Кза – контролируемая зона аэропорта – рабочая площадь Московского аэропорта Домодедово, прилегающая к ней территория и расположенные вблизи здания или часть их, доступ в которые контролируется. Объекты транспортной инфраструктуры аэропорта (оти)


Скачать 386.51 Kb.
НазваниеКза – контролируемая зона аэропорта – рабочая площадь Московского аэропорта Домодедово, прилегающая к ней территория и расположенные вблизи здания или часть их, доступ в которые контролируется. Объекты транспортной инфраструктуры аэропорта (оти)
страница1/4
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4
Договор №__ на техническое обслуживание и ремонт транспортных средств/спецтехники /Дополнительное соглашение №__ к Договору №__ на техническое обслуживание и ремонт транспортных средств/спецтехники от__
<Место подписания>

<Дата подписания>

Фирменное наименование ЮЛ, именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице <должность и ФИО лица - подписанта документа>, действующ<его/ей> на основании <реквизиты документа, уполномочивающего лицо подписывать Договор (например Устава, Доверенности)>, с одной стороны,

и Фирменное наименование Юр.Лица , именуемое в дальнейшем Исполнитель в лице <должность и ФИО лица - подписанта документа>, действующ<его/ей> на основании <реквизиты документа, уполномочивающего лицо подписывать Договор (например Устав, Доверенность)>, с другой стороны,

заключили настоящ<ий/ее>  <Договор №__ / <Дополнительное соглашение к Договору №__ от ____>     о нижеследующем.

 1. Изложить Договор и Приложения к нему в следующей редакции:

« 

  1. Термины Договора




Акт незаконного вмешательства (АНВ) - противоправное действие (бездействие), в том числе террористический акт, угрожающее безопасной деятельности транспортного комплекса, повлекшее за собой причинение вреда жизни и здоровью людей, материальный ущерб либо создавшее угрозу наступления таких последствий

Внутриобъектовый режим – совокупность организационно-технических мероприятий и правил, направленных на исключение возможности бесконтрольного передвижения персонала, пассажиров и транспортных средств на ОТИ.

КЗА – контролируемая зона аэропорта – рабочая площадь Московского аэропорта Домодедово, прилегающая к ней территория и расположенные вблизи здания или часть их, доступ в которые контролируется.

ОБЪЕКТЫ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АЭРОПОРТА (ОТИ) – объекты, названные в определении соответствующего термина в Федеральном законе от 09.02.2007 N 16-ФЗ "О транспортной безопасности"; перечень ОТИ Московского аэропорта Домодедово указан в Перечне СТИ и ОТИ, размещенном на корпоративном сайте Московского аэропорта Домодедово в соответствии с п. 9.6.5.1. настоящего Договора.

Пропускной режим – совокупность правил и процедур допуска лиц и транспортных средств на ОТИ.

САБ – служба авиационной безопасности ООО "ДОМОДЕДОВО СЕКЬЮРИТИ"

СУБЪЕКТЫ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ (СТИ) - субъекты, названные в определении соответствующего термина в Федеральном законе от 09.02.2007 N 16-ФЗ "О транспортной безопасности"; перечень СТИ Московского аэропорта Домодедово указан в Перечне СТИ и ОТИ, размещенном на корпоративном сайте Московского аэропорта Домодедово в соответствии с п. 9.6.5.1. настоящего Договора.


Отчетный период –  каждый календарный месяц в течение срока действия настоящего Договора / каждый календарный квартал в течение срока действия настоящего Договора .

Товар – запасные части, расходные и горюче-смазочные материалы, комплектующие и иные изделия, используемые при проведении обслуживания и ремонта Транспорта.

<Data Room – веб-приложение, используемое для обеспечения размещения сторонами электронных версий документов, оформляемых по настоящему Договору, уведомления сторон о факте такого размещения, фиксирования фактов ознакомления с размещенными электронными версиями документов>

ВС – Воздушное судно.

Оригинальные запасные части – это детали и узлы, идентичные деталям и узлам, поставляемым на сборочный конвейер завода-изготовителя.

Негарантийный Транспорт – Транспортные средства/спецтехника и иные средства механизации с истекшим гарантийным сроком установленным Заводом –Изготовителем.

ТО – Техническое обслуживание

Транспорт – Гарантийные и негарантийные Транспортные средства, спецтехника и иные средства механизации подлежащие обслуживанию и ремонту по Договору.

Транспортное средство – Единица транспорта

ТС – Транспортное средство

Стейтмент – подготовленный в электронном виде документ, содержащий информацию о выполненных Исполнителем для Заказчика в отчетном периоде Работах, форма и правила заполнения, которого указаны в Инструкции по оформлению Стейтмента; основанием для оплаты по настоящему Договору не является.

Инструкция по оформлению Стейтмента – документ, содержащий Форму Стейтмента, а также правила по её заполнению, размещённый на сайте, в соответствии с п.9.6.4 настоящего Договора .


2. Предмет Договора
2.1. По настоящему Договору Исполнитель обязуется, на основании Заявок Заказчика, оформляемых по форме Приложения №8.2., выполнять Работы по ТО и ремонту Транспорта, а Заказчик обязуется принимать и оплачивать выполненные Работы и используемые Товары, в порядке, сроки, на условиях и по ценам определенных в настоящем Договоре.

2.2. Перечень выполняемых Работ и используемых Товаров, а также их цены указаны в Приложении № 1 к настоящему Договору.
3. Права и обязанности Сторон
3.1. Обязанности Исполнителя:

3.1.1. Выполнять ТО и ремонт Транспорта Заказчика, указанного в Приложении № 1, на Основании Заявок, направленных на официальный электронный ящик, указанный в Приложении № 4 настоящего Договора, по Форме Приложения №8.2., в течение срока, установленного настоящим Договором.

3.1.2. Использовать при проведении Работ по ТО и ремонта гарантийного Транспорта оригинальные запасные части. Допускается использование запасных частей, предоставленных Заказчиком при условии, что они являются оригинальными. Для ремонта негарантийного Транспорта допускается использование неоригинальных запасных частей, в том числе предоставленных Заказчиком.

3.1.3. В течение 1 рабочего дня с даты направления Заявки Заказчиком на электронный ящик Исполнителя, указанного в Приложении № 4 к настоящему Договору, согласовать с Заказчиком необходимый объем Работ, Товаров и сроки окончания Работ, путем направления ответного письма с официального электронного ящика Исполнителя, указанного в Приложении № 4 настоящего Договора. Датой направления Заявки при этом считается день, в который произошла обработка соответствующего исходящего электронного сообщения почтовым сервером Заказчика.

3.1.4. Предоставлять по требованию Представителя Заказчика для ознакомления необходимую информацию и/или документацию, касающуюся выполняемых Работ. Список представителей Заказчика указан в Приложении № 9 настоящего Договора.

3.1.5. В срок не более 2 часов, с момента окончания Работ, информировать Заказчика об окончании Работ и готовности Транспорта по телефону и электронной почте, указанных в Приложении № 4 к настоящему Договору.

3.1.6. Иметь в наличии всю требуемую документацию и проводить Работы по плановому обслуживанию и ремонту в соответствии с технической документацией, регламентами, инструкциями и иными рекомендациями Производителя Транспорта, указанного в п.3 Приложения № 1 к настоящему Договору.

3.1.7. Предоставлять гарантию на Работы по техническому обслуживанию и ремонту Транспорта и на Товар в порядке и сроки, указанные в Приложении № 7  к настоящему Договору.

3.1.8. В случае исполнения Гарантийных обязательств по настоящему Договору, доставка Транспорта к месту технического обслуживания или ремонта и обратно в а/п «Домодедово» осуществляется силами и за счет Исполнителя.

3.1.9. Исполнитель заверяет Заказчика в том, что имеет лицензию на ремонт авиационной техники, выданную в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.03.2012 N 240 О лицензировании разработки, производства, испытания и ремонта авиационной техники"  , и срок действия такой лицензии закачивается не ранее окончания срока действия настоящего Договора. /< Оформляется всегда при заключении договора на транспортные средства и спецтехнику участвующую в наземном обслуживании ВС>

3.1.10. В течение 3 рабочих дней с момента заключения настоящего Договора Исполнитель обязуется предоставить подтверждение наличия у него действующей лицензии на ремонт авиационной техники от органа, уполномоченного на лицензирование такой деятельности. Указанное подтверждение должно быть выдано уполномоченным органом по обращению, сделанному не ранее, чем за 7 календарных дней до дня заключения настоящего Договора»./<Оформляется всегда при заключении договора на транспортные средства и спецтехнику участвующую в наземном обслуживании ВС>

3.1.11. Осуществление работ Исполнителем, по настоящему Договору, должно проводится лицами, имеющими гражданство РФ или имеющими разрешение на работу на территории РФ, установленным Законодательством РФ.
3.2. Права Исполнителя

3.2.1. Требовать от Заказчика исполнения обязанностей на основании и в течение срока действия настоящего Договора.

3.3. Обязанности Заказчика

3.3.1. Произвести оплату Товара и выполненных Работ на условиях, установленных Приложением № 2 к настоящему Договору и по ценам указанным в Приложении № 1 настоящего Договора.

3.3.2. Своевременно информировать Исполнителя об обстоятельствах, относящихся к предмету настоящего Договора.

3.3.3.  В течение <указать количество дней> календарных дней с момента получения запроса Исполнителя, содержащего перечень сотрудников, которым необходим доступ к Data Room, и перечень адресов электронной почты таких сотрудников, обеспечить, указанным в запросе Исполнителя сотрудникам, доступ с соответствующими правами к Data Room и направить указанным сотрудникам оповещение о предоставлении доступа на указанные в запросе адреса электронной почты соответствующих сотрудников Исполнителя.

3.3.4. В течение <указать количество дней> календарных дней после предоставления Акта сверки Исполнителем, подписать полученные экземпляры Акта сверки взаиморасчетов за отчетный период и передать Исполнителю один экземпляр подписанного указанного Акта либо направить свои мотивированные возражения против подписания Акта. 

3.4. Права Заказчика.

3.4.1. Направлять запросы в адрес Исполнителя (на адрес места нахождения Исполнителя или адрес e-mail, указанные в Приложении № 4 к настоящему Договору) о предоставлении подтверждения наличия действующих трудовых отношений с персоналом Исполнителя, на который оформлены пропуска в КЗА и/или ОТИ. Соответствующая информация должна быть предоставлена Исполнителем в течение <2-х рабочих> дней со дня получения запроса Заказчика (на адрес места нахождения Заказчика или адрес e-mail, указанные в Приложении № 4 к настоящему Договору).

3.5. Заверения и гарантии.

3.5.1. Исполнитель заявляет о достоверности заверений и обязуется соблюдать гарантии, перечисленные в Приложении №10 к настоящему Договору («Заверения и гарантии Исполнителя»).
3.6. Антикоррупционная политика.

3.6.1.. Исполнитель обязуется соблюдать Антикоррупционную политику, размещённую  на сайте, в соответствии с п.9.6.1 настоящего Договора 

3.7. Передача Исполнителем прав и обязанностей по настоящему Договору.

3.7.1. Никакие права, обязанности Исполнителя по настоящему Договору не могут быть переданы третьему лицу без письменного согласия Заказчика.
3.8. Режим кадрового нейтралитета.

3.8.1. Исполнитель обязуется соблюдать в отношении персонала Заказчика Режим кадрового нейтралитета, установленный  на сайте, в соответствии с п.9.6.2. настоящего Договора 
3.9. Запрет курения.

3.9.1. На территории Московского аэропорта Домодедово, запрещено курение в местах, специально для этого не отведённых.

3.9.2. Исполнитель обязуется обеспечить соблюдение указанного запрета и принимает на себя ответственность за его нарушение сотрудниками Исполнителя, а также иными представляющими его лицами, находящимися в связи с исполнением настоящего Договора на территории Московского аэропорта Домодедово.

3.9.3. К территории Московского аэропорта Домодедово относятся территории Предприятий Московского аэропорта Домодедово.

3.9.4. Предприятие Московского аэропорта Домодедово – юридическое лицо, указанное на сайте http://www.domodedovo.ru/ru/main/air_today/group/ . В перечень Юридических лиц так же входит Представительство Компании с ограниченной ответственностью «ЭРПОРТ МЕНЕЖДМЕНТ КОМПАНИ ЛИМИТЕД» в РФ.

3.9.5. К территории Предприятия Московского аэропорта Домодедово относятся объекты недвижимого имущества, включая земельные участки, здания, строения, сооружения, находящиеся во владении или пользовании у Предприятия Московского аэропорта Домодедово на любом законном основании либо фактически им используемые.

3.9.6. Места, специально отведённые для курения, обозначаются отличительными признаками (табличка или наклейка с указанием: «Место для курения», - либо с символом неперечёркнутой сигареты).
3.10. Оговорка о контрактовании.

3.10.1. Любые изменения стоимости и видов выполняемых Работ и используемых Товаров по настоящему Договору, должны быть оформлены в письменной форме путем заключения Дополнительного соглашения к настоящему Договору.

3.10.2. Исполнитель не обязан выполнять Работы, не предусмотренные настоящим Договором, до подписания Сторонами соответствующего Дополнительного соглашения.

3.10.3. Любые исходящие от Заказчика письма, содержащие, в том числе предложения поставить те или иные товары, произвести те или иные работы, оказать те или иные услуги, не предусмотренные настоящим Договором и (или) по ценам (стоимости) не соответствующим настоящему Договору, а также письма, иным образом касающиеся изменения видов, цены или условий оплаты товаров (работ, услуг) по настоящему Договору, рассматриваются Сторонами исключительно в качестве приглашения сделать оферту. Акцептом оферты в таком случае может считаться только подписание Сторонами единого документа на бумажном носителе, содержащего в наименовании словосочетание «Дополнительное соглашение» или «Дополнение», а также указание на наименование и реквизиты настоящего Договора.

3.10.4. Любые исходящие от Исполнителя по настоящему Договору письма, содержащие, в том числе предложения поставить те или иные товары, произвести те или иные работы, оказать те или иные услуги, не предусмотренные настоящим Договором и (или) по ценам (стоимости) не соответствующим настоящему Договору, а также письма, иным образом касающиеся изменения видов, цены или условий оплаты товаров (работ, услуг) по настоящему Договору, рассматриваются сторонами исключительно в качестве оферт по заключению соответствующего Дополнительного соглашения к настоящему Договору. Акцептом оферты в таком случае может считаться только подписание Сторонами единого документа на бумажном носителе, содержащего в наименовании словосочетание «Дополнительное соглашение» или «Дополнение», а также указание на наименование и реквизиты настоящего Договора.
3.11. Проценты за пользование денежными средствами.

3.11.1. В рамках настоящего Договора Исполнитель не имеет права на получение с Заказчика процентов на сумму долга за период пользования денежными средствами (в рамках положений ГК РФ о коммерческом кредите).
  1   2   3   4

Похожие:

Кза – контролируемая зона аэропорта – рабочая площадь Московского аэропорта Домодедово, прилегающая к ней территория и расположенные вблизи здания или часть их, доступ в которые контролируется. Объекты транспортной инфраструктуры аэропорта (оти) iconПравила пользования парковками ООО «домодедово паркинг» Общее положение
Данные правила действуют при пользовании услугой парковки на всех парковках Московского аэропорта Домодедово, Оператором которых...

Кза – контролируемая зона аэропорта – рабочая площадь Московского аэропорта Домодедово, прилегающая к ней территория и расположенные вблизи здания или часть их, доступ в которые контролируется. Объекты транспортной инфраструктуры аэропорта (оти) iconПравила пользования парковками ООО «домодедово паркинг» Общее положение
Данные правила действуют при пользовании услугой парковки на всех парковках Московского аэропорта Домодедово, Оператором которых...

Кза – контролируемая зона аэропорта – рабочая площадь Московского аэропорта Домодедово, прилегающая к ней территория и расположенные вблизи здания или часть их, доступ в которые контролируется. Объекты транспортной инфраструктуры аэропорта (оти) iconПравила пользования парковками ООО «домодедово паркинг» Общее положение
Данные правила действуют при пользовании услугой парковки на всех парковках Московского аэропорта Домодедово, Оператором которых...

Кза – контролируемая зона аэропорта – рабочая площадь Московского аэропорта Домодедово, прилегающая к ней территория и расположенные вблизи здания или часть их, доступ в которые контролируется. Объекты транспортной инфраструктуры аэропорта (оти) iconРуководство пользователя аэропорта домодедово
Требования к Операторам, осуществляющим свою деятельность в аэропорту Домодедово

Кза – контролируемая зона аэропорта – рабочая площадь Московского аэропорта Домодедово, прилегающая к ней территория и расположенные вблизи здания или часть их, доступ в которые контролируется. Объекты транспортной инфраструктуры аэропорта (оти) iconПравила пользования парковками ООО «дэм» Общее положение
Данные правила действуют при пользовании услугой парковки на всех парковках Московского аэропорта Домодедово, Оператором которых...

Кза – контролируемая зона аэропорта – рабочая площадь Московского аэропорта Домодедово, прилегающая к ней территория и расположенные вблизи здания или часть их, доступ в которые контролируется. Объекты транспортной инфраструктуры аэропорта (оти) iconПубличный договор оказания услуг паркирования на привокзальной площади аэропорта Нижневартовск
«Исполнитель», в лице Генерального директора Бакунина Сергея Николаевича, действующего на основании Устава, заключить договор на...

Кза – контролируемая зона аэропорта – рабочая площадь Московского аэропорта Домодедово, прилегающая к ней территория и расположенные вблизи здания или часть их, доступ в которые контролируется. Объекты транспортной инфраструктуры аэропорта (оти) iconДоговор № на обслуживание пассажиров в vip -зале аэропорта «Белгород»
Данный документ является на основании ст. 437 Гражданского кодекса РФ официальным предложением (публичной офертой) (далее по тексту...

Кза – контролируемая зона аэропорта – рабочая площадь Московского аэропорта Домодедово, прилегающая к ней территория и расположенные вблизи здания или часть их, доступ в которые контролируется. Объекты транспортной инфраструктуры аэропорта (оти) iconПравила пользования аэровокзальным комплексом Московского аэропорта Домодедово. Общие положения
России и представляет собой сложный комплекс технологических помещений, операционных залов, сложных инженерных коммуникаций и систем...

Кза – контролируемая зона аэропорта – рабочая площадь Московского аэропорта Домодедово, прилегающая к ней территория и расположенные вблизи здания или часть их, доступ в которые контролируется. Объекты транспортной инфраструктуры аэропорта (оти) iconПравила пользования аэровокзальным комплексом Московского аэропорта Домодедово. Общие положения
России и представляет собой сложный комплекс технологических помещений, операционных залов, сложных инженерных коммуникаций и систем...

Кза – контролируемая зона аэропорта – рабочая площадь Московского аэропорта Домодедово, прилегающая к ней территория и расположенные вблизи здания или часть их, доступ в которые контролируется. Объекты транспортной инфраструктуры аэропорта (оти) iconПравила пользования аэровокзальным комплексом Московского аэропорта Домодедово. Общие положения
России и представляет собой сложный комплекс технологических помещений, операционных залов, сложных инженерных коммуникаций и систем...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск