Техническое задание на разработку и внедрение информационной производственной системы ао «В. И. П. интернешнл» Оглавление


НазваниеТехническое задание на разработку и внедрение информационной производственной системы ао «В. И. П. интернешнл» Оглавление
страница1/19
ТипТехническое задание
filling-form.ru > Договоры > Техническое задание
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   19



Приложение № 1



ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

На разработку и внедрение информационной производственной системы
АО «В.И.П.-интернешнл»



Оглавление


Оглавление 3

Список терминов и сокращений 5

Назначение документа 8

Назначение и цели создания системы 9

Назначение проектируемой системы 9

Цель создания системы 9

Характеристики объекта автоматизации 10

Информация о Компании 10

Заинтересованные лица проекта 10

Функциональные границы продукта 10

Масштаб внедрения 11

Потенциальные пользователи системы 11

Функциональные требования 12

Управление информационной базой клиентов 12

Управление перечнем услуг, их стоимостью и условиями предоставления 15

Перечень компонентов ИПС 18

Продажи 19

Управление взаиморасчетами с Партнерами 25

Информационная поддержка и сопровождение клиентов 27

Оказание услуги VIP-зала 29

Управление обращениями клиентов 34

Аналитическая отчетность 42

Требования к архитектуре ИС 44

Программные компоненты 44

Концепция пользовательского интерфейса 49

Требования к защите информации 50

Требования к интеграции 52

Нефункциональные требования 57

Требования к эргономике и технической эстетике 57

Требования к интерфейсу пользователя 57

Требования к использованию клавиатуры и мыши 57

Требования к отображению информации 58

Требования к унификации и стандартизации взаимодействия пользователей с системой 58

Требования к функционированию системы 59

Требования к патентной чистоте 64

Приложение 1 66

Приложение 2 73

Приложение 3 78

Приложение 4 82

Приложение 5 86

Приложение 6 102


Список терминов и сокращений


В данном документе применяются следующие термины и сокращения:

АО «В.И.П.- интернешнл» – Компания/Заказчик – оператор VIP- и бизнес-залов в терминалах D, E, F Международного аэропорта «Шереметьево».

V.I.P. – (Very Important Person: англ. очень важная персона) - человек, имеющий персональные привилегии, льготы из-за своего высокого статуса, популярности или капитала. В данном документе используется для идентификации уровня услуг, предоставляемых Компанией.

Информационная производственная система (ИПС/Система) — корпоративная информационная система, которая помогает компании реализовать клиентоориентированную стратегию.

Функциональное требование (solution requirements) – некоторое свойство информационной системы, необходимое пользователю для решения своих задачи в рамках бизнес-требований.

Нефункциональное требование — некоторое свойство информационной системы, которое определяет критерии её работы целом. Как правило, нефункциональные требования определяют системные свойства, такие как: производительность, удобство сопровождения, расширяемость, надежность, средовые факторы эксплуатации.

Функция информационной системы – это предоставляемое информационной системой обслуживание для удовлетворения одной или нескольких потребностей Заказчика.

Коммерческое предложение (КП) – формальное предложение Компании определенному юридическому или физическому лицу заключить договор на оказание услуг с указанием всех необходимых для этого реквизитов и условий. Коммерческое предложение связывает Компанию обязательством заключить договор на указанных в предложении условиях с юридическим или физическим лицом, официально принявшим предложение.

Договор на оказание услуг (обслуживание) — хозяйственный договор, один из вариантов договора купли-продажи и аналогичен ему по форме. Согласно договору, Компания берет на себя обязательства по заданию заказчика оказать определенную услугу, а заказчик обязуется эту услугу или услуги оплатить.

Заявка на обслуживание – запрос клиента поставщику (Компании) на оказание определенных услуг в рамках действующего Договора.

Заказ клиента — это заказ производственному подразделению на оказание услуг, созданный на основании акцептованной Заявки на обслуживание. Производственный заказ содержит все данные, определяющие последовательность операций процесса оказания заказанной услуги, необходимые ресурсы и затраты. Исполненный Производственный заказ фиксирует выполнение услуги согласно договору.

Тарифный справочник – перечень всех продуктов (пакетов услуг), которые оказывает Компания своим клиентам, с указанием ставок и схемы расчета стоимости.

Взаимодействие – обобщающее понятие, отражающее процессы воздействия объектов друг на друга или их взаимную обусловленность.

Событие – обобщающее понятие взаимодействия, которое происходит в определенный момент времени.

История взаимодействий – хронологический перечень любых взаимодействий, фиксирующих взаимоотношения компании и её клиентов.

Задача – обобщающее понятие деятельности, которая формулируется с явной целью и должна быть выполнена в течение определенного периода времени или в срок.

Поручение – задача, порученная кому-либо для выполнения.

Управление временем (англ. time management) — технология организации времени и повышения эффективности его использования.

Рабочее время — время, затрачиваемое на выполнение работы, или время активного пребывания на работе, посвящённое выполнению прямых служебных обязанностей.

Ключевые показатели эффективности (англ. Key Performance Indicators, KPI) — показатели деятельности, которые помогают организации в достижении стратегических и тактических (операционных) целей. Использование ключевых показателей эффективности даёт организации возможность оценить своё состояние и помочь в оценке реализации стратегии.

Аналитический отчет (отчет) – интерактивный документ, предназначенный для выборки и анализа данных информационной базы в формате табличного документа или диаграммы.

Печатная форма (бланк) – макет бланка, предназначенный для вывода на печать данных документа, справочника или отчета. Сформированную системой форму можно сохранить в различных форматах – Adobe PDF, MS Word, MS Excel, присоединить к объекту CRM-системы и отправить по электронной почте.

Шаблон электронного письма (шаблон) – макет содержания электронного сообщения. Позволяет создавать электронные письма с уже заданными параметрами, применяется для различных рассылок.

Эмбоссер – специальное устройство для выдавливания на пластиковых картах идентификационной информации.

Партнер – клиент, поставщик, конкурент, холдинг в целом и входящие в него дочерние компании, филиалы, торговые точки, подразделения сторонних предприятий, с которыми осуществляется взаимодействие по каким-либо вопросам.

Контрагент – юридические/физические лица Партнеров компании с которыми зарегистрированы регламентированные (финансовые) отношения.

Контактное лицо – физические лица, являющиеся контактными лицами Партнеров.

Авиапассажир (Пассажир) – физическое лицо, которое должно перевозится на воздушном судне по договору воздушной перевозки и может воспользоваться услугами обслуживания пассажиров в VIP- и бизнес-залах Международного аэропорта Шереметьево по договору с Компанией.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   19

Похожие:

Техническое задание на разработку и внедрение информационной производственной системы ао «В. И. П. интернешнл» Оглавление iconТехническое задание на внедрение информационной системы автоматизации...
Перевод базы данных с системы «1С: Предприятие 7 Зарплата и Кадры» 70. 348 на систему «1С: Предприятие Зарплата и Управление персоналом...

Техническое задание на разработку и внедрение информационной производственной системы ао «В. И. П. интернешнл» Оглавление iconТехническое задание на внедрение информационной системы автоматизации...
Перевод базы данных с системы «1С: Предприятие 7 Зарплата и Кадры» 70. 348 на систему «1С: Предприятие Зарплата и Управление персоналом...

Техническое задание на разработку и внедрение информационной производственной системы ао «В. И. П. интернешнл» Оглавление iconТехническое задание на создание/развитие информационной системы на 60 листах
Перечень нормативно-технических документов, методических материалов, регламентирующих разработку Системы 4

Техническое задание на разработку и внедрение информационной производственной системы ао «В. И. П. интернешнл» Оглавление iconТехническое задание на создание и внедрение информационной системы...
На создание и внедрение информационной системы бюджетного управления, модуль «учет трудозатрат»

Техническое задание на разработку и внедрение информационной производственной системы ао «В. И. П. интернешнл» Оглавление iconТехническое задание на проведение запроса предложений
«Доработка информационной автоматизированной мастер системы по управлению персоналом для производственных предприятий на базе sap...

Техническое задание на разработку и внедрение информационной производственной системы ао «В. И. П. интернешнл» Оглавление iconТехническое задание на разработку информационной системы управления...
Цель формирования плана-графика проекта – эффективное планирование реализации проекта

Техническое задание на разработку и внедрение информационной производственной системы ао «В. И. П. интернешнл» Оглавление iconТехническое задание (Описание объекта закупки)
Разработка и внедрение Информационной системы "Региональная медицинская информационная система Вологодской области" (ис "рмис во")...

Техническое задание на разработку и внедрение информационной производственной системы ао «В. И. П. интернешнл» Оглавление iconТехническое задание на разработку веб-системы для компании ОАО «охк «уралхим»

Техническое задание на разработку и внедрение информационной производственной системы ао «В. И. П. интернешнл» Оглавление iconТехническое задание на разработку веб-системы (сайта) г. Хабаровск...

Техническое задание на разработку и внедрение информационной производственной системы ао «В. И. П. интернешнл» Оглавление iconТехническое задание на создание информационной системы
Разработка и информационно-техническое сопровождение единого информационно-аналитического портала государственной поддержки инновационного...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск