I. открытый запрос предложений


НазваниеI. открытый запрос предложений
страница1/8
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8











ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ ПО СТРАХОВАНИЮ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ ЗАСТРАХОВАННОГО ИЛИ СТРАХОВАТЕЛЯ, СВЯЗАННЫХ С ЖИЗНЬЮ, ЗДОРОВЬЕМ И ТРУДОСПОСОБНОСТЬЮ ЗАСТРАХОВАННОГО (ДМС), А ТАКЖЕ С РИСКОМ ВОЗНИКНОВЕНИЯ МЕДИЦИНСКИХ И МЕДИКО-ТРАНСПОРТНЫХ И ИНЫХ РАСХОДОВ ЗАСТРАХОВАННОГО (ВЗР) ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ.

068-2015/АУ

г. Санкт-Петербург

2015 г.

ЧАСТЬ I. ОТКРЫТЫЙ ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ

РАЗДЕЛ 1. ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ДОКУМЕНТАЦИИ



В настоящей документации и во всех документах, связанных с проведением открытого запроса предложений по отбору поставщика (исполнителя или подрядчика) для поставки товаров (оказания услуг или выполнения работ) используются нижеследующие термины в нижеуказанных их значениях.

Заказчик — Общество с ограниченной ответственностью «МультиКарта», для обеспечения нужд которого осуществляется закупка.

Место нахождения: 109147, Москва, ул. Воронцовская, д. 43, стр. 1

Почтовый адрес: 109147, Москва, ул. Воронцовская, д. 43, стр. 1

Адрес электронной почты: info@multicarta.ru

Контактный телефон: 8 (495) 784-60-55, 775-79-19

Положение о закупках товаров, работ и услуг ООО «МультиКарта» – документ, который регламентирует закупочную деятельность Заказчика и содержит требования к закупке, в том числе порядок подготовки и проведения процедур закупки (включая способы закупки) и условия их применения, порядок заключения и исполнения договоров, а также иные связанные с обеспечением закупки положения.

Организатор закупки – специализированное структурное подразделение Заказчика, на которое возложены функции по организации и проведению закупок.

Документация о запросе предложений (далее также - Документация) - настоящий комплект документов, содержащий информацию о предмете, условиях и правилах проведения запроса предложений, правилах подготовки, оформления и подачи Заявок на участие в запросе предложений Участником процедур закупки, критериях и порядке оценки и сопоставления Заявок, а также об условиях заключаемого по результатам запроса предложений договора.

Закупкаспособ выбора на принципах состязательности поставщиков (исполнителей, подрядчиков), способных осуществить поставку товаров, выполнить работы, оказать услуги в соответствии с предметом закупки, к участию в которой приглашаются несколько потенциальных Участников.

Закупочная комиссия - коллегиальный орган, создаваемый Заказчиков для выбора поставщика путем проведения процедур закупки, предусмотренных Положением о закупке с целью заключения договора;

Запрос предложений – конкурентный способ закупки, при котором, информация о потребностях заказчика в товарах, работах и услугах сообщается неограниченному кругу лиц путем размещения на официальном сайте извещения, победителем которой определяется Участник, предложивший лучшие условия исполнения договора, либо вспомогательная процедура, имеющая целью определение круга Участников закрытой процедуры закупки;

Заявка на участие в запросе предложений (далее также – Заявка) предложение Участника на выполнение работ (оказание услуг, поставку товаров) в соответствии с тематикой Запроса предложений, направленное Организатору и поданное в соответствии с требованиями Документации о Запросе предложений.

Лот — часть закупаемых товаров (работ, услуг), выделенная Заказчиком по определенным критериям, на которую в соответствии с извещением и документацией о запросе предложений допускается подача отдельной Заявки на участие в запросе предложений и заключение отдельного договора по итогам запроса предложений.

Начальная (максимальная) цена договора (предмета закупки) – предельная цена товаров, работ, услуг, являющихся предметом открытого запроса предложений рассчитанная Заказчиком в установленном порядке или определенная Заказчиком по результатам изучения конъюнктуры рынка.

Оператор (оператор электронной торговой площадки) - юридическое лицо, зарегистрированное в установленном законом порядке на территории Российской Федерации, которое владеет электронной площадкой и необходимыми для ее функционирования программно-аппаратными средствами. Оператор обеспечивает выполнение функций по подготовке, получению, анализу, обработке, предоставлению информации и проведению размещения заказов и предложений на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд коммерческих организаций путем организации процедур в электронной форме.

Официальный сайт — сайт в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, расположенный по адресу: www.zakupki.gov.ru

Сайт заказчика – сайт в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, расположенный по адресу: www.multicarta.ru

Средства электронной подписи - шифровальные (криптографические) средства, используемые для реализации хотя бы одной из следующих функций: создание электронной подписи, проверка электронной подписи, создание ключа электронной подписи и ключа проверки электронной подписи.

Уведомление о согласии принять участие в запросе предложений – документ, выражающий заинтересованность в участии в Запросе предложений, предоставляемый Участником процедур закупки Заказчику Запроса предложений.

Удостоверяющий центр - юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, осуществляющие функции по созданию и выдаче сертификатов ключей проверки электронных подписей.

Участник закупки - любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного Участника закупочной процедуры, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного Участника закупочной процедуры, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного Участника закупочной процедуры, которые соответствуют требованиям, установленным заказчиком в соответствии с Положением о закупке;

Электронная цифровая подпись (далее именуемая по тексту также ЭЦП) – реквизит электронного документа, предназначенный для защиты данного электронного документа от подделки, полученный в результате криптографического преобразования информации с использованием закрытого ключа электронной цифровой подписи и позволяющий идентифицировать владельца сертификата ключа подписи, а также установить отсутствие искажения информации в электронном документе;

Электронная торговая площадка - сайт в сети «Интернет», на котором проводятся закупки в электронной форме.

Электронный документ - документ, в котором информация представлена в электронно-цифровой форме, в том числе сканированные версии бумажных документов;
  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

I. открытый запрос предложений iconДокументация на открытый запрос предложений
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по комплексной уборке

I. открытый запрос предложений iconОткрытый запрос предложений на
Нормативные основы регулирования порядка проведения открытого запроса предложений (далее – Запрос предложений)

I. открытый запрос предложений iconОткрытый запрос предложений
Участники) к участию в процедуре открытого запроса предложений (далее — Запрос предложений) на право заключения договоров на поставку...

I. открытый запрос предложений iconО проведении
Форма закупочной процедуры: открытый запрос предложений (далее – запрос предложений)

I. открытый запрос предложений iconО проведении
Форма закупочной процедуры: открытый запрос предложений (далее – запрос предложений)

I. открытый запрос предложений iconО проведении
Форма закупочной процедуры: открытый запрос предложений (далее – запрос предложений)

I. открытый запрос предложений iconИзвещение о проведении открытого запроса предложений в электронной...
Форма процедуры закупки: Открытый запрос предложений в электронной форме далее «Запрос предложений»

I. открытый запрос предложений iconТверждаю а Департамента по у правлению конкурентными закупками документация...
Документация о Запросе предложений Запрос предложений №045/ГАвиа/2-3219/20. 07. 11/З

I. открытый запрос предложений iconИзвещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме
Форма процедуры закупки: Открытый запрос предложений в электронной форме далее «Запрос предложений»

I. открытый запрос предложений iconДокументация по запросу предложений открытый запрос предложений на право заключения
Исполнителей) к участию в процедуре открытого конкурентного Запроса предложений (далее — Запрос предложений) на право заключения...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск