Четвертой очереди конкурсного отбора «коммерциализация» Уважаемые победители четвертой очереди конкурса «Коммерциализация»!


Скачать 49.89 Kb.
НазваниеЧетвертой очереди конкурсного отбора «коммерциализация» Уважаемые победители четвертой очереди конкурса «Коммерциализация»!
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ С ПОБЕДИТЕЛЯМИ

ЧЕТВЕРТОЙ ОЧЕРЕДИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА «КОММЕРЦИАЛИЗАЦИЯ»
Уважаемые победители четвертой очереди конкурса «Коммерциализация»!

Статус заявки на получение финансирования по программе «Коммерциализация» Вы можете отследить на портале http://online.fasie.ru.
Если вы нашли себя среди 71 победителя четвертая очереди конкурса «Коммерциализация» и в системе «Фонд-М» Ваша заявка имеет статус «Поддержана», для дальнейшей работы по заявке Вам необходимо заполнить договор.
Для этого:
1. Зайдите в систему «Фонд-М» под тем же логином и паролем, которые Вы использовали при подаче заявки.

2. Выберите раздел «Договоры» -> «Мои договоры».

3. В этом разделе уже присутствует черновик договора, заполненный на основе Вашей заявки. Откройте его и проверьте правильность заполнения полей, при необходимости заполните пустые поля. Обращаем Ваше внимание на следующие моменты:

Смета

- смета средств гранта должна полностью соответствовать заявленной. Не допускается внесение изменений;

- должно быть обязательно заполнено приложение к смете средств гранта о приобретаемом зарубежном оборудовании или комплектующих (шаблон представлен в системе в разделе «Дополнительные документы»).

Календарный план

- должны быть прописаны все работы согласно смете расходов.

- работы за средства гранта распределяете по 2-м этапам.

- копировать полностью статью из сметы в календарный план не нужно, выбираете только те работы, которыми будете отчитываться в конце каждого этапа.

Пример заполнения работ календарного плана:

«Приобретение оборудования, необходимого для _____________.»

(По аналогии заполняются работы по остальным статьям, включенным в смету).

Внимание: Планируя календарный план на год, Вы должны понимать, что все работы, представленные в календарном плане, должны быть подтверждены документально. Любое несоответствие в названии оборудования/выставки/комплектующих – влечёт за собой отказ в принятии отчета.

Таблица показателей МИП

- показатели реализации инновационного проекта должны полностью соответствовать заявленным (приложение №3 к заявке). Не допускается внесение изменений.

4. После заполнения всех обязательных полей нажмите «Подать» (в левой верхней части договора) и пришлите сообщение на электронный адрес куратора для дальнейшего согласования договора. Обратите внимание на то, что после заполнения каждого поля в договоре необходимо нажимать кнопку «Сохранить».
После согласования договора куратором, необходимо сформировать два экземпляра печатных форм договора и приложений к нему. Для этого откройте договор и нажмите «Выгрузка файлов». Полученные печатные формы следует подписать и привезти (направить) в Фонд. Даты документов проставляются в Фонде при подписании договора. Пакет документов должен включать в себя:
1) Два подписанных экземпляра договора.

2) Два подписанных экземпляра сметы средств гранта (приложение 1 к договору гранта).

3) Два подписанных экземпляра календарного плана (приложение 2 к договору гранта).

5) Два подписанных экземпляра информации о достижении плановых показателей реализации инновационного проекта (приложение 3 к договору гранта).

6) Один подписанный экземпляр приложения к смете средств гранта о приобретаемом зарубежном оборудовании или комплектующих.

7) Выписку из ЕГРЮЛ - оригинал или нотариально заверенную копию.

8) Копию устава предприятия, заверенную печатью "копия верна" и подписью руководителя.

9) Справку из банка об открытии или наличии расчетного счета - оригинал или заверенную печатью "копия верна" и подписью руководителя.

10) Реквизиты предприятия на фирменном бланке.

11) Только для форм предприятий - акционерных обществ - выписку из реестра акционеров, заверенную печатью "копия верна" и подписью руководителя.

13) Для предприятий, у которых доля юридического лица, либо юридических лиц в совокупности, больше 49%, необходимо предоставить оригинал, либо нотариально заверенную копию выписки из ЕГРЮЛ, копию баланса и отчета о прибылях и убытках за 2014г. и 2015г. и копию отчета о среднесписочной численности сотрудников за 2014г. и 2015г. по предприятиям-учредителям.
5. Сотрудники отдела организации инновационных программ (кураторы) проверяют договор, заполненный Вами. При наличии ошибок договор будет возвращен Вам на доработку (статус «Отправлено на доработку»), о чем Вы будете оповещены в Системе. Подробности Вы сможете посмотреть в договоре по кнопке «Замечания». В этом случае Вам следует внести дополнительные исправления и повторно подать договор на проверку, а также прислать сообщение на электронный адрес куратора.
6. Если договор не требует доработки, он будет согласован кураторами (статус «Согласован»).
7. После согласования договора необходимо сформировать два экземпляра печатных форм договора и приложений к нему. Для этого откройте договор и нажмите «Выгрузка файлов». Полученные печатные формы следует подписать и привезти (направить) в Фонд. Даты документов проставляются в Фонде при подписании договора. Пакет документов должен включать в себя:

Напоминаем Вам, что согласно п.6 Положения о конкурсе:

- победитель конкурса в 20-дневный срок с момента публикации результатов конкурса должен направить документы для оформления договора на согласование по адресу http://online.fasie.ru путем заполнения всех форм и вложением в электронном виде документов.

- в 10-дневный срок с момента согласования в системе документов, победитель конкурса должен предоставить в Фонд оригинал подписанного со своей стороны договора гранта со всеми указанными в нем приложениями.

- в случае нарушения указанных требований Фонд вправе отказать победителю конкурса в заключение договора.

Обращаем Ваше внимание, что по ряду заявок экспертным жюри было принято решение о сокращении суммы гранта. Если сумма Вашей заявки была уменьшена, Вам нужно будет изменить смету (только по тем статьям, которые были секвестированы) и календарный план проекта в соответствии с новой суммой гранта. Информацию о секвестированных статьях расходов Вы можете узнать у кураторов программы Коммерциализация по электронным адресам, указанным ниже.
После согласования договора Вам необходимо записаться на личный прием для проверки документов к сотрудникам отдела организации инновационных программ по электронной почте:
СЗФО, СФО, КФО, СКФО, ЮФО, ЦФО, кроме Москвы и Московской области
Кукушкин Сергей Владимирович, главный специалист, тел. +7 (495) 231-19-06 #182, kukushkin@fasie.ru
ПФО, ДФО, УФО, Москва и Московская область
Мезин Яков Геннадьевич, главный специалист, тел. +7 (495) 231-19-06 #174, mezin@fasie.ru

Для более оперативного заключения договора, не дожидаясь согласования в системе, рекомендуем лично приезжать в Фонд с печатью и оригиналами документов, представленных в п.4 настоящей инструкции.

По техническим вопросам Вы можете обращаться в службу поддержки по электронной почте support@fasie.ru или по телефону +7 (495) 231-19-06 доб. 196 (пн-пт: с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00, время московское).

Похожие:

Четвертой очереди конкурсного отбора «коммерциализация» Уважаемые победители четвертой очереди конкурса «Коммерциализация»! iconПрограмма деловых стажировок «Права на интеллектуальную собственность:...
Специальная американская программа деловых стажировок «Права на интеллектуальную собственность: передача и коммерциализация технологий»...

Четвертой очереди конкурсного отбора «коммерциализация» Уважаемые победители четвертой очереди конкурса «Коммерциализация»! iconКак формируются очереди по соц ипотеке и по доп программе?
Как формируются очереди по соц ипотеке и по доп программе? В частности, работники стоящие в 4-й очереди по соц ипотеке получат квартиру...

Четвертой очереди конкурсного отбора «коммерциализация» Уважаемые победители четвертой очереди конкурса «Коммерциализация»! iconСписок журналов в базе Russian Science Citation Index (rsci)
База rsci стала четвертой региональной на платформе после латиноамериканской, китайской и корейской. На данный момент в нее включено...

Четвертой очереди конкурсного отбора «коммерциализация» Уважаемые победители четвертой очереди конкурса «Коммерциализация»! iconМетодическое пособие по результатам проекта «Реализация отбора лучших...
Регламент проведения социологического исследования, предваряющего проведение конкурсного отбора

Четвертой очереди конкурсного отбора «коммерциализация» Уважаемые победители четвертой очереди конкурса «Коммерциализация»! icon15 Количество рабочих часов: 120
...

Четвертой очереди конкурсного отбора «коммерциализация» Уважаемые победители четвертой очереди конкурса «Коммерциализация»! iconМеждународная научно-практическая конференция «Оценка стоимости и...
Конференции предусмотрены: доклады участников на пленарном заседании и секциях по направлениям

Четвертой очереди конкурсного отбора «коммерциализация» Уважаемые победители четвертой очереди конкурса «Коммерциализация»! iconО проведении открытого конкурса
Лот №1- услуги по предоставлению технической поддержки программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов первой очереди...

Четвертой очереди конкурсного отбора «коммерциализация» Уважаемые победители четвертой очереди конкурса «Коммерциализация»! iconI. Воспитательный потенциал семьи и ее педагогическая культура
Спид, в том числе и в детской среде, резкая дифференциация доходов, криминализация общества, коммерциализация сфер здравоохранения,...

Четвертой очереди конкурсного отбора «коммерциализация» Уважаемые победители четвертой очереди конкурса «Коммерциализация»! iconО проекте строительства 3 -Х этажного многоквартирного жилого дома...
О проекте строительства 3 –х этажного многоквартирного жилого дома (II очереди строительства)

Четвертой очереди конкурсного отбора «коммерциализация» Уважаемые победители четвертой очереди конкурса «Коммерциализация»! iconСтратегическое планирование коммерциализации интеллектуальной собственности
Коммерциализация интеллектуальной собственности: сущность, этапы, стратегии 5

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск