Отчет по Операциям, проведенным по скс за период. Держатель


НазваниеОтчет по Операциям, проведенным по скс за период. Держатель
страница1/7
ТипОтчет
filling-form.ru > Договоры > Отчет
  1   2   3   4   5   6   7
ТФ-166-14

Приложение

к Приказу от 18.06.2014 № 692
УТВЕРЖДЕНА

Приказом Председателя Правления

ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ»

от 18 июня 2014 года № 692

Типовая форма

Условия предоставления и использования банковских карт ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»

1. Термины и определЕния

Термины, применяемые в Условиях предоставления и использования банковских карт ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», будут иметь следующее значение.

    1. Авторизация – разрешение, предоставляемое Банком для совершения Операции с использованием Карты и возникающее вследствие этого обязательство по исполнению представленных Документов о совершении Операций, составленных с использованием Карты или ее реквизитов. Операции могут совершаться как с Авторизацией, так и без Авторизации.

    2. Активация – процедура отмены Банком установленного при выпуске Карты технического ограничения на совершение Держателем расходных Операций с использованием Карты, предусматривающего отказ Банка в предоставлении Авторизации независимо от размера Платежного лимита.

    3. Банк – Публичное акционерное общество «Ханты-Мансийский банк Открытие» (сокращенное наименование – ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»), место нахождения: 119021, г. Москва, улица Тимура Фрунзе, дом 11, строение 13, Генеральная лицензия Банка России № 1971.

    4. Банкомат – электронный программно-технический комплекс, предназначенный для совершения без участия уполномоченного работника кредитной организации Операций приема и выдачи наличных денежных средств, в том числе с использованием банковских расчетных карт, передачи распоряжений кредитной организации о перечислении денежных средств с/на СКС Клиента, платежей в пользу третьих лиц – поставщиков услуг, а также для составления документов, подтверждающих соответствующие Операции.

    5. Блокирование Карты – установление Банком технического ограничения на совершение Операций с использованием Карты или ее реквизитов, в т.ч. предусматривающее отказ Банка в Авторизации независимо от размера Платежного лимита, а также включая такое запрещение, которое влечет за собой изъятие Карты при попытке ее использования.

    6. Бенефициарный владелец - физическое лицо, которое в конечном счете прямо или косвенно (через третьих лиц) имеет возможность контролировать действия Клиента.

    7. Выгодоприобретатель - лицо, к выгоде которого действует Клиент, в том числе на основании агентского договора, договоров поручения, комиссии и доверительного управления, при проведении операций с денежными средствами и иным имуществом.

    8. Выписка – отчет по Операциям, проведенным по СКС за период.

    9. Держатель – физическое лицо, в т.ч. Клиент, на имя которого в соответствии с законодательством Российской Федерации, нормативными документами Банка России и Договором выпущена Карта.

    10. Договор – договор, заключенный между Банком и Клиентом (при совместном упоминании именуемые в дальнейшем «Стороны», а при отдельном – «Сторона»), состоящий из Заявления, Индивидуальных условий (при желании Клиента установить Кредитный лимит), Тарифов и Условий. Договор заключается в порядке, определенном статьями 432, 438 Гражданского кодекса Российской Федерации на основании одобрения (принятия) Банком предложений, изложенных в Заявлении, а при желании Клиента установить Кредитный лимит после достижения Сторонами согласия по Индивидуальным условиям. Договор является смешанным Договором в соответствии со статьей 421 Гражданского кодекса Российской Федерации, т.к. содержит в себе условия договора банковского счета, договора о выдаче и использовании банковской расчетной карты и кредитного договора (если применимо).

    11. Договор страхования НС – договор добровольного коллективного страхования на случай смерти или наступления инвалидности, заключенный между Страховщиком и Банком, по которому Клиент, добровольно изъявивший соответствующее желание в Заявлении либо в отдельном заявлении на включение в Договор добровольного коллективного страхования от несчастных случаев и болезней и отвечающий установленным Программой коллективного страхования НС требованиям, является Застрахованным по НС, а Банк – Страхователем в части Страховой суммы.

    12. Документ – документ, являющийся основанием для осуществления расчетов по Операциям с использованием Карты или ее реквизитов и (или) служащий подтверждением их совершения, составленный с использованием Карты или ее реквизитов на бумажном носителе и (или) в электронной форме.

    13. Дополнительная карта – Карта, выпущенная Банком по заявлению Клиента на имя указанного Клиентом физического лица (в т.ч. самого Клиента). Дополнительная карта предоставляет ее Держателю право совершать Операции в пределах Платежного лимита. На Держателя Дополнительной карты распространяются условия Договора.

    14. Доступный кредитный лимит – разница между предоставленным Кредитным лимитом и задолженностью Клиента по Основному долгу перед Банком в любой момент времени, в пределах которой Держатель Карты вправе проводить Операции с использованием Карты или ее реквизитов.

    15. Задолженность по Карте (-ам) (Задолженность) – любое денежное обязательство Клиента перед Банком (в т.ч. совокупная задолженность Клиента перед Банком по Кредиту на текущую дату, включающая в себя Основной долг, сумму Превышения платежного лимита, Проценты за пользование Кредитом, пени, неустойки, комиссии (в т.ч. (при наличии) Комиссия по страхованию НС) и расходы Банка, а также любые иные платежи, причитающиеся Банку), возникшее вследствие использования Карт и (или) их реквизитов, включая предоставление Кредита и (или) Превышение платежного лимита. Задолженность, возникшая вследствие использования Дополнительной карты и (или) ее реквизитов, признается Задолженностью Клиента, подлежащей уплате Клиентом Банку по Договору.

    16. Заявление на открытие СКС, получение карты и установление кредитного лимита (также Заявление) документ установленной Банком формы, содержащий данные о Клиенте, необходимые Банку для заключения Договора, открытия СКС, установления Кредитного лимита (если применимо) и оформления Карты, переданный в Банк Клиентом лично. Карта может быть оформлена Клиенту и на основании отдельного документа установленной Банком формы - Заявления о предоставлении ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ» потребительского кредита, к которому в рамках настоящих Условий также применяется термин «Заявление».

    17. Застрахованный по НС - Клиент, добровольно изъявивший соответствующее желание быть застрахованным в Заявлении либо в отдельном заявлении на включение в Договор добровольного коллективного страхования на случай смерти или наступления инвалидности и отвечающий установленным Программой коллективного страхования НС требованиям, не подпадающий на начало каждого Платежного периода под действие ограничений на страхование, предусмотренных Договором страхования НС, имеющий Задолженность в размере не менее 1000 рублей РФ/суммы в иностранной валюте, эквивалентной 1000 рублей РФ по официальному курсу Банка России, на дату, предшествующую дате начала очередного Расчетного периода, за которого Банк уплатил Страховой взнос Страховщику. При этом страхование Клиента осуществляется до момента наступления хотя бы одного из ограничений на страхование, указанных в Договоре страхования НС, при которых страхование не производится, или поступления в Банк информации об отказе Клиента от страхования.

    18. Идентификация – совокупность мероприятий по установлению определенных Федеральным законом от 07.08.2001 № 115-ФЗ сведений о Клиентах, представителях Клиентов, Выгодоприобретателях, Бенефициарных владельцах по подтверждению достоверности этих сведений с использованием оригиналов документов и (или) надлежащим образом заверенных копий.

    19. Индивидуальные условия договора потребительского кредита с ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» (далее - Индивидуальные условия) - документ по форме, установленной нормативным актом Банка России, содержащий полную информацию о предоставляемом Кредите, в т.ч. размер Кредитного лимита, валюту Кредита, срок действия кредитного договора, процентную ставку, цели использования Кредита, способы исполнения денежных обязательств Клиента, количество, размер и периодичность платежей Клиента и т.д., согласованную Банком и Клиентом.

    20. Карта – международная банковская расчетная карта, выпускаемая Банком в качестве средства для составления расчетных и иных Документов, подлежащих оплате, осуществления Операций по СКС и получения информации о СКС. Карта предназначена для совершения Операций ее Держателем в пределах установленной Банком суммы денежных средств (Платежного лимита), расчеты по которым осуществляются за счет денежных средств Клиента, находящихся на СКС, и (или) Кредита (если применимо), предоставляемого Банком Клиенту в соответствии с Договором при недостаточности или отсутствии на СКС денежных средств. Использование Карты регулируется законодательством Российской Федерации, правилами Платежных систем, банковскими правилами (здесь и далее по тексту под банковскими правилами подразумеваются внутренние регламентные документы Банка, устанавливающие порядок открытия, ведения закрытия банковских счетов) и Договором. Карта может быть как Основной, так и Дополнительной. Если настоящими Условиями не установлено иное, под Картами в тексте настоящего Условий понимаются как Основная карта, так и Дополнительная карта.

    21. Клиент – физическое лицо, заключившее Договор, на имя которого открыт СКС.

    22. Код безопасности (так же – CVV/CVC2) - код, используемый для осуществления Клиентом Операций в сети Интернет и представляющий собой 3 последние цифры, нанесенные на оборотной стороне Карты, на полосе для подписи либо правее этой полосы.

    23. Кодовое слово – код (цифровой и (или) буквенный), указываемый Клиентом в Заявлении / в заявлении на выпуск дополнительной карты (для Держателей Дополнительной карты) и используемый для установления личности Держателя при его обращении в Банк по телефону по вопросам использования Карты и ведения СКС. Размер Кодового слова должен содержать не менее шести и не более одиннадцати символов. Кодовое слово устанавливается единым по всем договорам на выдачу и обслуживание Карт, в рамках которых обслуживаются Карты, выпущенные на имя Держателя. Соответственно, каждое вновь выбранное Клиентом Кодовое слово заменяет предыдущее Кодовое слово в отношении всех указанных договоров на выдачу и обслуживание Карт.

    24. Комиссия по страхованию НС - плата (-ы) Клиента, определяемая (-ые) в связи с реализацией в отношении Клиента Программы коллективного страхования НС в порядке и размерах, установленных Тарифами, в случае, если Клиент является Застрахованным по НС, и погашаемые (при наличии) Клиентом в составе Минимального ежемесячного платежа по Карте. В соответствии с Тарифами в состав Комиссии по страхованию НС включаются компенсация страховой премии, перечисляемая Банком Страховщику, и плата за страхование. Плата за страхование взимается с Клиента за осуществление Банком следующих действий: консультирование Клиента по вопросам включения в список застрахованных по Договору страхования НС и порядка получения Страховой суммы; включение Банком Клиента в список застрахованных по Договору страхования НС; проверка, прием и направление Страховщику документов для получения Страховой суммы.

    25. Компрометация Карты – незаконное получение третьими лицами информации о реквизитах Карты либо о ПИН-коде (если применимо) Карты.

    26. Кредит – денежные средства, предоставляемые Банком Клиенту при недостаточности или отсутствии средств на СКС на условиях и в порядке, предусмотренном Договором.

    27. Кредитный лимит – максимально возможный размер задолженности Клиента перед Банком по Основному долгу в любой момент времени. Размер Кредитного лимита устанавливается Банком. Первоначально устанавливаемый Банком размер Кредитного лимита указывается в Таблице лимитов. Кредитный лимит может быть изменен Банком в порядке, установленном Условиями.

    28. Лимит по Операциям – установленная Тарифами предельная сумма денежных средств, в рамках которой Держателем в течение определенного периода времени могут быть совершены расходные Операции.

    29. Льготный период кредитования – период времени, в течение которого Проценты за пользование кредитом, начисляемые на суммы Операций, совершенных Держателем за счет Кредитного лимита в течение соответствующего Расчетного периода, не взимаются за соответствующий Расчетный период при условии погашения Клиентом Задолженности, определенной по состоянию на последнюю дату соответствующего Расчетного периода, в полном объеме не позднее даты окончания Льготного периода кредитования. Льготный период кредитования распространяется только на Операции по оплате Держателем Товаров с использованием Карты или ее реквизитов. Продолжительность Льготного периода кредитования, даты его начала и окончания определяются Индивидуальными условиями и (или) Тарифами.

    30. Минимальный ежемесячный платеж по Карте – периодический платеж, минимальная сумма, размер (порядок расчета) которой определяется Договором, подлежащая уплате Клиентом в срок не позднее последнего дня Платежного периода, следующего за Расчетным периодом, и направляемая на погашение всех начисленных Банком по состоянию на последний календарный день Расчетного периода Процентов за пользование кредитом, части Основного долга и Комиссии по страхованию НС (при наличии).

    31. Операция – любая операция с денежными средствами, проводимая по СКС, осуществляемая в соответствии с законодательством Российской Федерации и банковскими правилами, в т.ч. с использованием Карты и (или) ее реквизитов. Под Операцией понимаются, в том числе операции по оплате, заказу или резервированию Товаров, получению или внесению денежных средств, конверсионные операции, переводы.

    32. Основная карта – Карта, выпущенная Банком на имя Клиента-Держателя на основании Заявления.

    33. Основной долг – непогашенная Клиентом часть Кредита.

    34. «Открытие Online» – используемая Банком организационно-техническая система дистанционного банковского обслуживания физических лиц, при котором доступ к счетам Клиента и Операциям по ним предоставляется в любое время и с любого компьютера (иного устройства), имеющего доступ в Интернет. Условия и порядок предоставления системы дистанционного банковского обслуживания «Открытие Online» регламентируются отдельным договором, заключаемым Клиентом с Банком (далее – Договор СДБО).

    35. Памятка по Программе коллективного страхования НС (Памятка НС) – документ справочно-информационного характера, предназначенный для выдачи Застрахованному по НС, в случае волеизъявления Клиента быть Застрахованным по НС.

    1. ПВК – правила внутреннего контроля ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма.

    1. ПИН-код – персональный идентификационный номер, предоставляемый Банком Держателю на бумажном носителе или устанавливаемый / изменяемый Держателем с использованием услуги по установке / смене ПИН-кода, для совершения Операций с использованием Карты или ее реквизитов за исключением Операций в сети Интернет. ПИН-код подтверждает принадлежность Карты Держателю и является аналогом собственноручной подписи (далее – АСП) Держателя. ПИН-код используется Держателем при совершении Операций в Банкоматах, ПВН и Устройствах, оснащенных устройством для его ввода. Введение ПИН-кода при совершении Операции с использованием Карты является для Банка подтверждением факта совершения Операции Держателем. ПИН-код не предоставляется в случае выпуска карты Visa Virtuon. ПИН-код не используется при совершении Операций в сети Интернет.
  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

Отчет по Операциям, проведенным по скс за период. Держатель iconОтчет по операциям, проведенным по скс за определенный период времени; Держатель Карты

Отчет по Операциям, проведенным по скс за период. Держатель iconОтчет по операциям, проведенным по скс за определенный период времени; Держатель Карты

Отчет по Операциям, проведенным по скс за период. Держатель iconОтчет по операциям, проведенным по скс за определенный период времени; Держатель Карты

Отчет по Операциям, проведенным по скс за период. Держатель iconОтчет по Операциям, проведенным по скс за период. Держатель
Внесены изменения с 01. 01. 2014, утвержденные и введенные в действие Приказом от 02. 12. 2013 №1284/1

Отчет по Операциям, проведенным по скс за период. Держатель iconОтчет по Операциям, проведенным по скс за период. Держатель
Условия предоставления и использования банковских карт пао «Ханты-Мансийский банк Открытие»

Отчет по Операциям, проведенным по скс за период. Держатель iconОтчет по Операциям, проведенным по скс за период. Держатель
Условия предоставления и использования банковских карт пао «Ханты-Мансийский банк Открытие»

Отчет по Операциям, проведенным по скс за период. Держатель iconОтчет по операциям, проведенным по скс за определенный период времени; Держатель Карты
О выпуске и обслуживании таможенной карты в рамках взаимодействия с Платежной системой «Мультисервисная платежная система»

Отчет по Операциям, проведенным по скс за период. Держатель iconОтчет по операциям, проведенным по скс за определенный период времени
В целях настоящего Договора на обслуживание счета для расчетов по операциям с использованием

Отчет по Операциям, проведенным по скс за период. Держатель iconОтчет по операциям, проведенным по скс за определенный период времени
В целях настоящего Договора на обслуживание счета для расчетов по операциям с использованием

Отчет по Операциям, проведенным по скс за период. Держатель iconОтчет по операциям, проведенным по скс за определенный период времени
В целях настоящего Договора на обслуживание счета для расчетов по операциям с использованием

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск