Инструкция по работе c отчетами Оглавление Общая информация 3 Отчетные формы по торгам и другим закупкам 5 Информация о торгах и других закупках 6


НазваниеИнструкция по работе c отчетами Оглавление Общая информация 3 Отчетные формы по торгам и другим закупкам 5 Информация о торгах и других закупках 6
страница1/12
ТипИнструкция по работе
filling-form.ru > Договоры > Инструкция по работе
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   12






Инструкция по работе c отчетами



Оглавление

Общая информация 3

Отчетные формы по торгам и другим закупкам 5

1.Информация о торгах и других закупках 6

2.Мониторинг размещения заказа 11

3.Закупки у СМП/СОНО 13

4.Отчет об исполнении муниципального заказа 16

5.Отчетные формы по постановлению правительства Томской области 22

6.Сводный перечень нужд 23

7.Сводная выходная форма 24

8.Универсальный отчет по планированию государственных закупок 26

9.Бюджетные обязательства 30

10.Отчеты по данным с ООС 32

11.Сведения об объеме финансового обеспечения планируемых закупок. 33

12.Отчет по товарам, работам, услугам 33

13.Статистика по закупкам 36

1.Статистика по заявкам участников 40

2.Статистика по контрактам, иным договорам 42

3. Статистика по несостоявшимся закупкам 44

4. Статистика по процедурам закупок 46

5. Статистика по Закупкам 49

6. Отчеты по форме №1 50

14.Отчет об объеме закупок у СМП/СОНО 52

15.Совокупный годовой объем закупок 54

Реестры 56

16.Реестр закупок малого объема 57

17.Реестр закупок 59

18.Реестр нужд 60

19.Реестр контрактов (ПП РФ №3.3.4. 807 от 27.12.2006) 61

20.Реестр контрактов (ПП РФ №3.3.4. 807 от 27.12.2006) и статистика по реестру 65

1.Аналитика 67

2.Закупки у единственного источника 69

3.Операции за период 71

4.Расходы бюджета 72

5.Отчет об исполнении за период 74

6.Отчет об исполнении 76

21.Отчет об исполнении контракта 77

22.Журнал регистрации поступивших заявок 79

23.Контроль над исполнением контрактов и договоров 80

Отчетные формы 82

24.Участие поставщика в торгах и других способах закупок 82

25.Универсальный управленческий отчет 86

26.Документы, не прошедшие контроль, запущенные в обработку 90

27.Объемы закупаемой продукции 92

28.Справка о расходе бюджетных средств 92

29.Универсальный отчет по планам закупок 93

Индивидуальные отчеты 98

30.Выгрузка документов в 1С 98

31.Отчетные формы в соответствии с письмом МЭР №8695-МО/Д28и 101

Общая информация

Настоящий документ описывает порядок стандартных действий в системе «АЦК-Госзаказ» для работы с отчетами.

Ведение базы данных о закупках позволяет получать любую отчетность о ходе процесса осуществления государственных (муниципальных) закупок на любой момент, рассчитывать эффективность закупок и экономию. Система позволяет формировать необходимую статистическую отчетность.

Отчеты предназначены для оперативного контроля над ходом проведения закупок, анализа планируемых, объявленных, размещенных и исполненных закупок, а также сбора статистической информации.

Отчеты в системе «АЦК-Госзаказ» вызываются через пункт главного меню Отчеты, см. Рис.1.



Рис.1. Пункт меню «Отчеты»

Отчетные формы по торгам и другим закупкам

Отчетные формы по торгам и другим закупкам находятся в меню Отчеты Торги и другие закупки.



Рис. 2. Отчетные формы по торгам и другим закупкам.

    1. Информация о торгах и других закупках

Отчет «Информация о торгах и других закупках» находятся в меню Отчеты Торги и другие закупки Информация о торгах и других закупках. Форма вызова представлена на Рис. 3.



Рис.3. Форма отчета «Информация о торгах и других закупках».
Форма настроек отчета состоит из закладок Параметры и Настройка колонок.

На закладке Параметры содержатся следующие поля:

  • Бюджет указывается наименование бюджета для формирования отчета по документам. Если поле не заполнено, то отчет формируется по всем бюджетам. Необязательно для заполнения. Поле доступно для редактирования:

  • в режиме работы с мультибюджетностью (требуется наличие модуля «Мультибюджетность»);

  • если пользователь обладает специальным правом Доступ ко всем бюджетам (просмотр).

  • Дата публикации с/по – указывается период планируемой даты публикации. Отчет формируется на основании первого ЭД «Решение…» в цепочке родительских документов, значение поля Планируемая дата публикации которых попадает в заданный период. Если дата не задана, то данные выводятся по всем документам. Необязательно для заполнения.

  • Дата проведения с/по – указывается период фактической даты проведения. Отчет формируется на основании ЭД «Решение…» на статусе «Обработка завершена», дата проведения (из последнего АРМ) которых попадает в заданный период. Для решений, разделенных на лоты, данные учитываются в разрезе лота. Необязательно для заполнения.

  • Дата заключения с/по – указывается период даты заключения контракта (договора). В отчет выводятся данные из ЭД «Контракт», «Договор» (без контракта в цепочке родительских документов) и «Счет», дата заключения которых попадает в заданный период. Необязательно для заполнения.

  • Срок начала действия с/по – указывается период начала действия контракта (договора). В отчет выводятся данные из ЭД «Контракт» и «Договор» (без контракта в цепочке родительских документов), дата действия которых попадает в заданный период. Если дата не задана, то данные выводятся по всем документам. Необязательно для заполнения.

  • Срок окончания действия с/по – указывается срок окончания действия контракта (договора). В отчет выводятся данные из ЭД «Контракт» и «Договор» (без контракта в цепочке родительских документов), дата окончания действия которых попадает в заданный период. Если дата не задана, то данные выводятся по всем документам. Необязательно для заполнения.

  • Н(М)ЦК с/по – указывается начальная (максимальная) цена контракта. В отчет выводятся данные из ЭД «Решение…» и «Контракт», начальная (максимальная) цена по заказчику (заказчику лота) которых попадает в заданный период. Необязательно для заполнения.

  • Цена контракта с/по – указывается диапазон цены контракта. В отчет выводятся данные из ЭД «Контракт», «Договор» (без контракта в цепочке родительских документов) и «Счет», сумма которых попадает в заданный диапазон цен. Необязательно для заполнения.

  • Суммы в – указывается разрядность выводимых сумм. Обязательно для заполнения. Для выбора доступны следующие значения:

  • руб. – значение по умолчанию;

  • тыс. руб. – значение суммы делится на 1000 и округляется до целого числа.

  • ИНН – указывается ИНН поставщика, выбор значения осуществляется из справочника Организации. В отчет выводятся данные из ЭД «Контракт», «Договор» (без контракта в цепочке родительских документов) и «Счет», в которых значение ИНН поставщика совпадает с указанным значением. Если активирован признак Кроме, то в отчет выводятся данные документов, в которых значение ИНН поставщика не совпадает с введенным значением. Необязательно для заполнения.

  • Закупки малого объема – из раскрывающегося списка указывается одно из следующих значений:

  • Все закупки – при указании значения на данные отчета ограничения не накладываются;

  • Только закупки малого объема – при указании значения в отчет выводятся данные из ЭД «Контракт» (с признаком Закупка осуществляется на основании ст. 55, ч.2, п.п.14.1), «Договор» (без контракта в цепочке родительских документов) и «Счет»;

Кроме закупок малого объема – при указании значения в отчет выводятся данные, не удовлетворяющие условию отбора для значения Только закупки малого объема.

Обязательно для заполнения.

  • Закупки СМП/СОНО – из раскрывающегося списка указывается одно из следующих значений:

  • Все закупки – при указании значения на данные отчета ограничения не накладываются;

  • Только закупки размещенные у СМП/СОНО – при указании значения в отчет выводятся данные из ЭД Решение и Контракт, для которых активирован признак размещение среди СМП/СОНО;

  • Кроме закупок размещенных у СМП/СОНО – при указании значения в отчет выводятся данные из вышеперечисленных документов (лотов), для которых признак размещение среди СМП/СОНО не активирован.

Обязательно для заполнения.

  • Статус решения – указывается статус документа, выбор значения осуществляется из справочника Статусы документов. Необязательно для заполнения.

  • Профиль – указывается профиль фильтрации формы настроек отчета. Поле позволяет сохранить и использовать в дальнейшем значения полей фильтра. Для сохранения профиля используется кнопка (Сохранить профиль), для удаления профиля используется кнопка (Удалить профиль).

  • Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) – указывается способ определения поставщика, выбор значения осуществляется из справочника Способы определения поставщика (подрядчика, исполнителя). В отчет выводятся данные из ЭД Решение, ЭД Контракт; ЭД Договор без контракта в цепочке родительских документов и если в фильтре указан способ определения поставщика Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика); ЭД Счет, если в фильтре указан способ определения поставщика Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), способ определения поставщика которых совпадает хотя бы с одним способом определения поставщика, указанным в фильтре. Необязательно для заполнения.

  • Заказчик – указывается краткое наименование заказчика проведения процедуры закупки, выбор значения осуществляется из справочника Организации. Для выбора доступны организации, обладающие ролями: Заказчик, Распорядитель, Уполномоченный орган, Финорган. Для выбора доступны:

  • администратору – все организации;

  • пользователю без организационных ролей – своя организация и все нижестоящие;

  • пользователю с организационной ролью – согласно настройке роли.

В отчет выводятся данные из ЭД «Решение..», «Контракт», «Договор» (без контракта в цепочке родительских документов), «Счет», в которых заказчик совпадает хотя бы с одним из указанных в фильтре.

Если активирован признак Все нижестоящие, то в отчет выводятся данные документов, заказчики которых являются нижестоящими по отношению к организации, указанной в поле. Обязательно для заполнения.

  • Организатор – указывается краткое наименование организатора проведения процедуры закупки, выбор значения осуществляется из справочника Организации. Для выбора доступны организации, обладающие ролями:

  • Организатор конкурса;

  • Организатор запроса котировок;

  • Организатор аукциона;

  • Организатор торгов на ЭТП;

  • Организатор запроса предложений;

  • Уполномоченный орган.

В отчет выводятся данные из ЭД Решение и Контракт, организатор которых совпадает хотя бы с одним из указанных в фильтре. Если активирован признак Все нижестоящие, то в отчет выводятся данные документов, организаторы которых являются нижестоящими по отношению к организации, указанной в поле. Необязательно для заполнения.

  • Группа продукции – указывается код группы продукции, выбор значения осуществляется из Справочника товаров, работ, услуг. В отчет выводятся данные из ЭД «Решение…», «Контракт», «Договор» (без контракта в цепочке родительских документов), «Счет», код группы продукции которых совпадает хотя бы с одним кодом, указанным в фильтре. Необязательно для заполнения.

  • Код продукции – указывается код продукции, выбор значения осуществляется из Справочника товаров, работ, услуг. В отчет выводятся данные из ЭД «Решение…», «Контракт», «Договор» (без контракта в цепочке родительских документов), «Счет», код продукции которых совпадает хотя бы с одним кодом, указанным в фильтре. Необязательно для заполнения.

  • ОКДП – указывается код ОКДП, выбор значения осуществляется из Справочника ОКДП. В отчет выводятся данные из ЭД «Решение», «Контракт», «Договор» (без контракта в цепочке родительских документов), «Счет», код ОКДП которых совпадает хотя бы с одним кодом, указанным в фильтре.

  • ОКПД – указывается код ОКПД, выбор значения осуществляется из Справочника ОКПД. В отчет выводятся данные из ЭД «Решение…», «Контракт», «Договор» (без контракта в цепочке родительских документов), «Счет», код ОКПД которых совпадает хотя бы с одним кодом, указанным в фильтре.

  • Продукция СМП/СОНО – из раскрывающегося списка указывается одно из следующих значений:

  • Все закупки – при указании значения на данные отчета ограничения не накладываются;

  • Только продукция размещаемая у СМП/СОНО – при указании значения в отчет выводятся данные из документов, в которых активирован признак Размещение заказа у СМП/СОНО;

  • Кроме продукции размещаемой у СМП/СОНО – при указании значения в отчет выводятся данные из документов, в которых признак Размещение заказа у СМП/СОНО не активирован.

Обязательно для заполнения.

  • Статус исполняющего документа – указывается статус исполняющего документа, выбор значения осуществляется из справочника Статусы документов. Необязательно для заполнения.

  • Источник финансирования – указывается источник финансирования, выбор значения осуществляется из справочника Источники финансирования. В отчет выводятся данные из ЭД «Решение…», «Контракт», «Договор» (без контракта в цепочке родительских документов), «Счет», строка графика оплаты которых содержит хотя бы один из указанных источников финансирования. Необязательно для заполнения.

  • Объединять ячейки атрибутов строки – признак позволяет выводить вариант отчета с дублированными строками неуникальных значений полей вместо объединенных ячеек.

  • В группе полей Классификация указываются коды бюджетной классификации. В отчет выводятся данные из ЭД «Решение…», «Контракт», «Договор» (без контракта в цепочке родительских документов), «Счет», строка графика оплаты которых содержит хотя бы один из указанных кодов бюджетной классификации. Если активирован признак Кроме, то в отчет выводятся данные документов, строка графика оплаты которых не содержит ни одного кода, указанного в поле. Необязательно для заполнения.

На вкладке Настройка колонок предоставляется возможность редактирования состава и последовательности вывода колонок в отчет. Вкладка представлена на Рис. 4



Рис. 4. Вкладка «Настройка колонок»


    1. Мониторинг размещения заказа

Отчетная форма «Статистика по закупкам» находятся в меню Отчеты Торги и другие закупки Мониторинг размещения заказа. Форма настроек отчета представлена на Рис. 5



Рис. 5. Форма настроек отчета «Мониторинг размещения заказа».
В форме отчета заполняются поля:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   12

Похожие:

Инструкция по работе c отчетами Оглавление Общая информация 3 Отчетные формы по торгам и другим закупкам 5 Информация о торгах и других закупках 6 iconМетодические рекомендации Участникам Биржевых торгов Общие положения...
Перед подачей документов на Биржу в целях аккредитации для участия в Биржевых торгах Заявитель предоставляет Агенту комплект документов...

Инструкция по работе c отчетами Оглавление Общая информация 3 Отчетные формы по торгам и другим закупкам 5 Информация о торгах и других закупках 6 iconМетодические рекомендации Участникам Биржевых торгов Общие положения...
Перед подачей документов на Биржу в целях аккредитации для участия в Биржевых торгах Заявитель предоставляет Агенту комплект документов...

Инструкция по работе c отчетами Оглавление Общая информация 3 Отчетные формы по торгам и другим закупкам 5 Информация о торгах и других закупках 6 iconПланирование 09. 10. 14г «бфт» Оглавление Список используемых сокращений 4 Общая информация 4
Настоящий документ описывает порядок действий по планированию закупок в системе «ацк-госзаказ»

Инструкция по работе c отчетами Оглавление Общая информация 3 Отчетные формы по торгам и другим закупкам 5 Информация о торгах и других закупках 6 iconПланирование 09. 10. 14г «бфт» Оглавление Список используемых сокращений 3 Общая информация 3
Настоящий документ описывает порядок действий по планированию закупок в системе «ацк-госзаказ»

Инструкция по работе c отчетами Оглавление Общая информация 3 Отчетные формы по торгам и другим закупкам 5 Информация о торгах и других закупках 6 iconЭд «Договор» по 223-фз 2015г «бфт» Оглавление Общая информация 4 Создание эд «Договор» 6
Российской Федерации или муниципального образования, и отражении информации о его исполнении

Инструкция по работе c отчетами Оглавление Общая информация 3 Отчетные формы по торгам и другим закупкам 5 Информация о торгах и других закупках 6 iconИнструкция для заказчиков по работе с системой торгов Управления государственных закупок
КС". В своей работе государственным заказчикам Брянской области следует руководствоваться самой последней версией регулярно публикуемой...

Инструкция по работе c отчетами Оглавление Общая информация 3 Отчетные формы по торгам и другим закупкам 5 Информация о торгах и других закупках 6 iconОглавление: Общая информация
Магистратура Высшей школы государственного администрирования Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова это программа...

Инструкция по работе c отчетами Оглавление Общая информация 3 Отчетные формы по торгам и другим закупкам 5 Информация о торгах и других закупках 6 iconИнструкция пользователя Москва 2016 Оглавление Оглавление 2 1 введение...
Услуга «Запись в первый класс» предоставляется в электронном виде через портал государственных услуг Московской области

Инструкция по работе c отчетами Оглавление Общая информация 3 Отчетные формы по торгам и другим закупкам 5 Информация о торгах и других закупках 6 iconИнструкция пользователя Москва 2016 Оглавление Оглавление 2 1 введение...
Услуга «Запись в первый класс» предоставляется в электронном виде через портал государственных услуг Московской области

Инструкция по работе c отчетами Оглавление Общая информация 3 Отчетные формы по торгам и другим закупкам 5 Информация о торгах и других закупках 6 iconРуководство пользователя вида сведений в единой системе межведомственного...
Сведение «Информация об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск