Документация о запросе предложений в электронной форме


НазваниеДокументация о запросе предложений в электронной форме
страница1/18
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   18

«УТВЕРЖДЕНО»

Заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Леноблгаз»
_________________ Бородкина М.А.
№ - от «____» __________ 2013 года




ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Открытый запрос предложений в электронной форме по отбору организации с целью заключения с ней договора на выполнение работ по разработке и согласованию проектов нормативов предельно-допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух (ПДВ) для производственных площадок ОАО «Леноблгаз»
(реестровый номер № 08-06-13/З-Р)


г. Санкт-Петербург

2013 г.

СОДЕРЖАНИЕ:


СОДЕРЖАНИЕ: 2

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 5

2.ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ. ИНСТРУКЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 11

3.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ 19

5.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 25

6.ПРОЕКТ ДОГОВОРА 30

6ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 34


ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

В настоящей документации и во всех документах, связанных с проведением открытого запроса предложений в электронной форме по отбору организации в целях заключения с ней договора на выполнение работ для нужд ОАО «Леноблгаз» (далее по тексту – Запрос предложений) используются нижеследующие термины и определения в нижеуказанных их значениях.

Положение - Положение о закупках товаров, работ, услуг ОАО «Леноблгаз» (новая редакция), утвержденное Решением Совета директоров ОАО «Леноблгаз», протокол № 2/12 от 17.07.2012 года, опубликовано 26.07.2012 года в Реестре опубликованных Положений о закупках № 1120000037 (версия 1) на Официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет".

Заказчик – Открытое акционерное общество «Леноблгаз» (далее именуемое по тексту также «Общество»).

Место нахождения: 188218, Ленинградская область, Ломоносовский район

пос. Новоселье, Здание административного корпуса. Нежилое. Лит. А, А1

Почтовый адрес: 192148, ул. Пинегина, д. 4, Санкт-Петербург

Адрес электронной почты: torgilenoblgas@mail.ru

Контактный телефон: (812) 915-80-78. Факс: (812) 363-22-89.

Организатор закупки (далее по тексту – Организатор) – отдел конкурентных закупок - структурное подразделение Заказчика, на которое возложены функции по организации и проведению конкурентных закупок.

Инициатор закупки (далее – Инициатор) - структурное подразделение Заказчика, заинтересованное в закупке и инициирующее ее проведение.

Открытый запрос предложений в электронной форме (далее – Запрос предложений) — закупка, не являющаяся торгами (конкурсом, аукционом) в соответствии со статьями 447-449 или публичным конкурсом в соответствии со статьями 1057-1061 Гражданского кодекса Российской Федерации, правила проведения которой регламентируются настоящей документацией и Положением о закупках товаров, работ, услуг Заказчика. Наилучшей признается заявка на участие в запросе предложений, содержащая лучшие условия поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг, представленная участником, наиболее полно соответствующим требованиям Документации о запросе предложений.

Извещение о проведении Запроса предложений (далее – Извещение) – объявление (уведомление) о проведении Запроса предложений и его существенных условиях, опубликованное в установленном порядке.

Документация открытого запроса предложений в электронной форме (далее – Документация) – комплект документов, содержащий полную информацию о предмете, условиях и правилах проведения запроса предложений, правилах подготовки, оформления и подачи Заявок на участие в запросе предложений Участниками размещения заказа, а также об условиях заключаемого по результатам запроса предложений Договора.

Участник Запроса предложений (далее по тексту – «Участник») - юридическое или физическое лицо либо несколько юридических лиц или несколько физических лиц, выступивших на стороне одного участника закупки, выразивших заинтересованность в участии в закупке путем направления Заказчику письменного уведомления о намерении принять участие в процедурах закупки, или запроса документации о закупке, или запроса о разъяснении положений документации о закупке, или подачи заявки на участие в закупке.

Участник, представивший Заявку на участие в Запросе предложений, признанную наилучшей − Участник Запроса предложений, предложивший в своей Заявке наилучшие условия выполнения Договора и признанный таковым решением Комиссии.

Заявка на участие в открытом запросе предложений в электронной форме (далее – Заявка) комплект документов, содержащий предложение Участника размещения заказа, направленный Заказчику в форме электронного документа с использованием функционала электронной площадки (сайта Торговой системы) по форме и в порядке, установленным Документацией запроса предложений и в соответствии с Положением Заказчика.

Наилучшая заявка - заявка на участие в Запросе предложений, содержащая наилучшие условия поставки Продукции и признанная таковой решением Комиссии.

Комиссия по подведению итогов запроса предложений (далее - Комиссия) коллегиальный орган, создаваемый Заказчиком для принятия решений по подведению итогов запроса предложений, в том числе решений по подведению итогов отдельных этапов и процедур запроса предложений.

Предмет открытого запроса предложений в электронной форме – право на заключение Договора.

Договор – договор на выполнение работ для нужд ОАО «Леноблгаз».

Начальная (максимальная) цена Договора - предельная цена выполнения работ, являющихся предметом запроса предложений, рассчитанная Заказчиком в установленном порядке или определенная Заказчиком по результатам изучения конъюнктуры рынка.

Продукция – товары, работы, услуги поставка (производство) которых является предметом Запроса предложений, указанным в п. 3.3 информационной карты Запроса предложений.

Лот — часть закупаемой Продукции, выделенная по определенным критериям, на которую в соответствии с Извещением и настоящей Документацией о запросе предложений допускается подача отдельной Заявки на участие в Запросе предложений и заключение отдельного договора по итогам закупки.

Работа - выполнение работ для нужд ОАО «Леноблгаз».

Поставщик – юридическое или физическое лицо, с которым Заказчик заключает Договор по результатам и на условиях Запроса предложений.

Официальный сайт - официальный сайт Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг юридическими лицами, указанными в части 2 статьи 1 Федерального закона №223 от 18.07.2011 "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", определенный Правительством Российской Федерации www.zakupki.gov.ru

Сайт Заказчика – сайт ОАО «Леноблгаз» по адресу: www.lenoblgas.ru

Электронная площадка - Торговая система ГАЗНЕФТЕТОРГ.РУ, расположенная в сети интернет по адресу http://www.gazneftetorg.ru – сайт в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на котором наряду с официальным сайтом (сайтом Заказчика) размещается информация о закупке, в том числе извещение о закупке, документация о закупке, изменения, вносимые в извещение и документацию о закупке, разъяснения документации о закупке, протоколы, составляемые в ходе закупки, иные документы, связанные с проведением закупки, а также проводятся в электронной форме открытый аукцион, открытый конкурс и открытый запрос предложений.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   18

Похожие:

Документация о запросе предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений № втэ-с-2016-5 Открытый запрос...
Общие условия проведения открытого запроса предложений в электронной форме

Документация о запросе предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений № тэсс-2015-2 Запрос предложений в электронной форме
...

Документация о запросе предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений № гптэ-2016-4 Открытый запрос...
Общие условия проведения открытого запроса предложений в электронной форме

Документация о запросе предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений № гптэ-ул-2016-1 Открытый запрос...
Общие условия проведения открытого запроса предложений в электронной форме

Документация о запросе предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений № вгпэ-2014-1 Открытый запрос...
Общие условия проведения открытого запроса предложений в электронной форме

Документация о запросе предложений в электронной форме iconДокументация об открытом запросе предложений в электронной форме
Общие условия проведения Открытого запроса предложений в электронной форме

Документация о запросе предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений
Документация об открытом запросе предложений в электронной форме ООО «МультиКарта»

Документация о запросе предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений
Документация об открытом запросе предложений в электронной форме ООО «МультиКарта»

Документация о запросе предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений № мртэ-2013-1 Открытый запрос...
Общие условия проведения открытого запроса предложений в электронной форме

Документация о запросе предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений № фгптэ-2016-23 Открытый запрос...
Общие условия проведения открытого запроса предложений в электронной форме

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск