Документация об открытом аукционе


НазваниеДокументация об открытом аукционе
страница1/7
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7


УТВЕРЖДАЮ:

Председатель Единой комиссии по закупке товаров, работ, услуг

Е.В. Платонова

________________________

М.П.

ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ

с предварительным квалификационным отбором на право заключения договора на выполнение работ по устройству покрытия для передвижения людей и транспорта на территории ОАО «Чистый город»

(новая редакция)

г. Ростов-на-Дону

2014г

I. ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ

1. ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В АУКЦИОНЕ


1.1. К участию в электронном аукционе, проводимом на сайте электронной торговой площадки «ТОРГИ 223» http://torgi223.ru (далее по тексту – ЭТП) приглашаются юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, прошедшие предварительный квалификационный отбор.

1.2. На сайтах www.zakupki.gov.ru, http://torgi223.ru, публикуется аукционная документация, все разъяснения, касающиеся настоящей документации об электронном аукционе в электронном форме, а также все изменения или дополнения документации об электронном аукционе, в случае возникновения таковых.

1.3. Документация об электронном аукционе доступна для ознакомления на сайтах www.zakupki.gov.ru, http://torgi223.ru , без взимания платы.

2. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ



2.1. В настоящей документации использованы термины и определения Положения о закупке товаров, работ, услуг ОАО «Чистый город» размещено на официальном сайте в сети «Интернет» по адресу www.zakupki.gov.ru.

2.2. Для целей применения настоящей документации, участникам следует принять во внимание следующую конкретизацию, терминов и определений: Термины «закупка» и «открытый аукцион в электронной форме» употребляются как синонимы в отношении настоящего открытого аукциона, в том числе, например, как «участник открытого аукциона в электронной форме», «организатор открытого аукциона в электронной форме», извещение о открытого аукциона в электронной форме и т.д.

2.3. Сокращения.

Документация – настоящая документация о проведении открытого аукциона.

Заказчик – ОАО «Чистый город»

Организатор – юридическое или физическое лицо, действующее на основании договора с заказчиком и выступающее от имени заказчика при осуществлении процедуры закупки.

Сайт заказчика – сайт в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о закупки в случаях, предусмотренных Федеральным закон от 18.07.2011 №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» - www.vgorodechisto.ru

Специализированная организация - юридическое лицо, действующее на основании договора с заказчиком, осуществляющее от имени и по поручению заказчика действия по организации и проведению закупки.

Закон 223-ФЗ – Федеральный закон от 18.07.2011 №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Закон 135-ФЗ – Федеральный закон от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции».

Заявка – заявка на участие в открытом аукционе.

Извещение – извещение о проведении открытого аукциона.

Информационная карта – раздел 3 настоящей документации.

НДС – налог на добавленную стоимость.

НМЦ – начальная (максимальная) цена договора (цена лота).

Обеспечение договора – обеспечение исполнения обязательств по договору, заключаемому по итогам закупки (в том числе обязательств по возврату аванса, исполнения гарантийных обязательств).

Обеспечение заявки – обеспечение исполнения обязательств, в связи с участием в аукционе и подачей заявки.

Организатор – организатор данного аукциона.

Официальный сайт, ЕИС – единая информационная система www.zakupki.gov.ru

ПКО – предварительный квалификационный отбор

Положение о закупке – Положение о закупке товаров, работ, услуг ОАО «Чистый город»

Продукция – товары, работы, услуги.

Поставщик – поставщик, исполнитель, подрядчик в зависимости от предмета закупки.

Участник – участник данного аукциона (участник закупки).

Уполномоченное лицо участника – лицо, в данной закупке имеющее полномочия на действия от имени участника.

ЭТП – электронная торговая площадка, сайт в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, посредством которого проводится закупка в электронной форме.

2.4. Документация об аукционе раскрывает, конкретизирует и дополняет информацию, опубликованную в Извещении о проведение аукциона; в случае любых противоречий между ними документация об аукционе имеет приоритет.

2.5. Предполагается, что Участник размещения заказа изучит всю документацию об аукционе, включая изменения, дополнения к документации об аукционе, и разъяснения к документации об аукционе, выпущенные Заказчиком. Неполное предоставление информации, запрашиваемой в документации об аукционе, или же предоставление заявки на участие в аукционе, не отвечающей всем требованиям документации об аукционе, может привести к отклонению заявки на участие в аукционе на этапе ее рассмотрения.

2.6. При проведении электронного аукциона какие-либо переговоры Заказчика с участником размещения заказа не допускаются в случае, если в результате таких переговоров создаются преимущественные условия для участия в электронном аукционе и (или) условия для разглашения конфиденциальных сведений.

2.7. Любой участник размещения заказа, получивший аккредитацию на электронной площадке, вправе направить на адрес электронной площадки, на которой планируется проведение электронного аукциона, запрос о разъяснении положений документации об электронном аукционе не позднее, чем за 5 (Пять) дней до дня окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. В течение одного часа с момента поступления указанного запроса оператор электронной площадки направляет запрос Заказчику. Заказчик с помощью функционала электронной площадки размещает разъяснение положений документации об аукционе с указанием предмета запроса, но без указания участника размещения заказа, от которого поступил запрос, в течение 3 рабочих дней со дня поступления указанного запроса.

2.8. Заказчик по собственной инициативе или в соответствии с запросом Участника размещения заказа вправе внести изменения с помощью функционала электронной площадки в документацию об аукционе. Не позднее чем в течение 3 дней со дня принятия решения о внесении указанных изменений такие изменения размещаются Заказчиком в ЕИС и в течение 3 дней направляются участникам закупки, которым была предоставлена настоящая документация в бумажной форме.

В случае если в документацию об аукционе были внесены изменения позднее чем за 15 дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукцине, срок подачи заявок на участие в аукционе должен быть продлен так, чтобы со дня размещения таких изменений до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе этот срок составлял не менее чем пятнадцать дней.

2.9. Заказчик вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за три дня до даты проведения аукциона. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается с помощью функционала электронной площадки Заказчиком в порядке, установленном Регламентом электронной торговой площадки для размещения информации об отказе от проведения электронного аукциона.

2.10. Участники закупки самостоятельно несут все расходы, связанные с подготовкой и подачей своих заявок, а Заказчик (организатор) по этим расходам не отвечает и не имеет обязательств, независимо от хода и результатов закупки.

2.11. Заказчик (организатор) вправе проверять соответствие предоставленных участником закупки сведений действительности, включая направление запросов в государственные органы или лицам, указанным в заявке.

2.12. При рассмотрении заявок на любой стадии Заказчик (организатор) вправе направить участнику запрос дополнительной информации о предоставлении разъяснений положений его заявки. Срок уточнения участниками своих заявок не может превышать 2 рабочих дней со дня направления соответствующего запроса. Непредоставление или предоставление не в полном объеме запрашиваемых документов и (или) разъяснений в установленный срок служит основанием для отклонения заявки.

2.13. При установлении факта подачи одним участником двух и более заявок (при условии, что поданные ранее заявки таким участником не отозваны), все заявки такого участника отклоняются.

2.14 Все ссылки в тексте документации на разделы, пункты и формы относятся к настоящей документации, если рядом со ссылкой прямо не указано иное.

2.15. Иные права и обязанности Заказчика (организатора) и участников устанавливаются действующим Положением о закупках ОАО «Чистый город» в установленном порядке размещенном на сайте www.zakupki.gov.ru.

  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

Документация об открытом аукционе iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Порядок предоставления разъяснений положений документации об открытом аукционе в электронной форме

Документация об открытом аукционе iconДокументация об открытом аукционе
Образцы форм, представляемых в составе заявки на участие в аукционе

Документация об открытом аукционе iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Образцы форм, представляемых в составе заявки на участие в аукционе

Документация об открытом аукционе iconИнструкция по подготовке и проведению электронного аукциона общие сведения
Настоящая документация об открытом аукционе в электронной форме (далее Документация об аукционе), подготовлена в соответствии с Федеральным...

Документация об открытом аукционе iconДокументация по проведению открытого аукциона в электронной форме...
Подача заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе в электронной...

Документация об открытом аукционе iconДокументация об открытом аукционе

Документация об открытом аукционе iconДокументация об открытом аукционе

Документация об открытом аукционе iconДокументация об открытом аукционе

Документация об открытом аукционе iconДокументация об открытом аукционе

Документация об открытом аукционе iconДокументация об открытом аукционе

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск