Регламент оказания брокерских услуг на рынке ценных бумаг Открытого акционерного общества коммерческого банка «Акцепт»


НазваниеРегламент оказания брокерских услуг на рынке ценных бумаг Открытого акционерного общества коммерческого банка «Акцепт»
страница1/27
ТипРегламент
filling-form.ru > Договоры > Регламент
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   27



Открытое акционерное общество коммерческий банк «Акцепт»
Приложение

к приказу Председателя Правления

ОАО КБ «Акцепт»

от «20» марта 2014 года № 187

Регламент

оказания брокерских услуг на рынке ценных бумаг

Открытого акционерного общества

коммерческого банка «Акцепт»

г. Новосибирск

Общие положения

  1. Статус Регламента


    1. Настоящий Регламент оказания брокерских услуг на рынке ценных бумаг Открытого акционерного общества коммерческого банка «Акцепт» (далее – Регламент) является неотъемлемой составной частью Договора об оказании брокерских услуг (далее – Договор).

    2. Договор регулирует отношения, возникающие в процессе оказания Открытым акционерным обществом коммерческим банком «Акцепт» (далее – «Брокер, Банк») брокерских услуг и определяет условия, на которых Брокер оказывает физическим и юридическим лицам брокерские услуги на рынке ценных бумаг в соответствии с Федеральным Законом от 22 апреля 1996 года № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг».

1.3. Договор включает в себя текст настоящего Регламента и все его приложения, Тарифы, Правила торгов Торговых Систем, а также, в случае необходимости, может включать в себя и другие документы.

Брокер с целью ознакомления физических и юридических лиц с условиями Договора размещает на интернет-сайте Брокера www.akcept.ru тексты документов его составляющих.

1.4. Существенные условия и порядок заключения, изменения и расторжения Договора предусмотрены в тексте настоящего Регламента.

1.5. Условия п.1.3. Регламента являются предложением (офертой) Брокера, адресованным юридическим и физическим лицам, резидентам и нерезидентам Российской Федерации (далее – Клиент) заключить Договор на предлагаемых условиях в соответствии со статьей 428 Гражданского Кодекса РФ.

1.6. Брокер и Клиент вправе заключать двусторонние соглашения, изменяющие и/или дополняющие отдельные положения Регламента. В этом случае Регламент действует в части, не противоречащей условиям указанных соглашений.

1.7. Особенности оказания Брокером услуг в отношении отдельных ценных бумаг или эмитентов (дополнительные требования к Клиентам, порядок заключения и исполнения сделок, особые условия проведения расчетов и т.п.) определяются Приложениями к Регламенту.

2. Предмет и порядок заключения Договора

2.1. Брокер обязуется по поручению Клиента от имени и за счет Клиента (в том числе эмитента эмиссионных ценных бумаг при их размещении) или от своего имени и за счет Клиента совершать гражданско-правовые сделки и/или заключать договоры, являющиеся производными финансовыми инструментами, а Клиент обязуется оплатить услуги Брокера.

    1. Заключение Договора осуществляется в следующем порядке:

  • Клиент знакомится с текстом всех документов, составляющих Договор;

  • Предоставляет Брокеру пакет документов, указанный в Приложении № 4 к Регламенту;

  • Брокер и Клиент подписывают Заявление о присоединении к Договору (Приложение №1 к Регламенту) в двух экземплярах, один остается у Брокера, второй передается Клиенту.

    1. Договор вступает в силу в момент получения Брокером Заявлений о присоединении к Договору, подписанных Клиентом, после чего, для учета денежных средств Клиента, Брокер открывает брокерский счет, и выдает Клиенту Уведомление об открытии счета (Приложение 14).

    2. Письменным подтверждением заключения Договора является подпись Брокера на экземпляре Заявления о присоединении к Договору.

    3. Договор заключается на неопределенный срок.

    4. В Заявлении о присоединении к Договору Клиент самостоятельно определяет способы подачи поручений Брокеру, тарифный план, используемый при расчете вознаграждения Брокера, режим совершения сделок (с полным покрытием, с неполным покрытием).

    5. Для изменения способа подачи поручений Брокеру и/или тарифного плана и/или режима совершения сделок Клиент подает заполненное Заявление по форме, предусмотренной Приложением №15 к Регламенту.

    6. В случае заключения Договора Клиентом, действующим за счет третьего лица, к Заявлению о присоединении к Договору должна быть приложена Анкета выгодоприобретателя по форме Приложения №3 к Регламенту, по количеству третьих лиц, в интересах которых действует Клиент.

    7. Брокер оставляет за собой право запрашивать иные документы, которые могут подтверждать сведения, изложенные в Заявлении о присоединении к Договору, Анкете Клиента, Анкете выгодоприобретателя.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   27

Похожие:

Регламент оказания брокерских услуг на рынке ценных бумаг Открытого акционерного общества коммерческого банка «Акцепт» iconРегламент оказания брокерских услуг на рынке ценных бумаг Открытого...
Нерным обществом коммерческим банком «Акцепт» (далее – «Брокер, Банк») брокерских услуг и определяет условия, на которых Брокер оказывает...

Регламент оказания брокерских услуг на рынке ценных бумаг Открытого акционерного общества коммерческого банка «Акцепт» iconРегламент оказания брокерских услуг на рынке ценных бумаг Акционерного общества «Банк Акцепт»
Оказания Акционерным обществом «Банк Акцепт» (далее – «Брокер, Банк») брокерских услуг и определяет условия, на которых Брокер оказывает...

Регламент оказания брокерских услуг на рынке ценных бумаг Открытого акционерного общества коммерческого банка «Акцепт» iconЗаявление о присоединении к Регламенту оказания брокерских услуг...
Приложение 1А. Заявление о присоединении к Регламенту оказания Брокерских услуг на рынке ценных бумаг Закрытого акционерного общества...

Регламент оказания брокерских услуг на рынке ценных бумаг Открытого акционерного общества коммерческого банка «Акцепт» iconРегламент оказания услуг на рынках ценных бумаг и срочном рынке Публичного...

Регламент оказания брокерских услуг на рынке ценных бумаг Открытого акционерного общества коммерческого банка «Акцепт» iconРегламент оказания брокерских услуг на рынке ценных бумаг акб «славия»
Приложение Заявление о присоединении к Регламенту для физических лиц и индивидуальных предпринимателей 27

Регламент оказания брокерских услуг на рынке ценных бумаг Открытого акционерного общества коммерческого банка «Акцепт» iconПравила ведения реестра владельцев именных ценных бумаг Открытого...
Федерального закона РФ «О защите прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг» №46-фз от 05 марта 1999 г

Регламент оказания брокерских услуг на рынке ценных бумаг Открытого акционерного общества коммерческого банка «Акцепт» iconРегламент оказания брокерских услуг на рынке ценных бумаг акб «глобус»
Форма договора о брокерском обслуживании (договора присоединения) для юридического лица 28

Регламент оказания брокерских услуг на рынке ценных бумаг Открытого акционерного общества коммерческого банка «Акцепт» iconРегламент оказания услуг на рынках ценных бумаг и срочном рынке Открытого...
Соглашение), которое может быть заключено между ОАО «бинбанк» (далее – Банк) и любым юридическим или физическим лицом, которое удовлетворяет...

Регламент оказания брокерских услуг на рынке ценных бумаг Открытого акционерного общества коммерческого банка «Акцепт» icon«Статья 13. Порядок уведомления Клиента о рисках»
...

Регламент оказания брокерских услуг на рынке ценных бумаг Открытого акционерного общества коммерческого банка «Акцепт» iconПравила внутреннего документооборота и контроля по ведению и хранению...
Фкцб РФ от 2 октября 1997 n 27, а также Устава открытого акционерного общества «Сибирский институт проектирования предприятий машиностроения»...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск