Тесты ket for Schools, кet, pet for Schools, pet, fce for Schools, fce, cae, cpe, bec preliminary, bec vantage, bec higher, ilec, icfe, tkt, tkt kal, tkt clil, tkt yl


Скачать 334.11 Kb.
НазваниеТесты ket for Schools, кet, pet for Schools, pet, fce for Schools, fce, cae, cpe, bec preliminary, bec vantage, bec higher, ilec, icfe, tkt, tkt kal, tkt clil, tkt yl
страница1/2
ТипТесты
filling-form.ru > Договоры > Тесты
  1   2
Договор оферта

на проведение квалификационного тестирования

по английскому языку Саmbridge ESOL – май-август 2013 г.

(тесты KET for Schools, КET, PET for Schools, PET, FCE for Schools, FCE, CAE, CPE, BEC Preliminary, BEC Vantage, BEC Higher, ILEC, ICFE, TKT, TKT KAL, TKT CLIL, TKT YL)
НОЧУ ДО «ВКС-обучение без границ» публикует настоящий Договор на проведение квалификационного тестирования по английскому языку Cambridge ESOL, являющийся офертой (предложением) в адрес указанных ниже физических лиц.

Настоящая оферта действительна в отношении экзаменационных сессий, проводимых в период – май-август 2013 года.
1. Терминология

1.1. Терминология, связанная с настоящим договором офертой:

Квалификационное тестирование – проверка и подтверждение знаний Кандидата по английскому языку в соответствии с установленными требованиями;

Экзаменационный центр - НОЧУ ДО «ВКС-обучение без границ», являющееся центром, уполномоченным на проведение квалификационного тестирования по английскому языку организацией Cambridge ESOL, Великобритания;

Кандидат – физическое лицо старше 11 лет, для которого английский язык является иностранным, желающее пройти Квалификационное тестирование;

Заказчик – физическое лицо старше 18 лет, в адрес которого обращена настоящая оферта - Кандидат, родитель или законный представитель Кандидата, либо руководитель/сотрудник образовательного учреждения, в котором обучается Кандидат.

Заявка на проведение Квалификационного тестирования – документ, заполняемый Заказчиком и подтверждающий желание Кандидата пройти Квалификационное тестирование;

Правила проведения тестирования Cambridge ESOL – документ, определяющий порядок регистрации, проведения Квалификационного тестирования и получения его результатов, указанный документ является неотъемлемой частью настоящего договора оферты (Приложение 1)

Срок регистрации – установленный Экзаменационным центром срок (срок акцепта оферты), в течение которого Заказчик имеет право подать в Экзаменационный центр все необходимые документы для регистрации на Квалификационное тестирование;

Стоимость тестирования – установленная настоящим договором офертой стоимость Квалификационного тестирования;

Акцепт оферты – полное и безоговорочное принятие Заказчиком настоящей оферты, выражающееся в действиях Заказчика, указанных в ст. 3 настоящего договора-оферты. Акцепт оферты подтверждает факт заключения договора между Экзаменационным центром и Заказчиком;

Апелляция – повторная, частичная или полная проверка экзаменационных заданий, осуществляемая организацией Cambridge ESOL (место нахождения – Великобритания).
2. Предмет договора оферты

2.1. Экзаменационный центр проводит для Кандидата Квалификационное тестирование в соответствии с условиями настоящего договора оферты.

Перечень тестов, даты их проведения, даты регистрации, стоимость тестирования указываются в Приложении 2, являющемся неотъемлемой частью настоящего договора.

Наименование теста, в отношении которого заключается настоящий договор, а также количество и ФИО Кандидатов указываются в Заявке и/или заявлении установленной Экзаменационным центром формы, которое Заказчик предоставляет в Экзаменационный центр.

2.2. Квалификационное тестирование проводится в порядке, установленном в Правилах проведения тестирования Cambridge ESOL.
3. Акцепт оферты и момент заключения договора

3.1. Акцептом оферты считается оплата Заказчиком Стоимости тестирования, а также своевременное и полное предоставление Заказчиком в адрес Экзаменационного центра документов, необходимых для регистрации.

3.2. Необходимые для регистрации документы могут быть предоставлены в Экзаменационный центр следующими способами:

- предоставление документов в письменной форме непосредственно в офис Экзаменационного центра;

- заполнение необходимых форм документов на интернет-сайте Экзаменационного центра – www.bkc.ru (онлайн-регистрация).

Перечень таких документов:

- заявление установленного Экзаменационным центром образца (при регистрации в офисе Экзаменационного центра);

- заявка на проведение Квалификационного тестирования (заполняется частично на английском, частично на русском языке);

- копия документа об оплате стоимости Квалификационного тестирования (при регистрации в офисе Экзаменационного центра).

3.3. Моментом заключения договора между Экзаменационным центром и Заказчиком (момент получения акцепта оферты) является момент поступления денежных средств, составляющих полную Стоимость тестирования, на расчетный счет Экзаменационного центра, при условии, если все необходимые для регистрации документы предоставлены в Экзаменационный центр в полном объеме и в установленные Сроки регистрации.

В настоящей оферте устанавливается срок для ее акцепта в отношении того или иного теста. Срок акцепта оферты (Срок регистрации) в отношении того или иного теста устанавливается Приложением 2 к настоящему договору оферте. Договор между Экзаменационным центром и Заказчиком в отношении того или иного теста является заключенным в случае, если все необходимые документы предоставлены и сумма, составляющая Стоимость тестирования поступила на расчетный счет Экзаменационного центра в пределах вышеуказанного срока акцепта. В случае неполного предоставления Заказчиком необходимых для регистрации документов либо в случае неправильного заполнения Заказчиком Заявки акцепт считается не поданным.

3.4. В случае онлайн-регистрации на Квалификационное тестирование в качестве подтверждения принятия акцепта Экзаменационный центр предоставляет Заказчику подтверждение о регистрации на Квалификационное тестирование. Указанное подтверждение, а также иные сообщения в связи с онлайн-регистрацией предоставляются Заказчику по электронной почте и считаются исходящими от Экзаменационного центра, если адресом отправителя является адрес exams@bkc.ru

3.5. Если акцепт получен Экзаменационным центром с опозданием, настоящий договор считается не заключенным. Акцепт считается полученным с опозданием в случае не поступления суммы, составляющей Стоимость тестирования, на расчетный счет Экзаменационного центра как по причине оплаты позднее дня окончания регистрации, так и по вине обслуживающего Заказчика банка. В этом случае Экзаменационный центр незамедлительно уведомляет Заказчика об акцепте, полученном с опозданием, и о невозможности принятия акцепта (при онлайн-регистрации данное уведомление подается по электронной почте).

В случае своевременного предоставления Заказчиком акцепта оферты Экзаменационный центр производит регистрацию Кандидата на Квалификационное тестирование.

3.6. Экзаменационный центр, при наличии соответствующей возможности (наличии свободных мест), вправе зарегистрировать Кандидата на Квалификационное тестирование позднее установленного настоящим договором Срока регистрации, при этом Экзаменационный центр имеет право потребовать от Заказчика, а последний обязуется оплатить Стоимость тестирования в повышенном размере. Стоимость тестирования в этом случае указывается в утвержденном Экзаменационным центром прейскуранте.
4. Права и обязанности сторон

4.1. Экзаменационный центр обязуется:

4.1.1. Уведомить Заказчика о дате, времени и месте проведения Квалификационного тестирования в течение 40 дней после окончания Срока регистрации (по электронной почте).

4.1.2. Провести Квалификационное тестирование для зарегистрированного Кандидата в установленные настоящим договором оферты сроки.

4.2. Экзаменационный центр имеет право:

4.2.1. Удалить Кандидата из аудитории, где проводится Квалификационное тестирование, в случаях нарушения Кандидатом п. 10.1. настоящего договора.

4.2.2. Не допускать опоздавших Кандидатов на тестирование, также не допускать на устный либо письменный модуль тестирования Кандидатов, не присутствовавших/удаленных/опоздавших на предыдущий письменный либо устный модуль тестирования.

4.2.3. Изменять дату Квалификационного тестирования (в том числе и по причине недобора кандидатов на установленную настоящим договором офертой дату Квалификационного тестирования), а также время и место проведения Квалификационного тестирования при условии уведомления об этом Заказчика и/или Кандидата за день до даты тестирования. Отменять и/или назначать повторное компьютерное Квалификационное тестирование в случаях, предусмотренных п. 10.3. настоящего договора-оферты.

4.3. Заказчик обязуется:

4.3.1. Ознакомить Кандидата с Правилами проведения тестирования Cambridge ESOL.

4.3.2. Во время проведения Квалификационного тестирования соблюдать или обеспечить соблюдение Кандидатом правил, установленных настоящим договором оферты и Экзаменационным центром.
5. Стоимость услуг

5.1. Стоимость тестирования и стоимость апелляции устанавливаются в Приложении 2, являющемся неотъемлемой частью настоящего договора оферты. Стоимость тестирования НДС не облагается в соответствии с гл.26.2 НК РФ.

5.2. Датой осуществления платежа в адрес Экзаменационного центра является дата поступления денежных средств на расчетный счет Экзаменационного центра.
6. Срок действия и порядок прекращения договора оферты

6.1. Настоящий договор оферта вступает в силу с момента, указанного в п. 3.3. договора оферты, и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств по нему. Датой окончания оказания услуг Экзаменационным центром по настоящему договору оферте является установленная настоящим договором офертой последняя дата проведения Квалификационного тестирования.

6.2. Настоящий договор оферта подлежит прекращению в случаях, предусмотренных действующим законодательством, а также в случаях отказа Заказчика от Квалификационного тестирования Кандидата, опоздания или не допуск Кандидата на Квалификационное тестирование, удаление Кандидата с Квалификационного тестирования, при пропуске Кандидатом Квалификационного тестирования.
7. Ответственность сторон

7.1. Экзаменационный центр возвращает Заказчику полную Стоимость тестирования в случаях:

  • если Кандидат не принял участие в Квалификационном тестировании по вине Экзаменационного центра, и при этом Заказчик отказался от другой даты проведения Квалификационного тестирования, предложенной Экзаменационным центром, либо если такая другая дата не была предложена Экзаменационным центром. Заказчик считается согласившимся с новой, предложенной Экзаменационным центром датой в случае неполучения Экзаменационным центром ответа на свое предложение от Заказчика в течение 2-х рабочих дней;

  • если Квалификационное тестирование было отменено Экзаменационным центром, в том числе вследствие обстоятельств непреодолимой силы или в случае расторжения настоящего договора Экзаменационным центром в одностороннем порядке;

  • если компьютерное Квалификационное тестирование было отменено Экзаменационным центром по причине неустранимых технических неисправностей при проведении тестирования, и Заказчик не согласился с предложением Экзаменационного центра перенести дату тестирования;

  • если Экзаменационный центр назначает повторное компьютерное Квалификационное тестирование по причине невозможности предоставления организацией Cambridge ESOL результатов компьютерного Квалификационного тестирования, и Заказчик не соглашается с предложением Экзаменационного центра пройти повторное тестирование.

  • если Заказчик отказался от Квалификационного тестирования в период Срока регистрации.

7.2. Экзаменационный центр возвращает Заказчику 50 % Стоимости тестирования в случае, если Кандидат не принял участие в Квалификационном тестировании по состоянию здоровья, что подтверждается медицинской справкой, которая должна быть предоставлена в срок не позднее 5 рабочих дней после даты проведения Квалификационного тестирования. Возврат 50% Стоимости тестирования производится в случае, если Заказчик отказался от предложенного Экзаменационным центром варианта переноса Квалификационного тестирования на другую дату, либо если вариант переноса Квалификационного тестирования не был предложен Экзаменационным центром.

7.3. Экзаменационный центр не возвращает Заказчику Стоимость тестирования в случаях:

  • Если Кандидат не принял участие/не был допущен на Квалификационное тестирование;

  • Если Кандидата или Заказчика не удовлетворяют полученные результаты Квалификационного тестирования;

  • Если Кандидат был удален с Квалификационного тестирования;

  • Если Экзаменационный центр изменил дату устного модуля Квалификационного тестирования, и Кандидат не присутствовал/отказался присутствовать на устном модуле Квалификационного тестирования.

  • В остальных случаях, если настоящим договором офертой не предусмотрено иное.

7.4. Ответственность Экзаменационного центра перед Заказчиком ограничивается ответственностью по возврату полученных от Заказчика денежных средств.

7.5. Экзаменационный центр не несет ответственность перед Заказчиком или Кандидатом в случае задержки предоставления организацией Cambridge ESOL результатов Квалификационного тестирования и/или сертификатов, результатов апелляции, а также в случае не предоставления организацией Cambridge ESOL результатов Квалификационного тестирования по причине невозможности их обработки.

7.6. Экзаменационный центр не несет ответственность перед Заказчиком или Кандидатом, если Кандидат не принял участие в Квалификационном тестировании по причине неполучения Заказчиком или Кандидатом расписания, в случае если это расписание было передано Экзаменационным центром.
8. Обстоятельства непреодолимой силы

8.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение своих обязательств по настоящему договору оферте, если такое неисполнение вызвано событием непреодолимой силы, включая пожар, наводнение и аналогичные природные явления, войны, боевые действия, террористические акты, действия органов государственной власти, эпидемии, забастовки, а также иные чрезвычайные обстоятельства, мешающие исполнению настоящего договора, при условии, что такое событие прямо препятствует сторонам надлежащим образом исполнить свои обязательства, установленные настоящим договором офертой, находится вне контроля и его невозможно избежать проявлением должной заботливости и осмотрительности.
9. Разрешение споров

9.1. Все споры и разногласия из настоящего договора оферты будут разрешаться сторонами путем переговоров. В случае если стороны не смогут разрешить возникшие споры и разногласия путем переговоров, то они будут переданы на рассмотрение в судебные органы по месту нахождения Экзаменационного центра.
  1   2

Похожие:

Тесты ket for Schools, кet, pet for Schools, pet, fce for Schools, fce, cae, cpe, bec preliminary, bec vantage, bec higher, ilec, icfe, tkt, tkt kal, tkt clil, tkt yl iconДоговор-оферта на проведение квалификационного компьютерного тестирования по английскому языку
Экзамены ket for Schools, pet for Schools, fce for Schools, ket, pet, fce, cae, cpe, bec preliminary, bec vantage, bec higher

Тесты ket for Schools, кet, pet for Schools, pet, fce for Schools, fce, cae, cpe, bec preliminary, bec vantage, bec higher, ilec, icfe, tkt, tkt kal, tkt clil, tkt yl iconLaser fce
«Приемы обучения различным видам чтения при подготовке к егэ по материалам умк «Laser fce» издательства Макмиллан»

Тесты ket for Schools, кet, pet for Schools, pet, fce for Schools, fce, cae, cpe, bec preliminary, bec vantage, bec higher, ilec, icfe, tkt, tkt kal, tkt clil, tkt yl iconLaser fce
«Приемы обучения различным видам чтения при подготовке к егэ по материалам умк «Laser fce» издательства Макмиллан»

Тесты ket for Schools, кet, pet for Schools, pet, fce for Schools, fce, cae, cpe, bec preliminary, bec vantage, bec higher, ilec, icfe, tkt, tkt kal, tkt clil, tkt yl iconДеловы письма
Мba programmes, language programmes and summer schools, as well as colleges and universities offering graduate and post-graduate...

Тесты ket for Schools, кet, pet for Schools, pet, fce for Schools, fce, cae, cpe, bec preliminary, bec vantage, bec higher, ilec, icfe, tkt, tkt kal, tkt clil, tkt yl iconДеловые письма
Мba programmes, language programmes and summer schools, as well as colleges and universities offering graduate and post-graduate...

Тесты ket for Schools, кet, pet for Schools, pet, fce for Schools, fce, cae, cpe, bec preliminary, bec vantage, bec higher, ilec, icfe, tkt, tkt kal, tkt clil, tkt yl iconУрока Предмет: английский язык Класс : 2 Тема : My pet
Автор: Толпегина Светлана Николаевна, учитель иностранного языка гбоу сош №1 «ОЦ» с. Борское

Тесты ket for Schools, кet, pet for Schools, pet, fce for Schools, fce, cae, cpe, bec preliminary, bec vantage, bec higher, ilec, icfe, tkt, tkt kal, tkt clil, tkt yl iconУчебное пособие по курсу английского языка приложение к учебнику
Разработка Пособия обусловлена необходимостью решения практических задач, которые возникают при работе с вышеуказанным учебником...

Тесты ket for Schools, кet, pet for Schools, pet, fce for Schools, fce, cae, cpe, bec preliminary, bec vantage, bec higher, ilec, icfe, tkt, tkt kal, tkt clil, tkt yl iconУчебное пособие по английскому языку для самостоятельной работы студентов
Разработка Пособия обусловлена необходимостью решения практических задач, которые возникают при работе с вышеуказанным учебником...

Тесты ket for Schools, кet, pet for Schools, pet, fce for Schools, fce, cae, cpe, bec preliminary, bec vantage, bec higher, ilec, icfe, tkt, tkt kal, tkt clil, tkt yl iconФормирование и развитие интеллектуальных умений при обучении чтению на уроках иностранного языка
Текст является основной учебно-методической единицей обучения, так как на основе текста возможно обучение всем видам речевой деятельности....

Тесты ket for Schools, кet, pet for Schools, pet, fce for Schools, fce, cae, cpe, bec preliminary, bec vantage, bec higher, ilec, icfe, tkt, tkt kal, tkt clil, tkt yl iconТесты по междисциплинарному курсу
Номинация «Тесты по дисциплинам и междисциплинарным курсам профессионального цикла»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск