Конкурсная


Скачать 10.32 Mb.
НазваниеКонкурсная
страница1/77
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   77
УТВЕРЖДАЮ

Директор

Московской печатной фабрики

Гознака

________________ А.И. Климов

«____»___________ 2014 г.

КОНКУРСНАЯ

ДОКУМЕНТАЦИЯ

по проведению конкурса № ОК_12_0000006_2014

на оказание услуг

«УСЛУГИ ПО ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА»

Москва

2014


Содержание

Извещение
к участию в конкурсе ОК_12_000006_2014 на оказание услуг по лабораторной диагностике биологического материала для Московской печатной фабрики – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Гознак»
Московская печатная фабрика – филиал Федерального государственного унитарного предприятия «Гознак» (Московская печатная фабрика Гознака) (далее - Заказчик) проводит конкурс № ОК_12_0000006_2014 на оказание услуг по лабораторной диагностике биологического материала для Московской печатной фабрики Гознака.

В конкурсе могут принять участие компании (далее - Участники), соответствующие требованиям, изложенным в конкурсной документации.

Конкурсная документация представлена на официальном сайте http://zakupki.gov.ru и на официальном сайте Федерального государственного унитарного предприятия «Гознак» http://goznak.ru/.

Заказчик оставляет за собой право отказаться от проведения конкурса и отклонить все поступившие заявки в любое время до даты окончания приема заявок.

Подробная информация о конкурсе:




Способ размещения заказа:

Открытый конкурс



Заказчик конкурса, юридический и почтовый адрес:

Московская печатная фабрика Гознака

Юридический адрес:

197046, Санкт-Петербург, Петропавловская крепость, дом 3, литера «В»

Почтовый адрес:

115162, г. Москва, ул. Павла Андреева, дом 27



Контактные лица, телефон, электронный адрес:

Ульяхина Елена Игоревна

(495) 744-07-56 (вн. 24-09)

ulyakhina@med.goznak-mpf.ru



Предмет конкурса:

Услуги по лабораторной диагностике биологического материала, в соответствии с техническим заданием конкурсной документации (Приложение № 1)



Место и срок оказания услуг:

Медсанчасть Московской печатной фабрики Гознака

Адрес: 115162, г. Москва, ул. Мытная, д. 19

до «28» февраля 2015 г.



Срок подписания договора:

В течение 10 (десяти) рабочих дней со дня подведения итогов конкурса



Начальная (максимальная) цена договора:

5 960 000 (пять миллионов девятьсот шестьдесят тысяч) рублей 00 копеек.

Примечание: цена включает все расходы по лабораторной диагностике, транспортировке биологического материала, предоставлению расходного материала, а также всех налогов и сборов.



Внесение платы за документацию

Не требуется



Обеспечение заявки

298 000 рублей



Обеспечение исполнения договора

Не требуется



Место, порядок и дата начала и окончания подачи заявок:

Конкурсные заявки должны быть доставлены полномочным представителем участника конкурса на Московскую печатную фабрику Гознака по адресу:

115162, г. Москва, ул. Павла Андреева, д. 27

С 9:00 «_22_» января 2014г.

до 16:00 «_12_» февраля 2014 г.

(время московское)

Заявка в форме электронного документа не принимается.

Заявка может быть отправлена заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении либо иным способом, позволяющим доставить заявку в срок.

Заявки, поступившие с опозданием, не рассматриваются.



Место, дата, время вскрытия конвертов с заявками:

115162, г. Москва, ул. Павла Андреева, д. 27

Дата: «13» февраля 2014 г.

Время: 11 часов 00 минут (время московское).



Место и дата подведения итогов конкурса:

115162, г. Москва, ул. Павла Андреева, д. 27 Дата: не позднее «20» февраля 2014 г.

Инструкция участникам конкурса

  1. Предмет конкурса




    1. Предметом настоящего конкурса является оказание услуг по лабораторной диагностике биологического материала для Московской печатной фабрики Гознака, в соответствии с требованиями Технического задания (приложение № 1), являющимся неотъемлемой частью настоящей конкурсной документации.

  1. Максимальная цена договора


Максимальная цена договора составляет: 5 960 000 (пять миллионов девятьсот шестьдесят тысяч) рублей 00 копеек.

Цена включает все расходы по лабораторной диагностике, транспортировке биологического материала, предоставлению расходного материала, а также всех налогов и сборов.

  1. Источник финансирования




    1. Источником финансирования являются собственные средства Заказчика.

  1. Количество конкурсных заявок от каждого Участника конкурса




    1. От каждого Участника конкурса допускается только одна конкурсная заявка, которая может быть изменена, либо отозвана Участником в любое время до окончания сроков приема заявок на участие в конкурсе.

    2. В случае если Участник подает более одной конкурсной заявки, все конкурсные заявки с его участием отклоняются.

    3. Не допускается внесение изменений в конкурсную заявку после окончания срока подачи заявок.

  1. Расходы на участие в конкурсе




    1. Участник несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей своей конкурсной заявки, а Заказчик не отвечает и не имеет обязательств по этим расходам независимо от характера проведения и результатов конкурса.

  1. Требования к Участнику конкурса




    1. Для того чтобы принять участие в конкурсе, Участник должен удовлетворять требованиям, установленным в пункте 6.2 настоящей конкурсной документации.

    2. Требования к Участникам конкурса:

      1. На момент рассмотрения заявки Участник не должен находиться в процессе ликвидации, в отношении него не должна вестись процедура банкротства;




      1. Деятельность Участника не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном законодательством страны постоянного местопребывания Участника, на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе;

      2. Участник не должен иметь просроченной задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательствам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год;

      3. Участник должен иметь достаточные финансовые средства и устойчивое финансовое положение для обеспечения выполнения договора;

      4. Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках размещения заказа;

      5. Опыт работы на оказание услуг по лабораторной диагностике биологического материала не менее 3 (трех) лет;

      6. Все исследования, заявленные в техническом задании, должны выполняться на оборудовании исполнителя в соответствии с установленными профессиональными стандартами, нормативами и правилами медицинской деятельности без привлечения субподрядных организаций.

      7. Участник является Участником программы ISO, что подтверждает предоставлением:

- действующих сертификатов соответствия стандарту систем менеджмента качества ISO 9001-2008(9001:2008); ISO 15189-2009(15189:2007);

- действующего свидетельства ФСВОК федеральной системе внешней оценки качества клинических лабораторных исследований;

- сертификатов участия в Международных программах внешнего контроля качества за последние 6 месяцев;

      1. Наличие действующей лицензии и соответствующего санитарно-эпидемиологического заключения на осуществление медицинской деятельности.

6.3. В случае установления недостоверности сведений, содержащихся в конкурсной заявке, несоответствия требованию пункта 6.2. настоящей конкурсной документации конкурсная комиссия вправе отстранить такого Участника от участия в конкурсе на любом этапе его проведения.

  1. Разъяснение конкурсной документации




    1. При проведении конкурса какие-либо переговоры Заказчика или конкурсной комиссии с Участником конкурса не допускаются.

    2. Любой Участник вправе направить в письменной форме Заказчику запрос о разъяснении положений конкурсной документации. В течение 3 (трех) рабочих дней со дня поступления указанного запроса Заказчик обязан направить в письменной форме разъяснения положений конкурсной документации Участнику, запросившему указанные разъяснения, если указанный запрос поступил к Заказчику не позднее, чем за 5 (пять) рабочих дней до дня окончания подачи заявок на участие в конкурсе. Разъяснения положений конкурсной документации будут опубликованы на официальном сайте http://zakupki.gov.ru и на официальном сайте Федерального государственного унитарного предприятия «Гознак» http://goznak.ru/ не позднее 3 (трех) дней со дня предоставления указанных разъяснений.




  1. Внесение изменений в конкурсную документацию




    1. В любое время до истечения срока подачи конкурсных заявок Заказчик может внести изменения в конкурсную документацию.

    2. С целью предоставления Участникам достаточного времени для подготовки своих конкурсных заявок с учетом внесенных изменений, Заказчик, до наступления установленной даты окончательного срока представления конкурсных заявок, может продлить этот срок.

Заказчиком могут быть внесены изменения (дополнения) в настоящую конкурсную документацию, при этом, если изменения внесены Заказчиком позднее, чем за пятнадцать дней до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе, срок подачи заявок на участие в конкурсе будет продлен так, чтобы со дня информирования Участников о внесенных в документацию изменениях до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе такой срок составлял не менее чем пятнадцать дней.

    1. Внесенные в конкурсную документацию изменения (дополнения) будут опубликованы на официальном сайте http://zakupki.gov.ru и на официальном сайте Федерального государственного унитарного предприятия «Гознак» http://goznak.ru/ .

  1. Отказ от проведения конкурса




    1. Заказчик вправе отказаться от проведения конкурса не позднее даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

    2. Заказчик не позднее 1 (одного) рабочего дня с момента принятия решения об отказе от проведения конкурса публикует данную информацию на официальном сайте http://zakupki.gov.ru и на официальном сайте Федерального государственного унитарного предприятия «Гознак» http://goznak.ru/.

    3. В случае если Заказчиком на момент принятия решения об отказе от проведения конкурса были получены от Участников заявки на участие в конкурсе, указанные заявки возвращаются Участникам невскрытыми.

  1. Конкурсная комиссия




    1. С целью определения победителя конкурса Заказчик создает конкурсную комиссию (далее - комиссия) в составе председателя комиссии, заместителя председателя комиссии, членов комиссии, ответственного секретаря комиссии.

    2. Комиссия вскрывает, рассматривает, оценивает и сопоставляет конкурсные заявки в соответствии с порядком и критериями, предусмотренными настоящей конкурсной документацией.

    3. Комиссия, для решения вопросов, возникающих в ходе заседания,  оставляет за собой право привлечения специалистов Московской печатной фабрики Гознака, не входящих в состав конкурсной комиссии.



  1. Язык конкурсной заявки




    1. Подготовленная Участником конкурсная заявка, а также вся корреспонденция и документация, которыми обмениваются Участник и Заказчик, должны быть написаны на русском языке или иметь надлежащим образом заверенный перевод на русский язык.

  1. Валюта конкурсной заявки




    1. Все суммы денежных средств в конкурсной заявке и приложениях к ней должны быть выражены в российских рублях.

  1. Срок действия конкурсной заявки




    1. Конкурсные заявки должны быть действительны до момента заключения договора с победителем конкурса. Заявки, имеющие меньший срок действия, отклоняются.

  1. Содержание конкурсной заявки




    1. Заявка на участие в конкурсе должна содержать:

  1. конкурсную заявку Участника;

  2. сведения и документы, подтверждающие правомочность и квалификацию Участника;

  3. ценовое и техническое предложение Участника;

    1. Сведения и документы, подтверждающие правомочность и квалификацию Участника, должны содержать:

      1. референц-лист и отзывы контрагентов о подобных реализованных проектах;

      2. нотариально заверенные копии учредительных и регистрационных документов со всеми изменениями;

      3. выписку из ЕГРЮЛ, полученную не ранее чем за 3 месяца до даты начала приема конкурсных заявок.

      4. приказ о назначении генерального директора;

      5. Заверенные копии Формы № 1 «Бухгалтерский баланс» и Формы № 2 «Отчет о финансовых результатах» за предыдущий год с отметкой налоговой инспекции, а также копии аналогичных форм промежуточной бухгалтерской отчетности за последний отчетный период текущего года, подписанные руководителем организации;

      6. справку инспекции по налогам и сборам по местонахождению Участника о состоянии расчетов по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или в государственные внебюджетные фонды, полученную не ранее чем за 3 (три) месяца до даты начала приема конкурсных заявок;

      7. документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени Участника;

      8. документы, подтверждающие право на выполнение работ, указанные в п.п. 8-9 п. 6.2. конкурсной документации;

      9. справка о технической оснащенности Участника (в произвольной форме);

      10. справка о квалификации, штатной численности работников Участника (в произвольной форме).

    2. Предложение Участника должно быть подготовлено в соответствии с Техническим заданием и содержать:

  1. Соответствие Участника п.1 «Основные требования к Участнику» Технического задания;

  2. Выполнение условий п.2 «Основные требования к оказанию услуг» Технического задания;

  3. Перечень услуг:

3.1) диагностический спектр: наименование исследования, биологический материал, сроки, расходный материал, значение результата, стоимость за единицу, общая стоимость;

3.2) профилактические осмотры: наименование исследования, биологический материал, сроки, расходный материал, значение результата, стоимость за единицу, общая стоимость;

    1. В случае неполного представления документов, перечисленных в настоящем разделе, комиссия вправе не допустить Участника к участию в конкурсе.

    2. Представление заявки на участие в конкурсе с отклонением по форме, установленной настоящей конкурсной документацией, расценивается комиссией как несоответствие заявки на участие в конкурсе требованиям, установленным настоящей конкурсной документацией.

    3. Если в документах, входящих в состав конкурсной заявки, имеются расхождения между обозначением сумм прописью и цифрами, то комиссией принимается к рассмотрению сумма, указанная прописью.

  1. Подготовка конкурсной заявки




    1. Участник готовит конкурсную заявку в соответствии с требованиями настоящей конкурсной документации, используя формы документов, содержащиеся в приложении № 2 к настоящей конкурсной документации.

    2. Все документы, входящие в состав конкурсной заявки, должны быть сшиты в единую книгу, которая должна содержать сквозную нумерацию листов, скреплены печатью (опечатаны) на обороте с указанием количества страниц, заверены подписью руководителя или иного уполномоченного лица организации.

    3. Все документы, входящие в состав конкурсной заявки, должны быть четко напечатаны. Подчистки и исправления не допускаются, за исключением исправлений, скрепленных печатью и заверенных подписью руководителя или иного уполномоченного лица организации.

  1. Оформление и подписание конкурсной заявки




    1. Участник должен подготовить 1 (один) оригинал и 1 (одну) копию конкурсной заявки. Под конкурсной заявкой понимается весь перечень документов, указанный в разделе 14 настоящей конкурсной документации. При этом оригинальный экземпляр конкурсной заявки должен быть четко помечен как «Оригинал», а копия конкурсной заявки должна быть четко обозначена как «Копия». Оригинал и копия конкурсной заявки должны быть идентичны.

    2. Оригинал конкурсной заявки подписывается руководителем или иным уполномоченным лицом и скрепляется печатью организации.

    3. Оригинал и копия конкурсной заявки должны быть вложены в отдельные конверты с указанием соответственно «ОРИГИНАЛ» или «КОПИЯ».

    4. Эти конверты должны быть запечатаны во внешний конверт, который должен содержать наименование и адрес Заказчика, название открытого конкурса, наименование и адрес Участника, а также четкую надпись «Не вскрывать до «11-00» «13» февраля 2014 г.».

    5. Участник подает заявку на участие в конкурсе в письменной форме в запечатанном конверте.

    6. Конверт должен быть запечатан способом, исключающим возможность вскрытия конверта без нарушения его целостности.

    7. Если конверт не запечатан или маркирован с нарушением требований, предусмотренных настоящей конкурсной документацией, Заказчик не несет ответственности в случае его потери или вскрытия раньше срока.



  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   77

Похожие:

Конкурсная iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Конкурсная документация включает перечень частей, разделов, подразделов и форм, а также изменения и дополнения, вносимые в конкурсную...

Конкурсная icon5. Конкурс проводит конкурсная комиссия Управления (далее именуется конкурсная комиссия)
Методика проведения конкурсов для включения в кадровый резерв и на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы...

Конкурсная iconКонкурсная документация
Конкурсная документация разработана в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2008 года №264...

Конкурсная iconКонкурсная документация на право заключения договора на разработку...
Настоящая конкурсная документация подготовлена в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на основании следующих...

Конкурсная iconКонкурсная документация к открытому конкурсу по отбору аудиторской...
Конкурсная документация: порядок предоставления, внесения изменений, разъяснения положений конкурсной документации, отказ от проведения...

Конкурсная iconКонкурсная документация к открытому конкурсу по отбору аудиторской...
Конкурсная документация: порядок предоставления, внесения изменений, разъяснения положений конкурсной документации, отказ от проведения...

Конкурсная iconКонкурсная документация по отбору частных инвесторов для завершения...
Конкурсная документация – совокупность правил, определяющих порядок участия в конкурсе, содержание и критерии оценки конкурсных заявок,...

Конкурсная iconКонкурсная документация по отбору банков на право заключения договоров...
Настоящая Конкурсная документация подготовлена в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, инвестиционной декларацией...

Конкурсная iconКонкурсная документация
Настоящая конкурсная документация подготовлена в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года №223-фз «О закупках товаров,...

Конкурсная iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса «выбор...
Конкурсная документация – совокупность правил, определяющих порядок участия в открытом конкурсе выбор организации для выполнения...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск