Техническое задание на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству металлоконструкций на объекте


Скачать 114.01 Kb.
НазваниеТехническое задание на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству металлоконструкций на объекте
ТипТехническое задание
filling-form.ru > Договоры > Техническое задание
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

на выполнение комплекса строительно-монтажных работ

по устройству металлоконструкций на объекте

«1-й пусковой комплекс 2-ей очереди комплексной застройки территории по адресу: г. Москва, п. Сосенское, в районе дер. Николо-Хованское, многоквартирный дом № 12 с подземным паркингом и нежилыми помещениями (кад. № участка 77:17:0120114:2109)»

устройство металлических крылец и металлических лестниц в машинных помещениях лифтов, металлических крылец и металлических лестниц в лестничных клетках; устройство ограждения лестничных маршей.



пп

Наименование условий.

Содержание условий.

1

2

3

1

Наименование объекта.

1-й пусковой комплекс 2-ей очереди комплексной застройки территории по адресу: г. Москва, п. Сосенское, в районе дер. Николо-Хованское, многоквартирный дом № 12 с подземным паркингом и нежилыми помещениями (кад. № участка 77:17:0120114:2109)

2

Вид строительства.

Новое строительство. Строительно-монтажные работы.

3

Место расположения объекта, область, район, населенный пункт.

город Москва, поселение Сосенское, в районе д. Николо-Хованское, уч. №78, кадастровый номер участка 77:17:0120114:2109

4

Заказчик.

АО «СУ-111»

5

Основание.

- Настоящее техническое задание,

- разрешение на строительство,

- рабочая документация (в объеме достаточном для подачи коммерческого предложения).

6

Сроки выполнения работ

Начало строительно-монтажных работ – апрель 2017

Окончание строительно-монтажных работ – июнь 2017

7

Комплект документации, предоставляемый Заказчиком претенденту для выполнения строительно-монтажных работ.

    1. Настоящее техническое задание.

    2. Комплект рабочей документации в объемах достаточных для подачи коммерческого предложения:

78/009/2016-Р-Д12.1 (Д12.2, Д12.3) - АР- Архитектурные решения;

78/649/2015-Д12-КР- Лестницы металлические

8

Задача претендента в рамках подготовки предложения

Подрядчик обязан изучить рабочую документацию и самостоятельно просчитать объемы выполняемых работ.

По результатам:

  1. Сформировать коммерческое предложение на производство строительно-монтажных работ по форме предоставленной заказчиком (приложение №1 к настоящему ТЗ).

  2. Заполнить перечень стоимости по видам и объемам работ с разделением стоимости работ и материалов (оборудования) по форме предоставленной заказчиком (позиции ЛОТа заполняются на ЭТП). Структуру перечня изменять запрещается. Все виды, объемы!!! и стоимость работ необходимо определить согласно РД (марки рабочих чертежей АР и КЖ) (приложение №5 к настоящему ТЗ) и внести в форму данного приложения. При подписании договора с победителем тендера данный перечень оформляется приложением к договору, согласно которому осуществляется сдача-приемка работ.

  3. Представить графики выполнения работ по форме, предоставленной заказчиком (приложение №3 к настоящему ТЗ).

  4. Ознакомиться с условиями редакции договора на выполнение работ, представленной заказчиком в составе тендерной документации (приложение №4 к договору). Подтвердить согласие к подписанию договора в предоставленной редакции в случае победы в тендере (в случае принципиального несогласия с какими-либо из условий договора предоставить в составе тендерного предложения протокол обоснования разногласий с обоснованиями).


9

Объемы работ, возлагаемые на Подрядчика

В состав работ подрядчика по устройству металлических крылец и металлических лестниц в машинных помещениях лифтов, металлических крылец и металлических лестниц в лестничных клетках входят:

  1. Изготовление металлических лестниц и крылец согласно РД;

  2. Монтаж лестниц и крылец в проектное положение.

Выполняется в полном объеме – 100% предусмотренных в проекте работ (включая устройство защитного покрытия лестниц – грунтовка, покраска)

Работы вести в соответствии с СНиП 3.03.01-87 «Строительные нормы и правила. Несущие и ограждающие конструкции. Монтаж стальных конструкций»

Состав работ уточнить по РД. В случае, если некоторые работы остались не учтенными – проинформировать заказчика. Все не учтенные работы (согласно РД) будут выполнены за счет подрядчика.

- В состав работ подрядчика по устройству ограждения лестничных маршей, ограждение окон в лестничных клетках входят:

  1. Демонстрация и утверждение Заказчиком смонтированного образца на объекте.

  2. Изготовление ограждений лестничных маршей и ограждений окон в лестничных клетках согласно РД;

  3. Монтаж ограждений в проектное положение.

Выполняется в полном объеме – 100% предусмотренных в проекте работ (включая устройство защитного покрытия лестниц – грунтовка, покраска)

Работы вести в соответствии с СНиП 3.03.01-87 «Строительные нормы и правила. Несущие и ограждающие конструкции. Монтаж стальных конструкций»


10

Требования к выполнению работ

Работы выполнить в соответствии РД.

Подрядчик принимает на себя обязательства:

  1. В части поставки и сохранности материалов:



    1. Обеспечение выполняемого им объема работ материалами, изделиями и конструкциями, оборудованием и механизмами, инвентарными приспособлениями;

    2. Материалы, предоставляемые заказчиком в работу, подрядчик самостоятельно забирает со склада и строительных площадок заказчика в районе пос. Сосенское и доставляет на объект строительства;

    3. Обеспечение входного контроля качества материалов и конструкций, применяемых в строительно-монтажных работах;

    4. Обеспечить своих рабочих единообразной спецодеждой;

    5. Обеспечить сохранность материалов и оборудования на строительной площадке.

    6. На все применяемые при производстве работ материалы Подрядчик предоставляет Генподрядчику сертификаты и паспорта с каждой поставки.




  1. В части подготовки документации, получения разрешений и согласований на производство работ:




    1. Самостоятельное открытие и закрытие ордера СМР, самостоятельно получить для производства работ все необходимые допуски, разрешения и согласования с административными органами и другими заинтересованными организациями;

    2. Предъявить все виды скрытых работ ответственному представителю Заказчика, а также представителям иных заинтересованных организаций с оформлением актов скрытых работ. Акты скрытых работ предъявить по форме СНиП 12-01-2004;

    3. Самостоятельно оплачивать штрафы ОАТИ, Мосгосстройнадзора и других контролирующих организаций в случае выявления нарушений при производстве работ, а также устранять эти нарушения.




  1. В части выполнения работ:


3.1 Обеспечить сохранность существующих инженерных сетей и сооружений;

3.2 Обеспечить безопасное производство работ.


  1. В части соблюдения требований природоохранных мер, норм и правил пожарной безопасности, техники безопасности и охраны окружающей среды:


4.1 Обеспечение соблюдения норм и правил пожарной безопасности, техники безопасности на объекте;

4.2 Обеспечение вывоза мусора и утилизации отходов производства, образовавшихся в процессе выполняемых им работ;

4.3 Обеспечение содержания в чистоте рабочих мест.


  1. В части мероприятий по мобилизации подрядчик своими силами и за свой счёт выполняет все мероприятия по мобилизации, как, например:


5.1 организация энергоснабжения и освещения непосредственно рабочих мест от точек подключения, предоставляемых Генподрядчиком;

5.2. перебазирование на стройплощадку и эксплуатация грузоподъёмных машин и механизмов, сварочного, а также иного оборудования, оснащения и инструмента, необходимого для проведения работ;

5.3. расходы на эксплуатацию вышеперечисленного оборудования, техники, оснащения.

11

Требования к стоимости и объемам коммерческого предложения

Стоимость предложения фиксируется до момента заключения договора и изменению не подлежит.

Претенденту необходимо ознакомиться с предоставленной Заказчиком Документацией на выполнение работ. На ее основании подготовить конкурсное предложение на выполнение строительно-монтажных работ. При определении Цены Работ претендент самостоятельно определяет объемы всех строительно-монтажных работ и несет полную ответственность за возможное несоответствие объемов работ в предоставленной Документации и конкурсным предложении. Претендент не имеет права менять форму и структуру предложенных заказчиком форм приложений, на основании которых должно быть подготовлено конкурсное предложение.

Согласование образцов

Вместе с коммерческим предложением, в случае необходимости, участник тендера обязан предоставить образцы изделий, материалов, оборудования, фурнитуры учтенных в коммерческом предложении.

На примере этих образцов производится согласование с авторами проекта и корректировка применяемых материалов.

Корректировка параметров является вспомогательной работой и отдельно не оплачивается.

Предоставления образцов должны быть учтены в единичных ценах и отдельно не оплачиваются.

Порядок оплаты определяется графиком финансирования.

Оплата выполненных Работ производится Заказчиком после получения оригинала счета на оплату, выставленного Подрядчиком после подписания Сторонами Акта о приемке выполненных работ по форме № КС-2, Справки о стоимости выполненных работ и затрат по форме КС-3, Акта приемки законченного строительством объекта по форме № КС-11.

12

Требования к оформлению документов и сдачи работ.

В течение 5 (Пяти) календарных дней после подписания Договора предоставить Заказчику для согласования график производства работ на отдельные виды (этапы) Работ.

Не позднее 25-го числа соответствующего Отчетного периода, а за последний Отчетный период не позднее, чем за 5 (Пять) календарных дней до даты окончания выполнения Работ, Подрядчик нарочно предоставляет Уполномоченному представителю Заказчик по каждому Объекту:

- Акты о приемке выполненных работ по форме № КС-2, завизированные Руководителем строительства и инженером технического надзора Заказчика,

- Справку о стоимости выполненных работ и затрат по форме № КС-3,

- Накопительную ведомость,

- надлежащим образом оформленные счета-фактуры,

- исполнительную документацию, подтверждающую выполнение в Отчетном периоде предъявленных к сдаче Работ,

- отчет об израсходовании Материалов и/или Оборудования – в случае если Заказчиком предоставлены в монтаж Материалы и/или Оборудование.

Каждый из указанных выше документов предоставляется в 2-х экземплярах; счет-фактура – в одном экземпляре; исполнительная документация – в одном экземпляре, за последний Отчетный период передать Заказчику по актам в полном объеме исполнительную документацию в 3-х экз., Журнал(ы) производства работ (общий журнал работ, журнал на специальные виды работ) и прочую документацию оформленную в соответствии с требованиями городских, муниципальных и ведомственных надзорных организаций.

Всю нормативную документацию по объекту вести в соответствии со СНиП 12-01-2004, Постановлением Правительства г. Москвы № 857-ПП от 7.12.2004 г.

Подрядчик разрабатывает и согласовывает с Заказчиком и всеми заинтересованными организациями проект производства работ, график производства работ, график поставки материалов и конструкций.

До начала работ Подрядчик самостоятельно предоставляет Заказчику Приказ на ответственных представителей Подрядчика и получает Ордер на производство работ.

Подрядчик несет ответственность при производстве работ перед административными и административно-техническими органами.

Подрядчик обеспечивает подготовку, согласование и сдачу исполнительной документации Заказчику. Документацию необходимо передать заказчику в течение 10 календарных дней после окончания работ полный комплект исполнительной документации в двух экземплярах в соответствии с РД-11-02-2006 «Требования к составу и порядку ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства и требований, предъявляемых к актам освидетельствования работ, конструкций, участков сетей инженерно-технического обеспечения».

Подрядчик обеспечивает сдачу всего комплекса выполненных работ Заказчику.

Подрядчик предоставляет все сертификаты, паспорта оборудования, технические отчеты и иною документацию по требованию Заказчика.
Общий гарантийный срок – 60 месяцев с момента подписания Акта об окончательном фактическом завершении работ и начале течения гарантийного срока. В этот период в случае выявления недостатков в выполненных работах, подрядчик обязан в течение 4-х суток устранить выявленные недостатки.

13

Авансовое обеспечение, гарантийные удержания

Необходимо предусмотреть получение и предоставление Банковской гарантии на сумму требуемого аванса.

Из суммы к оплате по каждому Акту о приемке выполненных работ удерживаются сумма в размере 5% до окончания выполнения Работ по Договору и сумма в размере 5%, являющейся обеспечением выполнения обязательств ПОДРЯДЧИКОМ в течение периода гарантийных обязательств на срок не менее 5 лет.

Суммы гарантийного удержания, выплачивается Субподрядчику в срок, не превышающий 30 календарных дней со дня окончания гарантийного срока.

Возможна замена удержаний Банковской Гарантией, выданная на период действия удержаний.

14

Дополнительные условия

Рабочая сила – граждане РФ или иностранцы, имеющие разрешение на работу.

Рабочие паузы (временное прекращение работ), связанные с проведением др. видов работ или прочих технологически необходимых мероприятий персоналом Генподрядчика или др. субподрядчиками должны быть учтены в единичных расценках КП и отдельно оплачиваться не будут.

15

Условия выбора материалов и оборудования

Заказчик оставляет за собой право принятия решения о замене всех наименований и марок материалов и оборудования, указанных в настоящем техническом задании, а также в Рабочей Документации и Ведомостях объемов работ на аналоги в ходе производства строительно-монтажных работ. Заказчик оставляет за собой право самостоятельно приобретать материалы и оборудование и передавать Генеральному подрядчику для выполнения работ.

16

Особые требования/условия

Готовность приступить к работам без аванса по гарантийному письму.

Охрана материалов и работ производится силами подрядчика.

Подготовка мест складирования материалов вне корпуса – производится силами и за счет Подрядчика.

Компенсация Заказчику потребленных Подрядчиком энергоресурсов (составляется на основе калькуляции).

Подрядчик своими силами осуществляет эксплуатацию электрооборудования: Обязан обеспечить и обустроить необходимые электрические сети (освещение рабочих мест и др.) на вверенных ему участках.

По итогу тендера осмеченный объем работ и материалов указанный в перечне стоимости переводится в комплекты. Количество комплектов определяет подрядчик и согласовывает с Заказчиком. Оплата осуществляется только 100% выполненных комплектов.

Похожие:

Техническое задание на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству металлоконструкций на объекте iconТехническое задание на выполнение комплекса строительно-монтажных...
1-й пусковой комплекс 3-ей очереди комплексной застройки территории по адресу: г. Москва, п. Сосенское, в районе дер. Николо-Хованское,...

Техническое задание на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству металлоконструкций на объекте iconТехническое задание на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных
Открытом запросе предложений на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по созданию

Техническое задание на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству металлоконструкций на объекте iconТехническое задание На разработку проектно-сметной документации стадии...
Разработка проектно-сметной документации стадии рд и выполнение строительно-монтажных работ по ремонту помещений, по адресу: Санкт-Петербург,...

Техническое задание на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству металлоконструкций на объекте iconТехническое задание на выполнение полного комплекса работ
По устройству котлованов, вертикальной планировке участка, устройству временных дорог и ограждений, пункта мойки колес, а также по...

Техническое задание на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству металлоконструкций на объекте iconОбъект – «Строительство жилого комплекса Земляничная поляна» Вид...
Вид работ – Выполнение строительно-монтажных, электромонтажных и пусконаладочных работ

Техническое задание на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству металлоконструкций на объекте iconТехническое задание на выполнение ремонтно-строительных работ помещений...
Подраздел 1 Сведения о строительно-монтажных работах при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте объектов

Техническое задание на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству металлоконструкций на объекте iconЕ строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объектам:-...
Документация на проведение открытого запроса предложений на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ с...

Техническое задание на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству металлоконструкций на объекте iconКомплекса строительно-монтажных работ по обеспечению на линейном...
«Заказчик-Генподрядчик», в лице генерального директора М. М. Газизуллина, действующего на основании Устава, с одной стороны, и {указать...

Техническое задание на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству металлоконструкций на объекте iconИнструкция по участию в Отборе
Наименование Отбора: выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Модернизация обвалования резервуарных парков №2, №3, №4...

Техническое задание на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству металлоконструкций на объекте iconПротокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе
Открытый конкурс на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ на объекте гаражного назначения по адресу:...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск