На основании лицензии рег. №0417 от 10. 04. 2013г., выданной Комитетом по Образованию г. Санкт-Петербурга


НазваниеНа основании лицензии рег. №0417 от 10. 04. 2013г., выданной Комитетом по Образованию г. Санкт-Петербурга
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
Договор

на оказание платных образовательных услуг

г. Санкт-Петербург «_____»________________2014 г.
Закрытое Акционерное Общество «ТУР» на основании лицензии рег. № 0417 от 10.04.2013г., выданной Комитетом по Образованию г. Санкт-Петербурга, именуемое в дальнейшем «Автошкола», в лице Генерального директора Сальникова А.А., действующего на основании Устава, с одной стороны, и гражданин (ка)_____________________________________ _______________________________, именуемый в дальнейшем «Учащийся», с другой стороны, заключили в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законами Российской Федерации "Об образовании" и "О защите прав потребителей", а также Правилами оказания платных образовательных услуг в сфер дошкольного и общего образования, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг в сфере дошкольного и общего образования" от 05.07.2001 N 505(в ред. постановления Правительств Российской Федерации от 01.04.2003 N 181), настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора:

1.1. Автошкола предоставляет, а Учащийся оплачивает обучение соответствующие программе подготовке водителей транспортных средств категории «А» для дальнейшей сдачи экзаменов в ГИБДД ГУ МВД РФ.

Нормативный срок обучения данной образовательной программы составляет - Теоретический курс в объеме 106 часов. Практическое вождение 17 часов.

2. Права и обязанности сторон:

2.1 «Автошкола» обязуется:

а) Организовать и обеспечить Учащемуся необходимые условия для освоения выбранной образовательной программы после укомплектования учебных групп в соответствии с действующими нормами по охране труда, создав безопасные условия для теоретического обучения и практических занятий по вождению. Образовательные услуги оказываются в соответствии с учебным планом, графиком и расписанием занятий, разрабатываемыми Автошколой. Обеспечить для проведения занятий помещения, соответствующие санитарным и гигиеническим требованиям, оснащение, соответствующее обязательным нормам и правилам, предъявляемым к образовательному процессу.

б) 3ачислить Учащегося, выполнившего установленные Уставом и иными локальными нормативными актами Автошколы условия приема, в учебную группу автошколы ЗАО «ТУР». Сохранить место за Учащимся, в случае пропуска занятий по уважительным причинам в связи с болезнью, призывом в армию и т,д., восполнить материал занятий, пройденный за время отсутствия Учащегося по уважительной причине, в пределах объема услуг, оказываемых в соответствии с разделом 1 настоящего договора (в случае оплаты услуг, предусмотренных разделом 1 настоящего договора).

в) Провести подготовку Учащегося к сдаче теоретического и практического экзамена в ГИБДД ГУ МВД РФ в объеме программы обучения. Представить учащегося на экзамен в ГИБДД ГУ МВД РФ в составе группы один раз.

г) По окончании оказания услуги провести экзамены и в случае успешной сдачи выписать Учащемуся документ установленного образца о прохождении обучения в Автошколе.

д) После успешной сдачи экзаменов в ГИБДД ГУ МВД РФ весь комплект документов: медицинская справка, карточка водителя, свидетельство об окончании автошколы и водительское удостоверение выдаются Учащемуся в экзаменационном отделе ГИБДД МВД РФ.

2.2 «Учащийся» обязуется:

а) Регулярно посещать занятия, предусмотренные программой подготовки водителей категории «А», выполнять правила Внутреннего распорядка автошколы для учащихся, правила поведения на уроках, занятиях по вождению. Выполнять задания по подготовке к занятиям, даваемые педагогическими работниками Автошколы.

б) Строго соблюдать правила противопожарной безопасности, охраны труда при организации образовательного процесса в автошколе, изложенные в инструкциях, правилах и положениях, и доведенных до учащегося в установленные законом сроки. Курение на территории учебного заведения запрещено.

в) При поступлении в Автошколу и в процессе обучения своевременно представлять все необходимые документы. Незамедлительно сообщать в учебную часть Автошколы об изменении контактного телефона и места жительства, паспортных данных. В случае прекращения посещения занятий обратиться в администрацию автошколы с заявлением.

г) Учащийся вправе обращаться к работникам Автошколы по вопросам, касающимся процесса обучения в Автошколе, получать полную и достоверную информацию об оценке своих знаний, умений и навыков, а также о критериях этой оценки.

д) Немедленно информировать администрацию о всех действиях или бездействиях преподавателями и мастерами производственного обучения вождению, которые могут помешать освоению программы.

3. Особые условия:

3.1. При отказе учащегося от обучения до начала занятий учебной группы возвращаются деньги в сумме 75% от стоимости теоретического обучения.

3.2. С момента регистрации группы по программе подготовки водителей категории «А» в органах ГИБДД ГУ МВД РФ оплата, внесенная Учащимся не возвращается и не оспаривается.

3.3. Для контроля за ходом учебного процесса и правомочности действий сторон Автошкола может применять системы скрытого аудио-видео наблюдения.

3.4. Учащийся имеет возможность разместить отзыв о качестве обучения на сайте автошколы. При этом автошкола оставляет за собой право тиражирования отзыва на других электронных ресурсах.

3.5. Автошкола не несет ответственность за качество подготовки слушателя в случае, если слушатель пропускает занятия, не выполняет контрольные работы, не посещает практические занятия, не готовиться к семинарским и практическим занятиям и т.д.

К итоговой аттестации (выпускным экзаменам) допускаются Учащиеся , не имеющие имущественных и иных долгов перед автошколой, оплатившие полностью обучение.

4. Расчеты между сторонами:

4.1. За прохождение курса обучения по программе подготовки водителей кат. «А», Учащийся вносит деньги в кассу «Автошколы», либо производит оплату безналичным путем на расчетный счет ЗАО «ТУР» в соответствии с действующим Прейскурантом (приложение № 2 от 31.01.2014г.), являющимся неотъемлемой частью настоящего Договора.

4.2. Расчет за расходы по закупке ГСМ, плановому ремонту, тех. обслуживанию и т.п., связанные с эксплуатацией автомашины в процессе занятий по практическому вождению, Учащийся несёт сам, либо перепоручает мастеру производственного обучения вождению, являющемся Предпринимателем без образования юридического лица (далее Предприниматель) в размере, предусмотренном действующим Прейскурантом(приложение № 2 от 31.01.2014г.), являющимся неотъемлемой частью настоящего Договора. Дополнительные услуги, связанные с повторным проведение экзаменов, подачей а/м, доп.занятия и т.д. учащийся оплачивает в соответствии с действующим Прейскурантом (приложение № 2 от 31.01.2014г.), являющимся неотъемлемой частью настоящего Договора.

5. Срок действия договора:

5.1. Договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует в течение всего срока обучения включая выпускные, аттестационные экзамены.

6. Заключительные положения:

6.1. Во всем ином, не урегулированном настоящим договором, применяются нормы действующего в РФ Гражданского законодательства.

6.2. Договор составлен в 2-х экземплярах.

7. Реквизиты сторон:

«Автошкола»

ЗАО «ТУР»

198188, г. СПб, пр.Стачек, д.72, лит.А

ИНН 7816022523 КПП 780501001

Р/с 40702810709030002885 в филиале

«Петербургский» ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»

г.Санкт-Петербург

К/с 30101810100000000749

БИК 044030749

ОГРН/ОГРНИП 1037835024292

ОКПО 27480927

«Учащийся»

____________________________________________________________

(Фамилия, имя, отчество
Адрес:______________________________________________________

(Прописка по паспорту) ______________________________________________________

Паспорт:_____________________________________________________

(Серия, номер) __________________________________________________________

(Кем выдан)

__________________________________________________________

(Когда выдан)

Учащийся_____________________________________________

подпись

Ген. Директор:__________________

Приложение № 2 от 31.01.2014г. получил_____________________________________

подпись






Место рождения (как в паспорте) ____________________________________________________________

Дата рождения_______________________

ПРОПИСКА В СПб (Лен. обл.) (число, месяц, год) _____________________________________________

Образование (среднее, н/высшее, высшее)__________________________________________________________

Имеются ли права: (категории «В», трамвай, троллейбус, автопогрузчик, трактор и т.д.)_________________

Место работы (учебы)______________________________ должность ____________________________

Дом. тел. __________моб. т._____________________ Эл.адрес__________________________________

Медицинское освидетельствование прошел в ______________________________________________________

(наименование организации)

Справка сер._________№ __________________Дата выдачи____________ Сроком до_______________

Ограничения в медицинской справке (очки, линзы)_____________________________________________

С «Правилами обучения», техникой безопасности в автошколе ознакомлен (а)_________________________

Согласен (а) на информационное оповещение в формате СМС:да_____нет_____ ( подпись)

Информацию получил из ( Интернет, наружная реклама и т.д.)__________________________________

В случае, если у Вас есть пожелания или претензии по работе сотрудника автошколы "ТУР", пожалуйста, сообщите нам о них на E-Mail: autotur@bk.ru

Обращения, отправленные на этот адрес, попадают напрямую к руководству компании и рассматриваются в индивидуальном порядке.

Наш сайт в Интернете www.tur812.ru Контактный тел. : 988-77-01, 574-60-70 ( с 10.00 до 18.30)

Обо всех изменениях в прописке сообщать менеджеру до школьного экзамена

Похожие:

На основании лицензии рег. №0417 от 10. 04. 2013г., выданной Комитетом по Образованию г. Санкт-Петербурга iconДоговор об образовании на обучение по дополнительным предпрофессиональным...
«Санкт-Петербургская детская музыкальная школа имени Андрея Петрова», осуществляющее образовательную деятельность на основании лицензии...

На основании лицензии рег. №0417 от 10. 04. 2013г., выданной Комитетом по Образованию г. Санкт-Петербурга iconДоговор
Автошкола «ооо «Класс», в лице директора Трубачева И. А., действующего на основании Устава и лицензии на образовательную деятельность...

На основании лицензии рег. №0417 от 10. 04. 2013г., выданной Комитетом по Образованию г. Санкт-Петербурга iconАдминистративный регламент Комитета по образованию по исполнению государственной функции
Настоящий Административный регламент определяет сроки и порядок исполнения Комитетом по образованию государственной функции «Участвовать...

На основании лицензии рег. №0417 от 10. 04. 2013г., выданной Комитетом по Образованию г. Санкт-Петербурга iconРавительство санкт-петербурга комитет по образованию
Комитета по образованию г. Санкт-Петербурга «Об организации профилактической работы по выявлению и учету детей, находящихся в трудной...

На основании лицензии рег. №0417 от 10. 04. 2013г., выданной Комитетом по Образованию г. Санкт-Петербурга icon2. Права и обязанности Гимназии
«Во имя Святых Царственных Страстотерпцев» (в дальнейшем Гимназия) на основании Лицензии №16485 от 28. 08. 2013г., выданной Министерством...

На основании лицензии рег. №0417 от 10. 04. 2013г., выданной Комитетом по Образованию г. Санкт-Петербурга iconКонкурсная документация
Санкт-Петербурге в соответствии с утвержденной Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга Адресной программой комплексной уборки...

На основании лицензии рег. №0417 от 10. 04. 2013г., выданной Комитетом по Образованию г. Санкт-Петербурга iconДоговор управления многоквартирным домом
«твэлоблСервис», огрн 1074712000879, инн 4712124853, именуемое в дальнейшем «Управляющая компания», в лице генерального директора...

На основании лицензии рег. №0417 от 10. 04. 2013г., выданной Комитетом по Образованию г. Санкт-Петербурга iconДоговор управления многоквартирным домом
«твэлоблСервис», огрн 1074712000879, инн 4712124853, именуемое в дальнейшем «Управляющая компания», в лице генерального директора...

На основании лицензии рег. №0417 от 10. 04. 2013г., выданной Комитетом по Образованию г. Санкт-Петербурга iconПравительство санкт-петербурга комитет по образованию распоряжение
В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25. 07. 2011 n 1037 "О порядке разработки и утверждения исполнительными...

На основании лицензии рег. №0417 от 10. 04. 2013г., выданной Комитетом по Образованию г. Санкт-Петербурга iconПравительство санкт-петербурга комитет по образованию распоряжение
В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25. 07. 2011 n 1037 "О порядке разработки и утверждения исполнительными...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск