Документация по проведению запроса котировок в электронной форме на Поставку товара: Теплообменник а lfa laval модель t 20- pfg, 479 пластин


Скачать 254.38 Kb.
НазваниеДокументация по проведению запроса котировок в электронной форме на Поставку товара: Теплообменник а lfa laval модель t 20- pfg, 479 пластин
страница1/4
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4


«УТВЕРЖДАЮ»

Директор МУП «СТЭ»

________________Е.Е. Виноградов

«___» __________________ 2016г.


Документация по проведению запроса котировок в электронной форме на

Поставку товара: Теплообменник АLFA LAVAL модель T20-PFG, 479 пластин

2016 г.

г. Сочи

СОДЕРЖАНИЕ

Раздел 1

РАЗДЕЛ 2

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ запроса котировок В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ……………………………………………………………………

Информационная карта запроса котировок………..……………….................................








Техническая часть………………………………………….……………..….








Проект договора……………………..……………….………………….…...





Раздел I. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

1. Общие положения

1.1. Предмет запроса котировок

1.1.1. Муниципальное унитарное предприятие города Сочи «Сочитеплоэнерго» проводит запрос котировок в электронной форме (далее – запрос котировок) на право заключения договора на поставку товара Теплообменник АLFA LAVAL модель T20-PFG, 479 пластин.

1.1.2. Запрос котировок проводится с использованием средств Электронной площадки РТС-тендер ( http://www.rts-tender.ru ) (далее – ЭТП).

1.1.3. Заказчиком является Муниципальное унитарное предприятие города Сочи «Сочитеплоэнерго» (далее – Заказчик). Место нахождения: 354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Юных Ленинцев, д. 23.

Почтовый адрес: 354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Юных Ленинцев, д. 23.

Адрес электронной почты: KasapovaSV@sochi-teplo.ru

  1. Номер контактного телефона (862) 296-85-85, доб. 350/факса (862) 296-84-84

  2. Контактное лицо: Касапова Светлана Владимировна.

1.1.4. Требования к оказанию услуг приведены в Технической части (Раздел 2 настоящей документации).

1.1.5. Претендентом на участие в запросе котировок признается юридическое лицо либо физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, зарегистрированные на ЭТП и подавшие в установленные сроки котировочную заявку на участие в настоящем запросе котировок.

1.1.6. Участниками запроса котировок признаются претенденты, соответствующие предъявляемым обязательным и квалификационным требованиям, заявки на участие в запросе котировок которых соответствуют требованиям настоящей документации, а также представившие надлежащим образом оформленные документы, предусмотренные пунктами 3.1.1., 3.1.2. настоящей документации, техническим заданием.

1.1.7. Претендент несет все расходы и убытки, связанные с подготовкой и подачей своей заявки на участие в запросе котировок. Заказчик не несет никакой ответственности по расходам и убыткам, понесенным претендентами в связи с их участием в запросе котировок.

1.1.8. Документы, представленные претендентами в составе заявок на участие в запросе котировок, возврату не подлежат, за исключением банковских гарантий, предоставленных в качестве обеспечения заявки на участие в запросе котировок, когда возврат банковской гарантии предусмотрен настоящей документацией.

1.1.9. Запрос котировок может быть прекращен в любой момент до рассмотрения заявок на участие в запросе котировок и принятия решения о допуске претендентов к участию в запрос котировок без объяснения причин. Заказчик не несет при этом никакой ответственности перед любыми юридическими и физическими лицами, которым такое действие может принести убытки.

1.1.10. Документация и иная информация о запросе котировок размещается на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок www.zakupki.gov.ru (далее – ЕИС) и на сайте Электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) (далее – сайт). За получение документации плата не взимается.

Протоколы, оформляемые в ходе проведения запроса котировок, размещаются в соответствии с требованиями настоящего пункта в течение трех дней с даты их подписания.

1.1.11. Заявка на участие в запросе котировок рассматривается как обязательство претендента. Заказчик вправе требовать от победителя запроса котировок заключения договора на условиях настоящей документации.

1.1.12. Конфиденциальная информация, ставшая известной сторонам при проведении настоящего запроса котировок, не может быть передана третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

1.1.13. В случае участия нескольких лиц на стороне одного претендента соответствующая информация должна быть указана в заявке на участие в настоящем запросе котировок. Если соответствующая информация не указана в заявке, претендент считается подавшим заявку от своего имени и действующим в своих интересах.

1.1.14. Для участия в запросе котировок, проводимом в электронной форме на ЭТП, претендент должен:

- получить сертификаты электронной цифровой подписи для своих представителей;

- зарегистрироваться на ЭТП.

Все действия, выполненные на ЭТП лицом, указавшим правильные имя и пароль зарегистрированного лица, считаются произведенными от имени того лица, представителю которого были предоставлены эти имя и пароль. За действия своего представителя и документы, подписанные его электронной цифровой подписью, ответственность перед организатором несет лицо, зарегистрированное на ЭТП.

Заказчик не несет ответственности перед владельцами сертификата ключа подписи и лицами, использующими эти сертификаты для проверки подписи и шифрования сообщений, а также перед третьими лицами за любые убытки, потери, иной ущерб, связанный с использованием сертификата, независимо от суммы заключенных с использованием сертификата сделок и совершения ими иных действий.

Все действия, осуществляемые зарегистрированным лицом на ЭТП, а также время их совершения фиксируются автоматически.

1.2.Правовое обеспечение проведения запроса котировок

1.2.1. При проведении настоящего запроса котировок Заказчик руководствуется Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ, иными федеральными законами, Постановлением Правительства РФ от 21.06.2012 №616 «Об утверждении перечня товаров, работ и услуг, закупка которых осуществляется в электронной форме», Положением о закупках Муниципального унитарного предприятия города Сочи «Сочитеплоэнерго», настоящей документацией и иными правовыми актами.

2. Документация о запросе котировок
2.1.    Разъяснения положений документации

2.1.1. Для разъяснения положений документации лица, зарегистрированные на ЭТП, обращаются с запросами в электронной форме. Запрос направляется через «личный кабинет участника электронных процедур» на сайте Электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru)

2.1.2. Запрос может быть направлен с момента размещения в соответствии с требованиями пункта 1.1.10 настоящей документации извещения о проведении запроса котировок и документации о запросе котировок и не позднее, чем за 2 (два) рабочих дня до истечения срока подачи заявок на участие в запросе котировок.

2.1.3. Разъяснения предоставляются в течение 2 (двух) рабочих дней со дня поступления запроса.

2.1.4. Заказчик размещает на электронной торговой площадке анонимизированный текст запроса (без указаний авторства запроса, в том числе реквизитов и наименования поставщика) и ответа на такой запрос.

2.2.   Внесение изменений и дополнений в документацию о запросе котировок

2.2.1. В любое время, но не позднее, чем за 3 (три) рабочих дня до дня окончания срока подачи заявок на участие в запросе котировок, в том числе, по запросу лица, зарегистрированного на ЭТП, могут быть внесены дополнения и изменения в извещение о проведении запроса котировок и настоящую документацию.

2.2.2. Дополнения и изменения, внесенные в извещение о проведении запроса котировок и в настоящую документацию, размещаются в соответствии с пунктом 1.1.10 настоящей документации.

2.2.3. Заказчик не берет на себя обязательство по уведомлению претендентов о дополнениях, изменениях, разъяснениях в документацию, а также по уведомлению претендентов/участников об итогах запроса котировок и не несут ответственности в случаях, когда претендент/участник не осведомлены о внесенных изменениях, дополнениях, разъяснениях, а также уведомлениях при условии их надлежащего размещения в соответствии с пунктом 1.1.10 настоящей документации.

3. Подготовка заявки на участие в запросе котировок
  1   2   3   4

Похожие:

Документация по проведению запроса котировок в электронной форме на Поставку товара: Теплообменник а lfa laval модель t 20- pfg, 479 пластин iconР. З. Исмагилов Документация по проведению запроса котировок (запроса...
Документация по проведению запроса котировок (запроса цен) в электронной форме на право заключения договора на поставку нового автомобиля...

Документация по проведению запроса котировок в электронной форме на Поставку товара: Теплообменник а lfa laval модель t 20- pfg, 479 пластин icon15 февраля 2016 г. Документация по проведению запроса котировок в...
Приложение № Критерии оценки заявок на участие в запросе котировок, их содержание и значимость

Документация по проведению запроса котировок в электронной форме на Поставку товара: Теплообменник а lfa laval модель t 20- pfg, 479 пластин iconИзвещение – документация о проведении запроса котировок в электронной форме
«Ремонтно-эксплуатационное управление» информирует о проведении запроса котировок в электронной форме № эзцк 81 – 13 от «26» августа...

Документация по проведению запроса котировок в электронной форме на Поставку товара: Теплообменник а lfa laval модель t 20- pfg, 479 пластин iconПредмет договора (наименование, характеристики, количество поставляемого...
Документация по проведению открытого запроса ценовых котировок в электронной форме

Документация по проведению запроса котировок в электронной форме на Поставку товара: Теплообменник а lfa laval модель t 20- pfg, 479 пластин iconПредмет договора (наименование, характеристики, количество поставляемого...
Документация по проведению открытого запроса ценовых котировок в электронной форме

Документация по проведению запроса котировок в электронной форме на Поставку товара: Теплообменник а lfa laval модель t 20- pfg, 479 пластин iconДокументация по проведению открытого запроса предложений в электронной форме на
...

Документация по проведению запроса котировок в электронной форме на Поставку товара: Теплообменник а lfa laval модель t 20- pfg, 479 пластин iconДокументацияо закупке по запросу котировок в электронной форме
Заказчик приглашает к участию в процедуре запроса котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку мебели для...

Документация по проведению запроса котировок в электронной форме на Поставку товара: Теплообменник а lfa laval модель t 20- pfg, 479 пластин iconО проведении, запроса котировок в электронной форме на право заключения...
Заказчик настоящим объявляет о проведении запроса котировок в электронной форме и предлагает Исполнителям подавать заявки на участие...

Документация по проведению запроса котировок в электронной форме на Поставку товара: Теплообменник а lfa laval модель t 20- pfg, 479 пластин iconДокументация открытый запрос котировок в электронной форме по выбору...
Информация об открытом запросе котировок в электронной форме (далее – запрос котировок)

Документация по проведению запроса котировок в электронной форме на Поставку товара: Теплообменник а lfa laval модель t 20- pfg, 479 пластин iconДокументация о проведении запроса котировок
В электронной форме на право заключения договора на поставку пакетов почтовых полиэтиленновых с клапаном

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск