Документация по проведению открытого запроса предложений


НазваниеДокументация по проведению открытого запроса предложений
страница1/6
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6

Документация Процедуры закупки №12-50104/1241



ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ

ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ

на право заключения договора на оказание услуг по поставке дизельного топлива с использованием топливной карты

для нужд
Общества с ограниченной ответственностью «Объединенная дирекция по проектированию и строительству Центра разработки и коммерциализации новых технологий (инновационного центра «Сколково»)»

Извещение 12-50104/1241 от 03.12.2012

размещено на сайте www.sk.ru «___» декабря 2012 года

Москва, 2012 г.

Содержание

1. ОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ДОКУМЕНТАЦИИ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ

4

2. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

5

2.1. Наименование, способ и предмет Процедуры закупки

5

2.2. Заказчик

5

2.3. Извещение о проведении Процедуры закупки

5

2.4. Начальная (максимальная) цена Договора

5

2.5. Срок подачи Заявок на участие в Процедуре закупки

5

2.6. Отказ от проведения Процедуры закупки

5

2.7. Затраты на участие в Процедуре закупки

5

3. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ

6

3.1. Обязательные требования к Участникам Процедуры закупки

6

4. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ И ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

7

4.1. Получение документации Процедуры закупки

7

4.2. Разъяснение документации Процедуры закупки

7

4.3. Изменения документации Процедуры закупки

7

4.4. Официальный язык Процедуры закупки

8

4.5. Валюта Процедуры закупки

8

4.6. Подача и прием конвертов с Заявками на участие в Процедуре закупки

8

4.7. Опоздавшие Заявки на участие в Процедуре закупки

9

4.8. Изменение Заявок на участие в Процедуре закупки и их отзыв

9

4.9. Вскрытие конвертов с Заявками на участие в Процедуре закупки

9

4.10. Контакты Заказчика с Участниками Процедуры закупки

9

4.11. Рассмотрение Заявок на участие в Процедуре закупки

10

4.12. Определение Победителя Процедуры закупки

11

4.13. Порядок заключения Договора

12

4.14. Обеспечение исполнения Договора и (или) обеспечения возврата аванса

14

5. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

16

5.1. Форма Заявки на участие в Процедуре закупки

16

5.2. Подготовка Заявки на участие в Процедуре закупки

16

5.3. Подготовка Предложения на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг

19

5.4. Расчет цены Договора

19

5.5. Обеспечение Заявки на участие в Процедуре закупки

20

5.6. Оформление и подписание Заявки на участие в Процедуре закупки

21

5.7. Опечатывание и маркировка конвертов с Заявками на участие в Процедуре закупки

21

5.8. Возврат Заявок на участие в Процедуре закупки

22

6. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА

23

7. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ

31

7.1. ФОРМА ОПИСИ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

31

7.2. ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

33

7.2.1. ФОРМА «ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ЦЕНЕ ДОГОВОРА»

35

7.2.2. ФОРМА ПЕРЕЧЕНЬ АЗС ОБСЛУЖИВАЕМЫХ ПО ТОПЛИВНОЙ КАРТЕ

36

7.3. ФОРМА АНКЕТЫ УЧАСТНИКА ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ

38

7.4. ФОРМА ДОВЕРЕННОСТИ НА УПОЛНОМОЧЕННОЕ ЛИЦО, ИМЕЮЩЕЕ ПРАВО ПОДПИСИ ДОКУМЕНТОВ ОРГАНИЗАЦИИ-УЧАСТНИКА ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ

41

8. ПРОЕКТ ДОГОВОРА

42








1. ОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ДОКУМЕНТАЦИИ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПОК

1.1. Содержание терминов, используемых в настоящей Документации Процедуры закупки, определено Положением о закупках Некоммерческой организации Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий от «13» сентября 2012 года № 88 (далее по тексту - Положение о закупках) размещенным по адресу www.sk.ru.
2. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

2.1. Наименование, способ и предмет Процедуры закупки

2.1.1. Процедурой закупки, регламентируемой настоящей Документацией, является Запрос предложений на право заключения Договора на поставку товаров (выполнение работ и оказание услуг). Запрос предложений может быть открытым или закрытым, одноэтапным или многоэтапным, с проведением или без проведения квалификационного отбора, вид Процедуры закупки и порядок ее проведения устанавливается в Информационной карте настоящей Документации Процедуры закупки.

2.1.2. Наименование, количество и характеристики поставляемых по Договору товаров (выполняемых работ и оказываемых услуг) указаны в разделе 9 «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ» настоящей Документации Процедуры закупки (далее по тексту ссылки на разделы, подразделы, пункты и подпункты относятся исключительно к настоящей Документации, если рядом с такой ссылкой не указано иного).

2.2. Заказчик

2.2.1. Общество с ограниченной ответственностью «Объединенная дирекция по проектированию и строительству Центра разработки и коммерциализации новых технологий (инновационного центра «Сколково»)» (далее – Заказчик).

2.3. Извещение о проведении Процедуры закупки

2.3.1. Извещение о проведении настоящей Процедуры закупки размещено на сайте www.sk.ru в сети Интернет (далее – Извещение о Процедуре закупки, Извещение).

2.4. Начальная (максимальная) цена Договора

2.4.1. Начальная (максимальная) цена Договора указана в Извещении о проведении Процедуры закупки и в разделе 6 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА».

2.5. Срок подачи Заявок на участие в Процедуре закупки

2.5.1. Заявки на участие в Процедуре закупки могут быть поданы Участниками Процедуры закупки, начиная со дня, следующего за днем размещения на сайте Извещения о проведении Процедуры закупки. Прием Заявок на участие в Процедуре закупки заканчивается в день вскрытия конвертов с Заявками на участие в Процедуре закупки и открытия доступа к поданным в форме электронных документов Заявкам на участие в Процедуре закупки.

2.6. Отказ от проведения Процедуры закупки

2.6.1. Заказчик вправе отказаться от проведения Процедуры закупки на любом этапе проведения, если иное не установлено Документацией Процедуры закупки, не неся никакой ответственности перед Участниками Процедуры закупки и/или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.

2.6.2. В случае принятия Заказчиком решения об отказе от проведения Процедуры закупки, в течение 1 (одного) рабочего дня со дня принятия указанного решения Комиссия размещает соответствующее уведомление на сайте Заказчика.

2.7. Затраты на участие в Процедуре закупки

2.7.1. Участник Процедуры закупки несет все расходы, связанные с подготовкой своей Заявки на участие в Процедуре закупки и непосредственно участием в Процедуре закупки, а Заказчик не имеет обязательств в связи с такими расходами, за исключением случаев, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации.
3. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ

3.1. Обязательные требования к Участникам Процедуры закупки

3.1.1. Участником Процедуры закупки может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель.

3.1.2. Участник Процедуры закупки, для того, чтобы принять участие в Процедуре закупки, должен удовлетворять требованиям, установленным в пункте 3.1.3.

3.1.3. Обязательные требования к Участникам Процедуры закупки:

1) Обладать всеми лицензиями, разрешениями, свидетельствами и иными документами, необходимыми в соответствии с законодательством Российской Федерации для поставки товаров, выполнения работ и оказания услуг, являющихся Предметом закупки;

2) Не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) и не быть признанным по решению суда несостоятельным (банкротом);

3) Не являться лицом, деятельность которого приостановлена и (или) на имущество которого, необходимое для выполнения обязательств по Договору, наложен арест по решению суда, административного органа;

4) Не иметь задолженность по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, взыскание которой может привести к невозможности исполнения обязательств по Договору.

5) Отсутствовать в предусмотренном Федеральным законом от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» реестре недобросовестных Поставщиков;

6) Соответствовать иным требованиям, установленным в Документации Процедуры закупки.

3.1.4. Для участия в Процедуре закупки Участник Процедуры закупки должен своевременно подготовить и подать Заявку на участие в Процедуре закупки. Порядок подготовки и содержание Заявки на участие в Процедуре закупки установлены в разделе 5 «ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ ЗАЯВОК на участие в Процедуре закупки». Порядок подачи Заявок на участие в Процедуре закупки установлен в подразделе 4.6.
4. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ ЗАКУПКИ И ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

4.1. Получение Документации Процедуры закупки

4.1.1. Любое заинтересованное лицо для получения Документации Процедуры закупки должно обратиться в адрес Заказчика письменно или в форме электронного документа, которые направляются по адресу Заказчика, указанному в Информационной карте настоящей Документации Процедуры закупки.

4.1.2. При получении Документации Процедуры закупки непосредственно у Заказчика, сведения о получателе в том числе ФИО, лица получившего Документацию, а также дата и время получения Документации регистрируются.

4.1.3 Документация Процедуры закупки, размещенная на сайте, доступна для ознакомления. Если заинтересованное лицо получило указанную документацию на сайте или иным способом, чем это указано в пункте 4.1.1, Заказчик не несет ответственности за получение таким лицом информации об изменении в Документации Процедуры закупки.

4.2. Разъяснение Документации Процедуры закупки

4.2.1. Любой Участник Процедуры закупки вправе направить в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, Заказчику и/или Организатору Процедуры закупки Запрос о разъяснении положений Извещения о проведении Процедуры закупки и/или Документации Процедуры закупки (далее - запрос).

4.2.2. В течение 2 (двух) рабочих дней со дня поступления указанного запроса Заказчик и /или Организатор Процедуры закупки обязаны направить в письменной форме или в форме электронного документа разъяснения положений Извещения и/или Документации Процедуры закупки (далее - разъяснения), если указанный запрос поступил в Фонд не позднее, чем за 2 (два) рабочих дня до дня окончания подачи Заявок.

4.2.3. В течение 1 (одного) рабочего дня со дня направления разъяснения по запросу Участника Процедуры закупки такое разъяснение с содержанием запроса, без указания наименования (имени) Участника Процедуры закупки, от которого поступил Запрос, будет размещено на сайте Организатора Процедуры закупки.

4.2.4. Заказчик вправе не отвечать на запросы о разъяснении положений Документации, поступившие позднее срока, установленного в пункте 4.2.2.
  1   2   3   4   5   6

Похожие:

Документация по проведению открытого запроса предложений iconДокументация по проведению открытого запроса предложений на право...
Основные термины, используемые в документации открытого запроса предложений

Документация по проведению открытого запроса предложений iconДокументация по проведению открытого запроса предложений в электронной форме на
...

Документация по проведению открытого запроса предложений iconДокументация о проведении открытого запроса предложений на поставку системы 3
Настоящая документация определяет порядок проведения открытого запроса предложений (далее по тексту запрос предложений), требования...

Документация по проведению открытого запроса предложений iconДокументация для проведения открытого запроса предложений
Положением о закупках ГлавУпдк при мид россии в действующей редакции, опубликованной на сайте, указанном в Информационной карте открытого...

Документация по проведению открытого запроса предложений iconИзвещение и документация по проведению открытого запроса предложений
Открытое акционерное общество «Страховое общество газовой промышленности» (далее ОАО «согаз», Заказчик) объявляет о проведении открытого...

Документация по проведению открытого запроса предложений iconДокументация по проведению запроса предложений
Комиссия на основании критериев и порядка оценки, установленных в документации по проведению запроса предложений, определяет участника...

Документация по проведению открытого запроса предложений iconДокументация по проведению запроса предложений
Комиссия на основании критериев и порядка оценки, установленных в документации по проведению запроса предложений, определяет участника...

Документация по проведению открытого запроса предложений iconМ. П. Документация о проведении запроса предложений на оказание охранных услуг
Настоящая документация определяет порядок проведения открытого запроса предложений (далее по тексту: запрос предложений), требования...

Документация по проведению открытого запроса предложений iconДокументация открытого запроса предложений в электронной форме
Извещении о проведении открытого запроса предложений в электронной форме и Разделе 3 Документации «Информационная карта открытого...

Документация по проведению открытого запроса предложений iconИзвещение и документация
Извещение о проведении открытого запроса предложений является неотъемлемой частью документации о проведении открытого запроса предложений....

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск