Документация об открытом аукционе


НазваниеДокументация об открытом аукционе
страница1/7
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7




УТВЕРЖДАЮ
Проректор по экономике и финансам
________________(Т.Ч. Ромель)
«__» ноября 2011 г



ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ

на право заключения договора на поставку лицензионного программного обеспечения Mathworks или аналога для моделирования в области медицинских биотехнологий

номер аукциона: 258/11-ОА

«СОГЛАСОВАНО»

проректор по развитию и инновационной деятельности
Гареев Т.Р.____________

г. Калининград

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Законодательное регулирование


1.1.1. Настоящая документация об аукционе (далее – Документация) подготовлена в соответствии с Положением о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта», принятым Ученым советом БФУ им. И. Канта 31.05.2011 г., (протокол № 4) (далее - Положение), Федеральным законом от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Гражданским Кодексом РФ, и иными нормативными правовыми актами, регулирующими отношения, связанные с размещением заказов. Актуальная редакция Положения размещена на официальном сайте http://www.kantiana.ru.

1.1.2. Вопросы, не предусмотренные Положением, касающиеся порядка проведения торгов, подлежат регулированию в том же порядке, в каком они регулируются Федеральным законом от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

1.2. Предмет открытого аукциона, место, сроки и условия поставки


1.2.1. Заказчик, указанный в извещении о проведении открытого аукциона, проводит открытый аукцион на поставку лицензионного программного обеспечения Mathworks или аналога для моделирования в области медицинских биотехнологий (далее - товар) согласно техническому заданию (раздел II Документации) и условиям проекта договора (раздел IV Документации), являющимися неотъемлемой частью настоящей Документации.

1.2.2. Место поставки товара - г. Калининград, ул. А.Невского, д.14, каб. 107

1.2.3. Требования к описанию поставляемого товара и комплектности, его характеристики, установлены техническим заданием (раздел II Документации) являющимся неотъемлемой частью настоящей Документации.

Товар должен быть новым (то есть не бывшим в эксплуатации, не восстановленным, без дефектов материала и изготовления, не модифицированным, не переделанным, не поврежденным), сертифицирован. Техническая документация на товар должна быть на русском языке. Поставщик должен иметь разрешение от производителя - авторизационное письмо на дистрибуцию программного обеспечения, техническую поддержку, обеспечиваемую доступом к информационным ресурсам поставщика и изготовителя программного обеспечения, или иные документы, подтверждающие права продажи программного обеспечения и обеспечение технической поддержки.

1.2.4. Товар, согласно проекту Договора (раздел IV Документации), должен быть поставлен в течение 60 (шестидесяти) дней с момента заключения Договора. Транспортная тара должна обеспечить сохранность поставляемого товара при транспортировке до места поставки товара.

1.2.5. На поставляемый товар, должно распространяться гарантийное обслуживание сроком не менее 1 (одного) года, обновление и техническая поддержка, позволяющая получать оперативное техническое сопровождение и новые релизы программного продукта в течение не менее 1 (одного) года с момента поставки данного товара.

1.3. Форма, сроки и порядок оплаты товара

1.3.1. Оплата по договору производится на основании счетов-фактур и акта приема-передачи в течение 10 дней со дня подписания акта.

1.3.2. Заказчик оставляет за собой право произвести предоплату по договору, размер которой составляет до 50% от установленной суммы Договора.


1.4. Требования, предъявляемые к Участникам размещения заказа

При размещении заказа путем проведения открытого аукциона устанавливаются следующие обязательные требования к Участникам размещения заказа:

а) непроведение ликвидации Участника размещения заказа - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника размещения заказа - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и открытии конкурсного производства;

б) неприостановление деятельности Участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в аукционе;

в) отсутствие у Участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов Участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник размещения заказа считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в аукционе не принято;

г) отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об Участнике размещения заказа.

1.5. Участие в аукционе может принять любое юридическое или физическое лицо, претендующее на заключение договора по результатам аукциона, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и территориального расположения, отвечающее требованиям, заявленным к Участникам размещения заказа.

1.6. Подача заявки на участие в аукционе означает, что участник размещения заказа изучил всю документацию об аукционе, включая все приложения к ней, все изменения, разъяснения документации об аукционе, Положение и согласен с условиями участия в аукционе, содержащимися в документации об аукционе и Положении.

1.7. Во всех пунктах настоящей Документации указывается местное (г. Калининград) время (часы и минуты).
  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

Документация об открытом аукционе iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Порядок предоставления разъяснений положений документации об открытом аукционе в электронной форме

Документация об открытом аукционе iconДокументация об открытом аукционе
Образцы форм, представляемых в составе заявки на участие в аукционе

Документация об открытом аукционе iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Образцы форм, представляемых в составе заявки на участие в аукционе

Документация об открытом аукционе iconИнструкция по подготовке и проведению электронного аукциона общие сведения
Настоящая документация об открытом аукционе в электронной форме (далее Документация об аукционе), подготовлена в соответствии с Федеральным...

Документация об открытом аукционе iconДокументация по проведению открытого аукциона в электронной форме...
Подача заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе в электронной...

Документация об открытом аукционе iconДокументация об открытом аукционе

Документация об открытом аукционе iconДокументация об открытом аукционе

Документация об открытом аукционе iconДокументация об открытом аукционе

Документация об открытом аукционе iconДокументация об открытом аукционе

Документация об открытом аукционе iconДокументация об открытом аукционе

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск