Запрос предложений услуг


НазваниеЗапрос предложений услуг
страница1/10
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10
«УТВЕРЖДАЮ»

Технический директор

ОАО «Курские электрические сети»

___________________ В.В. Кривов

«10» июня 2013г.


Документация по запросу предложений №45

ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ УСЛУГ
НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА ПОДРЯДА НА ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ВЫПОЛНЕНИЕ СМР ПО ОБЪЕКТУ «Строительство трансформаторной подстанции по ул. Дружининская в г. Курске»
ДЛЯ НУЖД ОАО «КУРСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ»

город Курск

2013год

  1. Общие положения




    1. Общие сведения о процедуре запроса предложений

      1. Заказчик, являющийся Организатором запроса предложений, открытое акционерное общество «Курские электрические сети», расположенный по адресу: 305035, г. Курск, ул. Асеева, д. 4-а, тел/факс (4712) 73-03-23 (далее – Заказчик), Уведомлением о проведении запроса предложений, опубликованным на официальном сайте www.zakupki.gov.ru и сайте Заказчика www.kurskenergy.ru «11» июня 2013г., пригласило юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее – исполнители) к участию в процедуре открытого конкурентного запроса предложений (далее – запрос предложений) на право заключения Договора подряда на проектирование, выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Строительство трансформаторной подстанции по ул. Дружининская в г. Курске» (далее – услуги) для нужд Заказчика.

      2. Начальная (предельная) цена запроса предложений: 3 707 760,00 (три миллиона семьсот семь тысяч семьсот шестьдесят) рублей 00 копеек, в рублях РФ, в том числе НДС.

      3. Срок начала выполнения работ: в течении 1 дня после подписания договора подряда.дата окончания выполнения работ: в течении 2 месяцев после подписания договора подряда;.

      4. Для справок обращаться: 305007, г. Курск, ул. Сумская, д. 41, кабинет 104, тел. (4712) 73-03-23, ответственный инженер отдела закупок Сошников Н. В.

      5. Подробные требования к выполняемым работам изложены в разделе 2 (здесь и далее ссылки относятся к настоящей Документации по запросу предложений). Проект Договора, который будет заключен по результатам данной процедуры запроса предложений, приведен в разделе 3. Порядок проведения запроса предложений и участия в нем, а также инструкции по подготовке Предложений, приведены в разделе 4. Формы документов, которые необходимо подготовить и подать в составе Предложения, приведены в разделе 5.




    1. Правовой статус процедур и документов

        1. Данная процедура запроса предложений не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-10651 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

        2. Опубликованное в соответствии с пунктом 1.1.1. Уведомление вместе с настоящей Документацией по запросу предложений, являющейся его неотъемлемым приложением, являются приглашением делать оферты и должны рассматриваться Участниками в соответствии с этим.

        3. Предложение Участника имеет правовой статус оферты и будет рассматриваться Заказчиком в соответствии с этим, однако Заказчик оставляет за собой право разрешать или предлагать Участникам вносить изменения в их Предложения по мере проведения этапов запроса предложений. Заказчик оставляет за собой право на последнем (финальном) этапе запроса предложений установить, что Предложения Участников, поданные на данный этап, должны носить характер твердой оферты, не подлежащей в дальнейшем изменению.

        4. Заключенный по результатам запроса предложений Договор фиксирует все достигнутые сторонами договоренности.

        5. При определении условий Договора с Победителем используются следующие документы с соблюдением указанной иерархии (в случае их противоречия):

          • протоколы преддоговорных переговоров между Заказчиком и Победителем (по условиям, не оговоренным ни в настоящей Документации по запросу предложений, ни в Предложении Победителя);

          • Уведомление о проведении запроса предложений и настоящая Документация по запросу предложений по всем проведенным этапам со всеми дополнениями и разъяснениями;

          • предложение Победителя со всеми дополнениями и разъяснениями, соответствующими требованиям заказчика.

        6. Иные документы Заказчика и Участников не определяют права и обязанности сторон в связи с данным запросом предложений.

        7. Во всем, что не урегулировано Уведомлением о проведении запроса предложений и настоящей Документации по запросу предложений стороны руководствуются Гражданским кодексом Российской Федерации.




    1. Прочие положения

            1. Исполнитель самостоятельно несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей Предложения, а Заказчик по этим расходам не отвечает и не имеет обязательств, независимо от хода и результатов данного запроса предложений.

            2. Заказчик обеспечивает разумную конфиденциальность относительно всех полученных от Участников сведений, в том числе содержащихся в Предложениях. Предоставление этой информации другим Участникам или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации или настоящей Документацией по запросу предложений.




  1. Техническое задание



  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

Похожие:

Запрос предложений услуг iconЗапрос-предложений №009/КИ/2017/З
«Газпром корпоративный институт» проводит запрос-предложений на оказание образовательных услуг по программам повышения квалификации...

Запрос предложений услуг iconДокументация на открытый запрос предложений
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по комплексной уборке

Запрос предложений услуг iconЗапрос-предложений №007/КИ/2017/З
«Газпром корпоративный институт» проводит запрос-предложений на оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации...

Запрос предложений услуг iconОткрытый запрос предложений на
Нормативные основы регулирования порядка проведения открытого запроса предложений (далее – Запрос предложений)

Запрос предложений услуг iconОткрытый запрос предложений
Участники) к участию в процедуре открытого запроса предложений (далее — Запрос предложений) на право заключения договоров на поставку...

Запрос предложений услуг iconДокументация о запросе предложений № тэсс-2015-2 Запрос предложений в электронной форме
...

Запрос предложений услуг iconМ. П. Документация о проведении запроса предложений на оказание охранных услуг
Настоящая документация определяет порядок проведения открытого запроса предложений (далее по тексту: запрос предложений), требования...

Запрос предложений услуг iconТверждаю а Департамента по у правлению конкурентными закупками документация...
Документация о Запросе предложений Запрос предложений №045/ГАвиа/2-3219/20. 07. 11/З

Запрос предложений услуг iconТермины, используемые в документации о запросе предложений Запрос предложений
Положением. Наилучшей признается Заявка на участие в Запросе предложений, содержащая лучшие условия поставки товаров, выполнения...

Запрос предложений услуг iconДокументация о запросе предложений
Открытый запрос предложений по отбору организации для оказания услуг добровольного медицинского страхования работников

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск