Согласовано


НазваниеСогласовано
страница1/15
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   15

федеральное государственное унитарное предприятие
«Центральный научно-исследовательский институт машиностроения»



СОГЛАСОВАНО
Заместитель генерального директора
______________________ С.Н. Карутин
«____» ____________________ 2016 г.



УТВЕРЖДАЮ
Заместитель генерального директора

по экономике и финансам
____________________ О.Е. Черняков
«____» ____________ 2016 г.







И.о. начальника договорной службы
____________________ И.В. Серенкова
«____» ____________________ 2016 г.












ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

«Выполнение составной части научно-исследовательской работы
«Анализ изменений в законодательстве в области КВНО в период с 2015 по 2016 год, разработка предложений в проекты документов, необходимых для построения и использования перспективной системы ГЛОНАСС,
как основы КВНО»


Шифр: НИР «Развитие-Э5-Норма»
(Реестровый номер закупки: 2016 - 39)

(Процедура закупки проводится на основании Федерального закона от 18.07.2011г. № 223-ФЗ

«О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»
Документация о проведении открытого конкурса размещена « 03 » августа 2016 года

в Единой информационной системе в сфере закупок http://zakupki.gov.ru/


Документация разработана

отделом обеспечения проведения закупок.

Королев, 2016 г.


СОДЕРЖАНИЕ

Содержание







Раздел 1.

Сокращения




Раздел 2.

Термины и определения




Раздел 3.

Общие положения




Раздел 4

Информационная карта открытого конкурса







Приложение №1 к информационной карте - Требования к участникам закупки и перечень документов, представляемых участниками закупки для подтверждения их соответствия установленным требованиям







Приложение №2 к информационной карте - Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом конкурсе







Приложение №3 к информационной карте - Порядок оценки и сопоставления заявок




Раздел 5.

Образцы форм документов для заполнения участниками закупки




Раздел 6.

Техническое задание




Раздел 7.

Проект договора




Раздел 8.

Обоснование начальной (максимальной) цены договора





РАЗДЕЛ 1.

СОКРАЩЕНИЯ

ЕИС



Единая информационная система в сфере закупок

ЕГРЮЛ




Единый государственный реестр юридических лиц

ЕГРИП




Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей

Закон № 223-ФЗ



Федеральный закон от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

Законодательство



действующее законодательство Российской Федерации

ИНН




Идентификационный номер налогоплательщика

ИП




Индивидуальный предприниматель

ОК




Открытый конкурс

НДС



Налог на добавленную стоимость

НМЦ



Начальная (максимальная) цена договора (цена лота)

Положение
о закупке



Положение о закупке товаров, работ, услуг Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос»

РФ




Российская Федерация



РАЗДЕЛ 2.

ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Документация о закупке – комплект документов, предназначенный для участников закупки и содержащий сведения, определенные Положением о закупке и действующим законодательством Российской Федерации.

Единая информационная система в сфере закупок (далее – ЕИС) - совокупность информации, предусмотренной Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федеральным законом «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», содержащейся в базах данных, информационных технологий и технических средств, обеспечивающих формирование, обработку, хранение такой информации, а также ее предоставление с использованием официального сайта единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Единая комиссия по размещению заказов (далее также – Комиссия) федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский институт машиностроения» (далее - комиссия) - коллегиальный орган, создающийся решением заказчика для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в соответствии с Положением о закупке Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос».

Заказчик – федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный научно-исследовательский институт машиностроения» (ФГУП ЦНИИмаш) (141070, г. Королев Московской обл., ул. Пионерская, д. 4).

Закупка товаров, работ, услуг (процедура закупки, закупочная процедура) – совокупность действий, осуществляемых заказчиком для определения поставщика (исполнителя, подрядчика), с целью заключения с ним договора на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для удовлетворения нужд ФГУП ЦНИИмаш в товарах, работах, услугах. Закупка начинается с момента начала определения поставщика (подрядчика, исполнителя) и завершается исполнением обязательств сторонами договора.

Заявка (заявка на участие в закупке) – комплект документов, представленный участником закупки для участия в закупке в порядке, установленном документацией о закупке.

Извещение о закупке– документ, содержащий основные условия закупки и иную информацию, предусмотренную Положением о закупке. Извещение о конкурсе или об аукционе имеет статус оферты на заключение договора с победителем, извещение о других конкурентных процедурах – статус приглашения делать оферты, извещение о закупке у единственного поставщика – статус информационного уведомления.

Коллективный участник – участник, представленный объединением юридических лиц и (или) физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, отношения между которыми оформлены в соответствии с условиями документации о закупке.

Лот – часть продукции, закупаемой заказчиком в рамках объявленной конкурентной закупочной процедуры, на которую представляется отдельная заявка.

Начальная (максимальная) цена договора (цена лота) – предельно допустимая цена договора (лота), выше размера которой не может быть заключен договор по итогам проведения закупки.

Открытая процедура закупки – процедура закупки, информация о которой размещается в открытом доступе в ЕИС и (или) на официальном сайте заказчика в случаях и в порядке, установленных Положением о закупке, и участие в которой может принять любое юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, а также объединение этих лиц, за исключением случаев, установленных законодательством.

Официальное размещение – при проведении закупки в открытой форме – публикация информации о закупке в ЕИС и (или) на официальном сайте заказчика; при проведении в закрытой форме – направление либо передача такой информации поставщикам / участникам.

Официальный сайт официальный сайт Единой информационной системы в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет») для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.gov.ru.

План закупки товаров, работ, услуг – план приобретения продукции и проведения соответствующих процедур закупок, формируемый согласно требованиям законодательства и Положения.

Победитель закупки – участник закупки, который по решению Комиссии предложил лучшие условия исполнения договора на основании документации о закупке.

Поставщик – поставщик (подрядчик, исполнитель), которым может являться любое юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, за исключением случаев, установленных законодательством.

Продукция – товары, работы, услуги и иные объекты гражданских прав, приобретаемые заказчиком на возмездной основе.

Положение о закупке Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» – правовой акт, регламентирующий закупочную деятельность заказчика и содержащий требования к закупке, в том числе порядок подготовки и проведения процедур закупки (включая способы закупки) и условия их применения, порядок заключения и исполнения договоров, а также иные, связанные с обеспечением закупки, положения.

Участник закупки – любое юридическое лицо (или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника процедуры закупки), независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, либо любое физическое лицо (или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника процедуры закупки), в том числе индивидуальный предприниматель (или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника процедуры закупки), выразившее заинтересованность в участии в закупке; выражением заинтересованности является направление запроса о разъяснении документации о закупке, или предоставление обеспечения заявки, или подача заявки на участие в процедуре закупки.

Реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) - реестр, формируемый из сведений об участниках проводимых закупок, уклонившихся от заключения договора, от представления обеспечения исполнения договора, если таковое требовалось документацией о закупке, а также из сведений о поставщиках (подрядчиках, исполнителях), договоры с которыми расторгнуты по решению суда или по соглашению сторон в связи с существенным нарушением ими условий договоров.

Электронная форма закупки – форма проведения этапов процедуры закупки, связанных с обменом посредством функционала электронной торговой площадки информацией в электронной форме, удостоверенной электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63 − ФЗ «Об электронной подписи».

Эксперт – лицо, обладающее специальными знаниями и опытом в областях, относящихся к предмету закупки, и привлекаемое для их использования в рамках закупки.

РАЗДЕЛ 3.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

3.1. Общие сведения о проведении открытого конкурса.

3.1.1. Процедура закупки проводится на основании Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Приказа генерального директора ФГУП ЦНИИмаш от «09» июня 2016 г. № 212 «О присоединении к Положению о закупке товаров, работ, услуг Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос», Распоряжения заместителя генерального директора по экономике и финансам об организации и проведении закупки способом открытого конкурса № 53 от 06 июля 2016 года.

3.1.2. При проведении открытого конкурса в электронной форме заказчиком одновременно размещаются в единой информационной системе извещение о проведении открытого конкурса, документация о проведении открытого конкурса и проект договора, являющийся неотъемлемой частью извещения о проведении открытого конкурса и документации о проведении открытого конкурса.

3.1.3. Заказчик вправе дополнительно к размещению в единой информационной системе разместить указанную в п.3.1.2. настоящего Положения информацию на сайте заказчика в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также в любых средствах массовой информации, в том числе в электронных средствах массовой информации, при условии, что такие опубликование и размещение не могут осуществляться вместо размещения, предусмотренного п. 3.1.2 настоящей документации о проведении открытого конкурса.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   15

Похожие:

Согласовано iconСогласовано: Заместитель главного врача по экономике
Согласовано: заведующая аптекой Согласовано: начальник отдела планирования и размещения закупок

Согласовано iconСогласовано: Заместитель главного врача по экономике
Согласовано: заведующая лабораторией Согласовано: начальник отдела планирования и размещения закупок

Согласовано iconУтверждаю согласовано согласовано
Комитета по информатизации и связи – начальник Отдела информационно-аналитического обеспечения

Согласовано iconСогласовано согласовано утверждаю
Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №108

Согласовано icon«Заказчик» «согласовано» «Исполнитель» «согласовано»
Заместитель руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы

Согласовано icon«Согласовано» «Согласовано» «Утверждаю» Руководитель шмо зам директора по ур директор школы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кошки-Теняковскаяосновная

Согласовано iconРуководство пользователя 38304406. 42579078. 001. 02 Листов 17 согласовано...
«Система оперативной отчетности на платформе «Универсальная фронт-офисная система»

Согласовано iconРегламент функционирования Удостоверяющего центра согласовано согласовано...
Начальник отдела технических средств защиты информации Департамента безопасности

Согласовано iconСогласовано согласовано утверждено
Образовательная программа основного общего образования для 5-9 классов II ступени обучения, в дальнейшем – «Образовательная программа»,...

Согласовано iconСогласовано

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск