Документация об открытом аукционЕ


НазваниеДокументация об открытом аукционЕ
страница1/8
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Детская республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан»
«УТВЕРЖДАЮ»
Главный врач ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ»
_______________ Р.Ф. Шавалиев

«_____» _____________ 2012 года

документация об открытом аукционЕ

В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

(в соответствии с главой 3.1. Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ

«О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг

для государственных и муниципальных нужд»)

по выбору исполнителя на оказание комплексной услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря, включающей в себя его обработку, подборку, погрузочно-разгрузочные, складские и транспортные услуги и доставку до кладовых отделений ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ» для обеспечения лечебного процесса.

г. Казань

2012

СОСТАВ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Документация об открытом аукционе в электронной форме включает в себя:

- Условия проведения открытого аукциона в электронной форме

- Приложение № 1 – «Техническое задание».

- Приложение № 2 – «Проект Договора» на оказание комплексной услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря, включающей в себя его обработку, подборку, погрузочно-разгрузочные, складские и транспортные услуги и доставку до кладовых отделений ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ» для обеспечения лечебного процесса.

- Приложение №3 – обоснование начальной (максимальной) цены Договора (лота).

Рекомендуемые образцы форм для заполнения (формы предоставляются по желанию участника):

форма № 1 «Заявка на участие в аукционе» (согласие участника размещения заказа на оказание услуг, предусмотренных Документацией об аукционе, на условиях, предусмотренных Документацией об открытом аукционе в электронной форме);

форма № 2 «Общие сведения об Участнике» (фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, идентификационный номер налогоплательщика).
1. ПРЕДМЕТ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Предметом настоящего открытого аукциона в электронной форме является право заключения Договора на оказание комплексной услуги по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря, включающей в себя его обработку, подборку, погрузочно-разгрузочные, складские и транспортные услуги и доставку до кладовых отделений ГАУЗ «ДРКБ МЗ РТ» для обеспечения лечебного процесса, согласно Технического задания.
2. ПРАВИЛА ДОКУМЕНТОБОРОТА ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

2.1. Все связанные с получением аккредитации на электронной площадке и проведением открытого аукциона в электронной форме документы и сведения направляются участником размещения заказа, направляются заказчиком, оператором электронной площадки либо размещаются ими на электронной площадке в форме электронных документов (в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 10 января 2002 г. №1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи»). При направлении документов и сведений заказчиком участнику размещения заказа или участником размещения заказа заказчику такой документооборот осуществляется через оператора электронной площадки.

2.2. Документы и сведения, направляемые в форме электронных документов участником размещения заказа, направляемые заказчиком либо размещаемые ими на электронной площадке в форме электронных документов, должны быть подписаны электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени соответственно участника размещения заказа, заказчика.
3. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ. ИНСТРУКЦИЯ К ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ

Для участия в открытом аукционе в электронной форме участник размещения заказа, получивший аккредитацию на электронной площадке, подает заявку на участие в открытом аукционе в электронной форме.

Участники открытого аукциона в электронной форме подают заявки, которые отвечают требованиям настоящей Документации.

Участник размещения заказа вправе подать только одну заявку на участие в открытом аукционе в электронной форме в отношении каждого предмета аукциона (лота).
Заявка на участие в открытом аукционе в электронной форме состоит из двух частей.

3.1. Первая часть Заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме должна содержать следующие сведения:

Согласие участника размещения заказа на оказание услуг на условиях, предусмотренных Документацией об открытом аукционе в электронной форме, при условии размещения заказа на оказание услуг, а также конкретные показатели используемого товара, соответствующие значениям, установленным аукционной документацией (Приложение № 5 к Техническому заданию) ст.41.8 п.4 пп.3б № 94-ФЗ;

Форма № 1 «Заявка на участие в аукционе» (Форма является рекомендуемой для заполнения, форма предоставляется по желанию участника размещения заказа);

3.2. Вторая часть заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме должна содержать следующие документы и сведения:

1) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, идентификационный номер налогоплательщика;

форма № 2 «Общие сведения об Участнике» (Форма является рекомендуемой для заполнения, форма предоставляется по желанию участника размещения заказа);

2) решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для Участника размещения заказа оказание услугие услугение беджей (7500)_, являющихся предметом Договора, или внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме, обеспечения исполнения Договора являются крупной сделкой.

Предоставления указанного решения не требуется в случае, если начальная (максимальная) цена Договора не превышает максимальную сумму сделки, предусмотренную решением об одобрении или о совершении сделок, предоставляемым для аккредитации участника размещения заказа на электронной площадке.

Непредставление указанных документов в составе Заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме влечет за собой отказ в допуске к участию в открытом аукционе в электронной форме либо признании Заявки Участника не соответствующей требованиям Документации об открытом аукционе в электронной форме.

При описании условий и предложений Участников должны приниматься общепринятые обозначения и наименования в соответствии с требованиями действующих нормативных документов. Сведения, которые содержатся в Заявках Участников, не должны допускать двусмысленных толкований.
4. РАЗМЕР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Участие в открытом аукционе в электронной форме возможно при наличии на счете участника размещения заказа, открытом для проведения операций по обеспечению участия в открытых аукционах в электронной форме, денежных средств, в отношении которых не осуществлено блокирование операций по счету, в размере не менее чем размер обеспечения заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме, предусмотренный Документацией об открытом аукционе в электронной форме.

Обеспечение заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме составляет 5 % от начальной (максимальной) суммы Договора (лота), что в рублевом эквиваленте составляет 482 985,49 рублей.

Подача Заявки Участником размещения заказа является поручением о блокировании операций по счету такого участника размещения заказа, открытому для проведения операций по обеспечению участия в открытых аукционах в электронной форме, в отношении денежных средств в размере обеспечения Заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме.
5. ДАТА И ВРЕМЯ ОКОНЧАНИЯ СРОКА ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Участник размещения заказа вправе подать Заявку на участие в открытом аукционе в электронной форме в любой момент с момента размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого аукциона в электронной форме до 14.03.2012 г. до 12-00 ч.
6. ДАТА ОКОНЧАНИЯ СРОКА РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Срок рассмотрения первых частей заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме не может превышать семь дней со дня окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме.

Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме: 15.03.2012г.

Срок рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе устанавливается в соответствии с п.5 статьи 41.11 главы 3.1. Федерального закона от 21.07.2005 №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
7. ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Дата проведения открытого аукциона в электронной форме в электронной форме: 19.03.2012 г.

Время начала проведения открытого аукциона в электронной форме устанавливается оператором электронной площадки.

В открытом аукционе в электронной форме могут участвовать только участники размещения заказа, признанные Участниками аукциона. Открытый аукцион в электронной форме проводится путем снижения начальной (максимальной) цены Договора в соответствии со ст. 41.10. Федерального закона от 21.07.2005 №94-ФЗ.
8. ИСТОЧНИК ФИНАНСИРОВАНИЯ ЗАКАЗА
  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

Документация об открытом аукционЕ iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Порядок предоставления разъяснений положений документации об открытом аукционе в электронной форме

Документация об открытом аукционЕ iconДокументация об открытом аукционе
Образцы форм, представляемых в составе заявки на участие в аукционе

Документация об открытом аукционЕ iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Образцы форм, представляемых в составе заявки на участие в аукционе

Документация об открытом аукционЕ iconИнструкция по подготовке и проведению электронного аукциона общие сведения
Настоящая документация об открытом аукционе в электронной форме (далее Документация об аукционе), подготовлена в соответствии с Федеральным...

Документация об открытом аукционЕ iconДокументация по проведению открытого аукциона в электронной форме...
Подача заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе в электронной...

Документация об открытом аукционЕ iconДокументация об открытом аукционе

Документация об открытом аукционЕ iconДокументация об открытом аукционе

Документация об открытом аукционЕ iconДокументация об открытом аукционе

Документация об открытом аукционЕ iconДокументация об открытом аукционе

Документация об открытом аукционЕ iconДокументация об открытом аукционе

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск