Конкурсная документация


Скачать 424.89 Kb.
НазваниеКонкурсная документация
страница1/5
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4   5
Открытое акционерное общество «Жилищный трест № 2»

УТВЕРЖДАЮ

И.о.директора ОАО «ЖТ № 2»

_______________ В.В.Коваленко

«______»_________________ 2016 г.

Конкурсная документация

    На право заключения договора поставки

    Герметик бутил-каучуковый ТехноНИКОЛЬ №45 (белый)

    и мастика битумная БПХ

    9

Согласовано:

Главный инженер ___________ В. В. Коваленко

И.о.начальника ПЭО ___________ М.П.Вдовина

И.о.начальника ОМТС ____________ А.П.Шумакова

Начальник ПТО ____________ Н.И.Чернявская

г. Нижневартовск

2016 г.

РАЗДЕЛ 1. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА.
Настоящая Документация подготовлена в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», а также Положением о закупке товаров, работ, услуг открытого акционерного общества «Жилищный трест № 2».




Заказчик - Открытое акционерное общество «Жилищный трест № 2».

Место нахождения: 628624, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Северная, дом 100; тел. (3466) 25-12-31.

Контактные лица:

- Коваленко Владимир Викторович - главный инженер ОАО «ЖТ № 2», тел./факс 8(3466)

25-12-31,

- Шумакова Альбина Петровна – и.о.начальника ОМТС ОАО «ЖТ № 2», тел./факс 8(3466)

25-12-31.
Сведения о закупке:

1.Объем и требования к Товару:

в соответствии с Приложением № 1 к Заявке на участие в открытом конкурсе на право заключения договора поставки герметик бутил - каучуковый ТехноНИКОЛЬ №45 (белый) и мастика битумная БПХ в 2016.г., проектом договора (Приложение № 2 к Документации).
Ориентировочный объем поставки товара составляет: 15 260(пятнадцать тысяч двести шестьдесят) кг.

п/п

Наименование

Ед.изм.

Кол-во

1

Герметик бутил-каучуковый ТехноНИКОЛЬ №45

(белый)

кг

14 350

2

Мастика битумная БПХ

кг

910

2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в открытом конкурсе.

2.1. Заявка на участие в открытом конкурсе на право заключения договора поставки летней спецодежды в 2016г. (далее – Заявка) должна содержать документы, указанные в Приложении № 3 к Документации, и другие сведения, составленные по формам, установленным в Разделе 2 «ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ» к Документации.

2.2. Заявка (формы) и все документы, относящиеся к Заявке, должны быть составлены на русском языке. Любые вспомогательные документы и печатные материалы, представленные участником процедуры закупки, могут быть написаны на другом языке, если такие материалы сопровождаются заверенным надлежащим образом точным переводом на русский язык.

При описании условий и предложений участников процедуры закупки должны приниматься общепринятые обозначения и наименования в соответствии с требованиями действующих нормативных правовых актов.

Сведения, которые содержатся в Заявках участников процедуры закупки, не должны допускать двусмысленных толкований.

2.3. Все документы, входящие в состав Заявки, должны быть выполнены на листах формата А4 с четкой печатью текста с одной стороны листа, размер шрифта не менее 12 без масштабирования.

Не допускается заполнение документов Заявки рукописным способом, применение факсимильных подписей, исправлений и подчисток.

2.4. Все листы Заявки на участие в конкурсе должны быть прошиты и пронумерованы (номера нотариально заверенных копий документов допускается нумеровать только простым карандашом).

Заявка на участие в конкурсе должна содержать опись входящих в ее состав документов, которые должны быть скреплены печатью участника процедуры закупки (для юридических лиц) и подписаны участником процедуры закупки или лицом, уполномоченным таким участником процедуры закупки.

Соблюдение участником процедуры закупки указанных требований означает, что все документы и сведения, входящие в состав Заявки на участие в конкурсе (тома Заявки), поданы от имени участника процедуры закупки, а также подтверждает подлинность и достоверность представленных в составе Заявки (тома Заявки) документов и сведений.

2.5. Участник процедуры закупки подает Заказчику Заявку в составе форм, установленных в Разделе 2 «ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ» Документации и документов, указанных в Приложении № 3 к Документации, в письменной форме в запечатанном конверте.

На конверте указывается:

628624, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск,

ул. Северная, дом 100.

Открытое акционерное общество «Жилищный трест № 2»
ЗАЯВКА С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ
на право заключения договора поставки герметик бутил-каучуковый

ТехноНИКОЛЬ №45 (белый) и мастика битумная БПХ в 2016 г.

Номер Извещения _______________________
Наименование участника процедуры закупки:

__________________________________________.



Внимание!

В случае отсутствия на конверте надписи «Заявка с предложением на участие в открытом конкурсе» конверт будет вскрыт до начала процедуры закупки, и такая Заявка не будет рассматриваться Комиссией по закупкам.

2.6. Участник процедуры закупки вправе подать только одну Заявку в отношении каждого предмета процедуры закупки (Лота). При проведении процедуры закупки по нескольким лотам заявка, включая полный комплект документов согласно Документации, подается участником на каждый лот отдельно.

2.7. Требование к предложениям участников процедуры закупки о цене договора.

2.7.1. Цена договора, предлагаемая участником процедуры закупки, не может превышать начальную (максимальную) цену договора, указанную в Извещении открытого конкурса.

В случае если цена договора, указанная в Заявке и предлагаемая участником процедуры закупки, превышает начальную (максимальную) цену договора (лота), указанную в Извещении открытого конкурса, соответствующий участник процедуры закупки не допускается к участию в открытом конкурсе на основании несоответствия его Заявки требованиям, установленным в Документации.

2.7.2. Валютой, используемой при формировании цены договора и осуществлении расчетов, является российский рубль.

3. Место, условия и сроки (периоды) поставки:

а) Место поставки: г. Нижневартовск, ул. Северная, дом 100.

б) Срок поставки:

поставка в течение 14-ти календарных дней, с момента подписания договора.


  1. Начальная (максимальная) цена договора:

2 273 848 (два миллиона двести семьдесят три тысячи восемьсот сорок восемь) рублей 32 копейки, в т.ч. НДС 18% 346 858 руб. 22 коп. Включая транспортные расходы, затраты, обязательные налоговые платежи, а также иные затраты, определенно не упомянутые, но связанные с исполнением данного заказа.


    5. Форма, сроки и порядок оплаты:

в соответствии с проектом договора (Приложение № 1 к Документации) в форме безналичных расчетов в течение 90 рабочих дней с даты подписания Покупателем Товарной накладной на основании счета, счета-фактуры, представленного Продавцом. Авансирование возможно на усмотрение администрации ОАО «ЖТ № 2» (при наличии средств).

6. Порядок формирования цены договора

Цена Договора включает все необходимые налоги и сборы, затраты на доставку товара, а также иные затраты, определенно не упомянутые, но связанные с исполнением данного заказа, и остается неизменной в части цены на период действия договора.

7. Порядок, место, дата начала и дата окончания срока подачи заявок (предложений) на участие в открытом конкурсе на право заключения договора герметик бутил-каучуковый ТехноНИКОЛЬ №45(белый) и мастика битумная БПХ 2016 г.

Для участия в процедуре закупки участник процедуры закупки подает Заявку в срок и в соответствии с формами и перечнем документов, которые установлены Документацией.

Участник открытого конкурса вправе подать только одну заявку. Новая заявка может быть подана только после отзыва ранее поданной.

Участник открытого конкурса вправе отозвать заявку в любое время до момента окончания срока подачи заявок.
Дата начала срока подачи Заявок: после опубликования на Официальном сайте Извещения и Документации о проведении открытого конкурса.

Заявки в течение всего срока подачи принимаются по адресу Заказчика:

628624, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Северная, дом 100., отдел ОМТС.

Контактное лицо: Шумакова Альбина Петровна, тел: (3466) 25-12-31.

Заявки подаются с понедельника по пятницу в течение всего срока подачи заявок с 08:00 часов до 16:00 часов (время местное), (перерыв на обед с 12:00 часов до 13:00 часов)

Начало подачи Заявок: 16.03.2016 г.

Дата окончания срока подачи Заявок: 05.04.2016г. до 09:00 час.

Дата рассмотрения Заявок: 05.04.2016 г. в 10:00час.

Подведение итогов: 06.04.2016г. в 09:00 час.

8. Требования к участникам процедуры закупки и перечень документов, предоставляемых участниками закупки для подтверждения их соответствия установленным требованиям.

К участию в открытом конкурсе допускается любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника процедуры закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места

происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника процедуры закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника процедуры закупки, которые соответствуют требованиям, установленным Заказчиком.

Участник процедуры закупки должен соответствовать следующим требованиям:

1) быть правомочным заключать договор;

2) не находиться в процессе ликвидации (банкротства) или не быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом);

3) не являться организацией, на имущество которой наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена;

4) не иметь задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня и государственные внебюджетные фонды, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника процедуры закупки, определяемой по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник процедуры закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в открытом конкурсе не принято;

5) сведения об участнике процедуры закупки должны отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд» и Федеральным законом от 18.07.2011 № 223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

6) дополнительные требования.
9. Форма, порядок, дата начала и дата окончания срока предоставления участникам процедуры закупки разъяснений положений Документации.

9.1. Любой участник процедуры закупки, в течение трёх рабочих дней, вправе направить в письменной форме запрос о разъяснении положений закупочной Документации. Заказчик закупки обязан направить в форме письменного или электронного документа разъяснения положений документации, если указанный запрос поступил к Заказчику закупки не позднее срока окончания подачи заявок указанного в закупочной Документации по следующей форме:

«Изучив Документацию об открытом конкурсе на право заключения договора поставки герметик бутил-каучуковый ТехноНИКОЛЬ №45 (белый) и мастика битумная БПХ для ОАО «ЖТ № 2» в 2016 г., просим разъяснить следующие положения Документации.

№ п/п

№ пункта документации

Суть вопроса
























  1   2   3   4   5

Похожие:

Конкурсная документация iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Конкурсная документация включает перечень частей, разделов, подразделов и форм, а также изменения и дополнения, вносимые в конкурсную...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация
Конкурсная документация разработана в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2008 года №264...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация на право заключения договора на разработку...
Настоящая конкурсная документация подготовлена в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на основании следующих...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация к открытому конкурсу по отбору аудиторской...
Конкурсная документация: порядок предоставления, внесения изменений, разъяснения положений конкурсной документации, отказ от проведения...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация к открытому конкурсу по отбору аудиторской...
Конкурсная документация: порядок предоставления, внесения изменений, разъяснения положений конкурсной документации, отказ от проведения...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация по отбору частных инвесторов для завершения...
Конкурсная документация – совокупность правил, определяющих порядок участия в конкурсе, содержание и критерии оценки конкурсных заявок,...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация по отбору банков на право заключения договоров...
Настоящая Конкурсная документация подготовлена в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, инвестиционной декларацией...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация открытого конкурса
Проведена первичная проверка, замечания получены, документация принята на доработку

Конкурсная документация iconКонкурсная документация
Настоящая конкурсная документация подготовлена в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года №223-фз «О закупках товаров,...

Конкурсная документация iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса «выбор...
Конкурсная документация – совокупность правил, определяющих порядок участия в открытом конкурсе выбор организации для выполнения...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск