2. Изложение условий контракта


Название2. Изложение условий контракта
страница1/13
ТипИзложение
filling-form.ru > Договоры > Изложение
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   13
Извещение

1. Информация о заказчике:

Наименование: федеральное государственное бюджетное учреждение «Нижегородский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБУ «ННИИТО» Минздрава России).

Место нахождения: Россия 603155, г. Нижний Новгород, Верхневолжская набережная 18/1

Почтовый адрес: 603155, г. Нижний Новгород, Верхневолжская набережная 18/1

Адрес электронной почты: nniito@mail.ru.

Номер контактного телефона/факс: 8 (831) 432 53 01

Ответственное должностное лицо заказчика: Чеснова Елена Александровна

2. Изложение условий контракта:

Наименование и описание объекта закупки:

Поставка лекарственных средств, воздействующих на пищеварительный тракт инъекционных

п/п

Наименование товара

Описание товара

Ед. изм.

Кол-во

Код ОКПД



Тиоктовая кислота ампулы

Концентрат тиоктовой кислоты для приготовления раствора для инфузий 25мг/мл 24мл ампулы темного стекла №5.

уп

100

24.13.14.150



Тиоктовая кислота флаконы

Раствор тиоктовой кислоты для инфузий 12мг/мл 50мл по 1 флакону с подвесным светозащитным футляром из полиэтилена черного цвета .

фл

25

24.13.14.150



Эзомепразол

лиофилизат эзомепразола для приготовления раствора для внутривенного введения 40 мг флакон 5 мл №10

уп

10

24.42.13.862



Адеметионин

лиофилизат адеметионина для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 400мг флаконы (760 мг лиофилизата) №5 в комплекте с растворителем (ампулы 5 мл )

уп

20

24.13.14.150



Апротинин

лиофилизат апротинина для приготовления раствора для внутривенного введения 10000 АТрЕ №10 флаконы

уп

60

24.13.14.150



Пантопразол

порошок или лиофилизат пантопразола для приготовления раствора для внутривенного введения 40 мг №1 флаконы. В показаниях должна быть профилактика и лечение стрессовых язв, а также их осложнений (кровотечение, перфорация, пенетрация). В противопоказания должна отсутствовать диспепсия невротического генеза.

уп

1300

24.42.13.862



Фосфолипиды

раствор фосфолипидов для внутривенного введения 250мг/5 мл 5мл ампулы темного стекла №5

уп

125

24.42.13.761

Место доставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Российская Федерация,
г. Нижний Новгород, 603155, Верхневолжская набережная, д.18/1, ФГБУ «ННИИТО» Минздрава России, склад аптеки.

Сроки поставки товара либо завершения работы, либо график оказания услуг: Товар поставляется в течение 2-х рабочих дней со дня получения заявки на поставку от Заказчика на бумажном носителе или в виде электронного документа или посредством факсимильной связи

Начальная (максимальная) цена контракта: 711759 (Семьсот одиннадцать тысяч семьсот пятьдесят девять) рублей 25 копеек.

Источник финансирования: средства бюджетных учреждений.

3. Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя): не установлено.

4. Используемый способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): электронный аукцион.

5. Срок, место и порядок подачи заявок участников закупки:

Срок подачи заявок участником электронного аукциона: до 12:00 ч. 06.02.2014.

Заявки на участие в электронном аукционе подаются только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке.

Заявка состоит из двух частей, которые направляются одновременно участником электронного аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов.

6. Размер и порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок на участие в закупке: обеспечение заявки на участие предоставляется путём внесения денежных средств в размере 5 % от начальной (максимальной) цены контракта: 35587 (Тридцать пять тысяч пятьсот восемьдесят семь) рублей 96 копеек на лицевой счет участника закупок в банке оператора электронной площадки.

7. Размер обеспечения исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению, а также информация о банковском сопровождении контракта: Поставщик обязан предоставить обеспечение исполнения контракта в размере 5 % от начальной (максимальной) цены контракта: 35587 (Тридцать пять тысяч пятьсот восемьдесят семь) рублей 96 копеек.

Банковское сопровождение контракта не требуется.

Контракт заключается только после предоставления участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, безотзывной банковской гарантии или после внесения в качестве обеспечения денежных средств на счёт заказчика в размере обеспечения исполнения контракта, установленном документацией об электронном аукционе. Способ обеспечения исполнения контракта из указанных в настоящей части способов определяется таким участником электронного аукциона самостоятельно. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является государственное или муниципальное казенное учреждение, обеспечение исполнения контракта не предоставляется.

Банковская гарантия должна быть выдана банком, включенным в предусмотренный статьей 176.1 Налогового кодекса Российской Федерации перечень банков, отвечающих установленным требованиям для принятия банковских гарантий в целях налогообложения.

Банковская гарантия должна быть безотзывной и должна содержать:

1) сумму банковской гарантии, подлежащую уплате гарантом заказчику в случае ненадлежащего исполнения обязательств по контракту принципалом;

2) обязательства принципала, надлежащее исполнение которых обеспечивается банковской гарантией;

3) обязанность гаранта уплатить заказчику неустойку в размере 0,1 процента денежной суммы, подлежащей уплате, за каждый календарный день просрочки;

4) условие, согласно которому исполнением обязательств гаранта по банковской гарантии является фактическое поступление денежных сумм на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику;

5) срок действия банковской гарантии, который должен превышать срок действия контракта не менее чем на один месяц;

6) отлагательное условие, предусматривающее заключение договора предоставления банковской гарантии по обязательствам принципала, возникшим из контракта при его заключении, в случае предоставления банковской гарантии в качестве обеспечения исполнения контракта;

7) установленный Правительством Российской Федерации перечень документов, предоставляемых заказчиком банку одновременно с требованием об осуществлении уплаты денежной суммы по банковской гарантии.

8) условие о праве заказчика на бесспорное списание денежных средств со счета гаранта, если гарантом в срок не более чем пять рабочих дней не исполнено требование заказчика об уплате денежной суммы по банковской гарантии, направленное до окончания срока действия банковской гарантии.

Банковская гарантия, предоставляемая участником закупки в качестве обеспечения исполнения контракта, должна быть включена в реестр банковских гарантий, размещенный в единой информационной системе.

Денежные средства, вносимые в обеспечение исполнения контракта, должны быть перечислены в сумме равной установленному размеру обеспечения по реквизитам в соответствии с образцом заполнения платежного поручения (см. приложение 1 к настоящей документации). Факт внесения денежных средств в обеспечение исполнения настоящего контракта подтверждается платежным поручением. Денежные средства, вносимые в обеспечение исполнения контракта, должны быть зачислены по реквизитам заказчика до заключения контракта. В противном случае обеспечение исполнения контракта в виде залога денежных средств считается не предоставленным. Денежные средства возвращаются Поставщику при условии надлежащего исполнения им обязательств по контракту. Денежные средства возвращаются на банковский счет, указанный Поставщиком в письменном требовании.

8. Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": http://sberbank-ast.ru/.

9. Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе: Дата окончания срока рассмотрения 1-х частей заявок на участие в электронном аукционе: 07.02.2014

10. Дата проведения электронного аукциона: 10.02.2014.

11. Предъявляемые к участникам требования и перечень документов, которые должны быть представлены участником аукциона:

соответствие участника электронного аукциона требованиям, установленным пунктами 3 - 9 части 1 статьи 31 Федерального закона №44-ФЗ (в форме декларации о соответствии);

соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся объектом закупки (копия лицензии на осуществление фармацевтической деятельности (с приложением) или копия лицензии на осуществление деятельности по производству лекарственных средств (с приложением).

12. Условия, запреты и ограничения допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами: условия, запреты и ограничения не установлены.
Федеральное государственное бюджетное учреждение
«Нижегородский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии» Министерства здравоохранения Российской Федерации
(ФГБУ «ННИИТО» Минздрава России)



УТВЕРЖДАЮ

Директор ФГБУ «ННИИТО»

Минздрава России
______________ Н. Н. Карякин

«___»_________________ 2014 г.

ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ № 97

Согласовано:

Руководитель контрактной службы В.П. Матвеичев
Клинический фармаколог Е.С. Некаева


Нижний Новгород

2014 г.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   13

Похожие:

2. Изложение условий контракта icon2. Краткое изложение условий контракта Наименование объекта закупки
Наименование: государственное автономное учреждение Новосибирской области «Комплексный центр социальной адаптации инвалидов»

2. Изложение условий контракта iconМетодические рекомендации по размещению и опубликованию на сайте...
Отчет об исполнении контракта формируется и публикуется в течении 7 дней с даты исполнения контракта!

2. Изложение условий контракта iconПорядок раскрытия структуры цены государственного контракта, контракта...
Исполнитель государственного контракта, получатели субсидии по договору (соглашению), исполнители контрактов (договоров) раскрывают...

2. Изложение условий контракта iconИзложение вправе писать
Итоговое сочинение (изложение) является допуском к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего...

2. Изложение условий контракта iconШаблон формы заключения по результатам экспертизы, проводимой силами
Информация об исполнении контракта (результаты отдельного этапа исполнения контракта, осуществленная поставка товара, выполненная...

2. Изложение условий контракта iconРегламент работы с икспо
Икспо является неотъемлемой составляющей отчетной документации, подтверждающей выполнение условий Контракта Исполнителем ниокр

2. Изложение условий контракта iconРегламент работы с икр
Икр является неотъемлемой составляющей отчетной документации, подтверждающей выполнение условий Контракта Исполнителем ниокр

2. Изложение условий контракта icon2. Краткое изложение условий договора Наименование объекта закупки
Наименование: Государственное автономное учреждение стационарного социального обслуживания Новосибирской области «Болотнинский психоневрологический...

2. Изложение условий контракта iconМетодические рекомендации. Отчет об исполнении контракта (о результатах...
Еис) являются обязанностью заказчика согласно ч. 9 ст. 94 Федерального закона от 05. 04. 2013 №44-фз "О контрактной системе в сфере...

2. Изложение условий контракта iconЗакона №44-фз от 05. 04. 2013 (статья 95)
Порядок одностороннего отказа стороны контракта от исполнения контракта: теория и практика

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск