Договор возмездного оказания преподавательских услуг


Скачать 118.23 Kb.
НазваниеДоговор возмездного оказания преподавательских услуг
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
ДОГОВОР

возмездного оказания преподавательских услуг

на условиях почасовой оплаты № __________

г. Москва «__» __________201_ г.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ» (НИЯУ МИФИ), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ______________________________, действующего на основании _________________________________, с одной стороны, и _____________________, действующий на основании________________________, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, при совместном упоминании именуемые в дальнейшем «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона», в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также локальными нормативными актами НИЯУ МИФИ, заключили настоящий договор возмездного оказания преподавательских услуг (далее – Договор) о нижеследующем:

  1. Предмет договора



    1. Исполнитель обязуется оказать Заказчику на условиях почасовой оплаты услуги по преподаванию дисциплины ___________________ (далее по тексту – Услуги).

    2. Перечень и объем Услуг указаны в Приложении №2, являющемся неотъемлемой частью настоящего Договора.

    3. Услуги оказываются Исполнителем на территории Российской Федерации.



  1. Права и обязанности Сторон



    1. Права и обязанности Заказчика:

2.1.1. Заказчик обязан:

  • создать условия Исполнителю для оказания Услуг, предусмотренных настоящим Договором;

  • своевременно информировать Исполнителя обо всех изменениях в организации учебного процесса;

  • не требовать оказания Услуг, не предусмотренных Договором, без согласия Исполнителя.

2.1.2. Заказчик имеет право:

  • проверять ход и качество оказания Услуг в период действия настоящего Договора, не вмешиваясь в деятельность Исполнителя;

  • в случае выявления Заказчиком нарушений в ходе оказания Услуг со стороны Исполнителя Сторонами составляется двусторонний акт с указанием недостатков и сроков их устранения;

  • при неустранении Исполнителем недостатков в установленный срок или в случае, если такие недостатки являются существенными и неустранимыми, Заказчик имеет право отказаться от исполнения настоящего Договора и потребовать возмещения причиненных ему убытков;

  • отказаться по своей инициативе от исполнения настоящего Договора в любое время в период действия Договора, уплатив Исполнителю часть установленного вознаграждения пропорционально части Услуг, оказанных до получения Исполнителем уведомления об отказе Заказчика от исполнения Договора, на основании двустороннего акта.



    1. Права и обязанности Исполнителя:

2.2.1. Исполнитель обязуется:

  • обеспечить оказание указанных в разделе 1 настоящего Договора и Приложении №2 к настоящему Договору Услуг с соблюдением требований, установленных законодательством РФ в части проведения занятий со студентами образовательной организации высшего образования в рамках учебного процесса;

  • своевременно оповещать Заказчика - о невозможности по уважительным причинам оказать обусловленные настоящим Договором и Приложением №2 к нему Услуги;

  • полностью заполнить и подписать Приложение №2 к настоящему Договору.

2.2.2 Исполнитель вправе:

  • выбирать методы и средства обучения при оказании Услуг, обеспечивающие качество предоставляемых Услуг;

  • пользоваться оборудованием, лабораториями, источниками информации, услугами библиотеки, необходимыми для оказания Услуг, в порядке, установленном у Заказчика.



  1. Срок оказания услуг

3.1. Сроки оказания Услуг составляют: с ____________ по _______________/. Услуги оказываются поэтапно. Этапом оказания услуг является ________________________.

  1. Стоимость оказанных услуг и порядок расчетов



    1. Общая сумма вознаграждения Исполнителя по настоящему Договору составляет _______(__________________) рублей, включая налог на доходы физических лиц. В сумму вознаграждения включены все затраты, издержки, а также иные расходы Исполнителя, связанные с выполнением условий настоящего Договора.

    2. Заказчик, в качестве налогового агента, исчисляет, удерживает и уплачивает НДФЛ в отношении дохода Исполнителя по данному договору.

    3. Заказчик обязуется оплачивать Исполнителю вознаграждение поэтапно на основании подписанного Сторонами по окончании каждого этапа оказания Услуг акта сдачи-приемки Услуг в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты его подписания. Количество и объем этапов фиксируются в Приложении №2, являющемся неотъемлемой частью договора.

Оплата производится путем безналичного перечисления денежных средств на текущий счет Исполнителя; банковские реквизиты счета указаны Исполнителем в заявлении (Приложение №1), являющемся неотъемлемой частью настоящего Договора. По соглашению Сторон оплата может быть произведена наличными через кассу Заказчика.

    1. Акт сдачи-приемки Услуг является основанием для расчетов за оказанные Услуги по Договору.



  1. Порядок сдачи-приемки Услуг



    1. Не позднее дня, следующего за днем окончания оказания Услуг по этапу, Исполнитель обязан передать Заказчику подписанный со своей стороны акт сдачи-приемки Услуг в трех экземплярах.

    2. Заказчик в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня получения акта сдачи-приемки Услуг от Исполнителя обязан подписать акт сдачи-приемки Услуг со своей стороны и передать один экземпляр Исполнителю.

    3. Заказчик при приемке Услуг, в случае отступления Исполнителем от условий настоящего Договора, включая неполное и/или некачественное оказание Услуг, составляет мотивированный отказ и направляет его Исполнителю в течение 5 (пяти) рабочих дней, с указанием срока устранения недостатков.

    4. Услуги считаются принятыми после подписания Сторонами акта сдачи-приемки Услуг.

    5. В случае неоказания Исполнителем Услуг в установленные настоящим Договором сроки Сторонами подписывается акт о неоказании Услуг, в случае неполного оказания Услуг – акт сдачи-приемки Услуг пропорционально фактическому объему оказанных Услуг.



  1. Ответственность Сторон



    1. В случае невозможности оказания Услуг по уважительным причинам Заказчик, при наличии возможности, вносит изменения в Приложение №2, а Исполнитель оказывает Услуги в другое, согласованное Сторонами, время. При этом вознаграждение за оказанные Услуги Исполнителем производится за фактически оказанные им Услуги.

    2. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим гражданским законодательством Российской Федерации.

    3. Исполнитель обязан возместить Заказчику убытки, причиненные неисполнением или ненадлежащим исполнением своих обязательств по настоящему Договору.

    4. При исполнении Договора изменение его условий допускается по соглашению Сторон:

  • в случае существенного изменения обстоятельств, из которых Стороны исходили при заключении Договора, в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации;

  • в случаях и в порядке, предусмотренных локальными нормативными актами Заказчика.

    1. При недостижении Сторонами соглашения об изменении условий Договора, Договор может быть изменен судом в порядке и по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации.

    2. В случаях, не предусмотренных настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.



  1. Условия конфиденциальности



    1. В рамках настоящего Договора конфиденциальной признается информация, касающаяся хода выполнения настоящего Договора и результатов исполнения обязательств Сторонами, а также информация, передаваемая Сторонами друг другу для исполнения настоящего Договора.

    2. Каждая из Сторон обязана обеспечить защиту конфиденциальной информации, ставшей доступной ей в рамках настоящего Договора, от несанкционированного использования, распространения или публикации.

    3. Любой ущерб, вызванный нарушением условий конфиденциальности, определяется и возмещается в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    4. Вышеперечисленные обязательства действуют во все время действия настоящего Договора, а также в течение 5 (пяти) лет после расторжения настоящего Договора.



  1. Дополнительные условия



    1. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до исполнения Сторонами обязательств по настоящему Договору в полном объеме.

    2. Исполнитель дает свое согласие на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение следующих персональных данных: фамилия; имя; отчество; адрес регистрации; дата и место рождения; серия и номер документа, удостоверяющего личность или его заменяющего; сведения об образовании, ученая степень, ученое звание; фотоизображение; номер телефона; иные данные, связанные с заключением и исполнением настоящего Договора без ограничения срока действия.

    3. Договор может быть расторгнут по письменному соглашению Сторон, в судебном порядке и по иным основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации и настоящим Договором.

    4. Ни одна из Сторон не вправе передавать свои обязательства по настоящему Договору третьим лицам без письменного согласия на то другой Стороны.

    5. При исполнении настоящего Договора и рассмотрении споров Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

    6. В случае изменения адреса или платежных реквизитов Стороны обязаны в течение 2 (двух) рабочих дней уведомить об этом друг друга.

    7. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями Сторон. Изменения и дополнения к настоящему Договору составляют его неотъемлемую часть.

    8. К настоящему Договору прилагаются и являются его неотъемлемой частью:

- Приложение №1 – Заявление;

- Приложение №2 – Перечень и объем преподавательских услуг;

- Приложение №3 – Акт сдачи-приемки услуг.

    1. Настоящий договор составлен в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, из них один экземпляр для Управления бухгалтерского учета Заказчика, один экземпляр для Финансово-экономического управления Заказчика и один экземпляр для Исполнителя.



  1. Реквизиты и подписи Сторон

Заказчик:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Место нахождения:

115409, г. Москва, Каширское шоссе д.31

ИНН: 7724068140; КПП: 772401001

ОГРН 1037739366477

ОКПО 02066569

Банковские реквизиты:

УФК по г. Москве

(НИЯУ МИФИ л/с 30736У15060)

(НИЯУ МИФИ л/с 31736У15060)

Р/с: 40501810600002000079

Отделение 1 Москва г. Москва 705

БИК: 044583001

Исполнитель:

ФИО, дата рождения, паспортные данные (кем, когда выдан)

Ученая степень / звание

ИНН:

СНИЛС:

Место регистрации (с указанием индекса):

Банковские реквизиты:

Р\с:

Банк

К\с:

БИК

Телефон

Место основной работы, должность















Должность













ФИО подписанта




ФИО подписанта

Руководитель проекта (если применимо): _____________/ФИО подписанта/

Руководитель темы: _____________/ФИО подписанта/

ФЭУ (ОТиЗ) _____________/ФИО подписанта/



Для соблюдения требований, предусмотренных постановлением Правительства РФ от 21 января 2015 г. N 29, и в соответствии со статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", просим Вас сообщить, занимали ли Вы в течение 2 последних лет должности государственной или муниципальной службы_________________

(да/нет)

Если да, то какую___________________________________________________,

где__________________________________________________________________

_________________________

(подпись исполнителя)

В случае замещения Вами в течение 2 последних лет должности государственной или муниципальной службы НИЯУ МИФИ обязан направить представителю нанимателя (работодателю) по последнему месту Вашей службы уведомление о заключении настоящего договора.



Приложение №1

к договору

от __________№___________

Главному бухгалтеру

НИЯУ МИФИ

__________________

От ____________________

(ФИО)

___________________

___________________

(контактный телефон)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу перечислить денежные средства, причитающиеся по гражданско-правовому договору, на мой банковский счет по следующим реквизитам:

ФИО полностью ______________________________________________________

Полное наименование банка______________________________________________

ИНН банка____________________________

КПП банка____________________________

БИК банка ____________________________

Расчетный счет банка ___________________________________________________

Корр.счет банка _______________________________________________________

Лицевой счет __________________________________________________________

№ карты получателя_____________________________________________________

Дополнительная информация_________________________________________________________________

_________________________

(ПОДПИСЬ)

« ___ » ____________ 20 __ г.

Приложение №2

к Договору

от __________№___________

Перечень и объем преподавательских услуг

Вид услуг

Услуги по преподаванию дисциплин, указанных в настоящем приложении, на условиях почасовой оплаты

Фамилия, имя, отчество исполнителя





Ученая степень, звание





Подразделение-внутренний заказчик

(факультет/ кафедра)




Объем услуг (количество часов)





Наименование дисциплины





Сроки оказания услуг составляют:


с ____________ по _______________.

Услуги оказываются поэтапно.

Этапом оказания услуг является




Источник финансирования

(№ внутреннего счета)





Размер оплаты за академический час


____________________ руб./час.

Общая сумма вознаграждения Исполнителя за этап ______по договору, включая налог на доходы физических лиц.




Общая сумма вознаграждения Исполнителя за этап ______по договору, включая налог на доходы физических лиц.




Общая сумма вознаграждения Исполнителя за этап ______по договору, включая налог на доходы физических лиц.




Общая сумма вознаграждения Исполнителя по договору, включая налог на доходы физических лиц.





Заказчик:


Исполнитель:

НИЯУ МИФИ
















Должность













ФИО подписанта




ФИО подписанта

Приложение №3

к Договору

от __________№___________

АКТ

сдачи-приемки услуг

______ этапа работ

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице _____________________________________________, действующий на основании ___________________________ , с одной стороны, и ___________________________________, действующий на основании ____________________, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона», на основании договора №___ на оказание услуг от «___» _____________ 201_ года (далее - договор), составили настоящий Акт о нижеследующим:

  1. Исполнитель оказал следующие услуги ________этапа работ, предусмотренные договором:

  • _________________________________________________________________

  1. Стоимость услуг________ этапа работ, указанных в п. 1 настоящего Акта сдачи-приемки услуг, составляет:________ (_____________________________________) рублей 00 копеек.

  2. Указанные в п. 1 настоящего Акта услуги ________ этапа работ оказаны надлежащим образом, в полном объеме и в установленный договором срок. Стороны претензий друг к другу не имеют.


Настоящим подтверждаю, что услуги выполнены в полном объеме и надлежащего качества: _______________ ( _____________________________)

Подпись ФИО руководителя проекта

Оплата по внутреннему счету_______________

Подстатья КОСГУ(ЭКР)___________________

За период (этап) с__________ по ___________


Заказчик:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Место нахождения:

115409, г. Москва, Каширское шоссе д.31

ИНН: 7724068140; КПП: 772401001

ОГРН 1037739366477

ОКПО 02066569

Банковские реквизиты:

УФК по г. Москве

(НИЯУ МИФИ л/с 30736У15060)

(НИЯУ МИФИ л/с 31736У15060)

Р/с: 40501810600002000079

Отделение 1 Москва г. Москва 705

БИК: 044583001

Должность

___________ ФИО подписанта


Исполнитель:

ФИО, дата рождения, паспортные данные (кем, когда выдан)

Ученая степень / звание

ИНН:

СНИЛС:

Место регистрации (с указанием индекса):

Банковские реквизиты:

Р\с:

Банк

К\с:

БИК

Телефон

Место основной работы, должность

______________ ФИО подписанта



Руководитель внутреннего счета
_____________ ФИО подписанта
Руководитель проекта (если применимо)
_____________ ФИО подписанта

ФЭУ (ОТиЗ)
_____________ ФИО подписанта

Похожие:

Договор возмездного оказания преподавательских услуг iconДоговор-оферта возмездного оказания услуг №${taskid}
Чего?}, заключить договор возмездного оказания услуг. Акцептовав настоящий Договор-оферту путем его подписания с соблюдением ниже...

Договор возмездного оказания преподавательских услуг iconТиповой договор возмездного оказания услуг
По Договору возмездного оказания услуг Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги, указанные в п. 2 настоящего Договора,...

Договор возмездного оказания преподавательских услуг iconТиповой договор возмездного оказания услуг
По Договору возмездного оказания услуг Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги, указанные в п. 2 настоящего Договора,...

Договор возмездного оказания преподавательских услуг iconДоговор Возмездного Оказания услуг
«Стороны», а по отдельности «Сторона», заключили настоящий договор, именуемый в дальнейшем «Договор», о нижеследующем

Договор возмездного оказания преподавательских услуг iconДоговор Возмездного Оказания услуг

Договор возмездного оказания преподавательских услуг iconДоговор Возмездного Оказания услуг

Договор возмездного оказания преподавательских услуг iconДоговор Возмездного Оказания услуг

Договор возмездного оказания преподавательских услуг iconДоговор Возмездного Оказания услуг

Договор возмездного оказания преподавательских услуг iconДоговор Возмездного Оказания услуг

Договор возмездного оказания преподавательских услуг iconДоговор Возмездного Оказания услуг

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск