить проверку Претендентов, а также заявленной Претендентом информации на предмет их соответствия требованиям настоящего Отбора;

  • затребовать от участника Отбора письменный отказ от участия в Отборе;

  • потребовать от участника Отбора, занявшего одно из верхних мест в ранжировании, прохождение процедуры постквалификации;

  • обязать участника отбора заключить Соглашение о конфиденциальности в случае, когда доступ к конфиденциальной информации Организации является обязательным условием исполнения договора;

  • отклонить Претендента от участия в отборе, в случае его несогласия с условиями проекта договора при условии, что в документации об отбор такое требование было уставлено;

  • отказаться от проведения Отбора на любом этапе, отказаться от всех Предложений по любой причине или прекратить процедуру проведения Отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Претендентами и участниками.

      1. Изменения / уточнения, вносимые в документацию об отборе / настоящую инструкцию, Претенденты контролируют самостоятельно.

      2. В случае если, в установленные сроки подано только 1 (одно) Предложение, либо не подано ни 1 (одного) Предложения, а так же если к участию в Отборе допущен только 1 (один) Претендент, либо не допущен ни 1 (один) Претендент, Отбор признается несостоявшимся.

В случае, если документацией об отборе предусмотрено два и более лота, Отбор признается несостоявшимся только в отношении тех лотов, в рамках которых подано только 1 (одно) Предложение, либо не подано ни 1 (одного) Предложения.

      1. Если на основании результатов рассмотрения, оценки и сопоставления поступивших Предложений на участие в Отборе принято решение об отклонении всех Предложений на участие в Отборе, то Отбор также признается несостоявшимся.
  1   2   3   4

Похожие:

Инструкция по участию в Отборе №3-24822-319-17 iconИнструкция по участию в открытом Отборе №
«Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, полученных от организаций (далее «Претендент»), в ответ на информационное...

Инструкция по участию в Отборе №3-24822-319-17 iconИнструкция по участию в Отборе
«Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, полученных от организаций в ответ на информационное письмо № см-01-09/1867...

Инструкция по участию в Отборе №3-24822-319-17 iconИнструкция по участию в открытом Отборе №
Оао «Газпромнефть-Новосибирск» (далее «Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, получившей...

Инструкция по участию в Отборе №3-24822-319-17 iconИнструкция по участию в открытом Отборе организации, способной выполнить...
«Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, получившей Информационное письмо о проведении...

Инструкция по участию в Отборе №3-24822-319-17 iconИнструкция по участию в предварительном квалификационном отборе 1 этап
«пко»), проводится посредством рассмотрения предложений полученных от организаций (далее «Претендент») в ответ на информационное...

Инструкция по участию в Отборе №3-24822-319-17 iconИнструкция по участию в открытом Отборе №32 организации, способной
«Прим 21-к версия 03» (далее «Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, получившей информационное...

Инструкция по участию в Отборе №3-24822-319-17 iconИнструкция по участию в открытом многолотовом Отборе №
Новосибирск» (далее «Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, на основании информационного...

Инструкция по участию в Отборе №3-24822-319-17 iconИнструкция по участию в Отборе организации, способной оказать услуги...
«Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, полученных от организаций в ответ на Информационное письмо о проведении...

Инструкция по участию в Отборе №3-24822-319-17 iconИнструкция по участию в отборе
Азс ООО «Татнефть-азс-запад» (далее «Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, получившей...

Инструкция по участию в Отборе №3-24822-319-17 iconИнструкция по участию в отборе организации, способной оказать транспортно-экспедиционные...
«Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, получившей информационное письмо о проведении...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск