Чувашской Республики «Аэропорт Чебоксары»


Скачать 478.4 Kb.
НазваниеЧувашской Республики «Аэропорт Чебоксары»
страница1/3
ТипКонкурсная документация
filling-form.ru > Договоры > Конкурсная документация
  1   2   3




УТВЕРЖДЕНО




Генеральный директор

Казенного предприятия Чувашской Республики

«Аэропорт Чебоксары»





___________________ А.Н. Жирнов




« 18» ноября 2011 г.








КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ


    ОТКРЫТОГО КОНКУРСА На право заключения

    гражданско-правового договора на оказание услуг по коллективному страхованию от несчастных случаев работников Казенного предприятия Чувашской Республики «Аэропорт Чебоксары» (кп чр «аэропорт Чебоксары») в период исполнения служебных обязанностей по месту основной работы.


г. Чебоксары






СОДЕРЖАНИЕ




№ п/п










Общие положения




1

Термины, используемые в конкурсной документации




2

Законодательное регулирование




3

Сведения о валюте, используемой для формирования цены договора и расчетов с поставщиками (исполнителями, подрядчиками)




4

Требования к участникам размещения заказа




5

Порядок подачи заявок на участие в конкурсе




6

Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в конкурсе и инструкция по ее заполнению




7

Порядок и срок отзыва заявок на участие в конкурсе, порядок внесения изменений в такие заявки




8

Формы, порядок, даты начала и окончания срока предоставления участникам размещения заказа разъяснений положений конкурсной документации




9

Внесение изменений в конкурсную документацию




10

Отказ от проведения конкурса




11

Обеспечение заявки на участие в конкурсе




12

Обеспечение исполнения гражданско-правового договора




13

Порядок вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе




14

Порядок рассмотрения заявок на участие в конкурсе




15

Оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе




16

Заключение гражданско-правового договора по результатам конкурса




17

Порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации.





1

Приложения

Информационная карта




2

Техническое задание




3

Проект гражданско-правового договора




4

Формы документов для заполнения участниками размещения заказа




5

Форма 1 «Форма заявки на участие в конкурсе»




6

Форма 2 «Форма предложения о качестве услуг»




7

Форма 3 «Форма предложения о цене договора»




8

Форма 4 «Форма описи документов, входящих в состав заявки на участие в конкурсе»




9

Образец заполнения конверта с заявкой на участие в конкурсе





Общие положения
1. Термины, используемые в конкурсной документации.

Размещение заказов для собственных нужд  осуществляемые в установленном порядке действия заказчиков, по размещению заказов для собственных нужд, по определению поставщиков (исполнителей, подрядчиков) в целях заключения с ними гражданско — правового договора на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд.

Заказчик –  казенное предприятие при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг за счет субсидий.

Участник размещения заказа  юридическое лицо, физическое лицо или индивидуальный предприниматель, претендующие на заключение муниципального контракта.

Участники размещения заказа имеют право выступать в отношениях, связанных с размещением заказа как непосредственно, так и через своих представителей. Полномочия представителей участников размещения заказа подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством, или ее нотариально заверенной копией.

Конкурсная комиссия по размещению заказов для собственных нужд – Администрация Казенного предприятия Чувашской Республики «Аэропорт Чебоксары», осуществляющая функции конкурсной, аукционной и котировочной комиссии (далее – единая комиссия) – коллегиальный орган, созданный в установленном порядке.

Конкурс  торги, победителем которых признается лицо, которое предложило лучшие условия исполнения муниципального контракта и заявке на участие в конкурсе которого присвоен первый номер.

Гражданско-правовой договор   договор, заключенный заказчиком в целях обеспечения собственных нужд(далее- договор).

2. Законодательное регулирование.

Настоящая конкурсная документация подготовлена в соответствии с Гражданским кодексом РФ, а также иными нормативными правовыми актами, регулирующими размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг.

3. Сведения о валюте, используемой для формирования цены договора и расчетов с поставщиками (исполнителями, подрядчиками).

Для формирования цены договора и расчетов с поставщиками (исполнителями, подрядчиками) используется российский рубль.

4. Требования к участникам размещения заказа.

При размещении заказа устанавливаются следующие обязательные требования к участникам размещения заказа:

1) соответствие участников размещения заказа требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом торгов;

2) непроведение ликвидации участника размещения заказа - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника размещения заказа - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

3) неприостановление деятельности участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в конкурсе;

4) отсутствие у участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник размещения заказа считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе не принято.

5. Порядок подачи заявок на участие в конкурсе.

5.1. Участник размещения заказа подает заявку на участие в конкурсе в письменной форме.

5.2. Участник размещения заказа вправе подать только одну заявку на участие в конкурсе в отношении каждого предмета конкурса (лота).

5.3. Датой начала срока подачи заявок на участие в конкурсе является день, следующий за днем размещения в информационно- телекоммуникационной сети на сайте www.aero.cap.ru извещения о проведении конкурса.

5.4. Прием заявок прекращается в день предшествующий дню вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытием доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе, но не раньше времени, указанного в извещении о проведении открытого конкурса.

5.5. Каждый конверт с заявкой на участие в конкурсе, поступивший в срок, указанный в конкурсной документации, регистрируется заказчиком. По требованию участника размещения заказа, подавшего конверт с заявкой на участие в конкурсе заказчик выдает расписку в получении конверта с такой заявкой с указанием даты и времени его получения.

5.6.  Полученные после окончания приема конвертов с заявками на участие в конкурсе и подаваемых в форме электронных документов заявок на участие в конкурсе конверты с заявками на участие в конкурсе вскрываются (в случае, если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) участника размещения заказа), осуществляется открытие доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе, и в тот же день такие конверты и такие заявки возвращаются участникам размещения заказа.

6. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в конкурсе и инструкция по ее заполнению.

6.1. Участник размещения заказа подает заявку на участие в конкурсе в письменном виде по Форме 1, установленной в Приложении 4 к конкурсной документации, с учетом требований к оформлению, изложенных в настоящей инструкции.

6.2. Заявка на участие в конкурсе оформляется по каждому лоту отдельно.

6.3. Заявка на участие в конкурсе должна быть заполнена по всем пунктам, предусмотренным Формой 1, установленной в Приложении 4 к конкурсной документации, подписана участником размещения заказа или лицом, уполномоченным таким участником размещения заказа и заверена печатью.

6.4. В заявке на участие в конкурсе декларируется соответствие участника размещения заказа требованиям установленным настоящей конкурсной документацией

6.5. Предложение о функциональных характеристиках (потребительских свойствах) и качественных характеристиках товара, о качестве работ, услуг и иные предложения об условиях исполнения муниципального контракта оформляются по Форме 2, установленной в Приложении 4 к конкурсной документации. При описании предложения о функциональных характеристиках (потребительских свойствах) и качественных характеристиках товара, о качестве работ, услуг и иных предложений об условиях исполнения муниципального контракта должны применяться общепринятые обозначения и наименования.

6.6. Предложение о цене контракта оформляется по Форме 3, установленной в Приложении 4 к конкурсной документации. При описании предложения о цене контракта должны применяться общепринятые обозначения и наименования.

6.7. В случае предложения к поставке «эквивалента» товара (если такой случай предусмотрен в конкурсной документации) участник размещения заказа в заявке на участие в конкурсе должен указать его марку, подробно описать качественные характеристики товара, являющегося «эквивалентом», функциональные характеристики (потребительские свойства) товара и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара потребностям заказчика.

6.8. Сведения, содержащиеся в заявках участников размещения заказа, не должны допускать двусмысленных толкований.

6.9. Документы и их копии должны быть читаемыми. Подчистки и исправления в представляемых документах не допускаются.

6.10. Все документы, входящие в состав заявки на участие в конкурсе, должны быть составлены на русском языке. Подача документов, входящих в состав заявки на иностранном языке должна сопровождаться предоставлением надлежащим образом заверенного перевода соответствующих документов на русский язык.

6.11. Документы, происходящие из иностранного государства, должны быть надлежащим образом легализованы в соответствии с законодательством и международными договорами Российской Федерации.

6.12. Участник размещения заказа подает заявку на участие в конкурсе в письменной форме в запечатанном конверте или в форме электронного документа. При этом на таком конверте указывается наименование открытого конкурса (лота), на участие в котором подается данная заявка. Участник размещения заказа вправе не указывать на таком конверте свое фирменное наименование, почтовый адрес (для юридического лица) или фамилию, имя, отчество, сведения о месте жительства (для физического лица).

6.13. Все листы заявки на участие в конкурсе, все листы тома заявки на участие в конкурсе должны быть прошиты и пронумерованы. Заявка на участие в конкурсе и том заявки на участие в конкурсе должны содержать опись входящих в их состав документов, быть скреплены печатью участника размещения заказа (для юридических лиц) и подписаны участником размещения заказа или лицом, уполномоченным таким участником размещения заказа. Соблюдение участником размещения заказа указанных требований означает, что все документы и сведения, входящие в состав заявки на участие в конкурсе и тома заявки на участие в конкурсе, поданы от имени участника размещения заказа, а также подтверждает подлинность и достоверность представленных в составе заявки на участие в конкурсе и тома заявки на участие в конкурсе документов и сведений.
  1   2   3

Похожие:

Чувашской Республики «Аэропорт Чебоксары» iconЧувашской Республики «Аэропорт Чебоксары»
Казенного предприятия Чувашской Республики «Аэропорт Чебоксары» (кп чр «аэропорт Чебоксары») в период исполнения служебных обязанностей...

Чувашской Республики «Аэропорт Чебоксары» iconПроект
Уставом муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, утвержденным решением Чебоксарского городского...

Чувашской Республики «Аэропорт Чебоксары» iconАдминистрации города Чебоксары А. О. Ладыков
Уставом муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, утвержденным решением Чебоксарского городского...

Чувашской Республики «Аэропорт Чебоксары» iconЧувашской республики постановление
Уставом муниципального образования города Чебоксары столицы Чувашской Республики, утвержденным решением Чебоксарского городского...

Чувашской Республики «Аэропорт Чебоксары» iconЧувашской республики-чувашии
Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, г. Мариинский Посад к Управлению Федеральной антимонопольной службы по Чувашской...

Чувашской Республики «Аэропорт Чебоксары» iconЧувашская Республика Чебоксарское городское Собрание депутатов решение...
Законом Чувашской Республики от 23 июля 2003 года №22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике», Уставом муниципального...

Чувашской Республики «Аэропорт Чебоксары» iconКафедра естественнонаучных дисциплин
Мастерская учителя: из опыта работы учителей биологии и химии Чувашской Республики. Выпуск Чебоксары, 2009/ Под общ ред. Н. В. Борисовой....

Чувашской Республики «Аэропорт Чебоксары» iconЧувашской республики-чувашии
...

Чувашской Республики «Аэропорт Чебоксары» iconМировому судье судебного участка №- калининского района г. Чебоксары...
Загс администрации г. Чебоксары Чувашской Республики, о чем (дата) года составлена запись акта о заключении брака №. Мы проживали...

Чувашской Республики «Аэропорт Чебоксары» iconПримерный образец внесения изменения в устав (управляющий совет)
Конституцией Чувашской Республики, законами Чувашской Республики, актами Президента Чувашской Республики и Кабинета Министров Чувашской...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск