Извещение о проведении открытого конкурса


НазваниеИзвещение о проведении открытого конкурса
страница1/8
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4   5   6   7   8


Оглавление



Наименование

Стр.




Извещение о проведении открытого конкурса

3-4

I.

Общие условия проведения открытого конкурса

5

1.1

Требования к участникам проведения открытого конкурса

5-6

1.2

Отстранение от участия в открытом конкурсе

6

1.3

Запросы и разъяснение положений документации, внесение изменений, отмена открытого конкурса

7

1.4

Порядок получения документации

7

1.5

Подготовка и подача заявки на участие в открытом конкурсе

7

1.6

Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе

8

1.7

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе

9

1.8

Оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе

9-10

1.9

Заключение договора по результатам закупки

10

1.10

Критерии оценки и порядок сопоставления заявок на участие в конкурсе

11-13

II.

Информационная карта

14-17




Приложение № 1 к документации (спецификация)

18




Приложение № 2 к документации (обоснование начальной (максимальной цены)

19

III

Образцы форм и документов для заполнения участниками закупки

20-28

3.1

Форма описи документов, представляемых для участи в открытом конкурсе

20

3.2

Форма заявки

21-23

3.3

Анкета участника открытого конкурса

24

3.4

Сведения по критериям

25

3.5

Согласие участника закупочной процедуры на обработку персональных данных

26-27

3.6

Форма доверенности на уполномоченное лицо

28

3.7

Образец отзыва заявки

29

IV

Проект договора

30-35




Приложение № 1 к Договору (спецификация)

36




Приложение № 2 к Договору (техническое задание)

37-38











Размер, порядок и срок предоставления обеспечения договора

не предусмотрено

Порядок подачи заявок

Участники подают свои заявки в письменной форме, в бумажном виде и в запечатанном конверте по адресу: 460036, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 40 кабинет бухгалтерии с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-30, перерыв с 13-00 до 13-30 часов. В субботу с 9-00 до 14-00.

Дата начала подачи заявок 17.12.2015 г.

Дата окончания подачи заявок 14.01.2016 года в 10:00 часов (по местному времени), кроме праздничных дней

Порядок предоставления разъяснения

Со дня размещения извещения и документации о закупке, но не менее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок.

Запрос на КД и разъяснения подаются по адресу: 460036, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Шевченко, д. 40 кабинет бухгалтерии с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-30 перерыв с 13-00 до 13-30 часов, в субботу с 9-00 до 14-00

Наименование, количество поставляемых товаров, установленные Заказчиком требования к описанию, к качеству, техническим характеристикам товара, к их безопасности, к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, к размерам, упаковке, отгрузке товара и иные требования, связанные с определением соответствия поставляемого товара устанавливаются в документации о проведении открытого конкурса.



Настоящая документация подготовлена в соответствии с Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Гуманитарно-технический техникум» г. Оренбурга и Федеральным законом от 18 июля 2011 года N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».


  1. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА




    1. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА


В настоящем конкурсе могут принять участие только субъекты малого и среднего предпринимательства. Участник размещения заказа должен соответствовать требованиям пунктов 1,2,3 части 1 статьи 4 №209-ФЗ от 24.07.2007 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

К участникам закупки предъявляются следующие обязательные требования:

    1. Соответствие статусу субъекта малого и среднего предпринимательства согласно статье 4 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ» от 24 июля 2007г. №209-ФЗ (в ред. от 28.12.2013г.)

    2. соответствие участников закупки требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки;

    3. правомочность участника закупки заключать договор;

    4. не проведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;

    5. не приостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

    6. отсутствие у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период;

    7. отсутствие у участника закупки - физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера юридического лица - участника закупки судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся предметом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;

    8. отсутствие сведений об участнике закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 18 июля 2011 года N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (далее - Закон N 223-ФЗ);

    9. отсутствие сведений об участниках закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон о контрактной системе), в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки;

В заявке декларируется соответствие участника размещения заказа вышеперечисленным требованиям.


    1. ОТСТРАНЕНИЕ ОТ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

1.Конкурсная комиссия отклоняет заявку на участие в конкурсе, если участник конкурса, подавший ее, не соответствует требованиям к участнику конкурса, указанным в конкурсной документации, или такая заявка признана не соответствующей требованиям, указанным в конкурсной документации.



    1. РАЗЪЯСНЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЙ КОНКУРСНОЙ

ДОКУМЕНТАЦИИ, ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНИЙ, ОТКАЗ ОТ КОНКУРСА

1.3.1. При проведении конкурса какие-либо переговоры заказчика с участником закупки не допускаются. При проведении закупки какие-либо переговоры Заказчика (членов комиссии по закупкам) с участником закупки не допускаются, если в результате их создаются преимущественные условия для участника закупки и (или) условия для разглашения конфиденциальных сведений.

1.3.2. Любой участник закупки вправе направить в письменной форме заказчику запрос о даче разъяснений положений документации о закупке. В течение трех рабочих дней с даты поступления указанного запроса заказчик обязан направить в письменной форме или в форме электронного документа разъяснения положений документации о закупке, если указанный запрос поступил к заказчику не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок.

1.3.3. Не позднее трех дней со дня направления участнику закупки разъяснения по его запросу разъяснение положений документации должно быть размещено в единой информационной системе на сайте (www.zakupki.gov.ru). В нем приводится содержание запроса на разъяснение положений документации о закупках без указания участника закупки, от которого поступил запрос. Разъяснение положений документации о закупке не должно изменять ее суть.

1.3.4. Заказчик по собственной инициативе или в соответствии с запросом участника закупки вправе принять решение о внесении изменений в документацию о закупке. При этом изменение предмета закупок не допускается. Изменения, вносимые в извещение о закупке, документацию о закупке, размещаются в единой информационной системе на сайте(www.zakupki.gov.ru), не позднее чем в течение трех дней со дня принятия решения об их внесении. Если при проведении торгов (конкурс и аукцион) изменения в извещение о закупке, документацию о закупке внесены Заказчиком позднее чем за 15 дней до даты окончания подачи заявок на участие в закупке, срок подачи заявок на участие в указанной закупке должен быть продлен так, чтобы со дня размещения в единой информационной системе на сайте (www.zakupki.gov.ru), изменений, внесенных в извещение о закупке, документацию о закупке, до даты окончания подачи заявок на участие в закупке такой срок составлял не менее15 дней.

1.3.5. Заказчик не несет ответственности в случае, если участник закупки не ознакомился с изменениями, внесенными в извещение и документацию по закупкам, которые были размещены надлежащим образом.

1.4. ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

1. Заинтересованные лица могут получить конкурсную документацию в единой информационной системе на сайте (www.zakupki.gov.ru) и на официальном сайте Заказчика http://gtt56.ru.
1.5. ПОДГОТОВКА И ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

1. Участник открытого конкурса подает в письменной форме заявку на участие в открытом конкурсе в запечатанном конверте, не позволяющем просматривать содержание заявки до вскрытия. При этом на таком конверте указывается наименование открытого конкурса (лота), на участие в котором подается данная заявка. Примерная форма заявки на участие в открытом конкурсе прилагается к конкурсной документации. Заявка на участие в открытом конкурсе должна содержать всю указанную заказчиком в конкурсной документации информацию. Участник открытого конкурса вправе подать только одну заявку на участие в конкурсе в отношении каждого предмета конкурса (лота).

2. Все листы заявки на участие в конкурсе должны быть прошиты в единый том, Заявка на участие в конкурсе должна содержать опись входящих в нее документов, должна быть скреплена печатью участника закупок (для юридических лиц) и подписана участником закупки или лицом, им уполномоченным. Соблюдение участником закупки указанных требований означает, что все документы и сведения, входящие в состав заявки, поданы от его имени, а также подтверждает подлинность и достоверность представленных в составе заявки на участие в конкурсе документов и сведений.

3. Все документы, входящие в состав заявки на участие в конкурсе, должны быть составлены на русском языке. Подача документов, входящих в состав заявки, на иностранном языке должна сопровождаться заверенным надлежащим образом переводом соответствующих документов на русский язык.

4. Сведения и подтверждающие документы по критериям оценки заявки участник подает в соответствии с требованиями, указанными в конкурсной документации.

5. Обеспечения заявки на участие в конкурсе, заказчик возвращает денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе:

- участнику закупки, подавшему заявку на участие в конкурсе и не допущенному к участию в конкурсе, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок;

- участникам конкурса, которые участвовали в конкурсе, но не стали победителями конкурса, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола оценки заявок;

- победителю конкурса и участнику конкурса, заявке на участие в конкурсе которого присвоен второй номер в течение пяти рабочих дней со дня заключения договора.

В случае уклонения победителя конкурса от заключения договора денежные средства, внесенные ими в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе, не возвращаются.

6. Представленные в составе заявки на участие в конкурсе документы не возвращаются участнику размещения заказа.

7. Участник закупки, подавший заявку на участие в конкурсе, вправе изменить или отозвать ее в любое время до момента вскрытия комиссией по закупкам конвертов с заявками на участие в конкурсе.

8. Прием заявок на участие в открытом конкурсе прекращается с наступлением срока вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе.

9. Конверт с заявкой на участие в открытом конкурсе, поступивший после истечения срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе, не вскрывается и в случае, если на конверте с такой заявкой указана информация о подавшем ее лице, в том числе почтовый адрес, возвращается заказчиком.

10. Сведения, которые содержатся в заявках участников закупки, должны быть конкретными, измеряемыми и не должны допускать двусмысленных толкований.

  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

Извещение о проведении открытого конкурса iconИзвещение о проведении открытого конкурса в электронной форме
Извещение и документация о проведении открытого конкурса в электронной форме соответствует требованиям Единого отраслевого стандарта...

Извещение о проведении открытого конкурса iconТехническое задание раздел V. Проект договора на оказание финансовых...
Определение победителя открытого конкурса и опубликование результатов открытого конкурса

Извещение о проведении открытого конкурса iconПротокол заседания комиссии открытого конкурса по вскрытию поступивших конвертов
Извещение о проведении открытого конкурса опубликовано в газете «Невское Время» от 10. 11. 2010 г

Извещение о проведении открытого конкурса iconИзвещение о проведении открытого конкурса
Ооо «Средневолжская газовая компания» извещает о проведении торгов в форме открытого конкурса по выбору страховой организации для...

Извещение о проведении открытого конкурса iconИзвещение о проведении открытого конкурса
Фз от 21. 07. 05г. №94-фз «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных...

Извещение о проведении открытого конкурса iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Внесение изменений в извещение о проведении конкурса и конкурсную документацию. Отказ от проведения конкурса. 4

Извещение о проведении открытого конкурса iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Внесение изменений в извещение о проведении конкурса и конкурсную документацию. 7

Извещение о проведении открытого конкурса iconИзвещение и документация
Извещение о проведении открытого запроса предложений является неотъемлемой частью документации о проведении открытого запроса предложений....

Извещение о проведении открытого конкурса iconКонкурсная документация
Извещение о проведении открытого конкурса по реализации имущества №1-3-2015/тнф-39

Извещение о проведении открытого конкурса iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Внесение изменений в извещение о проведении конкурса и конкурсную документацию

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск