На право заключения договора


Скачать 355.15 Kb.
НазваниеНа право заключения договора
страница1/9
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9
ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
по проведению открытого запроса предложений

НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ОАО АФК «СИСТЕМА»


Настоящая документация является неотъемлемой частью

Уведомления о проведении закупочной процедуры

Москва 2015 г.

Оглавление


  1. Общие положения


1.1 Заказчик –  ОАО АФК «Система» - юридический адрес: 125009, Москва, ул. Моховая, 13, стр. 1.

1.2 Организатор

 – Департамент по управлению делами, контактное лицо по вопросам организации и проведения закупочной процедуры – г-жа Гырнец Елена тел. +7 (495) 730-15-13 доб.50368 e-mail: Gyrnets@sistema.ru;

- Департамент по управлению делами, контактное лицо по вопросам технического задания – г-жа Васильева Ольга тел. +7 (495) 730-15-13 доб.50744 e-mail: vasilieva@sistema.ru.

1.3 Срок окончания приема предложений

Предложения, оформленные в соответствии с требованиями закупочной документации, должны быть доставлены по адресу Заказчика не позднее 17.45 часов (местное время) 10.04.2015г.

ВНИМАНИЕ!!! Конверты подаются через окно "Канцелярия", которое находится во внутреннем дворе здания.

1.4. Предоставление Закупочной документации.

1.4.1. Закупочная документация размещена на официальном сайте Организатора по адресу www.sistema.ru в разделе «Закупки».

1.4.2. Порядок предоставления Закупочной документации на последующие этапы, в случае их проведения, будет доведен до сведения Участников, изъявивших принять участие в открытом запросе предложений, дополнительно.

1.5 Правовой статус процедур и документов

1.5.1. Открытый запрос предложений (далее по тексту – запрос предложений) не является конкурсом, и его проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

1.5.2.Уведомление вместе с его неотъемлемым приложением – настоящей Документацией, являются приглашением делать оферты и должны рассматриваться Участниками с учетом этого.

1.5.3. Предложение Участника имеет правовой статус оферты и будет рассматриваться Организатором в соответствии с этим, однако Организатор оставляет за собой право разрешать или предлагать Участникам вносить изменения в их Предложения по мере проведения этапов запроса предложений. Организатор оставляет за собой право на последнем (финальном) этапе запроса предложений установить, что Предложения Участников, поданные на данный этап, должны носить характер твердой оферты, не подлежащей в дальнейшем изменению.

1.5.4. Заключенный по результатам запроса предложений Договор фиксирует все достигнутые сторонами договоренности.

1.5.5. При определении условий Договора с Победителем используются следующие документы с соблюдением указанной иерархии (в случае их противоречия):

Протоколы преддоговорных переговоров между Организатором и Победителем (по условиям, не оговоренным ни в настоящей Документации по запросу предложений, ни в Предложении Победителя);

Уведомление о проведении запроса предложений и настоящая Документация по запросу предложений по всем проведенным этапам со всеми дополнениями и разъяснениями;

Предложение Победителя со всеми дополнениями и разъяснениями, соответствующими требованиям Организатора.

1.5.6. Иные документы Организатора и Участников не определяют права и обязанности сторон в связи с данным запросом предложений.

1.5.7. Во всем, что не урегулировано Уведомлением о проведении запроса предложений и настоящей Документацией, стороны руководствуются Гражданским кодексом Российской Федерации.

1.6 Обжалование

1.6.1. Все споры и разногласия, возникающие в связи с проведением запроса предложений, в том числе, касающиеся исполнения Организатором и Участниками своих обязательств, должны решаться в претензионном порядке. Для реализации этого порядка заинтересованная сторона в случае нарушения ее прав должна обратиться с претензией к другой стороне. Сторона, получившая претензию, должна направить другой стороне мотивированный ответ на претензию в течение 10 рабочих дней с момента ее получения.

1.6.2. Если претензионный порядок, не привел к разрешению разногласий, Участники имеют право оспорить решение или поведение Организатора на Тендерном комитете ОАО АФК «Система».

1.6.3. Вышеизложенное не ограничивает права сторон на обращение в суд в соответствии с действующим законодательством.

1.7. Прочие положения

1.7.1. Участники самостоятельно несут все расходы, связанные с подготовкой и подачей Предложения, а Организатор по этим расходам не отвечает и не имеет обязательств, независимо от хода и результатов данного запроса предложений.

1.7.2. Организатор обеспечивает разумную конфиденциальность относительно всех полученных от Участников сведений, в том числе содержащихся в Предложениях. Предоставление этой информации другим Участникам или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации или настоящей Документацией.

1.7.3. Организатор вправе отклонить Предложение, если он установит, что Участник прямо или косвенно дал, согласился дать или предложил служащему Организатора вознаграждение в любой форме: работу, услугу, какую-либо ценность, в качестве стимула, который может повлиять на принятие Закупочной комиссией решения по определению Победителя.

1.7.4. Организатор вправе отклонить Предложения Участников, заключивших между собой какое-либо соглашение с целью повлиять на определение Победителя Запроса предложений.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9

Похожие:

На право заключения договора iconЗакупочная документация по открытому запросу предложений в электронной...
На право заключения договора на выполнение подрядных работ по монтажу волс, оконечного оборудования и камер видеонаблюдения

На право заключения договора iconКонкурса на право заключения договора на поставку угля
Конкурсная документация по проведению открытого конкурса на право заключения договора

На право заключения договора iconНа право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной...
...

На право заключения договора iconКонкурсная документация на проведение открытого одноэтапного конкурса...
Подрядчики подавать конкурсные заявки на право заключения договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту основного...

На право заключения договора iconИнструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации,...
По комиссионному отбору подрядной организации на право заключения договора на выполнениеработ по лоту

На право заключения договора iconИнструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации,...
По комиссионному отбору подрядной организации на право заключения договора на выполнениеработ по лоту

На право заключения договора iconИнструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации,...
По комиссионному отбору подрядной организации на право заключения договора на выполнениеработ по лоту

На право заключения договора iconО проведении Запроса предложений в электронной форме на право заключения договора
Запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по взысканию просроченной задолженности физических...

На право заключения договора iconДокументация об аукционе на право заключения договора аренды на объект...
Стартовые условия проведения аукциона на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда

На право заключения договора iconДокументация по запросу предложений открытый запрос предложений на право заключения
Исполнителей) к участию в процедуре открытого конкурентного Запроса предложений (далее — Запрос предложений) на право заключения...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск