Правила заполнения Анкеты клиента 2012


Скачать 38.82 Kb.
НазваниеПравила заполнения Анкеты клиента 2012
ТипАнкета
filling-form.ru > Договоры > Анкета
Правила заполнения Анкеты клиента 2012:

Анкета должна быть заполнена печатными буквами!
Все пункты, помеченные *, обязательны для заполнения.
I. Персональные данные
1*.Ф.И.О. – указывать полностью, печатными буквами.

2*. Дата рождения – число, месяц, год (12.03.1978)

3*. Место рождения – указываются данные из паспорта.

4*. Гражданство – РФ или иное

5*. ИНН – указать при наличии.
II*. Данные документа, удостоверяющего личность:

Данные документа, удостоверяющего личность, если вид документа - паспорт гражданина РФ, то серия, номер паспорта, выдавший орган, дата выдачи, код подразделения. Заполняется строго по паспорту.

III*. Адрес постоянной регистрации - заполняются строго по паспорту. Если нет прописки, то в анкете указывается данные из временной регистрации. Обязательно прикладывается свидетельство о регистрации.

Необходимо указать номер домашнего телефона.
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗАПОЛНЯЕТСЯ СТРОГО ПО ПАСПОРТУ. ДОСЛОВНО!!!
IV. Для нерезидентов (кроме гр-н Белоруссии) – заполняются данные из миграционной карты: Номер карты, Дата начала пребывания, Дата окончания пребывания. Необходимо указать Документ, подтверждающий право проживания. Внести данные из документа. К анкете прикладываются копии всех документов, данные о которых содержаться в анкете.
V. Адрес фактического проживания - если совпадает с адресом постоянной регистрации, то этот раздел можно не заполнять. Если адрес фактического проживания отличается от постоянной регистрации, то раздел заполняется. Указывается номер телефона при наличии.
VI*. Контактная информацияуказание моб. телефона – обязательно. Указание адреса электронной почты – обязательно (при наличии) (для ежемесячной рассылки по новым услугам Банка, бонусным программам и специальным предложениям от Банка). Если Клиент спросит, то его необходимо предупредить о том, что на данный адрес он будет получать указанную информацию.
VII*. Сведения о месте работы – основные пункты заполнения:

- официальное наименование организации,

- ИНН организации,

- адрес организации юридический,

- должность,

- телефон (рабочий).

VIII*. Данные для изготовления банковской карты.

Имя и Фамилия указывается латинскими буквами (не больше 15 символов, если больше, то указывается первая буква имени и фамилия). Если есть заграничный паспорт, то использовать вариант написания Имени и Фамилии латинскими буквами как в паспорте.

Сначала писать Имя затем Фамилию.

Кодовое слово – Должно содержать арабские цифры и буквы кириллического и/или латинского алфавита, но не более 35 символов. Избегайте указания персональной информации (используется для идентификации при звонке в «телефонный центр»)

Не следует употреблять следующие знаки ( ' , - )

IX*.. Счета. В обязательном порядке открывается Текущий (или Расчетный – для нерезидентов) счет в рублях (если компания резидент). По желанию клиента дополнительно и БЕСПЛАТНО могут быть открыты счета в долларах и евро (текущие и накопительные «Мой сейф»).
X*.. Карты: Клиенту необходимо выбрать тот тип карты, который он желает при условии того, что он знает и согласен со стоимостью карты либо тип карты, ранее оговоренный с Компанией – работодателем.
XI. Предоставить мне услугу Альфа-Чек. Заполняется при желании получать смс-уведомления о совершенных операциях по карте. Обязательно указание мобильного телефона для подключения услуги.

XII. Подтверждение о присоединение к Договору.

Текст договора размещен на сайте Банка. Договор имеет форму оферты, т.е подписывая Анкету, вы подписываете Договор. Он общий для всех клиентов Банка, в нем описаны условия обслуживания, права и обязанности как Банка так и клиента. (к примеру, на какой срок выпускается карта, какие счета к карте могут быть открыты, какие есть права у клиента в случае подачи претензии и т.д.)

Дополнительные карты

Международная пластиковая карта, выданная дополнительно к основной. Позволяет пользоваться средствами, размещенными на счете, для получения наличных и оплаты товаров и услуг. Карта может быть оформлена как на владельца счета, так и на 3-е лицо (членов семьи, друзей и.т.д) (через отделение Банка). Имеет такие же функции, как и основная. Можно открыть не более 4-х дополнительных карт.
Дополнительные Услуги
Держатели зарплатной банковской карты, могут воспользоваться следующими услугами банка:


  1. «Альфа-Чек» - Вы будете получать SMS-сообщения на Ваш мобильный телефон каждый раз при снятии или зачислении средств на счете. Стоимость услуги – первый месяц бесплатно, в дальнейшем 59 руб. в месяц

  2. «Альфа-Мобайл» - Вы сможете управлять своими счетами, производить переводы и платежи при помощи мобильного телефона (Телефон формата GSM). Стоимость услуги – 59 руб. в месяц.

  3. «Альфа-Клик» - широкие возможности Интернет-банка. Вы сможете управлять своими счетами, производить переводы и платежи при помощи компьютера. Услуга – бесплатная.

  4. «Альфа-Консультант» - Вы сможете управлять своими счетами, позвонив по телефону (495) 788-88-78.

Данные услуги можно подключить, позвонив в «Телефонный центр» по тел (495) 78-888-78. (Клиенту будут заданы несколько вопросов: номер карты, ФИО, кодовое слово, адрес регистрации и ряд других вопросов, далее выполнят запрос).
Более подробную информацию Клиент может получить, подключившись к бесплатной услуге «Альфа-Консультант»

Похожие:

Правила заполнения Анкеты клиента 2012 iconАнкета клиента для юридических лиц
Анкеты клиента (Депонента) все поля анкеты подлежат обязательному заполнению за исключением указанных случаев

Правила заполнения Анкеты клиента 2012 iconПравила заполнения анкеты клиента-физического лица секция реквизитов физического лица
Указывается название документа, удостоверяющего личность (общегражданский паспорт)

Правила заполнения Анкеты клиента 2012 iconАнкета клиента Юридического лица
Заполнение каждого пункта Анкеты и подписи руководителя Вашего предприятия на всех страницах Анкеты обязательны. Просим Вас дать...

Правила заполнения Анкеты клиента 2012 iconПравила заполнения анкеты клиента юридического лица секция реквизитов юридического лица
Идентификационный номер налогоплательщика. Юридические лица-нерезиденты, которым не присвоен инн, указывают код иностранной организации...

Правила заполнения Анкеты клиента 2012 iconАнкета клиента Индивидуального предпринимателя
Заполнение каждого пункта Анкеты и подписи руководителя на всех страницах Анкеты обязательны

Правила заполнения Анкеты клиента 2012 iconБанк торгового финансирования
Информация, указанная ниже, является основанием для заполнения Банком Стандартной Анкеты клиента кб «бтф» ООО

Правила заполнения Анкеты клиента 2012 iconПравила заполнения анкеты: Анкета заполняется крупными печатными...
Место получения визы 办签证的城市(город, в котором есть консульское учреждение России)

Правила заполнения Анкеты клиента 2012 iconДокументы, необходимые для рассмотрения заявления Клиента
Для инициирования рассмотрения Заявления Клиента в рамках схемы «Нажми на кнопку – получишь результат» достаточно заполнения Клиентом...

Правила заполнения Анкеты клиента 2012 iconПравила заполнения анкеты: Анкета заполняется крупными печатными...
Место получения визы Place of receiving visa (город, в котором есть консульское учреждение России)

Правила заполнения Анкеты клиента 2012 iconИнформация о правилах заполнения бланка визовой анкеты
Перед заполнением бланка визовой анкеты необходимо тщательно ознакомиться с правилами ее заполнения. Указание неверных или ложных...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск